Babak kualifikasi dan play-off Liga Eropa UEFA 2019–2020 (Jalur Utama): Perbedaan antara revisi
Tag: Suntingan perangkat seluler Suntingan peramban seluler Suntingan seluler lanjutan |
Tidak ada ringkasan suntingan Tag: Suntingan perangkat seluler Suntingan peramban seluler Suntingan seluler lanjutan |
||
Baris 2.299: | Baris 2.299: | ||
}} |
}} |
||
''AEK Larnaca menang dnegan agreggat 7–0.'' |
''AEK Larnaca menang dnegan agreggat 7–0.'' |
||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 8.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 21:00 |
|||
|team1 = [[Legia Warsaw]] {{fbaicon|POL}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|FIN}} [[Kuopion Palloseura|KuPS]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Mateusz Wieteska|Wieteska]] {{goal|9}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Polish Army Stadium]], [[Warsaw]] |
|||
|attendance = 11,678<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Ivan Bebek]] ([[Croatian Football Federation|Kroasia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027632/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 8.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 18:00 {{small|(19:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[Kuopion Palloseura|KuPS]] {{fbaicon|FIN}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|POL}} [[Legia Warsaw]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Kuopio Football Stadium]], [[Kuopio]] |
|||
|attendance = 3,200<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Lawrence Visser]] ([[Royal Belgian Football Association|Belgia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027678/index.html |
|||
}} |
|||
''Legia Warsaw menang dengan agreggat 1–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 9.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 18:30 |
|||
|team1 = [[FC Utrecht]] {{fbaicon|NED}} |
|||
|score = 1–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|BIH}} [[HŠK Zrinjski Mostar|Zrinjski Mostar]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Gyrano Kerk|Kerk]] {{goal|61}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Miljan Govedarica|Govedarica]] {{goal|34}} |
|||
|stadium = [[Stadion Galgenwaard]], [[Utrecht]] |
|||
|attendance = 17,221<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Aleksei Eskov (referee)|Aleksei Eskov]] ([[Russian Football Union|Rusia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027633/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 9.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[HŠK Zrinjski Mostar|Zrinjski Mostar]] {{fbaicon|BIH}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|NED}} [[FC Utrecht]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Irfan Hadžić|Hadžić]] {{goal|65}} |
|||
*[[Staniša Mandić|Mandić]] {{goal|111}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Simon Gustafson|Gustafson]] {{goal|45+1}} |
|||
|stadium = [[Stadion pod Bijelim Brijegom]], [[Mostar]] |
|||
|attendance = 5,984<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Antti Munukka]] ([[Football Association of Finland|Finlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027679/index.html |
|||
}} |
|||
''Zrinjski Mostar menang dengan agreggat 3–2.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 10.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 15:30 {{small|(17:30 [[Armenia Time|AMT]])}} |
|||
|team1 = [[FC Pyunik|Pyunik]] {{fbaicon|ARM}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|CZE}} [[FK Jablonec|Jablonec]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Artur Miranyan|Miranyan]] {{goal|6||30}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Martin Doležal (footballer, born 1990)|Doležal]] {{goal|53}} |
|||
|stadium = [[Gyumri City Stadium]], [[Gyumri]]{{refn|group=note|name=Pyunik}} |
|||
|attendance = 1,940<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Fedayi San]] ([[Swiss Football Association|Swiss]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027634/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 10.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[FK Jablonec|Jablonec]] {{fbaicon|CZE}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ARM}} [[FC Pyunik|Pyunik]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Stadion Střelnice]], [[Jablonec nad Nisou]] |
|||
|attendance = 3,675<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Sergey Lapochkin (wasit, lahir 1981)|Sergey Lapochkin]] ([[Russian Football Union|Rusia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027680/index.html |
|||
}} |
|||
''Pyunik mennag dengan agreggat 2–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 11.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[Lechia Gdańsk]] {{fbaicon|POL}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|DEN}} [[Brøndby IF|Brøndby]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Flávio Paixão|Paixão]] {{goal|26|pen.}} |
|||
*[[Patryk Lipski|Lipski]] {{goal|63}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Simon Hedlund|Hedlund]] {{goal|59}} |
|||
|stadium = [[Stadion Energa Gdańsk]], [[Gdańsk]] |
|||
|attendance = 25,875<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[John Beaton]] ([[Scottish Football Association|Skotlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027635/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 11.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:30 |
|||
|team1 = [[Brøndby IF|Brøndby]] {{fbaicon|DEN}} |
|||
|score = 4–1 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|POL}} [[Lechia Gdańsk]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Paulus Arajuuri|Arajuuri]] {{goal|15}} |
|||
*[[Kamil Wilczek|Wilczek]] {{goal|53}} |
|||
*[[Jesper Lindstrøm|Lindstrøm]] {{goal|94||118}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Flávio Paixão|Paixão]] {{goal|67}} |
|||
|stadium = [[Brøndby Stadium]], [[Brøndbyvester]] |
|||
|attendance = 16,426<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Miroslav Zelinka]] ([[Football Association of the Czech Republic|Republik Ceko]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027681/index.html |
|||
}} |
|||
''Brøndby menang dengan agreggat 5–3.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 12.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:00 |
|||
|team1 = [[Fehérvár FC|Fehérvár]] {{fbaicon|HUN}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|LIE}} [[FC Vaduz|Vaduz]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Stopira]] {{goal|5}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Pancho Aréna]], [[Felcsút]]{{refn|group=note|name=Fehérvár}} |
|||
|attendance = 2,224<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Kai Erik Steen]] ([[Football Association of Norway|Norwegia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027636/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 12.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[FC Vaduz|Vaduz]] {{fbaicon|LIE}} |
|||
|score = 2–0 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|HUN}} [[Fehérvár FC|Fehérvár]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Milan Gajić|Gajić]] {{goal|61|pen.}} |
|||
*[[Mohamed Coulibaly (footballer)|Coulibaly]] {{goal|100}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Rheinpark Stadion]], [[Vaduz]] |
|||
|attendance = 1,253<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Manfredas Lukjančukas]] ([[Lithuanian Football Federation|Lithuania]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027682/index.html |
|||
}} |
|||
''Vaduz mennag dengan agreggat 2–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 13.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 17:00 {{small|(19:00 [[Azerbaijan Time|AZT]])}} |
|||
|team1 = [[Gabala FK|Gabala]] {{fbaicon|AZE}} |
|||
|score = 0–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|GEO}} [[FC Dinamo Tbilisi|Dinamo Tbilisi]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Levan Kutalia|Kutalia]] {{goal|41}} |
|||
*[[Arfang Daffé|Daffé]] {{goal|87}} |
|||
|stadium = [[Gabala City Stadium]], [[Qabala]] |
|||
|attendance = 2,800<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Nick Walsh (referee)|Nick Walsh]] ([[Scottish Football Association|Skotlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027637/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 13.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(21:00 [[Georgia Time|GET]])}} |
|||
|team1 = [[FC Dinamo Tbilisi|Dinamo Tbilisi]] {{fbaicon|GEO}} |
|||
|score = 3–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|AZE}} [[Gabala FK|Gabala]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Levan Shengelia|Shengelia]] {{goal|68||88}} |
|||
*[[Kwame Karikari|Karikari]] {{goal|90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Boris Paichadze Dinamo Arena]], [[Tbilisi]] |
|||
|attendance = 8,153<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Petri Viljanen]] ([[Football Association of Finland|Finlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027683/index.html |
|||
}} |
|||
''Dinamo Tbilisi menang dengan agreggat 5–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 14.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Time in Turkey|TRT]])}} |
|||
|team1 = [[Yeni Malatyaspor]] {{fbaicon|TUR}} |
|||
|score = 2–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SVN}} [[NK Olimpija Ljubljana|Olimpija Ljubljana]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Arturo Mina|Mina]] {{goal|20}} |
|||
*[[Adis Jahović|Jahović]] {{goal|66|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Ante Vukušić|Vukušić]] {{goal|13}} |
|||
*[[Stefan Savić (Austrian footballer)|Savić]] {{goal|74}} |
|||
|stadium = [[Malatya Arena]], [[Malatya]] |
|||
|attendance = 9,146<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[João Pinheiro (referee)|João Pinheiro]] ([[Portuguese Football Federation|Portugal]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027638/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 14.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:00 |
|||
|team1 = [[NK Olimpija Ljubljana|Olimpija Ljubljana]] {{fbaicon|SVN}} |
|||
|score = 0–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|TUR}} [[Yeni Malatyaspor]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Adis Jahović|Jahović]] {{goal|77}} |
|||
|stadium = [[Stožice Stadium]], [[Ljubljana]] |
|||
|attendance = 7,812<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Filip Glova]] ([[Slovak Football Association|Slovakia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027684/index.html |
|||
}} |
|||
''Yeni Malatyaspor menang dengan agreggat 3–2.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 15.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[FC Flora|Flora]] {{fbaicon|EST}} |
|||
|score = 1–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|GER}} [[Eintracht Frankfurt]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Mihkel Ainsalu|Ainsalu]] {{goal|34}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Lucas Torró|Torró]] {{goal|24}} |
|||
*[[Dejan Joveljić|Joveljić]] {{goal|71}} |
|||
|stadium = [[A. Le Coq Arena]], [[Tallinn]] |
|||
|attendance = 8,500<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Ali Palabıyık]] ([[Turkish Football Federation|Turki]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027639/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 15.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:30 |
|||
|team1 = [[Eintracht Frankfurt]] {{fbaicon|GER}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|EST}} [[FC Flora|Flora]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Gonçalo Paciência|Paciência]] {{goal|37||54|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Vlasiy Sinyavskiy|Sinyavskiy]] {{goal|40}} |
|||
|stadium = [[Waldstadion (Frankfurt)|Waldstadion]], [[Frankfurt]] |
|||
|attendance = 48,000<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Jørgen Daugbjerg Burchardt]] ([[Danish Football Union|Denmark]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027685/index.html |
|||
}} |
|||
''Eintracht Frankfurt menang dengan agreggat 4–2.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 16.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[NK Domžale|Domžale]] {{fbaicon|SVN}} |
|||
|score = 2–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SWE}} [[Malmö FF]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Shamar Nicholson|Nicholson]] {{goal|37}} |
|||
*[[Adam Gnezda Čerin|Gnezda Čerin]] {{goal|48}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Rasmus Bengtsson|Bengtsson]] {{goal|42}} |
|||
*[[Marcus Antonsson|Antonsson]] {{goal|52}} |
|||
|stadium = [[Domžale Sports Park]], [[Domžale]] |
|||
|attendance = 2,043<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Michael Fabbri (referee)|Michael Fabbri]] ([[Italian Football Federation|Italia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027640/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 16.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[Malmö FF]] {{fbaicon|SWE}} |
|||
|score = 3–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SVN}} [[NK Domžale|Domžale]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Oscar Lewicki|Lewicki]] {{goal|21}} |
|||
*[[Markus Rosenberg|Rosenberg]] {{goal|32}} |
|||
*[[Rasmus Bengtsson|Bengtsson]] {{goal|83}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Shamar Nicholson|Nicholson]] {{goal|12}} |
|||
*[[Sven Karič|Karič]] {{goal|45+1}} |
|||
|stadium = [[Stadion (Malmö)|Stadion]], [[Malmö]] |
|||
|attendance = 12,348<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Amaury Delerue]] ([[French Football Federation|Perancis]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027686/index.html |
|||
}} |
|||
''Malmö FF menang dengan agreggat 5–4.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 17.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[Molde FK|Molde]] {{fbaicon|NOR}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SRB}} [[FK Čukarički|Čukarički]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Aker Stadion]], [[Molde]] |
|||
|attendance = 3,198<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Donald Robertson (wasit)|Donald Robertson]] ([[Scottish Football Association|Skotlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027641/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 17.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|31|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[FK Čukarički|Čukarički]] {{fbaicon|SRB}} |
|||
|score = 1–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|NOR}} [[Molde FK|Molde]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Asmir Kajević|Kajević]] {{goal|82}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Ohi Omoijuanfo|Omoijuanfo]] {{goal|4}} |
|||
*[[Magnus Wolff Eikrem|Eikrem]] {{goal|38}} |
|||
*[[Erling Knudtzon|Knudtzon]] {{goal|78}} |
|||
|stadium = [[Čukarički Stadium]], [[Belgrade]] |
|||
|attendance = 3,014<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Mykola Balakin]] ([[Ukrainian Association of Football|Ukraina]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027687/index.html |
|||
}} |
|||
''Molde mennag dengan agreggat 3–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 18.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 18:45 {{small|(20:45 [[Georgia Time|GET]])}} |
|||
|team1 = [[FC Chikhura Sachkhere|Chikhura Sachkhere]] {{fbaicon|GEO}} |
|||
|score = 1–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SCO}} [[Aberdeen F.C.|Aberdeen]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Giorgi Koripadze|Koripadze]] {{goal|41|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Sam Cosgrove|Cosgrove]] {{goal|68|pen.}} |
|||
|stadium = [[Boris Paichadze Dinamo Arena]], [[Tbilisi]]{{refn|group=note|name=Chikhura}} |
|||
|attendance = 3,218<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Horațiu Feșnic]] ([[Romanian Football Federation|Romania]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027642/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 18.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:45 {{small|(19:45 [[British Summer Time|BST]])}} |
|||
|team1 = [[Aberdeen F.C.|Aberdeen]] {{fbaicon|SCO}} |
|||
|score = 5–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|GEO}} [[FC Chikhura Sachkhere|Chikhura Sachkhere]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Sam Cosgrove|Cosgrove]] {{goal|9||20||80}} |
|||
*[[Greg Leigh|Leigh]] {{goal|58}} |
|||
*[[Scott Wright (pesepakbola)|Wright]] {{goal|65}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Pittodrie Stadium]], [[Aberdeen]] |
|||
|attendance = 15,167<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Rade Obrenovič]] ([[Football Association of Slovenia|Slovenia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027688/index.html |
|||
}} |
|||
''Aberdeen menang dengan agreggat 6–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 19.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:30 |
|||
|team1 = [[K.A.A. Gent|KAA Gent]] {{fbaicon|BEL}} |
|||
|score = 6–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ROU}} [[FC Viitorul Constanța|Viitorul Constanța]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Nana Akwasi Asare|Asare]] {{goal|4}} |
|||
*[[Brecht Dejaegere|Dejaegere]] {{goal|13}} |
|||
*[[Yuya Kubo (footballer)|Kubo]] {{goal|35||45}} |
|||
*[[Roman Yaremchuk|Yaremchuk]] {{goal|42|pen.|50}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Sebastian Mladen|Mladen]] {{goal|21}} |
|||
*[[Bogdan Țîru|Țîru]] {{goal|56||61}} |
|||
|stadium = [[Ghelamco Arena]], [[Ghent]] |
|||
|attendance = 13,398<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Aleksandar Stavrev]] ([[Football Federation of North Macedonia|North Macedonia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027643/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 19.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 17:00 {{small|(18:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[FC Viitorul Constanța|Viitorul Constanța]] {{fbaicon|ROU}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|BEL}} [[K.A.A. Gent|KAA Gent]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Gabriel Iancu|Iancu]] {{goal|47|pen.|61|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Roman Yaremchuk|Yaremchuk]] {{goal|38}} |
|||
|stadium = [[Stadionul Viitorul (Ovidiu)|Stadionul Viitorul]], [[Ovidiu]] |
|||
|attendance = 4,088<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[José Luis Munuera Montero]] ([[Royal Spanish Football Federation|Spanyol]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027689/index.html |
|||
}} |
|||
''KAA Gent menang dengan agreggat 7–5.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 20.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[FK Budućnost Podgorica|Budućnost Podgorica]] {{fbaicon|MNE}} |
|||
|score = 1–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|UKR}} [[FC Zorya Luhansk|Zorya Luhansk]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Mihailo Perović|Perović]] {{goal|60}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Artem Hromov|Hromov]] {{goal|15||19}} |
|||
*[[Levan Arveladze|Arveladze]] {{goal|82}} |
|||
|stadium = [[Podgorica City Stadium]], [[Podgorica]] |
|||
|attendance = 5,500<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Massimiliano Irrati]] ([[Italian Football Federation|Italia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027644/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 20.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 18:00 {{small|(19:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[FC Zorya Luhansk|Zorya Luhansk]] {{fbaicon|UKR}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|MNE}} [[FK Budućnost Podgorica|Budućnost Podgorica]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Artem Hromov|Hromov]] {{goal|32}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Slavutych-Arena]], [[Zaporizhia]]{{refn|group=note|name=Zorya|[[FC Zorya Luhansk|Zorya Luhansk]] mainkan pertandingan kandang mereka di [[Slavutych-Arena]], [[Zaporizhia]], sebagai ganti stadion reguler mereka [[Avanhard Stadium (Luhansk)|Avanhard Stadium]], [[Luhansk]], karena [[Perang di Donbass|kondisi perang di Ukraina Timur]].}} |
|||
|attendance = 6,158<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Neil Doyle]] ([[Football Association of Ireland|Republik Irlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027690/index.html |
|||
}} |
|||
''Zorya Luhansk menang dengan agreggat 4–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 21.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:30 {{small|(20:30 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[PFC CSKA Sofia|CSKA Sofia]] {{fbaicon|BUL}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|CRO}} [[NK Osijek|Osijek]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Evandro da Silva|Evandro]] {{goal|53}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Balgarska Armia Stadium]], [[Sofia]] |
|||
|attendance = 7,500<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Paolo Valeri]] ([[Italian Football Federation|Italia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027645/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 21.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[NK Osijek|Osijek]] {{fbaicon|CRO}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|BUL}} [[PFC CSKA Sofia|CSKA Sofia]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Ante Majstorović|Majstorović]] {{goal|28}} |
|||
|goals2 = |
|||
|penaltyscore = 3–4 |
|||
|penalties1 = |
|||
*[[Dmytro Lyopa|Lyopa]] {{pengoal}} |
|||
*[[Petar Bočkaj|Bočkaj]] {{penmiss}} |
|||
*[[Mile Škorić|Škorić]] {{penmiss}} |
|||
*[[Marin Pilj|Pilj]] {{pengoal}} |
|||
*[[Mirko Marić|Marić]] {{pengoal}} |
|||
|penalties2 = |
|||
*{{pengoal}} [[Tiago Rodrigues|Rodrigues]] |
|||
*{{pengoal}} [[Graham Carey|Carey]] |
|||
*{{penmiss}} [[Geferson]] |
|||
*{{pengoal}} [[Nikolay Bodurov|Bodurov]] |
|||
*{{pengoal}} [[Ali Sowe|Sowe]] |
|||
|stadium = [[Stadion Gradski vrt]], [[Osijek]] |
|||
|attendance = 7,214<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Robert Schörgenhofer]] ([[Austrian Football Association|Austria]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027691/index.html |
|||
}} |
|||
''Dengan agreggat 1–1. CSKA Sofia menang adu pinalti 4–3. |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 22.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 21:00 |
|||
|team1 = [[Torino F.C.|Torino]] {{fbaicon|ITA}} |
|||
|score = 3–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|HUN}} [[Debreceni VSC|Debrecen]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Andrea Belotti|Belotti]] {{goal|20|pen.}} |
|||
*[[Cristian Ansaldi|Ansaldi]] {{goal|42}} |
|||
*[[Simone Zaza|Zaza]] {{goal|90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Stadio Giuseppe Moccagatta]], [[Alessandria]]{{refn|group=note|name=Torino|[[Torino F.C.|Torino]] memainkan pertandingan putaran kedua kualifikasi di kandang mereka [[Stadio Giuseppe Moccagatta]], [[Alessandria]], sebagai ganti stadion reguler mereka [[Stadio Olimpico Grande Torino]], [[Turin]].}} |
|||
|attendance = 4,376<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Jens Maae]] ([[Danish Football Association|Denmark]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027646/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 22.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 18:30 |
|||
|team1 = [[Debreceni VSC|Debrecen]] {{fbaicon|HUN}} |
|||
|score = 1–4 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ITA}} [[Torino F.C.|Torino]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Haruna Garba|Garba]] {{goal|52}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Simone Zaza|Zaza]] {{goal|25}} |
|||
*[[Armando Izzo|Izzo]] {{goal|32}} |
|||
*[[Andrea Belotti|Belotti]] {{goal|69}} |
|||
*[[Vincenzo Millico|Millico]] {{goal|90+2}} |
|||
|stadium = [[Nagyerdei Stadion]], [[Debrecen]] |
|||
|attendance = 15,350<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Fran Jović]] ([[Croatian Football Federation|Kroasia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027692/index.html |
|||
}} |
|||
''Torino mennag dengan agreggat 7–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 23.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:15 |
|||
|team1 = [[FC Luzern|Luzern]] {{fbaicon|SUI}} |
|||
|score = 1–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|FRO}} [[Klaksvíkar Ítróttarfelag|KÍ Klaksvík]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Christian Schneuwly|Schneuwly]] {{goal|90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Swissporarena]], [[Lucerne]] |
|||
|attendance = 6,344<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Halis Özkahya]] ([[Turkish Football Federation|Turki]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027647/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 23.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(18:00 [[Western European Summer Time|WEST]])}} |
|||
|team1 = [[Klaksvíkar Ítróttarfelag|KÍ Klaksvík]] {{fbaicon|FRO}} |
|||
|score = 0–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SUI}} [[FC Luzern|Luzern]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Idriz Voca|Voca]] {{goal|34}} |
|||
|stadium = [[Svangaskarð]], [[Toftir]]{{refn|group=note|name=Klaksvík}} |
|||
|attendance = 1,229<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Martin Strömbergsson]] ([[Swedish Football Association|Swedia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027693/index.html |
|||
}} |
|||
''Luzern menang dengan agreggat 2–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 24.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:45 {{small|(19:45 [[British Summer Time|BST]])}} |
|||
|team1 = [[Rangers F.C.|Rangers]] {{fbaicon|SCO}} |
|||
|score = 2–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|LUX}} [[FC Progrès Niederkorn|Progrès Niederkorn]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Joe Aribo|Aribo]] {{goal|20}} |
|||
*[[Sheyi Ojo|Ojo]] {{goal|54}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Ibrox Stadium]], [[Glasgow]] |
|||
|attendance = 43,629<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Espen Eskås]] ([[Football Association of Norway|Norwegia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027648/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 24.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:30 |
|||
|team1 = [[FC Progrès Niederkorn|Progrès Niederkorn]] {{fbaicon|LUX}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SCO}} [[Rangers F.C.|Rangers]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Stade Josy Barthel]], [[Luxembourg City]]{{refn|group=note|name=Progrès}} |
|||
|attendance = 3,867<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Ivaylo Stoyanov (referee)|Ivaylo Stoyanov]] ([[Bulgarian Football Union|Bulgaria]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027694/index.html |
|||
}} |
|||
''Rangers menang dengan agreggat 2–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 25.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 16:45 {{small|(17:45 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[FK Ventspils|Ventspils]] {{fbaicon|LVA}} |
|||
|score = 4–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|MLT}} [[Gżira United F.C.|Gżira United]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Kaspars Svārups|Svārups]] {{goal|41}} |
|||
*[[Hélio Monteiro Batista|Hélio]] {{goal|50}} |
|||
*[[Ingars Stuglis|Stuglis]] {{goal|83}} |
|||
*[[Tosin Aiyegun|Tosin]] {{goal|87}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Ventspils Olimpiskais Stadions]], [[Ventspils]] |
|||
|attendance = 2,196<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Dimitar Mečkarovski]] ([[Football Federation of North Macedonia|Macedonia Utara]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027649/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 25.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:00 |
|||
|team1 = [[Gżira United F.C.|Gżira United]] {{fbaicon|MLT}} |
|||
|score = 2–2 |
|||
|team2 = {{fbaicon|LVA}} [[FK Ventspils|Ventspils]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Jefferson Mateus de Assis Estácio|Jefferson]] {{goal|15||90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Jevgēņijs Kazačoks|Kazačoks]] {{goal|72}} |
|||
*[[Mykhaylo Serhiychuk|Serhiychuk]] {{goal|79}} |
|||
|stadium = [[Centenary Stadium]], [[Ta' Qali]] |
|||
|attendance = 332<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Thorvaldur Árnason]] ([[Football Association of Iceland|Islandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027695/index.html |
|||
}} |
|||
''Ventspils menang dengan agreggat 6–2.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 26.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[RC Strasbourg Alsace|Strasbourg]] {{fbaicon|FRA}} |
|||
|score = 3–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ISR}} [[Maccabi Haifa F.C.|Maccabi Haifa]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Ludovic Ajorque|Ajorque]] {{goal|45|pen.}} |
|||
*[[Adrien Thomasson|Thomasson]] {{goal|47}} |
|||
*[[Jonas Martin|Martin]] {{goal|61}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Maxim Plakuschenko|Plakuschenko]] {{goal|39}} |
|||
|stadium = [[Stade de la Meinau]], [[Strasbourg]] |
|||
|attendance = 20,137<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Kevin Blom]] ([[Royal Dutch Football Association|Belanda]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027650/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 26.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Israel Summer Time|IDT]])}} |
|||
|team1 = [[Maccabi Haifa F.C.|Maccabi Haifa]] {{fbaicon|ISR}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|FRA}} [[RC Strasbourg Alsace|Strasbourg]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Yarden Shua|Shua]] {{goal|25}} |
|||
*[[Nikita Rukavytsya|Rukavytsya]] {{goal|40}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Ludovic Ajorque|Ajorque]] {{goal|17}} |
|||
|stadium = [[Sammy Ofer Stadium]], [[Haifa]] |
|||
|attendance = 23,038<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Maurizio Mariani]] ([[Italian Football Federation|Italia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027696/index.html |
|||
}} |
|||
''Strasbourg menang dengan agreggat 4–3.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 27.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 |
|||
|team1 = [[FK Mladá Boleslav|Mladá Boleslav]] {{fbaicon|CZE}} |
|||
|score = 1–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|KAZ}} [[FC Ordabasy|Ordabasy]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Nikolay Komlichenko (pesepakbola, lahir 1995)|Komlichenko]] {{goal|45+2}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Mirzad Mehanović|Mehanović]] {{goal|21}} |
|||
|stadium = [[Lokotrans Aréna]], [[Mladá Boleslav]] |
|||
|attendance = 3,721<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Sergey Tsinkevich]] ([[Football Federation of Belarus|Belarus]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027651/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 27.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 16:00 {{small|(20:00 [[Time in Kazakhstan|ALMT]])}} |
|||
|team1 = [[FC Ordabasy|Ordabasy]] {{fbaicon|KAZ}} |
|||
|score = 2–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|CZE}} [[FK Mladá Boleslav|Mladá Boleslav]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Aleksey Shchotkin|Shchotkin]] {{goal|45}} |
|||
*[[Abdoulaye Diakate|Diakate]] {{goal|56|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Marek Matějovský|Matějovský]] {{goal|8}} |
|||
*[[Nikolay Komlichenko (pesepakbola, lahir 1995)|Komlichenko]] {{goal|33|pen.}} |
|||
*[[Muris Mešanović|Mešanović]] {{goal|47}} |
|||
|stadium = [[Kazhymukan Munaitpasov Stadium (Shymkent)|Kazhimukan Munaitpasov Stadium]], [[Shymkent]] |
|||
|attendance = 17,000<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Mads-Kristoffer Kristoffersen]] ([[Danish Football Association|Denmark]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027697/index.html |
|||
}} |
|||
''Mladá Boleslav menang dengan agreggat 4–3.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 28.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 21:00 {{small|(20:00 [[Irish Standard Time|IST]])}} |
|||
|team1 = [[Shamrock Rovers F.C.|Shamrock Rovers]] {{fbaicon|IRL}} |
|||
|score = 2–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|CYP}} [[Apollon Limassol FC|Apollon Limassol]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Lee Grace|Grace]] {{goal|14}} |
|||
*[[Roberto Lopes (pesepakbola)|Lopes]] {{goal|58}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Fotios Papoulis|Papoulis]] {{goal|5}} |
|||
|stadium = [[Tallaght Stadium]], [[Dublin]] |
|||
|attendance = 5,396<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Stephan Klossner]] ([[Swiss Football Association|Swiss]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027652/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 28.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[Apollon Limassol FC|Apollon Limassol]] {{fbaicon|CYP}} |
|||
|score = 3–1 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|IRL}} [[Shamrock Rovers F.C.|Shamrock Rovers]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Emilio Zelaya|Zelaya]] {{goal|18}} |
|||
*[[Attila Szalai|Szalai]] {{goal|64}} |
|||
*[[Adrián Sardinero|Sardinero]] {{goal|102}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Aaron Greene|Greene]] {{goal|69}} |
|||
|stadium = [[GSP Stadium]], [[Nicosia]]{{refn|group=note|name=Apollon}} |
|||
|attendance = 2,987<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Michael Tykgaard]] ([[Danish Football Association|Denmark]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027698/index.html |
|||
}} |
|||
''Apollon Limassol menang dengan agreggat 4–3.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 29.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:30 |
|||
|team1 = [[AZ Alkmaar|AZ]] {{fbaicon|NED}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SWE}} [[BK Häcken]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[AFAS Stadion]], [[Alkmaar]] |
|||
|attendance = 11,492<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Serhiy Boyko]] ([[Football Federation of Ukraine|Ukraina]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027653/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 29.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 18:30 |
|||
|team1 = [[BK Häcken]] {{fbaicon|SWE}} |
|||
|score = 0–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|NED}} [[AZ Alkmaar|AZ]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Myron Boadu|Boadu]] {{goal|42}} |
|||
*[[Calvin Stengs|Stengs]] {{goal|56}} |
|||
*[[Oussama Idrissi|Idrissi]] {{goal|67}} |
|||
|stadium = [[Bravida Arena]], [[Gothenburg]] |
|||
|attendance = 3,845<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Frank Schneider]] ([[French Football Federation|Prancis]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027699/index.html |
|||
}} |
|||
''AZ menang dengan agreggat 3–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 30.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(21:00 [[Armenia Time|AMT]])}} |
|||
|team1 = [[FC Alashkert|Alashkert]] {{fbaicon|ARM}} |
|||
|score = 0–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ROU}} [[FCSB]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Florin Tănase|Tănase]] {{goal|60}} |
|||
*[[Iulian Cristea|Cristea]] {{goal|68}} |
|||
*[[Florinel Coman|Coman]] {{goal|82}} |
|||
|stadium = [[Yerevan Football Academy Stadium]], [[Yerevan]]{{refn|group=note|name=Alashkert}} |
|||
|attendance = 1,420<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Robert Harvey (referee)|Robert Harvey]] ([[Football Association of Ireland|Irlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027654/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 30.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:30 {{small|(21:30 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[FCSB]] {{fbaicon|ROU}} |
|||
|score = 2–3 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ARM}} [[FC Alashkert|Alashkert]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Florin Tănase|Tănase]] {{goal|10|pen.}} |
|||
*[[Florinel Coman|Coman]] {{goal|59}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Gustavo Marmentini|Marmentini]] {{goal|24||28|pen.}} |
|||
*[[Tiago Galvão da Silva|Thiago Galvão]] {{goal|45}} |
|||
|stadium = [[Stadionul Marin Anastasovici]], [[Giurgiu]]{{refn|group=note|name=FCSB}} |
|||
|attendance = 1,828<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Peter Kralovič]] ([[Slovak Football Association|Slovakia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027700/index.html |
|||
}} |
|||
''FCSB menang dengan agreggat 5–3.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 31.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:30 {{small|(20:30 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[PFC Lokomotiv Plovdiv|Lokomotiv Plovdiv]] {{fbaicon|BUL}} |
|||
|score = 2–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SVK}} [[FC Spartak Trnava|Spartak Trnava]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Dimitar Iliev (pesepakbola, lahir 1988)|D. Iliev]] {{goal|39|pen.|61|pen.}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Lokomotiv Stadium (Plovdiv)|Lokomotiv Stadium]], [[Plovdiv]] |
|||
|attendance = 5,900<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Timotheos Christofi]] ([[Cyprus Football Association|Cyprus]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027655/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 31.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 20:45 |
|||
|team1 = [[FC Spartak Trnava|Spartak Trnava]] {{fbaicon|SVK}} |
|||
|score = 3–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|BUL}} [[PFC Lokomotiv Plovdiv|Lokomotiv Plovdiv]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Filip Dangubić|Dangubić]] {{goal|16}} |
|||
*[[Bogdan Mitrea|Mitrea]] {{goal|53|pen.}} |
|||
*[[Rafael Tavares|Tavares]] {{goal|71}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Alen Ožbolt|Ožbolt]] {{goal|74}} |
|||
|stadium = [[Anton Malatinský Stadium]], [[Trnava]] |
|||
|attendance = 6,702<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Erik Lambrechts]] ([[Royal Belgian Football Association|Belgia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027701/index.html |
|||
}} |
|||
''Dengan agreggat 3–3. Lokomotiv Plovdiv menang gol tandang.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 32.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:45 {{small|(19:45 [[British Summer Time|BST]])}} |
|||
|team1 = [[Wolverhampton Wanderers F.C.|Wolverhampton Wanderers]] {{fbaicon|ENG}} |
|||
|score = 2–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|NIR}} [[Crusaders F.C.|Crusaders]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Diogo Jota|Jota]] {{goal|37}} |
|||
*[[Rúben Vinagre|Vinagre]] {{goal|90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Molineux Stadium]], [[Wolverhampton]] |
|||
|attendance = 29,708<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Kristoffer Karlsson]] ([[Swedish Football Association|Swedia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027656/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 32.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 21:00 {{small|(20:00 [[British Summer Time|BST]])}} |
|||
|team1 = [[Crusaders F.C.|Crusaders]] {{fbaicon|NIR}} |
|||
|score = 1–4 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ENG}} [[Wolverhampton Wanderers F.C.|Wolverhampton Wanderers]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Ryan Bennett (pesepakbola)|Bennett]] {{goal|13|o.g.}} |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Raúl Jiménez|Jiménez]] {{goal|15||45}} |
|||
*[[Ryan Bennett (pesepakbola)|Bennett]] {{goal|38}} |
|||
*[[Jordan Forsythe|Forsythe]] {{goal|77|o.g.}} |
|||
|stadium = [[Seaview (football ground)|Seaview]], [[Belfast]] |
|||
|attendance = 2,700<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Nejc Kajtazovič]] ([[Football Association of Slovenia|Slovenia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027702/index.html |
|||
}} |
|||
''Wolverhampton Wanderers menang dengan agreggat 6–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 33.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:30 {{small|(21:30 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[Aris Thessaloniki F.C.|Aris]] {{fbaicon|GRE}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|CYP}} [[AEL Limassol]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Kleanthis Vikelidis Stadium]], [[Thessaloniki]] |
|||
|attendance = 17,488<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Stuart Attwell]] ([[The Football Association|Inggris]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027657/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 33.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[AEL Limassol]] {{fbaicon|CYP}} |
|||
|score = 0–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|GRE}} [[Aris Thessaloniki F.C.|Aris]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Nicolas Diguiny|Diguiny]] {{goal|14|pen.}} |
|||
|stadium = [[AEK Arena – Georgios Karapatakis]], [[Larnaca]]{{refn|group=note|name=AEL-Limassol|[[AEL Limassol]] memainkan pertandingan kandang mereka di [[AEK Arena – Georgios Karapatakis]], [[Larnaca]], sebagai ganti stadion reguler mereka [[Tsirio Stadium]], [[Limassol]].}} |
|||
|attendance = 3,346<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Jorge Sousa]] ([[Portuguese Football Federation|Portugal]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027703/index.html |
|||
}} |
|||
''Aris menang dengan agreggat 1–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 34.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 20:30 |
|||
|team1 = [[Jeunesse Esch]] {{fbaicon|LUX}} |
|||
|score = 0–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|POR}} [[Vitória S.C.|Vitória de Guimarães]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Joseph Amoah (pesepakbola, lahir 1994)|Amoah]] {{goal|90+4}} |
|||
|stadium = [[Stade Josy Barthel]], [[Luxembourg City]]{{refn|group=note|name=Jeunesse|[[Jeunesse Esch]] memainkan pertandingan putaran kedua kualifikasi rumah mereka di [[Stade Josy Barthel]], [[Luxembourg City]], sebagai ganti stadion reguler mereka [[Stade de la Frontière]], [[Esch-sur-Alzette]].}} |
|||
|attendance = 3,617<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Bojan Pandžić]] ([[Swedish Football Association|Swedia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027658/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 34.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 21:00 {{small|(20:00 [[Western European Summer Time|WEST]])}} |
|||
|team1 = [[Vitória S.C.|Vitória de Guimarães]] {{fbaicon|POR}} |
|||
|score = 4–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|LUX}} [[Jeunesse Esch]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Edmond Tapsoba|Tapsoba]] {{goal|14||88|pen.}} |
|||
*[[Alexandre Guedes|Guedes]] {{goal|63}} |
|||
*[[João Carlos Teixeira|Teixeira]] {{goal|90+3}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Estádio D. Afonso Henriques]], [[Guimarães]] |
|||
|attendance = 16,352<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Vitali Meshkov]] ([[Russian Football Union|Rusia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027704/index.html |
|||
}} |
|||
''Vitória de Guimarães menang dengan agreggat 5–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 35.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 18:55 |
|||
|team1 = [[Budapest Honvéd FC|Honvéd]] {{fbaicon|HUN}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|ROU}} [[CS Universitatea Craiova|Universitatea Craiova]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[ETO Park]], [[Győr]]{{refn|group=note|name=Honvéd}} |
|||
|attendance = 2,720<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Kevin Clancy]] ([[Scottish Football Association|Skotlandia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027659/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 35.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 18:15 {{small|(19:15 [[Eastern European Summer Time|EEST]])}} |
|||
|team1 = [[CS Universitatea Craiova|Universitatea Craiova]] {{fbaicon|ROU}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|aet = yes |
|||
|team2 = {{fbaicon|HUN}} [[Budapest Honvéd FC|Honvéd]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|penaltyscore = 3–1 |
|||
|penalties1 = |
|||
*[[Alexandru Ioniță (pesepakbola, lahir 1994)|Ioniță]] {{pengoal}} |
|||
*[[Carlos Fortes (pesepakbola, lahir 1994)|Fortes]] {{pengoal}} |
|||
*[[Alexandru Cicâldău|Cicâldău]] {{pengoal}} |
|||
|penalties2 = |
|||
*{{penmiss}} [[Đorđe Kamber|Kamber]] |
|||
*{{penmiss}} [[Bence Batik|Batik]] |
|||
*{{pengoal}} [[David N'Gog|N'Gog]] |
|||
*{{penmiss}} [[Bence Banó-Szabó|Banó-Szabó]] |
|||
|stadium = [[Stadionul Ion Oblemenco]], [[Craiova]] |
|||
|attendance = 22,134<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Arnold Hunter]] ([[Irish Football Association|Irlandia Utara]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027705/index.html |
|||
}} |
|||
''Dengan agreggat 0–0. Universitatea Craiova menang adu pinalti 3–1.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 36.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:00 {{small|(20:00 [[Further-eastern European Time|FET]])}} |
|||
|team1 = [[FC Shakhtyor Soligorsk|Shakhtyor Soligorsk]] {{fbaicon|BLR}} |
|||
|score = 2–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|DEN}} [[Esbjerg fB|Esbjerg]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Elis Bakaj|Bakaj]] {{goal|5}} |
|||
*[[Pavel Rybak|Rybak]] {{goal|55}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Stroitel Stadium (Soligorsk)|Stroitel Stadium]], [[Salihorsk]] |
|||
|attendance = 3,050<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Mete Kalkavan]] ([[Turkish Football Federation|Turki]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027660/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 36.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 19:45 |
|||
|team1 = [[Esbjerg fB|Esbjerg]] {{fbaicon|DEN}} |
|||
|score = 0–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|BLR}} [[FC Shakhtyor Soligorsk|Shakhtyor Soligorsk]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Esbjerg Stadium]], [[Esbjerg]] |
|||
|attendance = 4,517<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Duje Strukan]] ([[Croatian Football Federation|Kroasia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027706/index.html |
|||
}} |
|||
''Shakhtyor Soligorsk menang dengan agreggat 2–0.'' |
|||
---- |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 37.1 |
|||
|date = {{Start date|2019|7|25|df=y}} |
|||
|time = 19:30 {{small|(18:30 [[British Summer Time|BST]])}} |
|||
|team1 = [[Connah's Quay Nomads F.C.|Connah's Quay Nomads]] {{fbaicon|WAL}} |
|||
|score = 0–1 |
|||
|team2 = {{fbaicon|SRB}} [[FK Partizan|Partizan]] |
|||
|goals1 = |
|||
|goals2 = |
|||
*[[Aleksandar Šćekić|Šćekić]] {{goal|62}} |
|||
|stadium = [[Belle Vue (Rhyl)|Belle Vue]], [[Rhyl]]{{refn|group=note|name=Connah's Quay}} |
|||
|attendance = 829<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Michal Očenáš]] ([[Slovak Football Association|Slovakia]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027661/index.html |
|||
}} |
|||
{{Football box |
|||
|id = Q2 37.2 |
|||
|date = {{Start date|2019|8|1|df=y}} |
|||
|time = 21:00 |
|||
|team1 = [[FK Partizan|Partizan]] {{fbaicon|SRB}} |
|||
|score = 3–0 |
|||
|team2 = {{fbaicon|WAL}} [[Connah's Quay Nomads F.C.|Connah's Quay Nomads]] |
|||
|goals1 = |
|||
*[[Zoran Tošić|Tošić]] {{goal|54}} |
|||
*[[Ognjen Ožegović|Ožegović]] {{goal|70}} |
|||
*[[Filip Stevanović|F. Stevanović]] {{goal|73}} |
|||
|goals2 = |
|||
|stadium = [[Partizan Stadium]], [[Belgrade]] |
|||
|attendance = 8,200<ref name="AttendanceQR2"/> |
|||
|referee = [[Luís Godinho]] ([[Portuguese Football Federation|Portugal]]) |
|||
|report = https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/matches/round=2001147/match=2027707/index.html |
|||
}} |
|||
''Partizan menang dengan agreggat 4–0.'' |
|||
== Referensi == |
== Referensi == |
||
{{reflist|colwidth=30em}} |
{{reflist|colwidth=30em}} |
Revisi per 22 Agustus 2019 18.22
Halaman ini merangkum pertandingan Jalur Utama dari Babak kualifikasi dan play-off Liga Eropa UEFA 2018–19.[1]
Waktu yang digunakan CEST (UTC+2), sebagaimana terdaftar oleh UEFA (waktu setempat, jika berbeda, berada dalam tanda kurung).
Babak pra-eliminasi
Rangkuman
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
Progrès Niederkorn | 2–2 (a) | Cardiff Metropolitan University | 1–0 | 1–2 |
La Fiorita | 1–3 | Engordany | 0–1 | 1–2 |
Sant Julià | 3–6 | Europa | 3–2 | 0–4 |
Ballymena United | 2–0 | NSÍ Runavík | 2–0 | 0–0 |
Prishtina | 1–3 | St Joseph's | 1–1 | 0–2 |
KÍ Klaksvík | 9–1[A] | Tre Fiori | 5–1 | 4–0 |
Barry Town United | 0–4 | Cliftonville | 0–0 | 0–4 |
Notes
- ^ Urutan pertandingan dibalik setelah pengundian asli.
Pertandingan
Cardiff Metropolitan University | 2–1 | Progrès Niederkorn |
---|---|---|
Laporan |
|
Cardiff International Sports Stadium, Cardiff[note 2]
Penonton: 1.316[2] Wasit: Loukas Sotiriou (Cyprus) |
Dengan agreggat 2–2. Progrès Niederkorn menang gol tandang.
Endorgany menang dengan agreggat 3–1.
Europa menang dengan agreggat 6–3.
Ballymena United menang dengan agreggat 2–0.
St Joseph's menang dengan agreggat 3–1.
KÍ Klaksvík | 5–1 | Tre Fiori |
---|---|---|
|
Laporan |
|
4 Juli 2019
20:45 |
Tre Fiori | 0–4 | KÍ Klaksvík |
---|---|---|
Laporan |
|
KÍ Klaksvík menang dengan agreggat 9–1.
Barry Town United | 0–0 | Cliftonville |
---|---|---|
Laporan |
Cardiff International Sports Stadium, Cardiff[note 5]
Penonton: 2.106[2] Wasit: Jason Barcelo (Gibraltar) |
Cliftonville menang dengan agreggat 4–0.
Babak kualifikasi pertama
Rangkuman
Catatan
Pertandingan
Malmö FF menang dengan agreggat 11–0.
Connah's Quay Nomads menang dengan agreggat 3–2.
KuPS menang dengan agreggat 3–1.
Vaduz menang dengan agreggat 2–1.
Shamrock Rovers menang dengan agregat 4–3.
Torpedo Kutaisi | 0–2 | Ordabasy |
---|---|---|
Laporan |
Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi[note 7]
Penonton: 3.753[3] Wasit: Aristotelis Diamantopoulos (Yunani) |
Ordabasy menang dengan agreggat 3–0.
Legia Warsaw menang dengan agreggat 3–0.
CSKA Sofia menang dengan agreggat 4–0.
Dengan agreggat 3–3. Gżira United menang gol tandang.
Flora menang dengan agreggat 4–2.
Maccabi Haifa menang dengan agreggat 5–2.
Debrecen menang dengan agreggat 4–1.
Čukarički menang dengan agreggat 8–0.
1–1 dengan agreggat. Jeunesse Esch menang gol tandang.
FCSB | 2–0 | Milsami Orhei |
---|---|---|
|
Laporan |
Stadionul Marin Anastasovici, Giurgiu[note 11]
Penonton: 4.850[3] Wasit: Kristoffer Hagenes (Norwegia) |
FCSB menang dengan agreggat 4–1.
Crusaders menang dengan agreggat 5–2.
Brøndby menang dengan agreggat 4–3.
11 Juli 2019
19:00 |
Molde | 7–1 | KR |
---|---|---|
|
Laporan |
|
Molde menang dengan agreggat 7–1.
Rangers menang dengan agreggat 10–0.
Progrès Niederkorn menang dengan agreggat 3–2.
Levski Sofia | 2–0 | Ružomberok |
---|---|---|
Laporan |
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov Stadium, Sofia
Penonton: 17.250[3] Wasit: Veaceslav Banari (Moldova) |
Levski Sofia menang dengan agreggat 4–0.
18 Juli 2019
19:00 |
Zrinjski Mostar | 3–0 | Akademija Pandev |
---|---|---|
|
Laporan |
Zrinjski Mostar menang dengan agreggat 6–0.
Neftçi Baku | 6–0 | Speranța Nisporeni |
---|---|---|
|
Laporan |
Neftçi Baku menang dengan agreggat 9–0.
Fehérvár menang dengan agreggat 5–1.
Shakhtyor Soligorsk menang dengan agreggat 2–0.
Olimpija Ljubljana menang dengan agreggat 4–3.
11 Juli 2019
21:00 |
Honvéd | 3–1 | Žalgiris |
---|---|---|
|
Laporan |
|
Honvéd menang dengan agreggat 4–2.
Alashkert | 3–1 | Makedonija GP |
---|---|---|
Laporan |
|
Yerevan Football Academy Stadium, Yerevan[note 18]
Penonton: 1.285[3] Wasit: Nathan Verboomen (Belgia) |
18 Juli 2019
16:30 |
Makedonija GP | 0–3 | Alashkert |
---|---|---|
Laporan |
|
Petar Miloševski Training Centre, Skopje[note 19]
Penonton: 656[3] Wasit: Christophe Pires (Luxembourg) |
Alashkert menang dengan agreggat 6–1.
Dengan agreggat 2–2. Spartak Trnava menang adu pinalti 3–2.
Chikhura Sachkhere | 2–1 | Fola Esch |
---|---|---|
|
Laporan |
Boris Paichadze Dinamo Arena, Tbilisi[note 21]
Penonton: 1.458[3] Wasit: Dragan Petrović (Bosnia dan Herzegovina) |
Chikhura Sachkhere menang dengan agreggat 4–2.
Dinamo Tbilisi | 6–0 | Engordany |
---|---|---|
|
Laporan |
Dinamo Tbilisi menang dengan agreggat 7–0.
Kairat menang dengan agreggat 4–2.
Dengan agreggat 3–3. DAC Dunajská Streda menang gol tandang.
Apollon Limassol menang dengan agreggat 6–0.
Ventspils menang dengan agreggat 3–1.
4–4 dengan agreggat. Stjarnan menang gol tandang.
Haugesund menang dengan agreggat 6–1.
1–1 dengan agreggat. KÍ Klaksvík menang gol tandang.
Liepāja menang dengan agreggat 3–2.
IFK Norrköping menang dengan agreggat 4–1.
Aberdeen menang dengan agreggat 4–2.
Domžale menang dengan agreggat 5–3.
Hapoel Be'er Sheva menang dengan agreggat 2–1.
Budućnost Podgorica menang dengan agreggat 6–1.
Universitatea Craiova menang dengan agreggat 6–4.
Pyunik menang dengan agreggat 5–4.
AEK Larnaca menang dengan agreggat 2–0.
Babak kualifikasi kedua
Rangkuman
Tim 1 | Agregat | Tim 2 | Leg 1 | Leg 2 |
---|---|---|---|---|
IFK Norrköping | 2–4 | Hapoel Be'er Sheva | 1–1 | 1–3 |
Torino | 6–1 | Shakhtyor Soligorsk | 5–0 | 1–1 |
Antwerp | 2–2 (a) | Viktoria Plzeň | 1–0 | 1–2 (p.w.) |
Austria Wien | 2–5 | Apollon Limassol | 1–2 | 1–3 |
Feyenoord | 5–1 | Dinamo Tbilisi | 4–0 | 1–1 |
Brøndby | 3–7 | Braga | 2–4 | 1–3 |
Molde | 4–3 | Aris | 3–0 | 1–3 (p.w.) |
Lokomotiv Plovdiv | 0–2 | Strasbourg | 0–1 | 0–1 |
Thun | 3–5 | Spartak Moscow | 2–3 | 1–2 |
FCSB | 1–0 | Mladá Boleslav | 0–0 | 1–0 |
Pyunik | 0–8 | Wolverhampton Wanderers | 0–4 | 0–4 |
Midtjylland | 3–7 | Rangers | 2–4 | 1–3 |
Mariupol | 0–4 | AZ | 0–0 | 0–4 |
AEK Larnaca | 1–4 | KAA Gent | 1–1 | 0–3 |
Legia Warsaw | 2–0 | Atromitos | 0–0 | 2–0 |
Haugesund | 0–1 | PSV Eindhoven | 0–1 | 0–0 |
Rijeka | 4–0 | Aberdeen | 2–0 | 2–0 |
Ventspils | 0–9 | Vitória de Guimarães | 0–3 | 0–6 |
Vaduz | 0–6 | Eintracht Frankfurt | 0–5 | 0–1 |
Partizan | 3–2 | Yeni Malatyaspor | 3–1 | 0–1 |
Malmö FF | 3–1 | Zrinjski Mostar | 3–0 | 0–1 |
CSKA Sofia | 1–2 | Zorya Luhansk | 1–1 | 0–1 |
Neftçi Baku | 3–4 | Bnei Yehuda | 2–2 | 1–2 |
Luzern | 0–6 | Espanyol | 0–3 | 0–3 |
Sparta Prague | 3–4 | Trabzonspor | 2–2 | 1–2 |
Universitatea Craiova | 1–3 | AEK Athens | 0–2 | 1–1 |
Pertandingan
IFK Norrköping menang dengan agreggat 3–0.
Hapoel Be'er Sheva menang dengan agreggat 3–1.
Neftçi Baku menang dengan agreggat 4–0.
Espanyol menang dengan agreggat 7–1.
Atromitos menang dengan agreggat 5–3.
Haugesund menang dengan agreggat 3–2.
AEK Larnaca menang dnegan agreggat 7–0.
Legia Warsaw menang dengan agreggat 1–0.
Zrinjski Mostar menang dengan agreggat 3–2.
Pyunik mennag dengan agreggat 2–1.
Brøndby menang dengan agreggat 5–3.
Vaduz mennag dengan agreggat 2–1.
Dinamo Tbilisi menang dengan agreggat 5–0.
Yeni Malatyaspor menang dengan agreggat 3–2.
Eintracht Frankfurt menang dengan agreggat 4–2.
Malmö FF menang dengan agreggat 5–4.
Molde mennag dengan agreggat 3–1.
Aberdeen menang dengan agreggat 6–1.
KAA Gent menang dengan agreggat 7–5.
Zorya Luhansk menang dengan agreggat 4–1.
Dengan agreggat 1–1. CSKA Sofia menang adu pinalti 4–3.
Torino mennag dengan agreggat 7–1.
Luzern menang dengan agreggat 2–0.
Rangers menang dengan agreggat 2–0.
Ventspils | 4–0 | Gżira United |
---|---|---|
Laporan |
Ventspils Olimpiskais Stadions, Ventspils
Penonton: 2.196[4] Wasit: Dimitar Mečkarovski (Macedonia Utara) |
1 Agustus 2019
20:00 |
Gżira United | 2–2 | Ventspils |
---|---|---|
|
Laporan |
|
Ventspils menang dengan agreggat 6–2.
Strasbourg menang dengan agreggat 4–3.
Ordabasy | 2–3 | Mladá Boleslav |
---|---|---|
Laporan |
|
Kazhimukan Munaitpasov Stadium, Shymkent
Penonton: 17.000[4] Wasit: Mads-Kristoffer Kristoffersen (Denmark) |
Mladá Boleslav menang dengan agreggat 4–3.
Apollon Limassol menang dengan agreggat 4–3.
AZ menang dengan agreggat 3–0.
Alashkert | 0–3 | FCSB |
---|---|---|
Laporan |
Yerevan Football Academy Stadium, Yerevan[note 18]
Penonton: 1.420[4] Wasit: Robert Harvey (Irlandia) |
FCSB menang dengan agreggat 5–3.
Dengan agreggat 3–3. Lokomotiv Plovdiv menang gol tandang.
Wolverhampton Wanderers menang dengan agreggat 6–1.
Aris menang dengan agreggat 1–0.
Vitória de Guimarães menang dengan agreggat 5–0.
Dengan agreggat 0–0. Universitatea Craiova menang adu pinalti 3–1.
Shakhtyor Soligorsk menang dengan agreggat 2–0.
1 Agustus 2019
21:00 |
Partizan | 3–0 | Connah's Quay Nomads |
---|---|---|
|
Laporan |
Partizan menang dengan agreggat 4–0.
Referensi
- ^ "This season's Europa League qualifying system explained". UEFA.com. 23 Juli 2018.
- ^ a b c d e f g h i j k l m n "Summary UEFA Europa League – Preliminary Round". Soccerway. Diakses tanggal 12 Juli 2019.
- ^ a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z aa ab ac ad ae af ag ah ai aj ak al am an ao ap aq ar as at au av aw ax ay az ba bb bc bd be bf bg bh bi bj bk bl bm bn bo bp bq br bs bt bu bv bw bx by bz ca cb cc cd ce cf cg ch ci cj ck cl cm cn co cp "Summary UEFA Europa League – Round 1". Soccerway. Diakses tanggal 19 Juli 2019.
- ^ a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z aa ab ac ad ae af ag ah ai aj ak al am an ao ap aq ar as at au av aw ax ay az ba bb bc bd be bf bg bh bi bj bk bl bm bn bo bp bq br bs bt bu bv "Summary UEFA Europa League – Round 2". Soccerway. Diakses tanggal 2 Agustus 2019.
Catatan
- ^ a b c Progrès Niederkorn memainkan pertandingan kandang mereka di Stade Municipal, Differdange dan Stade Josy Barthel, Luxembourg City, bukannya stadion reguler mereka Stade Jos Haupert, Niederkorn yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Cardiff Metropolitan University memainkan pertandingan kandang mereka di Cardiff International Sports Stadium, Cardiff, bukan Stadion reguler mereka Cyncoed Campus, Cardiff yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ a b c KÍ Klaksvík memainkan pertandingan kandang mereka di Gundadalur, Tórshavn, bukan stadion reguler mereka Oleh Djúpumýrar, Klaksvík yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Barry Town United memainkan pertandingan kandang mereka di Stadion Olahraga Internasional Cardiff, Cardiff, sebab stadion reguler mereka Stadion Taman Jenner, Barry yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ a b Connah's Quay Nomads memainkan pertandingan kandang mereka di Belle Vue, Rhyl, bukan stadion reguler mereka Deeside Stadium, Connah's Quay yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Torpedo Kutaisi memainkan pertandingan kandang mereka di Stadion Mikheil Meskhi, Tbilisi, bukan stadion reguler mereka Stadion Ramaz Shengelia, Kutaisi.
- ^ Titograd memainkan pertandingan kandang mereka di Stadion Kota Podgorica, Podgorica, bukan stadion biasa mereka Stadion Mladost, Podgorica yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Kukësi memainkan pertandingan kandang mereka di Elbasan Arena, Elbasan, bukan stadion biasa mereka Zeqir Ymeri Stadium, Kukës.
- ^ Tobol memainkan pertandingan kandang mereka di Astana Arena, Nur-Sultan, bukan stadion reguler mereka Kostanay Central Stadium, Kostanay.
- ^ a b FCSB memainkan pertandingan kandang mereka di Stadionul Marin Anastasovici, bukan stadion biasa mereka Arena Națională, Bucharest.
- ^ Akademija Pandev memainkan laga kandang mereka di Toše Proeski Arena, Skopje, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadion Kukuš, Strumica yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Speranța Nisporeni memainkan laga kandang mereka di Zimbru Stadium, Chișinău, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadionul Mircea Eliade, Nisporeni yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Zeta memainkan laga kandang mereka di Podgorica City Stadium, Podgorica, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadion Trešnjica, Golubovci yang tidak memenuhi persyaratan UEFA
- ^ a b Fehérvár memainkan laga kandang mereka di Pancho Aréna, Felcsút, sebagai ganti stadipn reguler mereka MOL Aréna Sóstó, Székesfehérvár.
- ^ RFS memainkan laga kandang mereka di Daugava Stadium, Riga, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadions Arkādija, Riga yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ a b Honvéd memainkan pertandingan kandang kualifikasi pertama mereka di Illovszky Rudolf Stadion, Budapest dan pertandingan kandang kualifikasi kedua di ETO Park, Győr, sebagai ganti stadion reguler mereka Bozsik Stadion, Budapest, karena rekonstruksi.
- ^ a b Alashkert memainkan pertandingan kandang mereka di Yerevan Football Academy Stadium, Yerevan, sebagai ganti stadion biasa mereka Alashkert Stadium, Yerevan.
- ^ Makedonija GP memainkan pertandingan kandang mereka di Petar Miloševski Training Centre, Skopje, sebagai ganti stadion reguler mereka Gjorče Petrov Stadium, Skopje yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Radnik Bijeljina memainkan pertandingan kandang mereka di Stadion Banja Luka City, Banja Luka, sebagai ganti stadion biasa mereka Gradski stadion, Bijeljina.
- ^ a b Chikhura Sachkhere memainkan pertandingan kandang mereka di Boris Paichadze Dinamo Arena, Tbilisi, senagai ganti stadion biasa mereka Central Stadium, Sachkhere yang tidak memenuhi persyaratan UEFA
- ^ Kauno Žalgiris memainkan pertandingan kandang mereka di Sūduva Stadium, Marijampolė, sebagai ganti stadion sementara mereka SM Tauras Stadium, Kaunas yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ a b Apollon Limassol mainkan pertandingan kandang mereka di GSP Stadium, Nicosia, sebagai ganti stadion reguler mereka Tsirio Stadium, Limassol.
- ^ Narva Trans memainkan pertandingan kandang mereka di Rakvere Linnastaadion, Rakvere, sebagai ganti stadion reguler mereka Narva Kreenholmi Stadium, Narva.
- ^ a b Pyunik memainkan pertandingan putaran pertama kualifikasi rumah kedua dan di Gyumri City Stadium, Gyumri, sebagai ganti stadion reguler mereka Vazgen Sargsyan Republican Stadium, Yerevan.
- ^ Shkupi memainkan pertandingan kandang mereka di Toše Proeski Arena, Skopje, Sebagai ganti stadion reguler mereka Čair Stadium, Skopje yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Petrocub Hîncești memainkan pertandingan kandang mereka di Zimbru Stadium, Chișinău, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadionul Municipal, Hîncești yang tidak memenuhi persyaratan UEFA.
- ^ Zorya Luhansk mainkan pertandingan kandang mereka di Slavutych-Arena, Zaporizhia, sebagai ganti stadion reguler mereka Avanhard Stadium, Luhansk, karena kondisi perang di Ukraina Timur.
- ^ Torino memainkan pertandingan putaran kedua kualifikasi di kandang mereka Stadio Giuseppe Moccagatta, Alessandria, sebagai ganti stadion reguler mereka Stadio Olimpico Grande Torino, Turin.
- ^ AEL Limassol memainkan pertandingan kandang mereka di AEK Arena – Georgios Karapatakis, Larnaca, sebagai ganti stadion reguler mereka Tsirio Stadium, Limassol.
- ^ Jeunesse Esch memainkan pertandingan putaran kedua kualifikasi rumah mereka di Stade Josy Barthel, Luxembourg City, sebagai ganti stadion reguler mereka Stade de la Frontière, Esch-sur-Alzette.