Jerman Terbuka 2023: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
(14 revisi perantara oleh 2 pengguna tidak ditampilkan) | |||
Baris 1: | Baris 1: | ||
{{Short description|Turnamen bulu tangkis di Jerman}} |
{{Short description|Turnamen bulu tangkis di Jerman}} |
||
{{Infobox badminton event |
|||
{{Infobox badminton event|name={{nowrap|Jerman Terbuka 2023}}|image=|caption=|dates=7–12 Maret|number_edition=64|level=G2L5|prize_money=210000|other=|venue=[[Westenergie Sporthalle]]|location=[[Mülheim an der Ruhr|Mülheim]], [[Jerman]]|MS=|country_MS=|WS=|country_WS=|MD1=|country_MD1=|MD2=|country_MD2=|WD1=|country_WD1=|WD2=|country_WD2=|XD1=|country_XD1=|XD2=|country_XD2=|previous=[[Jerman Terbuka 2022|2022]]|next=[[Jerman Terbuka 2024|2024]]}} |
|||
|name={{nowrap|Jerman Terbuka 2023}} |
|||
⚫ | '''Jerman Terbuka 2023''' (secara resmi dikenal sebagai '''[[Yonex|YONEX]] |
||
|image= |
|||
|caption= |
|||
|dates=7–12 Maret |
|||
|number_edition=64 |
|||
|level=G2L5 |
|||
|prize_money=210000 |
|||
|other= |
|||
|venue=[[Westenergie Sporthalle]] |
|||
|location=[[Mülheim an der Ruhr|Mülheim]], [[Jerman]] |
|||
|MS=[[Ng Ka Long]] |
|||
|country_MS=HKG |
|||
|WS=[[Akane Yamaguchi]] |
|||
|country_WS=JPN |
|||
|MD1=[[Choi Sol-gyu]] |
|||
|country_MD1=KOR |
|||
|MD2=[[Kim Won-ho]] |
|||
|country_MD2=KOR |
|||
|WD1=[[Baek Ha-na]] |
|||
|country_WD1=KOR |
|||
|WD2=[[Lee So-hee]] |
|||
|country_WD2=KOR |
|||
|XD1=[[Feng Yanzhe]] |
|||
|country_XD1=CHN |
|||
|XD2=[[Huang Dongping]] |
|||
|country_XD2=CHN |
|||
|previous=[[Jerman Terbuka 2022|2022]] |
|||
|next=[[Jerman Terbuka 2024|2024]] |
|||
}} |
|||
⚫ | '''Jerman Terbuka 2023''' (secara resmi dikenal sebagai '''[[Yonex|YONEX]] German Open 2023''' untuk alasan sponsor) adalah turnamen [[bulu tangkis]] yang diselenggarakan di [[Westenergie Sporthalle]], [[Mülheim an der Ruhr|Mulheim]], [[Jerman]] dari tanggal 7 hingga 12 Maret 2023 dengan total hadiah 210.000 dolar AS. |
||
== Turnamen == |
== Turnamen == |
||
Baris 63: | Baris 92: | ||
#{{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|SGP}} [[Loh Kean Yew]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|SGP}} [[Loh Kean Yew]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Lu Guangzu]] |
#{{flagicon|CHN}} [[Lu Guangzu]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng]] ''(Babak kedua)'' |
||
Baris 78: | Baris 107: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1= |
| RD1-team1={{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=14 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3=15 |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2= |
| RD1-team2='''{{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=14 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3='''21''' |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|JPN}} |
| RD1-team3={{flagicon|JPN}} [[Kento Momota|K Momota]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=11 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=7 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4= |
| RD1-team4='''{{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1= |
| RD2-team1='''{{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=20 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2= |
| RD2-team2={{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''22''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=18 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=18 |
||
}} |
}} |
||
Baris 189: | Baris 218: | ||
| RD3-seed1=PFQ |
| RD3-seed1=PFQ |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hao|Lee C-h]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hao|Lee C-h]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=21 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=14 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''23''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 275: | Baris 304: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=17 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=8 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[Lu Guangzu|Lu GZ]] |
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[Lu Guangzu|Lu GZ]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=6<sup>r</sup> |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 302: | Baris 331: | ||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2='''{{flagicon|CAN}} [[Brian Yang|B Yang]]''' |
| RD1-team2='''{{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]]''' |
||
| RD1-score2-1='''21''' |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2='''21''' |
| RD1-score2-2='''21''' |
||
Baris 341: | Baris 370: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang|B Yang]] |
| RD2-team1={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
||
| RD2-score1-1=16 |
| RD2-score1-1=16 |
||
| RD2-score1-2=10 |
| RD2-score1-2=10 |
||
Baris 363: | Baris 392: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|JPN}} [[Kento Momota|K Momota]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Kento Momota|K Momota]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=15 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=17 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=12 |
||
}} |
}} |
||
Baris 451: | Baris 480: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=7 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=20 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''22''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 464: | Baris 493: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi]] |
#'''{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi]] (Juara)''' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[An Se-young]] |
#{{flagicon|KOR}} [[An Se-young]] ''(Final)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei]] |
#{{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei]] ''(Semifinal)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao]] |
#{{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao]] ''(Semifinal)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi]] |
#{{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] ''(Mengundurkan diri)'' |
#{{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Han Yue]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|CHN}} [[Han Yue]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] |
#{{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] ''(Perempat final)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 482: | Baris 511: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]]''' |
|||
| RD1-team1= |
|||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=3 |
||
| RD1-team2= |
| RD1-team2={{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=18 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=16 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=4 |
||
| RD1-team3= |
| RD1-team3={{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=12 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=13 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=2 |
||
| RD1-team4={{flagicon|KOR}} |
| RD1-team4='''{{flagicon|KOR}} [[An Se-young|An S-y]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]]''' |
|||
| RD2-team1= |
|||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=2 |
||
| RD2-team2= |
| RD2-team2={{flagicon|KOR}} [[An Se-young|An S-y]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=11 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=14 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 593: | Baris 622: | ||
| RD3-seed1=1 |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=16 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi|Wang ZY]] |
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi|Wang ZY]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=18 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=14 |
||
}} |
}} |
||
Baris 680: | Baris 709: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=8 |
| RD3-seed2=8 |
||
| RD3-team2={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
| RD3-team2={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=15 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=18 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 769: | Baris 798: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=17 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=13 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=4 |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 856: | Baris 885: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
| RD3-team1={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=18 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=6 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[An Se-young|An S-y]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[An Se-young|An S-y]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 870: | Baris 899: | ||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
#{{flagicon|MAS}} [[Aaron Chia]] / [[Soh Wooi Yik]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|MAS}} [[Aaron Chia]] / [[Soh Wooi Yik]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Takuro Hoki]] / [[Yugo Kobayashi]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Takuro Hoki]] / [[Yugo Kobayashi]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Liu Yuchen]] / [[Ou Xuanyi]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|CHN}} [[Liu Yuchen]] / [[Ou Xuanyi]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup]] / [[Anders Skaarup Rasmussen]] |
#{{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup]] / [[Anders Skaarup Rasmussen]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin]] / [[Teo Ee Yi]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin]] / [[Teo Ee Yi]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Liang Weikeng]] / [[Wang Chang]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|CHN}} [[Liang Weikeng]] / [[Wang Chang]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu]] / [[Kim Won-ho]] |
#'''{{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu]] / [[Kim Won-ho]] (Juara)''' |
||
#{{flagicon|GER}} [[Mark |
#{{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Marvin Emil Seidel|Marvin Seidel]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 887: | Baris 916: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|JPN}} [[Akira Koga|A Koga]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Taichi Saito|T Saito]] |
|||
| RD1-team1= |
|||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=16 |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3=12 |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=7 |
||
| RD1-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu|Choi S-g]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]''' |
|||
| RD1-team2= |
|||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=18 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2='''21''' |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3='''21''' |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]]''' |
|||
| RD1-team3= |
|||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-h]] |
|||
| RD1-team4= |
|||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=13 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=19 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=7 |
||
| RD2-team1='''{{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu|Choi S-g]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]''' |
|||
| RD2-team1= |
|||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=18 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]] |
|||
| RD2-team2= |
|||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=19 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=19 |
||
}} |
}} |
||
Baris 944: | Baris 973: | ||
| RD1-seed5=8 |
| RD1-seed5=8 |
||
| RD1-team5='''{{flagicon|GER}} [[Mark |
| RD1-team5='''{{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br />{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]]''' |
||
| RD1-score5-1=19 |
| RD1-score5-1=19 |
||
| RD1-score5-2='''21''' |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
Baris 977: | Baris 1.006: | ||
| RD2-seed3=8 |
| RD2-seed3=8 |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Mark |
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br />{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]] |
||
| RD2-score3-1=17 |
| RD2-score3-1=17 |
||
| RD2-score3-2=15 |
| RD2-score3-2=15 |
||
Baris 988: | Baris 1.017: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|JPN}} [[Akira Koga|A Koga]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Taichi Saito|T Saito]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Akira Koga|A Koga]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Taichi Saito|T Saito]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Jeppe Bay|J Bay]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Lasse Mølhede|L Mølhede]] |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Jeppe Bay|J Bay]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Lasse Mølhede|L Mølhede]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=9 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=18 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.076: | Baris 1.105: | ||
| RD3-seed1=4 |
| RD3-seed1=4 |
||
| RD3-team1={{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
| RD3-team1={{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=22 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=17 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=7 |
| RD3-seed2=7 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu|Choi S-g]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Choi Sol-gyu|Choi S-g]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''24''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.130: | Baris 1.159: | ||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk ( |
| RD1-team7='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]]''' |
||
| RD1-score7-1='''21''' |
| RD1-score7-1='''21''' |
||
| RD1-score7-2='''21''' |
| RD1-score7-2='''21''' |
||
Baris 1.157: | Baris 1.186: | ||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk ( |
| RD2-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]]''' |
||
| RD2-score4-1='''21''' |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2='''21''' |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
Baris 1.164: | Baris 1.193: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Wang Chi-lin|Wang C-l]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Wang Chi-lin|Wang C-l]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=17 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=19 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk ( |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.250: | Baris 1.279: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-h]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-h]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Takuro Hoki|T Hoki]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yugo Kobayashi|Y Kobayashi]] |
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Takuro Hoki|T Hoki]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yugo Kobayashi|Y Kobayashi]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=15 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=19 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.264: | Baris 1.293: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama]] / [[Chiharu Shida]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama]] / [[Chiharu Shida]] ''(Final)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun]] / [[Kim Hye-jeong]] |
#{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun]] / [[Kim Hye-jeong]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan]] / [[Thinaah Muralitharan]] |
#{{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan]] / [[Thinaah Muralitharan]] ''(Semifinal)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong]] / [[Kong Hee-yong]] |
#{{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong]] / [[Kong Hee-yong]] ''(Semifinal)'' |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima]] / [[Sayaka Hirota]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima]] / [[Sayaka Hirota]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto]] / [[Wakana Nagahara]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto]] / [[Wakana Nagahara]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva]] / [[Stefani Stoeva]] |
#{{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva]] / [[Stefani Stoeva]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na]] / [[Lee So-hee]] |
#'''{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na]] / [[Lee So-hee]] (Juara)''' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.282: | Baris 1.311: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|JPN}} <br />{{flagicon|JPN}} |
| RD1-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]] <br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''24''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=3 |
||
| RD1-team2={{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]] |
|||
| RD1-team2= |
|||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=22 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=13 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=4 |
||
| RD1-team3={{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong|Kim S-y]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kong Hee-yong|Kong H-y]] |
|||
| RD1-team3= |
|||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=18 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=18 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=8 |
||
| RD1-team4={{flagicon|KOR}} <br />{{flagicon|KOR}} |
| RD1-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na|Baek H-n]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Lee So-hee|Lee S-h]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]] <br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]] |
|||
| RD2-team1= |
|||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=15 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=8 |
||
| RD2-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na|Baek H-n]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Lee So-hee|Lee S-h]]''' |
|||
| RD2-team2= |
|||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.393: | Baris 1.422: | ||
| RD3-seed1=1 |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]] <br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]] <br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''27''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima|Y Fukushima]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hirota|S Hirota]] |
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima|Y Fukushima]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hirota|S Hirota]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=25 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=15 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.480: | Baris 1.509: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=18 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2=6 |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto|M Matsumoto]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Wakana Nagahara|W Nagahara]] |
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto|M Matsumoto]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Wakana Nagahara|W Nagahara]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=17 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=11 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.569: | Baris 1.598: | ||
| RD3-seed1=7 |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br />{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]] |
| RD3-team1={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br />{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=15 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3=13 |
||
| RD3-seed2=4 |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong|Kim S-y]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kong Hee-yong|Kong H-y]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong|Kim S-y]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kong Hee-yong|Kong H-y]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=18 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3='''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.655: | Baris 1.684: | ||
| RD3-seed1=8 |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na|Baek H-n]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Lee So-hee|Lee S-h]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na|Baek H-n]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Lee So-hee|Lee S-h]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=18 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''23''' |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Hye-jeong|Kim H-j]] |
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Hye-jeong|Kim H-j]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=11 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=21 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.670: | Baris 1.699: | ||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Yuta Watanabe]] / [[Arisa Higashino]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|JPN}} [[Yuta Watanabe]] / [[Arisa Higashino]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel]] / [[Delphine Delrue]] |
#{{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel]] / [[Delphine Delrue]] ''(Perempat final)'' |
||
#{{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng]] / [[Lai Pei Jing]] ''(Babak pertama)'' |
#{{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng]] / [[Lai Pei Jing]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|GER}} [[Mark |
#{{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Isabel Lohau]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe]] / [[Huang Dongping]] |
#'''{{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe]] / [[Huang Dongping]] (Juara)''' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae]] / [[Chae Yoo-jung]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae]] / [[Chae Yoo-jung]] ''(Babak kedua)'' |
||
#{{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] ''(Mengundurkan diri)'' |
#{{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Kaneko (bulu tangkis)|Yuki Kaneko]] / [[Misaki Matsutomo]] ''(Babak kedua)'' |
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Kaneko (bulu tangkis)|Yuki Kaneko]] / [[Misaki Matsutomo]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
=== Final === |
=== Final === |
||
{{4TeamBracket-Tennis3 |
{{4TeamBracket-Tennis3 |
||
Baris 1.688: | Baris 1.717: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]''' |
|||
| RD1-team1= |
|||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=14 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3='''21''' |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|JPN}} [[Kyohei Yamashita|K Yamashita]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Naru Shinoya|N Shinoya]] |
|||
| RD1-team2= |
|||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=19 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3=19 |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=5 |
||
| RD1-team3='''{{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe|Feng YZ]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Dongping|Huang DP]]''' |
|||
| RD1-team3= |
|||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|JPN}} [[Hiroki Midorikawa|H Midorikawa]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Natsu Saito|N Saito]] |
|||
| RD1-team4= |
|||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=16 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=16 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]] |
|||
| RD2-team1= |
|||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=4 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=15 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=5 |
||
| RD2-team2='''{{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe|Feng YZ]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Dongping|Huang DP]]''' |
|||
| RD2-team2= |
|||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.798: | Baris 1.827: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''22''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Chen Tang Jie|Chen T J]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Toh Ee Wei|Toh E W]] |
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Chen Tang Jie|Chen T J]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Toh Ee Wei|Toh E W]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=20 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=14 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.835: | Baris 1.864: | ||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4=PFQ |
| RD1-seed4=PFQ |
||
| RD1-team4={{flagicon|GER}} [[Jan Colin |
| RD1-team4={{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br />{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]] |
||
| RD1-score4-1=12 |
| RD1-score4-1=12 |
||
| RD1-score4-2=9 |
| RD1-score4-2=9 |
||
Baris 1.886: | Baris 1.915: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Lee Chun Hei|Lee C H]]<br />{{flagicon|HKG}} [[Ng Tsz Yau|Ng T Y]] |
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Lee Chun Hei|Lee C H]]<br />{{flagicon|HKG}} [[Ng Tsz Yau|Ng T Y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=14 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=13 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|JPN}} [[Kyohei Yamashita|K Yamashita]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Naru Shinoya|N Shinoya]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|JPN}} [[Kyohei Yamashita|K Yamashita]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Naru Shinoya|N Shinoya]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.945: | Baris 1.974: | ||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8=4 |
| RD1-seed8=4 |
||
| RD1-team8='''{{flagicon|GER}} [[Mark |
| RD1-team8='''{{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br />{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]''' |
||
| RD1-score8-1='''21''' |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2='''21''' |
| RD1-score8-2='''21''' |
||
Baris 1.967: | Baris 1.996: | ||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=4 |
| RD2-seed4=4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|GER}} [[Mark |
| RD2-team4={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br />{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
||
| RD2-score4-1=13 |
| RD2-score4-1=13 |
||
| RD2-score4-2=18 |
| RD2-score4-2=18 |
||
Baris 1.973: | Baris 2.002: | ||
| RD3-seed1=5 |
| RD3-seed1=5 |
||
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe|Feng YZ]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Dongping|Huang DP]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CHN}} [[Feng Yanzhe|Feng YZ]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Dongping|Huang DP]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Hu Ling-fang|Hu L-f]] |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Hu Ling-fang|Hu L-f]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=7 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=14 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.060: | Baris 2.089: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|JPN}} [[Hiroki Midorikawa|H Midorikawa]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Natsu Saito|N Saito]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Midorikawa|H Midorikawa]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Natsu Saito|N Saito]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel|T Gicquel]] <br />{{flagicon|FRA}} [[Delphine Delrue|D Delrue]] |
| RD3-team2={{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel|T Gicquel]] <br />{{flagicon|FRA}} [[Delphine Delrue|D Delrue]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=16 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=13 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.078: | Baris 2.107: | ||
{{S-start}} |
{{S-start}} |
||
{{Succession box|before=[[Thailand |
{{Succession box|before=[[Thailand Masters 2023 (bulu tangkis)|Thailand Masters 2023]]|title=[[Tur Dunia BWF]]<br>[[Tur Dunia BWF 2023|Musim 2023]]|years=|after=[[All England 2023]]}} |
||
{{S-end}} |
{{S-end}} |
||
{{Tur Dunia BWF 2023}} |
{{Tur Dunia BWF 2023}} |
||
[[Kategori:Jerman Terbuka (bulu tangkis)]] |
[[Kategori:Jerman Terbuka (bulu tangkis)|2023]] |
||
[[Kategori:Tur Dunia BWF 2023]] |
[[Kategori:Tur Dunia BWF 2023]] |
Revisi terkini sejak 29 Mei 2024 08.13
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-64 | ||
Level | Super 300 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 7–12 Maret | ||
Tempat penyelenggaraan | Westenergie Sporthalle Mülheim, Jerman | ||
Total hadiah | US$210.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Ng Ka Long | ||
Tunggal putri | Akane Yamaguchi | ||
Ganda putra | Choi Sol-gyu Kim Won-ho | ||
Ganda putri | Baek Ha-na Lee So-hee | ||
Ganda campuran | Feng Yanzhe Huang Dongping | ||
|
Jerman Terbuka 2023 (secara resmi dikenal sebagai YONEX German Open 2023 untuk alasan sponsor) adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Westenergie Sporthalle, Mulheim, Jerman dari tanggal 7 hingga 12 Maret 2023 dengan total hadiah 210.000 dolar AS.
Turnamen
[sunting | sunting sumber]Jerman Terbuka 2023 adalah turnamen kelima dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2023. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulu Tangkis Jerman di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia dan merupakan bagian dari kejuaraan Jerman Terbuka yang telah dihelat sejak tahun 1955.[1]
Lokasi
[sunting | sunting sumber]Turnamen ini dihelat di Westenergie Sporthalle, Mulheim, Jerman.[1]
Perolehan poin
[sunting | sunting sumber]Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 300.[2]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.000 | 5.950 | 4.900 | 3.850 | 2.750 | 1.670 | 660 | 320 |
Hadiah uang
[sunting | sunting sumber]Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 210.000 dolar AS atau sekitar 3,2 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[1]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
Tunggal | $15.750 | $7.980 | $3.045 | $1.260 | $735 |
Ganda | $16.590 | $7.980 | $2.940 | $1.522,50 | $787,50 |
Tunggal putra
[sunting | sunting sumber]Unggulan
[sunting | sunting sumber]- Lee Zii Jia (Babak kedua)
- Kunlavut Vitidsarn (Babak pertama)
- Kodai Naraoka (Babak pertama)
- Loh Kean Yew (Babak kedua)
- Lu Guangzu (Perempat final)
- Lakshya Sen (Babak pertama)
- Zhao Junpeng (Babak kedua)
- Shi Yuqi (Babak pertama)
Final
[sunting | sunting sumber]Semifinal | Final | ||||||||||||
Lee C Y | 14 | 21 | 15 | ||||||||||
Ng K L | 21 | 14 | 21 | ||||||||||
Ng K L | 20 | 21 | 21 | ||||||||||
Li SF | 22 | 18 | 18 | ||||||||||
K Momota | 11 | 7 | |||||||||||
Li SF | 21 | 21 | |||||||||||
Paruh atas
[sunting | sunting sumber]Bagian 1
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Lee Z J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | M Johannesen | 11 | 5 | |||||||||||||||||
1 | Lee Z J | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
PFQ | Lee C-h | 15 | 22 | 23 | ||||||||||||||||
M Zilberman | 8 | 11 | ||||||||||||||||||
PFQ | Lee C-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | Lee C-h | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Lee C Y | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | L Sen | 19 | 16 | |||||||||||||||||
C Popov | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Popov | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Svendsen | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 21 |
Bagian 2
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | K Naraoka | 23 | 14 | 5r | ||||||||||||||||
Ng K L | 21 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
Ng K L | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | L E Peñalver | 16 | 12 | |||||||||||||||||
PFQ | L E Peñalver | 16 | 21 | 22 | ||||||||||||||||
PFQ | M Christophersen | 21 | 19 | 20 | ||||||||||||||||
Ng K L | 17 | 8 | ||||||||||||||||||
5 | Lu GZ | 21 | 6r | |||||||||||||||||
5 | Lu GZ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | J Louda | 12 | 17 | |||||||||||||||||
5 | Lu GZ | 21 | 22 | |||||||||||||||||
K Tsuneyama | 12 | 20 | ||||||||||||||||||
Liew D | 18 | 17 | ||||||||||||||||||
K Tsuneyama | 21 | 21 |
Paruh bawah
[sunting | sunting sumber]Bagian 3
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T J Popov | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
B Yang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Yang | 16 | 10 | ||||||||||||||||||
K Momota | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Momota | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
8 | Shi YQ | 16 | 15 | |||||||||||||||||
K Momota | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 17 | 12 | |||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Cheam J W | 10 | 15 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Loh K Y | 17 | 21 | 19 | ||||||||||||||||
M Manjunath | 8 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
4 | Loh K Y | 21 | 19 | 21 |
Bagian 4
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Lin C-y | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Caljouw | 21 | 12 | 10 | |||||||||||||||||
Lin C-y | 23 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Zhao JP | 21 | 21 | 17 | ||||||||||||||||
Q1 | A R Dwicahyo | 18 | 17 | |||||||||||||||||
7 | Zhao JP | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lin C-y | 7 | 20 | ||||||||||||||||||
Li SF | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q4 | A Lanier | 19 | 16 | |||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
Li SF | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Li SF | 21 | 7 | ||||||||||||||||||
2 | K Vitidsarn | 15 | 4r |
Tunggal putri
[sunting | sunting sumber]Unggulan
[sunting | sunting sumber]- Akane Yamaguchi (Juara)
- An Se-young (Final)
- Chen Yufei (Semifinal)
- He Bingjiao (Semifinal)
- Wang Zhiyi (Perempat final)
- Ratchanok Intanon (Mengundurkan diri)
- Han Yue (Babak pertama)
- Pornpawee Chochuwong (Perempat final)
Final
[sunting | sunting sumber]Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | ||||||||||
3 | Chen YF | 18 | 16 | ||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | ||||||||||
2 | An S-y | 11 | 14 | ||||||||||
4 | He BJ | 12 | 13 | ||||||||||
2 | An S-y | 21 | 21 | ||||||||||
Paruh atas
[sunting | sunting sumber]Bagian 1
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Chaiwan | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Zhang YM | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
K Gilmour | 21 | 14 | 13 | |||||||||||||||||
Zhang YM | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Wang ZY | 18 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
5 | Wang ZY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Bansod | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
5 | Wang ZY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Li | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
A Ohori | 19 | 20 | ||||||||||||||||||
Y Li | 21 | 22 |
Bagian 2
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
I Wang | 9 | 11 | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Qi XF | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
Qi XF | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Azurmendi | 10 | 9 | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | P Chochuwong | 15 | 18 | |||||||||||||||||
8 | P Chochuwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | T Mir | 8 | 10 | |||||||||||||||||
8 | P Chochuwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Goh J W | 13 | 10 | ||||||||||||||||||
L Tan | 21 | 13 | ||||||||||||||||||
Goh J W | 23 | 21 |
Paruh bawah
[sunting | sunting sumber]Bagian 3
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Q2 | J Stadelmann | 12 | 17 | |||||||||||||||||
PFQ | W Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | W Zhang | 20 | 15 | |||||||||||||||||
Hsu W-c | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsu W-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | L Huet | 11 | 5 | |||||||||||||||||
Hsu W-c | 17 | 13 | ||||||||||||||||||
4 | He BJ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Kawakami | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | L Lam | 18 | 13 | |||||||||||||||||
S Kawakami | 21 | 9 | 14 | |||||||||||||||||
4 | He BJ | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Kuuba | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
4 | He BJ | 21 | 21 |
Bagian 4
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Kim G-e | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q4 | Thet Htar T | 9 | 11 | |||||||||||||||||
Kim G-e | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Katethong | 14 | 13 | ||||||||||||||||||
S Katethong | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Han Y | 16 | 21 | 17 | ||||||||||||||||
Kim G-e | 18 | 6 | ||||||||||||||||||
2 | An S-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | P Buhrova | 21 | 17 | 17 | ||||||||||||||||
Sung S-y | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sung S-y | 12 | 6 | ||||||||||||||||||
2 | An S-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Gunji | 13 | 8 | ||||||||||||||||||
2 | An S-y | 21 | 21 |
Ganda putra
[sunting | sunting sumber]Unggulan
[sunting | sunting sumber]- Aaron Chia / Soh Wooi Yik (Babak kedua)
- Takuro Hoki / Yugo Kobayashi (Perempat final)
- Liu Yuchen / Ou Xuanyi (Babak pertama)
- Kim Astrup / Anders Skaarup Rasmussen (Perempat final)
- Ong Yew Sin / Teo Ee Yi (Babak kedua)
- Liang Weikeng / Wang Chang (Babak pertama)
- Choi Sol-gyu / Kim Won-ho (Juara)
- Mark Lamsfuß / Marvin Seidel (Babak kedua)
Final
[sunting | sunting sumber]Semifinal | Final | ||||||||||||
A Koga T Saito | 21 | 16 | 12 | ||||||||||
7 | Choi S-g Kim W-h | 18 | 21 | 21 | |||||||||
7 | Choi S-g Kim W-h | 21 | 18 | 21 | |||||||||
Kang M-h Seo S-j | 19 | 21 | 19 | ||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 21 | 21 | |||||||||||
Lee J-h Yang P-h | 13 | 19 | |||||||||||
Paruh atas
[sunting | sunting sumber]Bagian 1
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Chia Soh W Y | 13 | 18 | |||||||||||||||||
A Koga T Saito | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Man W C Tee K W | ||||||||||||||||||||
A Koga T Saito | w | / | o | |||||||||||||||||
A Koga T Saito | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 9 | 18 | ||||||||||||||||||
8 | M Lamsfuß M Seidel | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 21 | 14 | 18 | |||||||||||||||||
8 | M Lamsfuß M Seidel | 17 | 15 | |||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
D Hess P Scheiel | ||||||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | w | / | o |
Bagian 2
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Matsui Y Takeuchi | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
4 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
Kim G-j Kim S-r | 19 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
A R Dwichayo A Qowimuramadhoni | 12 | 12 | ||||||||||||||||||
Kim G-j Kim S-r | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | K Astrup A S Rasmussen | 22 | 17 | |||||||||||||||||
7 | Choi S-g Kim W-h | 24 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Choi S-g Kim W-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Magee P Reynolds | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
7 | Choi S-g Kim W-h | 22 | 21 | |||||||||||||||||
R Kjær F Søgaard | 20 | 15 | ||||||||||||||||||
R Kjær F Søgaard | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Jille T van der Lecq | 16 | 16 |
Paruh bawah
[sunting | sunting sumber]Bagian 3
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Wang C-l | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Wang C-l | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | Liang WK Wang C | 18 | 13 | |||||||||||||||||
Chang K-c Wang C-l | 17 | 19 | ||||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Dunn A Hall | ||||||||||||||||||||
Tan K M Tan W K | w | / | o | |||||||||||||||||
Tan K M Tan W K | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | Liu YC Ou XY | 19 | 19 |
Bagian 4
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
A Dong N Yakura | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
Lee J-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lee J-h Yang P-h | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 18 | 18 | ||||||||||||||||
Lee F-c Lee Y | 21 | 20 | 15 | |||||||||||||||||
5 | Ong Y S Teo E Y | 17 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Lee J-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | T Hoki Y Kobayashi | 15 | 19 | |||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Santoro R Webster | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 17 | 11 | ||||||||||||||||||
2 | T Hoki Y Kobayashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 21 | 8 | ||||||||||||||||||
2 | T Hoki Y Kobayashi | 23 | 21 |
Ganda putri
[sunting | sunting sumber]Unggulan
[sunting | sunting sumber]- Nami Matsuyama / Chiharu Shida (Final)
- Jeong Na-eun / Kim Hye-jeong (Perempat final)
- Pearly Tan / Thinaah Muralitharan (Semifinal)
- Kim So-yeong / Kong Hee-yong (Semifinal)
- Yuki Fukushima / Sayaka Hirota (Perempat final)
- Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara (Perempat final)
- Gabriela Stoeva / Stefani Stoeva (Perempat final)
- Baek Ha-na / Lee So-hee (Juara)
Final
[sunting | sunting sumber]Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | N Matsuyama C Shida | 24 | 21 | ||||||||||
3 | P Tan Thinaah M | 22 | 13 | ||||||||||
1 | N Matsuyama C Shida | 19 | 15 | ||||||||||
8 | Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||
4 | Kim S-y Kong H-y | 18 | 18 | ||||||||||
8 | Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||
Paruh atas
[sunting | sunting sumber]Bagian 1
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | N Matsuyama C Shida | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K-K Marran H Rüütel | 14 | 7 | ||||||||||||||||||
1 | N Matsuyama C Shida | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Küspert E Moszczynski | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
S Küspert E Moszczynski | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q2 | K De Wit A Tirtosentono | 18 | 19 | |||||||||||||||||
1 | N Matsuyama C Shida | 27 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Y Fukushima S Hirota | 25 | 15 | |||||||||||||||||
5 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Stoliarenko Y Zharka | 10 | 7 | ||||||||||||||||||
5 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Hirokami Y Kato | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
R Hirokami Y Kato | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Corsini J Mair | 12 | 15 |
Bagian 2
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | P Tan Thinaah M | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Frost M Ryan | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
3 | P Tan Thinaah M | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
PFQ | P L Cao Hok L Lam | 17 | 15 | |||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | P Tan Thinaah M | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
6 | M Matsumoto W Nagahara | 17 | 21 | 11 | ||||||||||||||||
6 | M Matsumoto W Nagahara | w | / | o | ||||||||||||||||
Q1 | | |||||||||||||||||||
6 | M Matsumoto W Nagahara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Yeung N T Yeung P L | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
A Xu K Xu | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
Yeung N T Yeung P L | 21 | 21 |
Paruh bawah
[sunting | sunting sumber]Bagian 3
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
M Lambert A Tran | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | 22 | 21 | |||||||||||||||||
D Jille C Seinen | ||||||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | w | / | o | ||||||||||||||||
7 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 15 | 13 | ||||||||||||||||
4 | Kim S-y Kong H-y | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
C Birch L Smith | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 19 | 16 | ||||||||||||||||||
C Birch L Smith | 13 | 10 | ||||||||||||||||||
4 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Li WM Liu XX | 21 | 15 | 19 | |||||||||||||||||
4 | Kim S-y Kong H-y | 18 | 21 | 21 |
Bagian 4
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
S Gurazada I Jaiswal | 11 | 15 | ||||||||||||||||||
Ng T Y Tsang H Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Ng T Y Tsang H Y | 8 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Baek H-n Lee S-h | 21 | 18 | 23 | ||||||||||||||||
2 | Jeong N-e Kim H-j | 11 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | Du Y Xia YT | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | S Au Yeong K Hochmeir | 4 | 9 | |||||||||||||||||
Q3 | Du Y Xia YT | 14 | 5 | |||||||||||||||||
2 | Jeong N-e Kim H-j | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 12 | 0r | ||||||||||||||||||
2 | Jeong N-e Kim H-j | 21 | 0 |
Ganda campuran
[sunting | sunting sumber]Unggulan
[sunting | sunting sumber]- Yuta Watanabe / Arisa Higashino (Babak kedua)
- Thom Gicquel / Delphine Delrue (Perempat final)
- Tan Kian Meng / Lai Pei Jing (Babak pertama)
- Mark Lamsfuß / Isabel Lohau (Babak kedua)
- Feng Yanzhe / Huang Dongping (Juara)
- Seo Seung-jae / Chae Yoo-jung (Babak kedua)
- Robin Tabeling / Selena Piek (Mengundurkan diri)
- Yuki Kaneko / Misaki Matsutomo (Babak kedua)
Final
[sunting | sunting sumber]Semifinal | Final | ||||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 14 | 21 | 21 | ||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 19 | 19 | ||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 4 | 15 | |||||||||||
5 | Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | ||||||||||
5 | Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | ||||||||||
H Midorikawa N Saito | 16 | 16 | |||||||||||
Paruh atas
[sunting | sunting sumber]Bagian 1
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Y Watanabe A Higashino | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Ko S-h Eom H-r | 21 | 13 | 10 | |||||||||||||||||
1 | Y Watanabe A Higashino | 15 | 16 | |||||||||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 7 | 11 | ||||||||||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Chen T J Toh E W | 20 | 14 | ||||||||||||||||||
8 | Seo S-j Chae Y-j | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | J Magee M Ryan | 8 | 11 | |||||||||||||||||
8 | Seo S-j Chae Y-j | 11 | 22 | |||||||||||||||||
Chen T J Toh E W | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
Chen T J Toh E W | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
Hoo P R Teoh M X | 12 | 22 | 14 |
Bagian 2
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Tan K M Lai P J | 14 | 14 | |||||||||||||||||
D Ferdinansyah G E Widjaja | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
D Ferdinansyah G E Widjaja | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
Lee C H Ng T Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lee C H Ng T Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | J C Völker S Küspert | 12 | 9 | |||||||||||||||||
Lee C H Ng T Y | 14 | 13 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | M Tomic A Vitman | 10 | 17 | |||||||||||||||||
Tang C M Tse Y S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Tang C M Tse Y S | 8 | 19 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Mairs J Moore | 13 | 19 |
Paruh bawah
[sunting | sunting sumber]Bagian 3
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
P Jordan M D Oktavianti | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | B Geiss E Moszczynski | 13 | 21 | 13 | ||||||||||||||||
P Jordan M D Oktavianti | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
5 | Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | P Scheiel F Volkmann | 15 | 10 | |||||||||||||||||
5 | Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Yang P-h Hu L-f | 7 | 14 | ||||||||||||||||||
Yang P-h Hu L-f | 22 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen L Efler | 20 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
Yang P-h Hu L-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | M Lamsfuß I Lohau | 13 | 18 | |||||||||||||||||
K Mammeri T Mammeri | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
4 | M Lamsfuß I Lohau | 21 | 21 |
Bagian 4
[sunting | sunting sumber]Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Q3 | S Bugtrup M Surrow | 18 | 21 | 19 | ||||||||||||||||
H Midorikawa N Saito | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
H Midorikawa N Saito | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
8 | Y Kaneko M Matsutomo | 16 | 19 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
8 | Y Kaneko M Matsutomo | 21 | 21 | |||||||||||||||||
H Midorikawa N Saito | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | T Gicquel D Delrue | 16 | 13 | |||||||||||||||||
B. S Reddy A Ponnappa | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
2 | T Gicquel D Delrue | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Toft C Graversen | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
2 | T Gicquel D Delrue | 21 | 21 |
Referensi
[sunting | sunting sumber]- ^ a b c "YONEX German Open 2023 Prospectus" (PDF). BWF Corporate. Federasi Bulu Tangkis Dunia. 2023. Diakses tanggal 2023-03-04.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate. Federasi Bulu Tangkis Dunia. 2022-11-13. Diakses tanggal 2023-03-04.
Pranala luar
[sunting | sunting sumber]Didahului oleh: Thailand Masters 2023 |
Tur Dunia BWF Musim 2023 |
Diteruskan oleh: All England 2023 |