Templat:Eccellenza: Perbedaan antara revisi
Tampilan
Konten dihapus Konten ditambahkan
Tidak ada ringkasan suntingan |
kTidak ada ringkasan suntingan |
||
(9 revisi perantara oleh 3 pengguna tidak ditampilkan) | |||
Baris 1: | Baris 1: | ||
{{Navbox |
{{Navbox |
||
|name = Eccellenza |
| name = Eccellenza |
||
|title = |
| title = [[Eccellenza]] |
||
| state = {{{state|autocollapse}}} |
|||
|above = Musim 2012/13 |
|||
| |
|listclass = hlist |
||
| list1 = |
|||
* [[Eccellenza Abruzzo|Abruzzo]] |
|||
* [[Eccellenza Apulia|Apulia]] |
|||
|list1 = <div> |
|||
* [[Eccellenza Basilicata|Basilicata]] |
|||
* [[A.S.D. Alba Adriatica|Alba Adriatica]] |
|||
* [[Eccellenza Calabria|Calabria]] |
|||
* [[A.S.D. Altinrocca 2011|Altinrocca]] |
|||
* [[Eccellenza Campania|Campania]] |
|||
* [[U.S. Capristello A.S.D.|Capristello]] |
|||
* [[Eccellenza Emilia-Romagna|Emilia-Romagna]] |
|||
* [[A.S.D. Casalincontrada 2002|Casalincontrada]] |
|||
* [[Eccellenza Friuli-Venezia Giulia|Friuli-Venezia Giulia]] |
|||
* [[A.S.D. Civitella Rovetto|Civitella Roveto]] |
|||
* [[Eccellenza Lazio|Lazio]] |
|||
* [[A.S.D. Francavilla Calcio|Francavilla]] |
|||
* [[Eccellenza Liguria|Liguria]] |
|||
* [[A.S.D. Città di Giulianova|Giulianova]] |
|||
* [[Eccellenza Lombardy|Lombardy]] |
|||
* [[A.S.D. Guardiagrelle Calcio|Guardiagrelle]] |
|||
* [[Eccellenza Marche|Marche]] |
|||
* [[A.S.D. Miglianico Calcio|Miglianico]] |
|||
* [[ |
* [[Eccellenza Molise|Molise]] |
||
* [[Eccellenza Piedmont-Aosta Valley|Piedmont-Aosta Valley]] |
|||
* [[A.S.D. Pineto Calcio|Pineto]] |
|||
* [[Eccellenza Sardinia|Sardinia]] |
|||
* [[Pol. Rosetana Calcio|Rosetana]] |
|||
* [[ |
* [[Eccellenza Sicily|Sicily]] |
||
* [[Eccellenza Tuscany|Tuscany]] |
|||
* [[S.S.D. Santegidiese|Santegidiese]] |
|||
* [[Eccellenza Trentino-Alto Adige/Südtirol|Trentino-Alto Adige/Südtirol]] |
|||
* [[A.S.D. Sporting Ortona|Sporting Ortona]] |
|||
* [[Eccellenza Umbria|Umbria]] |
|||
* [[A.S.D. Trezzano Calcio|Trezzano]] |
|||
* [[ |
* [[Eccellenza Veneto|Veneto]] |
||
}}<noinclude> |
|||
* [[F.C.D. Vasto Marina|Vasto Marina]] |
|||
[[Kategori:Templat navigasi sepak bola Italia|{{PAGENAME}}]] |
|||
</div> |
|||
|group2 = Eccellenza Basilicata |
|||
|list2 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Angelo Cristofaro Oppino Lucano|Angelo Cristofaro]] |
|||
* [[A.S.D. Aurora Marconia|Aurora Marconia]] |
|||
* [[Pol. Aurora Nicola Russo Tursi|Aurora Tursi]] |
|||
* [[Pol. Az Picerno Calcio 1973|Az Picerno]] |
|||
* [[Miglionico Calcio|Miglionico]] |
|||
* [[Pol. Moliterno A.S.D.|Moliterno]] |
|||
* [[F.C. Murese 2000 Aurora|Murese]] |
|||
* [[A.S.D. S.C. Pietragalla|Pietragalla]] |
|||
* [[A.S.D. Policoro Heraclia|Policoro Heraclia]] |
|||
* [[F.C.D. Rossoblu Potenza|Potenza]] |
|||
* [[A.S.D. Real Metapontino|Real Metapontino]] |
|||
* [[A.S.D. Real Tolve|Real Tolve]] |
|||
* [[A.S.D. Sporting Pignola|Sporting Pignola]] |
|||
* [[A.S.D. Gaetano Romanelli Valdiano 2008|Valdiano]] |
|||
* [[Pol. Viggiano Calcio|Viggiano]] |
|||
* [[C.S. Vultur 1921|Vultur]] |
|||
</div> |
|||
|group3 = Eccellenza Calabria |
|||
|list3 = <div> |
|||
* [[F.C. Calcio Acri|Acri]] |
|||
* [[A.S.D. Bocale Calcio 1983|Bocale]] |
|||
* [[A.P.D. Brancaleone|Brancaleone]] |
|||
* [[U.S. Castrovillari Calcio|Castrovillari]] |
|||
* [[A.P.D. Catona Calcio|Catona]] |
|||
* [[F.C. Guardavalle A.S.D.|Guardavalle]] |
|||
* [[U.S.D. Isola Capo Rizzuto|Isola Rizzuto]] |
|||
* [[L.C. Nuova Gioiese|Nuova Gioiese]] |
|||
* [[U.S. Paolana|Paolana]] |
|||
* [[A.S.D. S.S. Rende|Rende]] |
|||
* [[A.C. Roccella|Roccella]] |
|||
* [[Pol. San Lucido|San Lucido]] |
|||
* [[A.S. Sersale|Sersale]] |
|||
* [[A.S.D. Siderno 1911|Siderno]] |
|||
* [[A.S.D. Silana 1947|Silana]] |
|||
* [[A.S.D. Soverato Virtus|Vir. Soverato]] |
|||
</div> |
|||
|group4 = Eccellenza Campania |
|||
|list4 = {{Navbox subgroup |
|||
|oddstyle = background:#f7f7f7; |
|||
|evenstyle = background:white; |
|||
|group1 = Grup A |
|||
|list1 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Acerrana 1962|Acerrana]] |
|||
* [[A.S.D. Atletico Casalnuovo|Atl. Casalnuovo]] |
|||
* [[A.S.D. Atletico Vesuvio|Atl. Vesuvio]] |
|||
* [[A.S.D. Ercolanese 1924|Ercolanese]] |
|||
* [[A.S.D. Florigium|Florigium]] |
|||
* [[A.S.D. Isola di Procida|Isola Procida]] |
|||
* [[A.S.D. Progreditur Marcianise|Marcianise]] |
|||
* [[A.S.D. Mari F.C.|Mari]] |
|||
* [[A.S.D. Ortese Calcio|Ortese]] |
|||
* [[A.S.D. San Giorgio 1926|San Giorgio]] |
|||
* [[Bacoli Sibilla Flegrea|Sibilla]] |
|||
* [[A.S.D. Stasia Soccer|Stasia]] |
|||
* [[A.S.D. Vis San Nicola|Vis San Nicola]] |
|||
* [[A.S.D. Viribus Unitis|Viribus Unitis]] |
|||
* [[S.S. Virtus Carano|Vir. Carano]] |
|||
* [[A.S.D. Virtus Volla|Vir. Volla]] |
|||
</div> |
|||
|group2 = Grup B |
|||
|list2 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Citta di Agropoli|Agropoli]] |
|||
* [[A.S.D. Citta di Angri|Angri]] |
|||
* [[U.S. Angri 1927|Angri 1927]] |
|||
* [[A.S.D. Atri Calcio|Atri]] |
|||
* [[A.S.D. Calpazio|Calpazio]] |
|||
* [[A.S.C. Cicciano|Cicciano]] |
|||
* [[A.S.D. Eclanese 1932|Eclanese]] |
|||
* [[Pol. Libertas Stabia|Libertas Stabia]] |
|||
* [[A.S. Massalubrense|Massalubrense]] |
|||
* [[U.S.D. Palmese|Palmese]] |
|||
* [[F.C. Sant'Agnello Calcio|Sant'Agnello]] |
|||
* [[A.S.D. Virtus Scafatese 2010|Vir. Scafatese]] |
|||
* [[A.D.P. Sianese Calcio|Sianese]] |
|||
* [[A.S.D. Torrecuso Calcio|Torrecuso]] |
|||
* [[A.S.D. Real Trentinara|Real Trentinara]] |
|||
* [[Vico Equense Calcio 1958|Vico Equense]] |
|||
</div> |
|||
}} |
|||
|group5 = Eccellenza Emilia-Romagna |
|||
|list5 = {{Navbox subgroup |
|||
|oddstyle = background:#f7f7f7; |
|||
|evenstyle = background:white; |
|||
|group1 = Grup A |
|||
|list1 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Bibbiano Termolan|Bibbiano]] |
|||
* [[U.S. Folgore Bagno|Bagno]] |
|||
* [[Castellarano F.C.|Castellarano]] |
|||
* [[A.C.D. Colorno|Colorno]] |
|||
* [[S.S.D. Correggese Calcio 1948|Correggese]] |
|||
* [[A.S. Fidentina|Fidentina]] |
|||
* [[U.S. Fiorenzuola 1922|Fiorenzuola]] |
|||
* [[P.D. Lentigione Calcio|Lentigione]] |
|||
* [[A.S.D. Terme Monticelli 1960|Monticelli]] |
|||
* [[Crociati Noceto S.S.D.|Noceto]] |
|||
* [[U.S.D Pallavicino|Pallavicino]] |
|||
* [[Lupa Piacenza S.S.D|Lupa Piacenza]] |
|||
* [[A.S.D. Real Panaro S.S.B.B|Real Panaro]] |
|||
* [[A.C. Rolo A.S.D.|Rolo]] |
|||
* [[A.C.D. Royale Fiore|Royale Fiore]] |
|||
* [[U.S. Rubierese A.S.D.|Rubierese]] |
|||
* [[A.S.D. Salsomaggiore Calcio 1931|Salsomaggiore]] |
|||
* [[Pol. Sampolese Calcio|Sampolese]] |
|||
</div> |
|||
|group2 = Grup B |
|||
|list2 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Alfonsine F.C. 1921|Alfonsine]] |
|||
* [[A.S.D. Argentana|Argentana]] |
|||
* [[A.C. Cattolica Calcio|Cattolica]] |
|||
* [[U.P.D. Copparese|Copparese]] |
|||
* [[Imolese Calcio 1919 S.S.D.|Imolese]] |
|||
* [[A.S.D. Massa Lombarda|Massa Lombarda]] |
|||
* [[Misano F.C.|Misano]] |
|||
* [[A.P.D. Ribelle|Ribelle]] |
|||
* [[S.S.D. Real Rimini|Real Rimini]] |
|||
* [[A.S.D. Romagna Centro|Romagna]] |
|||
* [[U.S. Russi S.S.D.|Russi]] |
|||
* [[A.C. Sammaurese A.S.D.|Sammaurese]] |
|||
* [[S.S.D. Sampierana|Sampierana]] |
|||
* [[U.S. San Felice A.S.D.|San Felice]] |
|||
* [[A.S.D. Santagatese|Santagatese]] |
|||
* [[A.S.D. Sant'Antonio Calcio|Sant'Antonio]] |
|||
* [[A.S.D. Sasso Marconi 1924|Sasso Marconi]] |
|||
* [[A.S.D. Savignanese|Savignanese]] |
|||
</div> |
|||
}} |
|||
|group6 = Eccellenza Friuli Venezia-Giulia |
|||
|list6 = <div> |
|||
* [[A.S.D. Azzanese|Azzanese]] |
|||
* [[A.S.D. Cjarlins Muzane|Cjarlins Muzane]] |
|||
* [[A.S.D. Unione Fincantieri Monfalcone|Fincantieri]] |
|||
* [[A.S.D. Fontanafredda|Fontanafredda]] |
|||
* [[A.S.D. Gemonese|Gemonese]] |
|||
* [[A.S.D. Itala San Marco Gradisca|Itala San Marco]] |
|||
* [[A.S.D. Lignano|Lignano]] |
|||
* [[A.S.D. Lumignacco|Lumignacco]] |
|||
* [[A.S.D. Manzanese Calcio|Manzanese]] |
|||
* [[A.S.D. Maranese Maruzzella|Maranese]] |
|||
* [[A.S.D. Pro Cervignano Muscoli|Pro Cervignano]] |
|||
* [[A.S.D. San Daniele|San Daniele]] |
|||
* [[A.S.D. San Luigi Calcio|San Luigi]] |
|||
* [[A.S.D. Tolmezzo Carnia|Tolmezzo Carnia]] |
|||
* [[A.S.D. Torviscosa|Torviscosa]] |
|||
* [[S.S.D. Unione Triestina 2012|Unione Triestina]] |
|||
* [[A.S.D. Virtus Corno|Vir. Corno]] |
|||
</div> |
|||
|group7 = Eccellenza Lazio |
|||
|list7 = {{Navbox subgroup |
|||
|oddstyle = background:#f7f7f7; |
|||
|evenstyle = background:white; |
|||
|group1 = Grup A |
|||
|list1 = <div> |
|||
* [[S.S.D. Albalonga|Albalonga]] |
|||
* [[S.S. Caninese|Caninese]] |
|||
* [[P.D. Cecchina Alpa|Cecchina]] |
|||
* [[A.S.D. Corneto Tarquina|Corneto]] |
|||
* [[A.S.D. Pol. Fonte Nuova|Fonte Nuova]] |
|||
* [[P.D. Fragene Calcio|Fragene]] |
|||
* [[A.C.D. Guidonia Montecelio|Guidonia]] |
|||
* [[U.S. Ladispoli|Ladispoli]] |
|||
* [[A.S.D. Montecelio Calcio|Montecelio]] |
|||
* [[A.S.D. Montefiascone|Montefiascone]] |
|||
* [[U.S.D. Citta di Monterotondo|Monterotondo]] |
|||
* [[A.S.D. Nuova Santa Maria delle Mole|Nuova Mole]] |
|||
* [[A.S.D. Pisoniano|Pisoniano]] |
|||
* [[A.S.D. Real Monterosi|Real Monterosi]] |
|||
* [[A.S.D. Sporting Real pomezia D.A.|Real Pomezia]] |
|||
* [[F.C. Rieti|Rieti]] |
|||
* [[Pol. Rodolfo Morandi A.S.D.|Rodolfo Morandi]] |
|||
* [[A.S.D. Villanova Calcio|Villanova]] |
|||
</div> |
|||
|group2 = Grup B |
|||
|list2 = <div> |
|||
* [[A.C.D. Anitrella|Albalonga]] |
|||
* [[A.S.D. Atletico Boville Ernica|Atl. Boville]] |
|||
* [[A.S.D. Borgo Podgora 1950|Borgo Podgora]] |
|||
* [[A.S.D. Ceccano|Ceccano]] |
|||
* [[A.S.D. Lariano Velletri Calcio|Lariano]] |
|||
* [[A.S.D. Morolo Calcio|Morolo]] |
|||
* [[A.S.D. Nuova Circe|Nuova Circe]] |
|||
* [[A.S.D. Pro Cisterna 1926|Pro Cisterna]] |
|||
* [[A.S.D. Rocca di Papa Nemi|Rocca Nemi]] |
|||
* [[A.S.D. Tor Sapienza|Tor Sapienza]] |
|||
* [[U.S. Formia 1905 Calcio|Formia]] |
|||
* [[Valmontone Calcio|Valmontone]] |
|||
* [[A.S.D. Vis Artena|Vis Artena]] |
|||
* [[Pol. Gaeta|Gaeta]] |
|||
* [[Pol. Monterotondo Lupa|Lupa]] |
|||
* [[S.S. Monte San Giovanni Campano|Monte Campano]] |
|||
* [[S.S.D Colleferro Calcio|Colleferro]] |
|||
* [[S.S.D. Terracina Calcio 1925|Terracina]] |
|||
</div> |
|||
}} |
|||
}} |
|||
<noinclude> |
|||
[[Kategori:Templat navigasi sepak bola|{{PAGENAME}}]] |
|||
</noinclude> |
</noinclude> |