Tantangan Banja Luka 2009: Perbedaan antara revisi
Tampilan
Konten dihapus Konten ditambahkan
k Bot: Migrasi 2 pranala interwiki, karena telah disediakan oleh Wikidata pada item d:Q3634213 |
k Robot: Perubahan kosmetika |
||
Baris 82: | Baris 82: | ||
== Referensi == |
== Referensi == |
||
*[http://www.banjaluka-challenger.com/ Situs Resmi] |
* [http://www.banjaluka-challenger.com/ Situs Resmi] |
||
*[http://www.itftennis.com/mens/tournaments/tournamentSearch.asp Hasil Pencarian ITF] |
* [http://www.itftennis.com/mens/tournaments/tournamentSearch.asp Hasil Pencarian ITF] |
||
*[http://www.atpworldtour.com/posting/2009/1607/x.pdf Hasil Pengundian – 2009] |
* [http://www.atpworldtour.com/posting/2009/1607/x.pdf Hasil Pengundian – 2009] |
||
[[Kategori:ATP Challenger Tour 2009|Banja Luka Challenger]] |
[[Kategori:ATP Challenger Tour 2009|Banja Luka Challenger]] |
Revisi per 2 September 2016 02.07
Banja Luka Challenger 2009 | |
---|---|
Tanggal | 14 – 20 September |
Edisi | ke-8 |
Lokasi | Banja Luka, Bosnia dan Herzegovina |
Juara | |
Tunggal | |
Daniel Gimeno-Traver | |
Ganda | |
Dustin Brown / Rainer Eitzinger |
Banja Luka Challenger 2009 adalah turnamen tenis profesional yang dimainkan di permukaan tanah liat merah terbuka. Turnamen ini memasuki edisi ke-8 dan merupakan bagian dari ATP Challenger Tour 2009. Turnamen ini diselenggarakan di Banja Luka, Bosnia dan Herzegovina pada tanggal 14 hingga 20 September 2009.
Peserta ATP
Unggulan
Asal negara | Nama peserta | Peringkat* | Unggulan |
---|---|---|---|
ESP | Daniel Gimeno-Traver | 101 | 1 |
ESP | Iván Navarro | 119 | 2 |
FRA | Laurent Recouderc | 150 | 3 |
ESP | Pere Riba | 157 | 4 |
FRA | Stéphane Robert | 166 | 5 |
FRA | Julian Reister | 167 | 6 |
MON | Jean-René Lisnard | 204 | 7 |
SVK | Kamil Čapkovič | 213 | 8 |
- Peringkat adalah berdasarkan daftar tanggal 31 Agustus 2009.
Peserta lain
Berikut ini adalah peserta yang mendapatkan fasilitas wildcard untuk berlaga di babak utama:
- Sven Lalić
- Aleksandar Marić
- Marko Stanić
- Arsenije Zlatanović
Berikut ini adalah peserta yang berlaga di babak utama melalui proses kualifikasi:
Juara
Tunggal
Daniel Gimeno-Traver mengalahkan Julian Reister dengan skor 6–4, 6–1
Ganda
Dustin Brown / Rainer Eitzinger mengalahkan Ismar Gorčić / Simone Vagnozzi dengan skor 6–4, 6–3