Abu Dhabi Masters 2023: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) kTidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
(39 revisi perantara oleh pengguna yang sama tidak ditampilkan) | |||
Baris 1: | Baris 1: | ||
{{Short description|Turnamen bulu tangkis di Uni Emirat Arab}} |
|||
{{Infobox badminton event |
{{Infobox badminton event |
||
|name = {{nowrap|Abu Dhabi Masters 2023}} |
|name = {{nowrap|Abu Dhabi Masters 2023}} |
||
Baris 11: | Baris 10: | ||
|venue = [[Pusat Ekshibisi Nasional Abu Dhabi|ADNEC Marina Hall]] |
|venue = [[Pusat Ekshibisi Nasional Abu Dhabi|ADNEC Marina Hall]] |
||
|location = [[Abu Dhabi]], [[Uni Emirat Arab]] |
|location = [[Abu Dhabi]], [[Uni Emirat Arab]] |
||
|MS = |
|MS = [[Mads Christophersen]] |
||
|country_MS = |
|country_MS = DEN |
||
|WS = |
|WS = [[Unnati Hooda]] |
||
|country_WS = |
|country_WS = IND |
||
|MD1 = |
|MD1 = [[Goh Sze Fei]] |
||
|country_MD1 = |
|country_MD1 = MAS |
||
|MD2 = |
|MD2 = [[Nur Izzuddin]] |
||
|country_MD2 = |
|country_MD2 = MAS |
||
|WD1 = |
|WD1 = [[Tanisha Crasto]] |
||
|country_WD1 = |
|country_WD1 = IND |
||
|WD2 = |
|WD2 = [[Ashwini Ponnappa]] |
||
|country_WD2 = |
|country_WD2 = IND |
||
|XD1 = |
|XD1 = [[Mads Vestergaard]] |
||
|country_XD1 = |
|country_XD1 = DEN |
||
|XD2 = |
|XD2 = [[Christine Busch]] |
||
|country_XD2 = |
|country_XD2 = DEN |
||
|website = https://www.uaebadminton.ae/ |
|website = https://www.uaebadminton.ae/ |
||
|previous = |
|previous = |
||
Baris 32: | Baris 31: | ||
}} |
}} |
||
'''Abu Dhabi Masters 2023''' adalah turnamen [[bulu tangkis]] yang diselenggarakan di [[Pusat Ekshibisi Nasional Abu Dhabi|ADNEC Marina Hall]], [[Abu Dhabi]], [[Uni Emirat Arab]] dari tanggal 17 hingga 22 Oktober 2023 dengan total hadiah 120.000 dolar AS. |
'''Abu Dhabi Masters 2023''' adalah turnamen [[bulu tangkis]] yang diselenggarakan di [[Pusat Ekshibisi Nasional Abu Dhabi|ADNEC Marina Hall]], [[Abu Dhabi]], [[Uni Emirat Arab]] dari tanggal 17 hingga 22 Oktober 2023 dengan total hadiah 120.000 dolar AS. |
||
Denmark dan India masing-masing berbagi dua gelar, sedangkan Malaysia merebut satu gelar pada gelaran Abu Dhabi Masters 2023. Denmark meraih gelar melalui [[Mads Christophersen]] (tunggal putra) serta pasangan [[Mads Vestergaard]] dan [[Christine Busch]] (ganda campuran), India melalui [[Unnati Hooda]] (tunggal putri) serta pasangan [[Tanisha Crasto]] dan [[Ashwini Ponnappa]] (ganda putri), sedangkan Malaysia melalui pasangan [[Goh Sze Fei]] dan [[Nur Izzuddin]] (ganda putra).<ref>{{cite news|last=Lee|first=David|title='We made too many errors': Terry Hee, Jessica Tan lose in Abu Dhabi Masters badminton final|url=https://www.straitstimes.com/sport/we-made-too-many-errors-terry-hee-jessica-tan-lose-in-abu-dhabi-masters-badminton-final|work=[[The Straits Times]]|language=Inggris|date=23 Oktober 2023|access-date=23 Oktober 2023}}</ref> |
|||
Bagi Christophersen, Vestergaard dan Busch, serta Crasto dan Ponnappa (sebagai pasangan), kemenangan ini menjadi raihan gelar pertama sepanjang karier pada rangkaian seri Tur BWF Super 100. Bagi Hooda, ini merupakan gelar kedua setelah memenangkan [[Odisha Terbuka 2022]], sedangkan bagi Goh dan Izzuddin, ini merupakan gelar ketiga sepanjang tahun 2023 dan gelar turnamen Super 100 kedua beruntun setelah sebelumnya menjuarai [[Kaohsiung Masters 2023]].<ref>{{cite web|last=Nalwala|first=Ali Asgar|title=Abu Dhabi Masters 2023 badminton: India’s Unnati Hooda wins her second BWF title|url=https://olympics.com/en/news/abu-dhabi-masters-2023-india-final-unnati-hooda-results|website=Olympics|publisher=[[Komite Olimpiade Internasional]]|language=Inggris|date=22 Oktober 2023|access-date=23 Oktober 2023}}</ref><ref>{{cite news|last=Kirubashini|first=R.|title=Sze Fei-Izzuddin win Abu Dhabi Masters title|url=https://www.thestar.com.my/sport/badminton/2023/10/22/sze-fei-izzuddin-win-abu-dhabi-masters-title|work=[[The Star (Malaysia)|The Star]]|language=Inggris|date=22 Oktober 2023|access-date=23 Oktober 2023}}</ref> |
|||
== Turnamen == |
== Turnamen == |
||
Baris 40: | Baris 43: | ||
=== Jadwal === |
=== Jadwal === |
||
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 17 Oktober 2023 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 17 Oktober 2023 hingga Minggu, 22 Oktober 2023.<ref name=":0" / |
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 17 Oktober 2023 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 17 Oktober 2023 hingga Minggu, 22 Oktober 2023.<ref name=":0" /> |
||
{| class="wikitable" |
{| class="wikitable" |
||
! Tanggal !! Waktu !! Babak !! Lapangan |
! Tanggal !! Waktu !! Babak !! Lapangan |
||
|- |
|- |
||
| rowspan=2 | Selasa, 17 Oktober || rowspan=2 | |
| rowspan=2 | Selasa, 17 Oktober || rowspan=2 | 16.00 || '''Kualifikasi''' || rowspan=5 align="center" | 5 |
||
|- |
|- |
||
| '''32 besar'''{{efn|Seluruh pertandingan babak 32 besar ganda campuran diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis [[Arktik Terbuka 2023]].}} |
| '''32 besar'''{{efn|Seluruh pertandingan babak 32 besar ganda campuran diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis [[Arktik Terbuka 2023]].}} |
||
|- |
|- |
||
| rowspan=2 | Rabu, 18 Oktober || rowspan=2 | |
| rowspan=2 | Rabu, 18 Oktober || rowspan=2 | 10.00 || '''64 besar'''{{efn|name=fn1|Finalis [[Arktik Terbuka 2023]] akan mulai bertanding pada hari Rabu, kecuali harus bertanding pada babak kualifikasi. Seluruh pertandingan babak kualifikasi diselenggarakan pada hari Selasa.}} |
||
|- |
|- |
||
| '''32 besar'''{{efn|name=fn1}} |
| '''32 besar'''{{efn|name=fn1}} |
||
Baris 65: | Baris 68: | ||
=== Peserta === |
=== Peserta === |
||
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan [[sistem gugur]]. Babak utama kategori tunggal putra diikuti maksimal 48 peserta dengan komposisi 40 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 8 peserta dari babak kualifikasi. Pada kategori lainnya, babak utama diikuti maksimal 32 peserta dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar pada suatu kategori lebih dari 48 untuk kategori tunggal putra dan 32 untuk kategori lainnya. Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 12 September 2023 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 19 September 2023.<ref name=":0 |
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan [[sistem gugur]]. Babak utama kategori tunggal putra diikuti maksimal 48 peserta dengan komposisi 40 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 8 peserta dari babak kualifikasi. Pada kategori lainnya, babak utama diikuti maksimal 32 peserta dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar pada suatu kategori lebih dari 48 untuk kategori tunggal putra dan 32 untuk kategori lainnya. Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 12 September 2023 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 19 September 2023.<ref name=":0" /> |
||
{| class="wikitable" style="font-size:90%;text-align:center" |
{| class="wikitable" style="font-size:90%;text-align:center" |
||
! rowspan=2 | Kategori !! colspan=3 | Jumlah peserta |
! rowspan=2 | Kategori !! colspan=3 | Jumlah peserta |
||
Baris 107: | Baris 110: | ||
=== Hadiah uang === |
=== Hadiah uang === |
||
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 120.000 [[Dolar Amerika Serikat|dolar AS]] atau sekitar 1,86 miliar [[rupiah]] dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.<ref name=":0" / |
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 120.000 [[Dolar Amerika Serikat|dolar AS]] atau sekitar 1,86 miliar [[rupiah]] dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.<ref name=":0" /> |
||
{| class="wikitable" style="font-size:90%;text-align:center" |
{| class="wikitable" style="font-size:90%;text-align:center" |
||
| style="width:68px;" |'''Kategori''' |
| style="width:68px;" |'''Kategori''' |
||
Baris 135: | Baris 138: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1}} {{flagicon|IND}} [[Kiran George]] |
{{seeds|1|1}} {{flagicon|IND}} [[Kiran George]] ''(Semifinal)'' |
||
{{seeds|2|4}} {{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé]] |
{{seeds|2|4}} {{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|3|3}} {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier]] |
{{seeds|3|3}} {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4|2}} {{flagicon|IND}} [[Mithun Manjunath]] |
{{seeds|4|2}} {{flagicon|IND}} [[Mithun Manjunath]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|5|1}} {{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen]] |
{{seeds|5|1}} {{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen]] ''(Babak ketiga)'' |
||
{{seeds|6|3}} {{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen]] |
{{seeds|6|3}} '''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen]] (Juara)''' |
||
{{seeds|7|2}} {{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw]] |
{{seeds|7|2}} {{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw]] ''(Final)'' |
||
{{seeds|8|4}} {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai]] |
{{seeds|8|4}} {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai]] ''(Babak ketiga)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 153: | Baris 156: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|IND}} [[Kiran George]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=13 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=21 |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=7 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}} |
| RD1-team2='''{{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2='''23''' |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=6 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}} |
| RD1-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=9 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=14 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=7 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=15 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=6 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 201: | Baris 204: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|ENG}} [[Harry Huang|H Huang]] |
| RD1-team03={{flagicon|ENG}} [[Harry Huang|H Huang]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=17 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=20 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|AUT}} [[Collins Valentine Filimon|C V Filimon]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|AUT}} [[Collins Valentine Filimon|C V Filimon]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''22''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed07=Q4 |
| RD1-seed07=Q4 |
||
| RD1-team07={{flagicon|}} |
| RD1-team07='''{{flagicon|THA}} [[Nachakorn Pusri|N Pusri]]''' |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1='''21''' |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2='''21''' |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|EGY}} [[Adham Hatem Elgamal|A H Elgamal]] |
| RD1-team08={{flagicon|EGY}} [[Adham Hatem Elgamal|A H Elgamal]] |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1=14 |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2=5 |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed11=Q5 |
| RD1-seed11=Q5 |
||
| RD1-team11={{flagicon|}} |
| RD1-team11={{flagicon|IND}} [[Siddhant Salar|S Salar]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=8 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=17 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12=Q1 |
| RD1-seed12=Q1 |
||
| RD1-team12={{flagicon|}} |
| RD1-team12='''{{flagicon|USA}} [[Ye Binghong|Ye B]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''21''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed15=Q2 |
| RD1-seed15=Q2 |
||
| RD1-team15={{flagicon|}} |
| RD1-team15={{flagicon|SRI}} [[Aashinsa Herath|A Herath]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=11 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=12 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|GER}} [[Kai Schäfer|K Schäfer]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|GER}} [[Kai Schäfer|K Schäfer]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
| RD2-seed01=1 |
| RD2-seed01=1 |
||
| RD2-team01={{flagicon|IND}} [[Kiran George|K George]] |
| RD2-team01='''{{flagicon|IND}} [[Kiran George|K George]]''' |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1='''21''' |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2='''21''' |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|AUT}} [[Collins Valentine Filimon|C V Filimon]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1=16 |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=14 |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|GER}} [[Max |
| RD2-team03='''{{flagicon|GER}} [[Max Weißkirchen|M Weißkirchen]]''' |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1='''21''' |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2='''21''' |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04=Q4 |
||
| RD2-team04={{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|THA}} [[Nachakorn Pusri|N Pusri]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1=13 |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2=7 |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05=5 |
| RD2-seed05=5 |
||
| RD2-team05={{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
| RD2-team05='''{{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1='''21''' |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2='''21''' |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06=Q1 |
||
| RD2-team06={{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|USA}} [[Ye Binghong|Ye B]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=17 |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2=9 |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|VIE}} [[Le Duc Phat|Le D P]] |
| RD2-team07='''{{flagicon|VIE}} [[Le Duc Phat|Le D P]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1='''21''' |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2=14 |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3='''21''' |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|GER}} [[Kai Schäfer|K Schäfer]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1=19 |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2='''21''' |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3=15 |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01=1 |
||
| RD3-team01={{flagicon|}} |
| RD3-team01='''{{flagicon|IND}} [[Kiran George|K George]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1='''21''' |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2='''21''' |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02= |
||
| RD3-team02={{flagicon|}} |
| RD3-team02={{flagicon|GER}} [[Max Weißkirchen|M Weißkirchen]] |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1=12 |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2=12 |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03=5 |
||
| RD3-team03={{flagicon|}} |
| RD3-team03={{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1='''21''' |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2=19 |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3=19 |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04={{flagicon|}} |
| RD3-team04='''{{flagicon|VIE}} [[Le Duc Phat|Le D P]]''' |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1=10 |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2='''21''' |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3='''21''' |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01=1 |
||
| RD4-team01={{flagicon|}} |
| RD4-team01='''{{flagicon|IND}} [[Kiran George|K George]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02={{flagicon|}} |
| RD4-team02={{flagicon|VIE}} [[Le Duc Phat|Le D P]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=12 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=18 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 334: | Baris 337: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|GER}} [[Samuel Hsiao|S Hsiao]] |
| RD1-team03={{flagicon|GER}} [[Samuel Hsiao|S Hsiao]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=18 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=20 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''22''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07=PFQ |
||
| RD1-team07={{flagicon| |
| RD1-team07={{flagicon|BHR}} [[Adnan Ebrahim|A Ebrahim]] |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1=16 |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2=8 |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|KAZ}} [[Dmitriy Panarin|D Panarin]] |
| RD1-team08='''{{flagicon|KAZ}} [[Dmitriy Panarin|D Panarin]]''' |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1='''21''' |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2='''21''' |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|THA}} [[Korakrit Laotrakul|K Laotrakul]] |
| RD1-team11='''{{flagicon|THA}} [[Korakrit Laotrakul|K Laotrakul]]''' |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1='''21''' |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2='''21''' |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|NOR}} [[Markus Barth (bulu tangkis)|M Barth]] |
| RD1-team12={{flagicon|NOR}} [[Markus Barth (bulu tangkis)|M Barth]] |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1=17 |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2=8 |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|SUI}} [[Tobias Kuenzi|T Kuenzi]] |
| RD1-team15='''{{flagicon|SUI}} [[Tobias Kuenzi|T Kuenzi]]''' |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1='''21''' |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2='''21''' |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|UAE}} [[Somi Romdhani|S Romdhani]] |
| RD1-team16={{flagicon|UAE}} [[Somi Romdhani|S Romdhani]] |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1=15 |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2=14 |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
| RD2-seed01=4 |
| RD2-seed01=4 |
||
| RD2-team01={{flagicon|IND}} [[Mithun Manjunath|M Manjunath]] |
| RD2-team01={{flagicon|IND}} [[Mithun Manjunath|M Manjunath]] |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1=17 |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2='''21''' |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3=12 |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02='''{{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]]''' |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1='''21''' |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=12 |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3='''21''' |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|IND}} [[Rithvik Sanjeevi Satish Kumar|R S Satish Kumar]] |
| RD2-team03='''{{flagicon|IND}} [[Rithvik Sanjeevi Satish Kumar|R S Satish Kumar]]''' |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1=15 |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2='''21''' |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3='''21''' |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|KAZ}} [[Dmitriy Panarin|D Panarin]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1='''21''' |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2=19 |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3=13 |
||
| RD2-seed05=7 |
| RD2-seed05=7 |
||
| RD2-team05={{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw|M Caljouw]] |
| RD2-team05='''{{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw|M Caljouw]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1='''21''' |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2='''21''' |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|THA}} [[Korakrit Laotrakul|K Laotrakul]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=17 |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2=19 |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07=Q6 |
| RD2-seed07=Q6 |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07='''{{flagicon|IND}} [[Vishal Vasudevan|V Vasudevan]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1='''22''' |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2='''21''' |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|SUI}} [[Tobias Kuenzi|T Kuenzi]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1=20 |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2=14 |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|}} |
| RD3-team01='''{{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1='''21''' |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2='''21''' |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02= |
||
| RD3-team02={{flagicon|}} |
| RD3-team02={{flagicon|IND}} [[Rithvik Sanjeevi Satish Kumar|R S Satish Kumar]] |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1=13 |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2=19 |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03=7 |
||
| RD3-team03={{flagicon|}} |
| RD3-team03='''{{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw|M Caljouw]]''' |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1=12 |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2='''21''' |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3='''21''' |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04=Q6 |
||
| RD3-team04={{flagicon|}} |
| RD3-team04={{flagicon|IND}} [[Vishal Vasudevan|V Vasudevan]] |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1='''21''' |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2=14 |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3=10 |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|}} |
| RD4-team01={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]] |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2=14 |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3=12 |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02=7 |
||
| RD4-team02={{flagicon|}} |
| RD4-team02='''{{flagicon|NED}} [[Mark Caljouw|M Caljouw]]''' |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=17 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2='''21''' |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3='''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 466: | Baris 469: | ||
| RD1-seed01= |
| RD1-seed01= |
||
| RD1-team01={{flagicon|ESP}} [[Pablo Abián|P Abián]] |
| RD1-team01={{flagicon|ESP}} [[Pablo Abián|P Abián]] |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2=12 |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3=13 |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|FIN}} [[Joakim Oldorff|J Oldorff]] |
| RD1-team02='''{{flagicon|FIN}} [[Joakim Oldorff|J Oldorff]]''' |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=13 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2='''21''' |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3='''21''' |
||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Kiran Kumar Mekala|K K Mekala]] |
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Kiran Kumar Mekala|K K Mekala]] |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1=17 |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2=14 |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|CAN}} [[Xiaodong Sheng|X Sheng]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|CAN}} [[Xiaodong Sheng|X Sheng]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1='''21''' |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2='''21''' |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3= |
||
| RD1-seed09= |
| RD1-seed09=PFQ |
||
| RD1-team09={{flagicon| |
| RD1-team09={{flagicon|POR}} [[Bruno Carvalho|B Carvalho]] |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1=8 |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2=15 |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|IND}} [[Abhishek Yeligar|A Yeligar]] |
| RD1-team10='''{{flagicon|IND}} [[Abhishek Yeligar|A Yeligar]]''' |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1='''21''' |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2='''21''' |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed13=Q8 |
| RD1-seed13=Q8 |
||
| RD1-team13={{flagicon|}} |
| RD1-team13={{flagicon|IND}} [[Raghvender Raghvender|R Raghvender]] |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1=14 |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2=6 |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|ESP}} [[Luís Enrique Peñalver|L E Peñalver]] |
| RD1-team14='''{{flagicon|ESP}} [[Luís Enrique Peñalver|L E Peñalver]]''' |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1='''21''' |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2='''21''' |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01= |
||
| RD2-team01={{flagicon|}} |
| RD2-team01={{flagicon|FIN}} [[Joakim Oldorff|J Oldorff]] |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1='''21''' |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2=13 |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3=13 |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|GER}} [[Fabian Roth|F Roth]] |
| RD2-team02='''{{flagicon|GER}} [[Fabian Roth|F Roth]]''' |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1=17 |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2='''21''' |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3='''21''' |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|CAN}} [[Xiaodong Sheng|X Sheng]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1=18 |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2=11 |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04=6 |
| RD2-seed04=6 |
||
| RD2-team04={{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen|M Christophersen]] |
| RD2-team04='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen|M Christophersen]]''' |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1='''21''' |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2='''21''' |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05= |
||
| RD2-team05={{flagicon|}} |
| RD2-team05='''{{flagicon|IND}} [[Abhishek Yeligar|A Yeligar]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1='''21''' |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2='''21''' |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|IND}} [[Hemanth M. Gowda|H M Gowda]] |
| RD2-team06={{flagicon|IND}} [[Hemanth M. Gowda|H M Gowda]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=11 |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2=16 |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|ESP}} [[Luís Enrique Peñalver|L E Peñalver]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1=13 |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2=10 |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08=3 |
| RD2-seed08=3 |
||
| RD2-team08={{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
| RD2-team08='''{{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]]''' |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1='''21''' |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2='''21''' |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|}} |
| RD3-team01={{flagicon|GER}} [[Fabian Roth|F Roth]] |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1='''21''' |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2=12 |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3=12 |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02=6 |
||
| RD3-team02={{flagicon|}} |
| RD3-team02='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen|M Christophersen]]''' |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1=18 |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2='''21''' |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3='''21''' |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|}} |
| RD3-team03={{flagicon|IND}} [[Abhishek Yeligar|A Yeligar]] |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1=11 |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2=12 |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04=3 |
||
| RD3-team04={{flagicon|}} |
| RD3-team04='''{{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]]''' |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1='''21''' |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2='''21''' |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01=6 |
||
| RD4-team01={{flagicon|}} |
| RD4-team01='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Christophersen|M Christophersen]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2=17 |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3='''21''' |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02=3 |
||
| RD4-team02={{flagicon|}} |
| RD4-team02={{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=14 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2='''21''' |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3=13 |
||
}} |
}} |
||
Baris 598: | Baris 601: | ||
| RD1-seed01= |
| RD1-seed01= |
||
| RD1-team01={{flagicon|CAN}} [[B. R. Sankeerth|B R Sankeerth]] |
| RD1-team01={{flagicon|CAN}} [[B. R. Sankeerth|B R Sankeerth]] |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2=16 |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3=15 |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy|R Mariswamy]] |
| RD1-team02='''{{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy|R Mariswamy]]''' |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=15 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2='''21''' |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3='''21''' |
||
| RD1-seed05=Q7 |
| RD1-seed05=Q7 |
||
| RD1-team05={{flagicon|UAE}} |
| RD1-team05={{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]] |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1=20 |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2='''21''' |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3=16 |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|UKR}} [[Danylo Bosniuk|D Bosniuk]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|UKR}} [[Danylo Bosniuk|D Bosniuk]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1='''22''' |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2=18 |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3='''21''' |
||
| RD1-seed09= |
| RD1-seed09= |
||
| RD1-team09={{flagicon|IND}} [[Harshit Aggarwal|H Aggarwal]] |
| RD1-team09={{flagicon|IND}} [[Harshit Aggarwal|H Aggarwal]] |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1=10 |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2=0<sup>r</sup> |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|DEN}} [[Karan Rajan Rajarajan|K R Rajarajan]] |
| RD1-team10='''{{flagicon|DEN}} [[Karan Rajan Rajarajan|K R Rajarajan]]''' |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1='''21''' |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2=4 |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed13= |
| RD1-seed13= |
||
| RD1-team13={{flagicon|IND}} [[ |
| RD1-team13='''{{flagicon|IND}} [[Sankar Subramanian|S S M Subramanian]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1='''21''' |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''22''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14=PFQ |
||
| RD1-team14={{flagicon| |
| RD1-team14={{flagicon|ENG}} [[Heng Lin Ngan|H L Ngan]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1=15 |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=20 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01= |
||
| RD2-team01={{flagicon|}} |
| RD2-team01='''{{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy|R Mariswamy]]''' |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1='''21''' |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2='''21''' |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02=Q3 |
| RD2-seed02=Q3 |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|DEN}} [[David Kim|D Kim]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1=18 |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=16 |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|UKR}} [[Danylo Bosniuk|D Bosniuk]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1=10 |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2=19 |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04=8 |
| RD2-seed04=8 |
||
| RD2-team04={{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai|Huang Y-k]] |
| RD2-team04='''{{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai|Huang Y-k]]''' |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1='''21''' |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2='''21''' |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05= |
||
| RD2-team05={{flagicon|}} |
| RD2-team05='''{{flagicon|DEN}} [[Karan Rajan Rajarajan|K R Rajarajan]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1='''21''' |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2=16 |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3='''21''' |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|USA}} [[Kevin Arokia Walter|K A Walter]] |
| RD2-team06={{flagicon|USA}} [[Kevin Arokia Walter|K A Walter]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=18 |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2='''21''' |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3=11 |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|IND}} |
| RD2-team07={{flagicon|IND}} [[Sankar Subramanian|S S M Subramanian]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1=23 |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2=14 |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08=2 |
| RD2-seed08=2 |
||
| RD2-team08={{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]] |
| RD2-team08='''{{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]]''' |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1='''25''' |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2='''21''' |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|}} |
| RD3-team01='''{{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy|R Mariswamy]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1='''21''' |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2='''21''' |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02=8 |
||
| RD3-team02={{flagicon|}} |
| RD3-team02={{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai|Huang Y-k]] |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1=19 |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2=17 |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|}} |
| RD3-team03={{flagicon|DEN}} [[Karan Rajan Rajarajan|K R Rajarajan]] |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1=9 |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2=14 |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04=2 |
||
| RD3-team04={{flagicon|}} |
| RD3-team04='''{{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]]''' |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1='''21''' |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2='''21''' |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|}} |
| RD4-team01='''{{flagicon|IND}} [[Raghu Mariswamy|R Mariswamy]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02=2 |
||
| RD4-team02={{flagicon|}} |
| RD4-team02={{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=14 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=19 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 732: | Baris 735: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|ENG}} [[Kar Lung Chun|K L Chun]] |
| RD1-team03={{flagicon|ENG}} [[Kar Lung Chun|K L Chun]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=9 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=10 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|USA}} [[Ye Binghong|Ye B]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|USA}} [[Ye Binghong|Ye B]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05={{flagicon|UAE}} [[Mansour Yousif Almazrouei|M Y Almazrouei]] |
| RD1-team05={{flagicon|UAE}} [[Mansour Yousif Almazrouei|M Y Almazrouei]] |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1=7 |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2=3 |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|CAN}} [[Ramnish Kumar|R Kumar]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|CAN}} [[Ramnish Kumar|R Kumar]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1='''21''' |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2='''21''' |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3= |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|UAE}} [[Mohamed Salim Almazrouei|M S Almazrouei]] |
| RD1-team07={{flagicon|UAE}} [[Mohamed Salim Almazrouei|M S Almazrouei]] |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1=6 |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2=7 |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|SRI}} [[Aashinsa Herath|A Herath]] |
| RD1-team08='''{{flagicon|SRI}} [[Aashinsa Herath|A Herath]]''' |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1='''21''' |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2='''21''' |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|DEN}} [[David Kim|D Kim]] |
| RD1-team11='''{{flagicon|DEN}} [[David Kim|D Kim]]''' |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1='''21''' |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2='''21''' |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|MAS}} [[Par Tien Ann|Par T A]] |
| RD1-team12={{flagicon|MAS}} [[Par Tien Ann|Par T A]] |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1=18 |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2=19 |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13= |
| RD1-seed13= |
||
| RD1-team13={{flagicon|THA}} [[Nachakorn Pusri|N Pusri]] |
| RD1-team13='''{{flagicon|THA}} [[Nachakorn Pusri|N Pusri]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1='''21''' |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|BUL}} [[Ivan Rusev|I Rusev]] |
| RD1-team14={{flagicon|BUL}} [[Ivan Rusev|I Rusev]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1=9 |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=14 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|UAE}} [[Mohamed Khalfan Almazrouei|M K Almazrouei]] |
| RD1-team15={{flagicon|UAE}} [[Mohamed Khalfan Almazrouei|M K Almazrouei]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=5 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=8 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|NOR}} [[Jorgen Rosenlund|J Rosenlund]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|NOR}} [[Jorgen Rosenlund|J Rosenlund]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
| RD1-seed17= |
| RD1-seed17= |
||
| RD1-team17={{flagicon|UAE}} [[Deepak Padmakumar|D Padmakumar]] |
| RD1-team17='''{{flagicon|UAE}} [[Deepak Padmakumar|D Padmakumar]]''' |
||
| RD1-score17-1= |
| RD1-score17-1='''21''' |
||
| RD1-score17-2= |
| RD1-score17-2='''21''' |
||
| RD1-score17-3= |
| RD1-score17-3= |
||
| RD1-seed18= |
| RD1-seed18= |
||
| RD1-team18={{flagicon|ENG}} [[Raymond Webster|R Webster]] |
| RD1-team18={{flagicon|ENG}} [[Raymond Webster|R Webster]] |
||
| RD1-score18-1= |
| RD1-score18-1=8 |
||
| RD1-score18-2= |
| RD1-score18-2=4 |
||
| RD1-score18-3= |
| RD1-score18-3= |
||
| RD1-seed19= |
| RD1-seed19= |
||
| RD1-team19={{flagicon|UAE}} [[Rishabh Kalidasan|R Kalidasan]] |
| RD1-team19={{flagicon|UAE}} [[Rishabh Kalidasan|R Kalidasan]] |
||
| RD1-score19-1= |
| RD1-score19-1=10 |
||
| RD1-score19-2= |
| RD1-score19-2=4 |
||
| RD1-score19-3= |
| RD1-score19-3= |
||
| RD1-seed20= |
| RD1-seed20= |
||
| RD1-team20={{flagicon|IND}} [[Siddhant Salar|S Salar]] |
| RD1-team20='''{{flagicon|IND}} [[Siddhant Salar|S Salar]]''' |
||
| RD1-score20-1= |
| RD1-score20-1='''21''' |
||
| RD1-score20-2= |
| RD1-score20-2='''21''' |
||
| RD1-score20-3= |
| RD1-score20-3= |
||
| RD1-seed21= |
| RD1-seed21= |
||
| RD1-team21={{flagicon|UAE}} [[Khalifa Saeed Almazrouei|K S Almazrouei]] |
| RD1-team21={{flagicon|UAE}} [[Khalifa Saeed Almazrouei|K S Almazrouei]] |
||
| RD1-score21-1= |
| RD1-score21-1=3 |
||
| RD1-score21-2= |
| RD1-score21-2=2 |
||
| RD1-score21-3= |
| RD1-score21-3= |
||
| RD1-seed22= |
| RD1-seed22= |
||
| RD1-team22={{flagicon|UAE}} [[Aakash Ravikumar|A Ravikumar]] |
| RD1-team22='''{{flagicon|UAE}} [[Aakash Ravikumar|A Ravikumar]]''' |
||
| RD1-score22-1= |
| RD1-score22-1='''21''' |
||
| RD1-score22-2= |
| RD1-score22-2='''21''' |
||
| RD1-score22-3= |
| RD1-score22-3= |
||
| RD1-seed23= |
| RD1-seed23= |
||
| RD1-team23={{flagicon|IND}} [[Vishal Vasudevan|V Vasudevan]] |
| RD1-team23='''{{flagicon|IND}} [[Vishal Vasudevan|V Vasudevan]]''' |
||
| RD1-score23-1= |
| RD1-score23-1=16 |
||
| RD1-score23-2= |
| RD1-score23-2='''21''' |
||
| RD1-score23-3= |
| RD1-score23-3='''21''' |
||
| RD1-seed24=4 |
| RD1-seed24=4 |
||
| RD1-team24={{flagicon|NED}} [[Finn Achthoven|F Achthoven]] |
| RD1-team24={{flagicon|NED}} [[Finn Achthoven|F Achthoven]] |
||
| RD1-score24-1= |
| RD1-score24-1='''21''' |
||
| RD1-score24-2= |
| RD1-score24-2=11 |
||
| RD1-score24-3= |
| RD1-score24-3=12 |
||
| RD1-seed25= |
| RD1-seed25= |
||
| RD1-team25={{flagicon|UAE}} [[Mohammad Falamarzi|M Falamarzi]] |
| RD1-team25={{flagicon|UAE}} [[Mohammad Falamarzi|M Falamarzi]] |
||
| RD1-score25-1= |
| RD1-score25-1=w |
||
| RD1-score25-2= |
| RD1-score25-2=/ |
||
| RD1-score25-3= |
| RD1-score25-3=d |
||
| RD1-seed26= |
| RD1-seed26= |
||
| RD1-team26={{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]] |
| RD1-team26='''{{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]]''' |
||
| RD1-score26-1= |
| RD1-score26-1=w |
||
| RD1-score26-2= |
| RD1-score26-2=/ |
||
| RD1-score26-3= |
| RD1-score26-3=o |
||
| RD1-seed27= |
| RD1-seed27= |
||
| RD1-team27={{flagicon|UAE}} [[Dev Vishnu|D Vishnu]] |
| RD1-team27='''{{flagicon|UAE}} [[Dev Vishnu|D Vishnu]]''' |
||
| RD1-score27-1= |
| RD1-score27-1='''21''' |
||
| RD1-score27-2= |
| RD1-score27-2='''21''' |
||
| RD1-score27-3= |
| RD1-score27-3= |
||
| RD1-seed28= |
| RD1-seed28= |
||
| RD1-team28={{flagicon|UAE}} [[Abheesh Satheerthan|A Satheerthan]] |
| RD1-team28={{flagicon|UAE}} [[Abheesh Satheerthan|A Satheerthan]] |
||
| RD1-score28-1= |
| RD1-score28-1=13 |
||
| RD1-score28-2= |
| RD1-score28-2=13 |
||
| RD1-score28-3= |
| RD1-score28-3= |
||
| RD1-seed29= |
| RD1-seed29= |
||
| RD1-team29={{flagicon|IND}} [[Raghvender Raghvender|R Raghvender]] |
| RD1-team29='''{{flagicon|IND}} [[Raghvender Raghvender|R Raghvender]]''' |
||
| RD1-score29-1= |
| RD1-score29-1=w |
||
| RD1-score29-2= |
| RD1-score29-2=/ |
||
| RD1-score29-3= |
| RD1-score29-3=o |
||
| RD1-seed30= |
| RD1-seed30= |
||
| RD1-team30={{flagicon|UAE}} [[Aditya Menon|A Menon]] |
| RD1-team30={{flagicon|UAE}} [[Aditya Menon|A Menon]] |
||
| RD1-score30-1= |
| RD1-score30-1=w |
||
| RD1-score30-2= |
| RD1-score30-2=/ |
||
| RD1-score30-3= |
| RD1-score30-3=d |
||
| RD2-seed01=1 |
| RD2-seed01=1 |
||
| RD2-team01={{flagicon|ENG}} [[Heng Lin Ngan|H L Ngan]] |
| RD2-team01={{flagicon|ENG}} [[Heng Lin Ngan|H L Ngan]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1= |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2= |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02='''{{flagicon|USA}} [[Ye Binghong|Ye B]]''' |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1=w |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=/ |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3=o |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|CAN}} [[Ramnish Kumar|R Kumar]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1='''21''' |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2=19 |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3=18 |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}} |
| RD2-team04='''{{flagicon|SRI}} [[Aashinsa Herath|A Herath]]''' |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1=17 |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2='''21''' |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3='''21''' |
||
| RD2-seed05=3 |
| RD2-seed05=3 |
||
| RD2-team05={{flagicon|POR}} [[Bruno Carvalho|B Carvalho]] |
| RD2-team05={{flagicon|POR}} [[Bruno Carvalho|B Carvalho]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}} |
| RD2-team06='''{{flagicon|DEN}} [[David Kim|D Kim]]''' |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=w |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2=/ |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3=o |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07='''{{flagicon|THA}} [[Nachakorn Pusri|N Pusri]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1='''21''' |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2='''21''' |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|NOR}} [[Jorgen Rosenlund|J Rosenlund]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1=8 |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2=12 |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD2-seed09= |
| RD2-seed09= |
||
| RD2-team09={{flagicon|}} |
| RD2-team09={{flagicon|UAE}} [[Deepak Padmakumar|D Padmakumar]] |
||
| RD2-score09-1= |
| RD2-score09-1=10 |
||
| RD2-score09-2= |
| RD2-score09-2=4 |
||
| RD2-score09-3= |
| RD2-score09-3= |
||
| RD2-seed10= |
| RD2-seed10= |
||
| RD2-team10={{flagicon|}} |
| RD2-team10='''{{flagicon|IND}} [[Siddhant Salar|S Salar]]''' |
||
| RD2-score10-1= |
| RD2-score10-1='''21''' |
||
| RD2-score10-2= |
| RD2-score10-2='''21''' |
||
| RD2-score10-3= |
| RD2-score10-3= |
||
| RD2-seed11= |
| RD2-seed11= |
||
| RD2-team11={{flagicon|UAE}} |
| RD2-team11={{flagicon|UAE}} [[Aakash Ravikumar|A Ravikumar]] |
||
| RD2-score11-1= |
| RD2-score11-1=21 |
||
| RD2-score11-2= |
| RD2-score11-2=16 |
||
| RD2-score11-3= |
| RD2-score11-3= |
||
| RD2-seed12= |
| RD2-seed12= |
||
| RD2-team12={{flagicon|}} |
| RD2-team12='''{{flagicon|IND}} [[Vishal Vasudevan|V Vasudevan]]''' |
||
| RD2-score12-1= |
| RD2-score12-1='''23''' |
||
| RD2-score12-2= |
| RD2-score12-2='''21''' |
||
| RD2-score12-3= |
| RD2-score12-3= |
||
| RD2-seed13= |
| RD2-seed13= |
||
| RD2-team13={{flagicon|UAE}} |
| RD2-team13='''{{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]]''' |
||
| RD2-score13-1= |
| RD2-score13-1='''24''' |
||
| RD2-score13-2= |
| RD2-score13-2=19 |
||
| RD2-score13-3= |
| RD2-score13-3='''21''' |
||
| RD2-seed14= |
| RD2-seed14= |
||
| RD2-team14={{flagicon|UAE}} |
| RD2-team14={{flagicon|UAE}} [[Dev Vishnu|D Vishnu]] |
||
| RD2-score14-1= |
| RD2-score14-1=22 |
||
| RD2-score14-2= |
| RD2-score14-2='''21''' |
||
| RD2-score14-3= |
| RD2-score14-3=14 |
||
| RD2-seed15= |
| RD2-seed15= |
||
| RD2-team15={{flagicon|}} |
| RD2-team15='''{{flagicon|IND}} [[Raghvender Raghvender|R Raghvender]]''' |
||
| RD2-score15-1= |
| RD2-score15-1=w |
||
| RD2-score15-2= |
| RD2-score15-2=/ |
||
| RD2-score15-3= |
| RD2-score15-3=o |
||
| RD2-seed16=2 |
| RD2-seed16=2 |
||
| RD2-team16={{flagicon|BHR}} [[Adnan Ebrahim|A Ebrahim]] |
| RD2-team16={{flagicon|BHR}} [[Adnan Ebrahim|A Ebrahim]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD2-score16-1= |
| RD2-score16-1= |
||
| RD2-score16-2= |
| RD2-score16-2= |
||
| RD2-score16-3= |
| RD2-score16-3= |
||
}} |
}} |
||
=== Keterangan === |
|||
{{colbegin}} |
|||
* Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi |
|||
* WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama |
|||
* PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi |
|||
* PMD = Dipromosikan ke babak utama |
|||
* PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu |
|||
* w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding |
|||
* r / w/d = Mengundurkan diri |
|||
{{colend}} |
|||
== Tunggal putri == |
== Tunggal putri == |
||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_2}} {{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar]] |
{{seeds|1|1_2}} {{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar]] ''(Semifinal)'' |
||
{{seeds|2| |
{{seeds|2|}} {{flagicon|IND}} [[Malvika Bansod]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|SUI}} [[Jenjira Stadelmann]] |
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|SUI}} [[Jenjira Stadelmann]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|MAS}} [[Kisona Selvaduray]] |
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|MAS}} [[Kisona Selvaduray]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|5|2_2}} {{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova]] |
{{seeds|5|2_2}} {{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|6|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen]] |
{{seeds|6|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen]] ''(Semifinal)'' |
||
{{seeds|7|1_2}} {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi]] |
{{seeds|7|1_2}} {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|8|4_2}} {{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh]] |
{{seeds|8|4_2}} {{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh]] ''(Perempat final)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 983: | Baris 997: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=18 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=12 |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|}} |
| RD1-team2='''{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2='''21''' |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=6 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=9 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3=17 |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|}} |
| RD1-team4='''{{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=19 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3='''21''' |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''22''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=16 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=20 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.028: | Baris 1.042: | ||
| RD1-seed1=1 |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar|Thet Htar T]] |
| RD1-team1='''{{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar|Thet Htar T]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2=Q2 |
| RD1-seed2=Q2 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=14 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=11 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|SVK}} [[Katarina Vargova|K Vargova]] |
| RD1-team3={{flagicon|SVK}} [[Katarina Vargova|K Vargova]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=17 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3=21 |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|LUX}} [[Kim Schmidt|K Schmidt]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|LUX}} [[Kim Schmidt|K Schmidt]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=16 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3='''23''' |
||
| RD1-seed5=7 |
| RD1-seed5=7 |
||
| RD1-team5={{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
| RD1-team5={{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1=14 |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2=5 |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6=PFQ |
||
| RD1-team6={{flagicon| |
| RD1-team6='''{{flagicon|IND}} [[Shriyanshi Valishetty|S Valishetty]]''' |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1='''21''' |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2='''21''' |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|DEN}} [[Amalie Schulz|A Schulz]] |
| RD1-team7='''{{flagicon|DEN}} [[Amalie Schulz|A Schulz]]''' |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=18 |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2='''21''' |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3='''21''' |
||
| RD1-seed8= |
| RD1-seed8= |
||
| RD1-team8={{flagicon|MAS}} [[Radhakrishnan Kasturi|Radhakrishnan K]] |
| RD1-team8={{flagicon|MAS}} [[Radhakrishnan Kasturi|Radhakrishnan K]] |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2=14 |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3=16 |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar|Thet Htar T]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|LUX}} [[Kim Schmidt|K Schmidt]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=8 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=8 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3=PFQ |
||
| RD2-team3={{flagicon|}} |
| RD2-team3='''{{flagicon|IND}} [[Shriyanshi Valishetty|S Valishetty]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=17 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''22''' |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|}} |
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Amalie Schulz|A Schulz]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=17 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=20 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|MYA}} [[Thet Htar Thuzar|Thet Htar T]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=PFQ |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|IND}} [[Shriyanshi Valishetty|S Valishetty]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=14 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=14 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.115: | Baris 1.129: | ||
| RD1-seed1=4 |
| RD1-seed1=4 |
||
| RD1-team1={{flagicon|MAS}} [[Kisona Selvaduray|Kisona S]] |
| RD1-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Kisona Selvaduray|Kisona S]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Nurani Ratu Azzahra|N R Azzahra]] |
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Nurani Ratu Azzahra|N R Azzahra]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=12 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=14 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]] |
| RD1-team3='''{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|UGA}} [[Fadilah Shamika Mohamed Rafi|F S Mohamed Rafi]] |
| RD1-team4={{flagicon|UGA}} [[Fadilah Shamika Mohamed Rafi|F S Mohamed Rafi]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=9 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=8 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5=5 |
| RD1-seed5=5 |
||
| RD1-team5={{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova|P Buhrova]] |
| RD1-team5={{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova|P Buhrova]] |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1=9 |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3=21 |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|IND}} [[Mansi Singh|M Singh]] |
| RD1-team6='''{{flagicon|IND}} [[Mansi Singh|M Singh]]''' |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1='''21''' |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=16 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3='''23''' |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|BUL}} [[Hristomira Popovska|H Popovska]] |
| RD1-team7={{flagicon|BUL}} [[Hristomira Popovska|H Popovska]] |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=17 |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=15 |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8=Q1 |
| RD1-seed8=Q1 |
||
| RD1-team8={{flagicon|}} |
| RD1-team8='''{{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]]''' |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2='''21''' |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=4 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|MAS}} [[Kisona Selvaduray|Kisona S]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=16 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=17 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}} |
| RD2-team3={{flagicon|IND}} [[Mansi Singh|M Singh]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=18 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=15 |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4=Q1 |
||
| RD2-team4={{flagicon|}} |
| RD2-team4='''{{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=9 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''21''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=Q1 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=9 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=15 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.203: | Baris 1.217: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|ITA}} [[Yasmine Hamza|Y Hamza]] |
| RD1-team1={{flagicon|ITA}} [[Yasmine Hamza|Y Hamza]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=20 |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3=23 |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|USA}} [[Disha Gupta|D Gupta]] |
| RD1-team2='''{{flagicon|USA}} [[Disha Gupta|D Gupta]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=18 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2='''22''' |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3='''25''' |
||
| RD1-seed3=Q4 |
| RD1-seed3=Q4 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|POL}} [[Weronika Gorniak|W Gorniak]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=13 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=15 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4=6 |
| RD1-seed4=6 |
||
| RD1-team4={{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5= |
| RD1-seed5= |
||
| RD1-team5={{flagicon|BUL}} [[Kaloyana Nalbantova|K Nalbantova]] |
| RD1-team5='''{{flagicon|BUL}} [[Kaloyana Nalbantova|K Nalbantova]]''' |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1=20 |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3='''22''' |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
| RD1-team6={{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1='''22''' |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=12 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3=20 |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7=PFQ |
||
| RD1-team7={{flagicon| |
| RD1-team7={{flagicon|CZE}} [[Veronika Dobiášová|V Dobiášová]] |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=12 |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=11 |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8=3 |
| RD1-seed8=3 |
||
| RD1-team8={{flagicon|SUI}} [[Jenjira Stadelmann|J Stadelmann]] |
| RD1-team8='''{{flagicon|SUI}} [[Jenjira Stadelmann|J Stadelmann]]''' |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2='''21''' |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|USA}} [[Disha Gupta|D Gupta]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=11 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=16 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=6 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}} |
| RD2-team3='''{{flagicon|BUL}} [[Kaloyana Nalbantova|K Nalbantova]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4=3 |
||
| RD2-team4={{flagicon|}} |
| RD2-team4={{flagicon|SUI}} [[Jenjira Stadelmann|J Stadelmann]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=15 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=12 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=6 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|BUL}} [[Kaloyana Nalbantova|K Nalbantova]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=18 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=10 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.289: | Baris 1.303: | ||
| RD1-seed1=Q3 |
| RD1-seed1=Q3 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}} |
| RD1-team1='''{{flagicon|NED}} [[Jaymie Laurens|J Laurens]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|MEX}} [[Sabrina Solis|S Solis]] |
| RD1-team2={{flagicon|MEX}} [[Sabrina Solis|S Solis]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=15 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=7 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|EGY}} [[Doha Hany|D Hany]] |
| RD1-team3={{flagicon|EGY}} [[Doha Hany|D Hany]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=14 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=14 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4=8 |
| RD1-seed4=8 |
||
| RD1-team4={{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5= |
| RD1-seed5= |
||
| RD1-team5={{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya|I F Samiya]] |
| RD1-team5='''{{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya|I F Samiya]]''' |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1='''21''' |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
| RD1-team6={{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1=17 |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=18 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|HUN}} [[Agnes Korosi|A Korosi]] |
| RD1-team7={{flagicon|HUN}} [[Agnes Korosi|A Korosi]] |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=13 |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=12 |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8= |
| RD1-seed8=PFQ |
||
| RD1-team8={{flagicon|IND}} [[ |
| RD1-team8='''{{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]]''' |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2='''21''' |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=Q3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|NED}} [[Jaymie Laurens|J Laurens]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=12 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=8 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}} |
| RD2-team3='''{{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya|I F Samiya]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=13 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''21''' |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4=PFQ |
||
| RD2-team4={{flagicon|}} |
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=19 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=13 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=11 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=9 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|IND}} [[Imad Farooqui Samiya|I F Samiya]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.376: | Baris 1.390: | ||
| RD1-seed01=1 |
| RD1-seed01=1 |
||
| RD1-team01={{flagicon|CZE}} [[Veronika Dobiášová|V Dobiášová]] |
| RD1-team01={{flagicon|CZE}} [[Veronika Dobiášová|V Dobiášová]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1= |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2= |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]] |
| RD1-team02='''{{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]]''' |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=w |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2=/ |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3=o |
||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|CYP}} [[Eleni Christodoulou|E Christodoulou]] |
| RD1-team03='''{{flagicon|CYP}} [[Eleni Christodoulou|E Christodoulou]]''' |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1='''21''' |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2='''23''' |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|UAE}} [[Nayonika Rajesh|N Rajesh]] |
| RD1-team04={{flagicon|UAE}} [[Nayonika Rajesh|N Rajesh]] |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1=19 |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2=21 |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05=3 |
| RD1-seed05=3 |
||
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Shriyanshi Valishetty|S Valishetty]] |
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Shriyanshi Valishetty|S Valishetty]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1= |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2= |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1=w |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2=/ |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3=o |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|UAE}} [[Sreeyuktha Sreejith Parol|S Sreejith Parol]] |
| RD1-team07='''{{flagicon|UAE}} [[Sreeyuktha Sreejith Parol|S Sreejith Parol]]''' |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1='''21''' |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2='''21''' |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|UAE}} [[Zainaba Reem Siraj|Z Reem Siraj]] |
| RD1-team08={{flagicon|UAE}} [[Zainaba Reem Siraj|Z Reem Siraj]] |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1=14 |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2=12 |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed09= |
| RD1-seed09= |
||
| RD1-team09={{flagicon|UAE}} [[Farah Alhajji|F Alhajji]] |
| RD1-team09={{flagicon|UAE}} [[Farah Alhajji|F Alhajji]] |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1=2 |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2=1 |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|NED}} [[Jaymie Laurens|J Laurens]] |
| RD1-team10='''{{flagicon|NED}} [[Jaymie Laurens|J Laurens]]''' |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1='''21''' |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2='''21''' |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|UAE}} [[Ghadeer Ali Altahri|G A Altahri]] |
| RD1-team11={{flagicon|UAE}} [[Ghadeer Ali Altahri|G A Altahri]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=7 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=8 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12=4 |
| RD1-seed12=4 |
||
| RD1-team12={{flagicon|UAE}} [[Madhumitha Sundarapandian|M Sundarapandian]] |
| RD1-team12='''{{flagicon|UAE}} [[Madhumitha Sundarapandian|M Sundarapandian]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''21''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13= |
| RD1-seed13= |
||
| RD1-team13={{flagicon|UAE}} [[Akansha Raj|A Raj]] |
| RD1-team13={{flagicon|UAE}} [[Akansha Raj|A Raj]] |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1=12 |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3=20 |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|POL}} [[Weronika Gorniak|W Gorniak]] |
| RD1-team14='''{{flagicon|POL}} [[Weronika Gorniak|W Gorniak]]''' |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1='''21''' |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=14 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3='''22''' |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
| RD1-team15='''{{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]]''' |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=w |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=/ |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3=o |
||
| RD1-seed16=2 |
| RD1-seed16=2 |
||
| RD1-team16={{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]] |
| RD1-team16={{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]] <small>(PMD)</small> |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1= |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2= |
||
Baris 1.464: | Baris 1.478: | ||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01= |
||
| RD2-team01={{flagicon|}} |
| RD2-team01='''{{flagicon|ENG}} [[Freya Redfearn|F Redfearn]]''' |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1=17 |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2='''21''' |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3='''21''' |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|CYP}} [[Eleni Christodoulou|E Christodoulou]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1='''21''' |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=18 |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3=15 |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03='''{{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]]''' |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1='''21''' |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2='''21''' |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|UAE}} |
| RD2-team04={{flagicon|UAE}} [[Sreeyuktha Sreejith Parol|S Sreejith Parol]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1=9 |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2=18 |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05= |
||
| RD2-team05={{flagicon|}} |
| RD2-team05='''{{flagicon|NED}} [[Jaymie Laurens|J Laurens]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1='''21''' |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2='''21''' |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06=4 |
||
| RD2-team06={{flagicon|UAE}} |
| RD2-team06={{flagicon|UAE}} [[Madhumitha Sundarapandian|M Sundarapandian]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1=17 |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2=13 |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07='''{{flagicon|POL}} [[Weronika Gorniak|W Gorniak]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1='''21''' |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2='''21''' |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1=8 |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2=2 |
||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
}} |
}} |
||
=== Keterangan === |
|||
{{colbegin}} |
|||
* Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi |
|||
* WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama |
|||
* PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi |
|||
* PMD = Dipromosikan ke babak utama |
|||
* PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu |
|||
* w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding |
|||
* r / w/d = Mengundurkan diri |
|||
{{colend}} |
|||
== Ganda putra == |
== Ganda putra == |
||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_3}} {{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei]] / [[Nur Izzuddin]] |
{{seeds|1|1_3}} '''{{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei]] / [[Nur Izzuddin]] (Juara)''' |
||
{{seeds|2|4_3}} {{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga]] / [[Vishnuvardhan Goud Panjala]] |
{{seeds|2|4_3}} {{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga]] / [[Vishnuvardhan Goud Panjala]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|3|3_3}} {{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang]] / [[Worrapol Thongsa- |
{{seeds|3|3_3}} {{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang]] / [[Worrapol Thongsa-nga]] ''(Final)'' |
||
{{seeds|4|2_3}} {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley]] / [[Matthew Grimley]] |
{{seeds|4|2_3}} {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley]] / [[Matthew Grimley]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss]] / [[Jan Colin |
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss]] / [[Jan Colin Völker]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee]] / [[Paul Reynolds]] |
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee]] / [[Paul Reynolds]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|ENG}} [[Rory Eeaston]] / [[Zach Russ]] |
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|ENG}} [[Rory Eeaston]] / [[Zach Russ]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard]] / [[Mads Vestergaard]] |
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard]] / [[Mads Vestergaard]] ''(Semifinal)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.529: | Baris 1.554: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Nur Izzuddin]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''23''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=8 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=21 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=12 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=3 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team3='''{{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa-nga]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|NED}} [[Ruben Jille]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Julien Maio]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=17 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=17 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Nur Izzuddin]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=18 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=3 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa-nga]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=17 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=12 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.576: | Baris 1.601: | ||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|UAE}} [[Deepak Padmakumar|D Padmakumar]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Aakash Ravikumar|A Ravikumar]] |
| RD1-team3={{flagicon|UAE}} [[Deepak Padmakumar|D Padmakumar]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Aakash Ravikumar|A Ravikumar]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=6 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=13 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|ENG}} [[Callum Hemming|C Hemming]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Ethan van Leeuwen|Et van Leeuwen]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|ENG}} [[Callum Hemming|C Hemming]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Ethan van Leeuwen|Et van Leeuwen]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5=5 |
| RD1-seed5=5 |
||
| RD1-team5={{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss|B Geiss]]<br />{{flagicon|GER}} [[Jan Colin |
| RD1-team5='''{{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss|B Geiss]]<br />{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]''' |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1='''21''' |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|GER}} [[Daniel Hess|D Hess]]<br />{{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel|P Scheiel]] |
| RD1-team6={{flagicon|GER}} [[Daniel Hess|D Hess]]<br />{{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel|P Scheiel]] |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1=15 |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=12 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|DEN}} [[Mads Gadegaard|M Gadegaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Oliver Geisler|O Geisler]] |
| RD1-team7={{flagicon|DEN}} [[Mads Gadegaard|M Gadegaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Oliver Geisler|O Geisler]] |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=9 |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=13 |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8= |
| RD1-seed8= |
||
| RD1-team8={{flagicon|FRA}} [[ |
| RD1-team8='''{{flagicon|FRA}} [[Éloi Adam|É Adam]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Léo Rossi|L Rossi]]''' |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1='''21''' |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2='''21''' |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3= |
||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei|Goh S F]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Nur Izzuddin|N Izzuddin]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei|Goh S F]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Nur Izzuddin|N Izzuddin]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|ENG}} [[Callum Hemming|C Hemming]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Ethan van Leeuwen|Et van Leeuwen]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=10 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=19 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3=5 |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}}<br />{{flagicon|GER}} |
| RD2-team3='''{{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss|B Geiss]]<br />{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=18 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''21''' |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team4={{flagicon|FRA}} [[Éloi Adam|É Adam]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Léo Rossi|L Rossi]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=19 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=15 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Goh Sze Fei|Goh S F]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Nur Izzuddin|N Izzuddin]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|GER}} [[Bjarne Geiss|B Geiss]]<br />{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=17 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=16 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.651: | Baris 1.676: | ||
| RD1-seed1=4 |
| RD1-seed1=4 |
||
| RD1-team1={{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br />{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
| RD1-team1='''{{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br />{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Kuswanto]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Abheesh Satheerthan|A Satheerthan]] |
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Kuswanto]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Abheesh Satheerthan|A Satheerthan]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=7 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=15 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|IRI}} [[Mohammad Mahdi Mirshekari|M M Mirshekari]]<br />{{flagicon|IRI}} [[Saleh Sangtarash|S Sangtarash]] |
| RD1-team3={{flagicon|IRI}} [[Mohammad Mahdi Mirshekari|M M Mirshekari]]<br />{{flagicon|IRI}} [[Saleh Sangtarash|S Sangtarash]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=19 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=15 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|UAE}} [[Dev Ayyappan|De Ayyappan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Dhiren Ayyappan|Dh Ayyappan]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|UAE}} [[Dev Ayyappan|De Ayyappan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Dhiren Ayyappan|Dh Ayyappan]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''21''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5=8 |
| RD1-seed5=8 |
||
| RD1-team5={{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]] |
| RD1-team5='''{{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]''' |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1='''21''' |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|ENG}} [[Kar Lung Chun|K L Chun]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Raymond Webster|R Webster]] |
| RD1-team6={{flagicon|ENG}} [[Kar Lung Chun|K L Chun]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Raymond Webster|R Webster]] |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1=3 |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=5 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|DEN}} [[William Kryger Boe|W K Boe]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christian Faust Kjær|C F Kjær]] |
| RD1-team7='''{{flagicon|DEN}} [[William Kryger Boe|W K Boe]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christian Faust Kjær|C F Kjær]]''' |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=w |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=/ |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3=o |
||
| RD1-seed8= |
| RD1-seed8= |
||
| RD1-team8={{flagicon|IND}} [[P. S. Ravikrishna|P S Ravikrishna]]<br />{{flagicon|IND}} [[Sankar Prasad Udayakumar|S P Udayakumar]] |
| RD1-team8={{flagicon|IND}} [[P. S. Ravikrishna|P S Ravikrishna]]<br />{{flagicon|IND}} [[Sankar Prasad Udayakumar|S P Udayakumar]] |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1=w |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2=/ |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3=d |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=4 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br />{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|UAE}} [[Dev Ayyappan|De Ayyappan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Dhiren Ayyappan|Dh Ayyappan]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=9 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=17 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3=8 |
||
| RD2-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''22''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[William Kryger Boe|W K Boe]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christian Faust Kjær|C F Kjær]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=18 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=20 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=4 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br />{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=14 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=14 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=8 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.738: | Baris 1.763: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|IND}} [[Prakash Raj (bulu tangkis)|P Raj]]<br />{{flagicon|IND}} [[Thandrangi Hema Nagendra Babu|Thandrangi H N B]] |
| RD1-team1='''{{flagicon|IND}} [[Prakash Raj (bulu tangkis)|P Raj]]<br />{{flagicon|IND}} [[Thandrangi Hema Nagendra Babu|Thandrangi H N B]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Adithya Annan|A Annan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Rahul Marath|R Marath]] |
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Adithya Annan|A Annan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Rahul Marath|R Marath]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=9 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=19 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|BUL}} [[Ivan Rusev|I Rusev]]<br />{{flagicon|BUL}} [[Iliyan Stoynov|I Stoynov]] |
| RD1-team3={{flagicon|BUL}} [[Ivan Rusev|I Rusev]]<br />{{flagicon|BUL}} [[Iliyan Stoynov|I Stoynov]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=11 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=23 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4=6 |
| RD1-seed4=6 |
||
| RD1-team4={{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee|J Magee]]<br />{{flagicon|IRL}} [[Paul Reynolds|P Reynolds]] |
| RD1-team4='''{{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee|J Magee]]<br />{{flagicon|IRL}} [[Paul Reynolds|P Reynolds]]''' |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''25''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD1-seed5= |
| RD1-seed5= |
||
| RD1-team5={{flagicon|UAE}} [[Rishabh Kalidasan|R Kalidasan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Aditya Menon|A Menon]] |
| RD1-team5={{flagicon|UAE}} [[Rishabh Kalidasan|R Kalidasan]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Aditya Menon|A Menon]] |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1=w |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2=/ |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3=d |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon| |
| RD1-team6='''{{flagicon|BHR}} [[Mohamed Muanis|M Muanis]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]]''' |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1=w |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=/ |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3=o |
||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|UAE}} [[Viyola Kuruvath|V Kuruvath]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Sooraj Unni|S Unni]] |
| RD1-team7={{flagicon|UAE}} [[Viyola Kuruvath|V Kuruvath]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Sooraj Unni|S Unni]] |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1=w |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2=/ |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3=d |
||
| RD1-seed8=3 |
| RD1-seed8=3 |
||
| RD1-team8={{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang|P Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa- |
| RD1-team8='''{{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang|P Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa-nga|W Thongsa-nga]]''' |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1=w |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2=/ |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3=o |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|IND}} [[Prakash Raj (bulu tangkis)|P Raj]]<br />{{flagicon|IND}} [[Thandrangi Hema Nagendra Babu|Thandrangi H N B]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=6 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee|J Magee]]<br />{{flagicon|IRL}} [[Paul Reynolds|P Reynolds]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=17 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=7 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team3={{flagicon|BHR}} [[Mohamed Muanis|M Muanis]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Mohammed Munawar|M Munawar]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=17 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=9 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4=3 |
||
| RD2-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team4='''{{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang|P Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa-nga|W Thongsa-nga]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|IND}} [[Prakash Raj (bulu tangkis)|P Raj]]<br />{{flagicon|IND}} [[Thandrangi Hema Nagendra Babu|Thandrangi H N B]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=16 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=8 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=3 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|THA}} [[Pharanyu Kaosamaang|P Kaosamaang]]<br />{{flagicon|THA}} [[Worrapol Thongsa-nga|W Thongsa-nga]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.827: | Baris 1.852: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|UAE}} [[Edakkepravan Puthanveedu Achyut|E P Achyut]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Asif Basheer|A Basheer]] |
| RD1-team1={{flagicon|UAE}} [[Edakkepravan Puthanveedu Achyut|E P Achyut]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Asif Basheer|A Basheer]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=11 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=12 |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
| RD1-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2='''21''' |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|NED}} [[Ruben Jille|R Jille]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Julien Maio|J Maio]] |
| RD1-team3='''{{flagicon|NED}} [[Ruben Jille|R Jille]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Julien Maio|J Maio]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2=27 |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3='''21''' |
||
| RD1-seed4=7 |
| RD1-seed4=7 |
||
| RD1-team4={{flagicon|ENG}} [[Rory Easton|R Easton]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Zach Russ|Z Russ]] |
| RD1-team4={{flagicon|ENG}} [[Rory Easton|R Easton]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Zach Russ|Z Russ]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=12 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2='''29''' |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3=18 |
||
| RD1-seed5= |
| RD1-seed5= |
||
| RD1-team5={{flagicon|IND}} [[Vimalraj Annadurai|V Annadurai]]<br />{{flagicon|IND}} [[Navin Prasanth Eswaramoorthy|N P Eswaramoorthy]] |
| RD1-team5='''{{flagicon|IND}} [[Vimalraj Annadurai|V Annadurai]]<br />{{flagicon|IND}} [[Navin Prasanth Eswaramoorthy|N P Eswaramoorthy]]''' |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1='''21''' |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2='''21''' |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|UAE}} [[Nisarg Thunga|N Thunga]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Veluaathavan Vijayakumar|V Vijayakumar]] |
| RD1-team6={{flagicon|UAE}} [[Nisarg Thunga|N Thunga]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Veluaathavan Vijayakumar|V Vijayakumar]] |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1=6 |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2=7 |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=13 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3=13 |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|NED}} [[Ruben Jille|R Jille]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Julien Maio|J Maio]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=17 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3='''21''' |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team3={{flagicon|IND}} [[Vimalraj Annadurai|V Annadurai]]<br />{{flagicon|IND}} [[Navin Prasanth Eswaramoorthy|N P Eswaramoorthy]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=10 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=16 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga|K P Garaga]]<br />{{flagicon|IND}} [[Vishnuvardhan Goud Panjala|V G Panjala]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga|K P Garaga]]<br />{{flagicon|IND}} [[Vishnuvardhan Goud Panjala|V G Panjala]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|NED}} [[Ruben Jille|R Jille]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Julien Maio|J Maio]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''22''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=19 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga|K P Garaga]]<br />{{flagicon|IND}} [[Vishnuvardhan Goud Panjala|V G Panjala]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=20 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=14 |
||
}} |
}} |
||
=== Keterangan === |
|||
{{colbegin}} |
|||
* Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi |
|||
* WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama |
|||
* PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi |
|||
* PMD = Dipromosikan ke babak utama |
|||
* PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu |
|||
* w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding |
|||
* r / w/d = Mengundurkan diri |
|||
{{colend}} |
|||
== Ganda putri == |
== Ganda putri == |
||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto]] / [[Ashwini Ponnappa]] |
{{seeds|1|1_4}} '''{{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto]] / [[Ashwini Ponnappa]] (Juara)''' |
||
{{seeds|2|2_4}} {{flagicon|GER}} [[Stine |
{{seeds|2|2_4}} {{flagicon|GER}} [[Stine Küspert]] / [[Emma Moszczynski]] ''(Semifinal)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.907: | Baris 1.943: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team1='''{{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1='''21''' |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|IND}} [[N. Sikki Reddy|Sikki Reddy]]<br />{{flagicon|IND}} [[Arathi Sara Sunil]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=12 |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=18 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Julie Finne-Ipsen]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1=16 |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''21''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3='''21''' |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=2 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|GER}} [[Stine Küspert]]<br />{{flagicon|GER}} [[Emma Moszczynski]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1='''21''' |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=11 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3=18 |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1='''{{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=16 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2={{flagicon|DEN}} [[Julie Finne-Ipsen]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=16 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=8 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.946: | Baris 1.982: | ||
| RD1=Babak pertama |
| RD1=Babak pertama |
||
| RD2=Perempat final |
| RD2=Perempat final |
||
| RD3=Semifinal |
|||
| maxround=2 |
|||
| score-width=25 |
| score-width=25 |
||
| team-width=150 |
| team-width=150 |
||
Baris 1.953: | Baris 1.989: | ||
| RD1-seed7= |
| RD1-seed7= |
||
| RD1-team7={{flagicon|IND}} [[ |
| RD1-team7='''{{flagicon|IND}} [[N. Sikki Reddy|S Reddy]]<br />{{flagicon|IND}} [[Arathi Sara Sunil|A S Sunil]]''' |
||
| RD1-score7-1= |
| RD1-score7-1='''21''' |
||
| RD1-score7-2= |
| RD1-score7-2='''21''' |
||
| RD1-score7-3= |
| RD1-score7-3= |
||
| RD1-seed8= |
| RD1-seed8= |
||
| RD1-team8={{flagicon|SWE}} [[Moa Sjoo|M Sjoo]]<br />{{flagicon|SWE}} [[Tilda Sjoo|T Sjoo]] |
| RD1-team8={{flagicon|SWE}} [[Moa Sjoo|M Sjoo]]<br />{{flagicon|SWE}} [[Tilda Sjoo|T Sjoo]] |
||
| RD1-score8-1= |
| RD1-score8-1=9 |
||
| RD1-score8-2= |
| RD1-score8-2=19 |
||
| RD1-score8-3= |
| RD1-score8-3= |
||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto|T Crasto]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa|A Ponnappa]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|IND}} [[Tanisha Crasto|T Crasto]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa|A Ponnappa]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|UAE}} [[Farah Alhajji|F Alhajji]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Ghadeer Ali Altahri|G A Altahri]] |
| RD2-team2={{flagicon|UAE}} [[Farah Alhajji|F Alhajji]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Ghadeer Ali Altahri|G A Altahri]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=3 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=3 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|IND}} [[Palak Arora|P Arora]]<br />{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]] |
| RD2-team3={{flagicon|IND}} [[Palak Arora|P Arora]]<br />{{flagicon|IND}} [[Unnati Hooda|U Hooda]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=16 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=20 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team4='''{{flagicon|IND}} [[N. Sikki Reddy|S Reddy]]<br />{{flagicon|IND}} [[Arathi Sara Sunil|A S Sunil]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''22''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
|||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
|||
| RD3-score1-1= |
|||
| RD3-score1-2= |
|||
| RD3-score1-3= |
|||
| RD3-seed2= |
|||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
|||
| RD3-score2-1= |
|||
| RD3-score2-2= |
|||
| RD3-score2-3= |
|||
}} |
}} |
||
Baris 2.001: | Baris 2.026: | ||
| RD1=Babak pertama |
| RD1=Babak pertama |
||
| RD2=Perempat final |
| RD2=Perempat final |
||
| RD3=Semifinal |
|||
| maxround=2 |
|||
| score-width=25 |
| score-width=25 |
||
| team-width=150 |
| team-width=150 |
||
Baris 2.009: | Baris 2.034: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Taabia Khan|T Khan]] |
| RD1-team1={{flagicon|UAE}} [[Sanika Dhawan Gurav|S D Gurav]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Taabia Khan|T Khan]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=19 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''22''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3=14 |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|UAE}} [[Aleena Qathun|A Qathun]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Nayonika Rajesh|N Rajesh]] |
| RD1-team2='''{{flagicon|UAE}} [[Aleena Qathun|A Qathun]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Nayonika Rajesh|N Rajesh]]''' |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=20 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3='''21''' |
||
| RD1-seed5= |
| RD1-seed5= |
||
| RD1-team5={{flagicon|CZE}} [[Veronika Brožkovcová|V Brožkovcová]]<br />{{flagicon|CZE}} [[Veronika Dobiášová|V Dobiášová]] |
| RD1-team5={{flagicon|CZE}} [[Veronika Brožkovcová|V Brožkovcová]]<br />{{flagicon|CZE}} [[Veronika Dobiášová|V Dobiášová]] |
||
| RD1-score5-1= |
| RD1-score5-1=12 |
||
| RD1-score5-2= |
| RD1-score5-2=13 |
||
| RD1-score5-3= |
| RD1-score5-3= |
||
| RD1-seed6= |
| RD1-seed6= |
||
| RD1-team6={{flagicon|ENG}} [[Lizzie Tolman|L Tolman]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Estelle van Leeuwen|Es van Leeuwen]] |
| RD1-team6='''{{flagicon|ENG}} [[Lizzie Tolman|L Tolman]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Estelle van Leeuwen|Es van Leeuwen]]''' |
||
| RD1-score6-1= |
| RD1-score6-1='''21''' |
||
| RD1-score6-2= |
| RD1-score6-2='''21''' |
||
| RD1-score6-3= |
| RD1-score6-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|UAE}}<br />{{flagicon|UAE}} |
| RD2-team1={{flagicon|UAE}} [[Aleena Qathun|A Qathun]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Nayonika Rajesh|N Rajesh]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=5 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=10 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|DEN}} [[Julie Finne-Ipsen|J Finne-Ipsen]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow|M Surrow]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Julie Finne-Ipsen|J Finne-Ipsen]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow|M Surrow]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team3={{flagicon|ENG}} [[Lizzie Tolman|L Tolman]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Estelle van Leeuwen|Es van Leeuwen]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=19 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=12 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|GER}} [[Stine |
| RD2-team4='''{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]]<br />{{flagicon|GER}} [[Emma Moszczynski|E Moszczynski]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
⚫ | |||
=== Keterangan === |
|||
| RD3-seed1= |
|||
{{colbegin}} |
|||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
|||
* Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi |
|||
| RD3-score1-1= |
|||
* WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama |
|||
| RD3-score1-2= |
|||
* PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi |
|||
| RD3-score1-3= |
|||
* PMD = Dipromosikan ke babak utama |
|||
| RD3-seed2= |
|||
* PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu |
|||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
|||
* w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding |
|||
| RD3-score2-1= |
|||
* r / w/d = Mengundurkan diri |
|||
| RD3-score2-2= |
|||
{{colend}} |
|||
| RD3-score2-3= |
|||
⚫ | |||
== Ganda campuran == |
== Ganda campuran == |
||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Yong Kai Terry]] / [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan Wei Han Jessica]] |
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Yong Kai Terry]] / [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan Wei Han Jessica]] ''(Final)'' |
||
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|Rohan Kapoor]] / [[ |
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|Rohan Kapoor]] / [[N. Sikki Reddy|Sikki Reddy]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|3|2_5}} {{flagicon|THA}} [[Ruttanapak Oupthong]] / [[Jhenicha Sudjaipraparat]] |
{{seeds|3|2_5}} {{flagicon|THA}} [[Ruttanapak Oupthong]] / [[Jhenicha Sudjaipraparat]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4|3_4}} {{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard]] / [[Christine Busch]] |
{{seeds|4|3_4}} '''{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard]] / [[Christine Busch]] (Juara)''' |
||
{{seeds|5|3_4}} {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft]] / [[Clara Graversen]] |
{{seeds|5|3_4}} {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft]] / [[Clara Graversen]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|GER}} [[Jan Colin |
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker]] / [[Stine Küspert]] ''(Semifinal)'' |
||
{{seeds|7|4_4}} {{flagicon|IND}} [[ |
{{seeds|7|4_4}} {{flagicon|IND}} [[B. Sumeeth Reddy]] / [[Ashwini Ponnappa]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|8|1_5}} {{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel]] / [[Franziska Volkmann]] |
{{seeds|8|1_5}} {{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel]] / [[Franziska Volkmann]] ''(Perempat final)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 2.084: | Baris 2.109: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team1='''{{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Yong Kai Terry]]<br />{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan Wei Han Jessica]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=15 |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2='''21''' |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3='''22''' |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=6 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker]]<br />{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1='''21''' |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=17 |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3=20 |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=4 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch]]''' |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1='''21''' |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2='''22''' |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4= |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Iben Bergstein]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1=19 |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2=20 |
||
| RD1-score4-3= |
| RD1-score4-3= |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Yong Kai Terry]]<br />{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan Wei Han Jessica]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''22''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=17 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3=18 |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2=4 |
||
| RD2-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=20 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3='''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.130: | Baris 2.155: | ||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Y K T]]<br />{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan W H J]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Y K T]]<br />{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan W H J]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[Kona Tarun|Kona T]]<br />{{flagicon|IND}} [[Sri Krishna Priya Kudaravalli|S K P Kudaravalli]] |
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[Kona Tarun|Kona T]]<br />{{flagicon|IND}} [[Sri Krishna Priya Kudaravalli|S K P Kudaravalli]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=9 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=13 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=8 |
| RD2-seed3=8 |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel|P Scheiel]]<br />{{flagicon|GER}} [[Franziska Volkmann|F Volkmann]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel|P Scheiel]]<br />{{flagicon|GER}} [[Franziska Volkmann|F Volkmann]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=17 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''21''' |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|UAE}} [[Kuswanto]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Sreeyuktha Sreejith Parol|S Sreejith Parol]] |
| RD2-team4={{flagicon|UAE}} [[Kuswanto]]<br />{{flagicon|UAE}} [[Sreeyuktha Sreejith Parol|S Sreejith Parol]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=18 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=12 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1='''{{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Y K T]]<br />{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan W H J]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=8 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|GER}} [[Patrick Scheiel|P Scheiel]]<br />{{flagicon|GER}} [[Franziska Volkmann|F Volkmann]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=15 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=8 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.174: | Baris 2.199: | ||
| RD2-seed1=3 |
| RD2-seed1=3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|THA}} [[Ruttanapak Oupthong|R Oupthong]]<br />{{flagicon|THA}} [[Jhenicha Sudjaipraparat|J Sudjaipraparat]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|THA}} [[Ruttanapak Oupthong|R Oupthong]]<br />{{flagicon|THA}} [[Jhenicha Sudjaipraparat|J Sudjaipraparat]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]]<br />{{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]] |
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]]<br />{{flagicon|IND}} [[Aadya Variyath|A Variyath]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=15 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=18 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=6 |
| RD2-seed3=6 |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Jan Colin |
| RD2-team3='''{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br />{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|EGY}} [[Adham Hatem Elgamal|A H Elgamal]]<br />{{flagicon|EGY}} [[Doha Hany|D Hany]] |
| RD2-team4={{flagicon|EGY}} [[Adham Hatem Elgamal|A H Elgamal]]<br />{{flagicon|EGY}} [[Doha Hany|D Hany]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=14 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=6 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Ruttanapak Oupthong|R Oupthong]]<br />{{flagicon|THA}} [[Jhenicha Sudjaipraparat|J Sudjaipraparat]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=19 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=22 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br />{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''24''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.218: | Baris 2.243: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|DEN}} [[Oliver Geisler|O Geisler]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow|M Surrow]] |
| RD1-team1='''{{flagicon|DEN}} [[Oliver Geisler|O Geisler]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow|M Surrow]]''' |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1=w |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2=/ |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3=o |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee|J Magee]]<br />{{flagicon|IRL}} [[Moya Ryan|M Ryan]] |
| RD1-team2={{flagicon|IRL}} [[Joshua Magee|J Magee]]<br />{{flagicon|IRL}} [[Moya Ryan|M Ryan]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1=w |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2=/ |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3=d |
||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team1={{flagicon|DEN}} [[Oliver Geisler|O Geisler]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Mai Surrow|M Surrow]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=9 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=16 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=5 |
| RD2-seed2=5 |
||
| RD2-team2={{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Clara Graversen|C Graversen]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Clara Graversen|C Graversen]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Calvin Devereux|C Devereux]]<br />{{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Calvin Devereux|C Devereux]]<br />{{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=4 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=9 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=4 |
| RD2-seed4=4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch|C Busch]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch|C Busch]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=5 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Clara Graversen|C Graversen]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=16 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=10 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch|C Busch]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.274: | Baris 2.299: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|ENG}} [[Callum Hemming|C Hemming]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Estelle van Leeuwen|Es van Leeuwen]] |
| RD2-team1={{flagicon|ENG}} [[Callum Hemming|C Hemming]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Estelle van Leeuwen|Es van Leeuwen]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=17 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3=16 |
||
| RD2-seed2=7 |
| RD2-seed2=7 |
||
| RD2-team2={{flagicon|IND}} [[ |
| RD2-team2='''{{flagicon|IND}} [[B. Sumeeth Reddy|B S Reddy]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa|A Ponnappa]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=11 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3='''21''' |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Iben Bergstein|I Bergstein]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Iben Bergstein|I Bergstein]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=w |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=/ |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=o |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br />{{flagicon|IND}} [[ |
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br />{{flagicon|IND}} [[N. Sikki Reddy|S Reddy]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=w |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=/ |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=d |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|IND}} [[B. Sumeeth Reddy|B S Reddy]]<br />{{flagicon|IND}} [[Ashwini Ponnappa|A Ponnappa]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=10 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=18 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Iben Bergstein|I Bergstein]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
=== Keterangan === |
|||
{{colbegin}} |
|||
* Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi |
|||
* WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama |
|||
* PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi |
|||
* PMD = Dipromosikan ke babak utama |
|||
* PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu |
|||
* w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding |
|||
* r / w/d = Mengundurkan diri |
|||
{{colend}} |
|||
== Referensi == |
== Referensi == |
||
Baris 2.312: | Baris 2.348: | ||
* [https://bwfbadminton.com/tournament/4859/abu-dhabi-masters-2023 Tautan turnamen] |
* [https://bwfbadminton.com/tournament/4859/abu-dhabi-masters-2023 Tautan turnamen] |
||
* [https://www.uaebadminton.ae/ Situs web resmi] |
* [https://www.uaebadminton.ae/ Situs web resmi] |
||
* [https://extranet.bwf.sport/docs/events/4859/docs/Abu%20Dhabi%20Masters%202023%20-%20M%20_%20Q%20Report%20Version%203%20_Tuesday,%2026th%20September%202023_.pdf Daftar peserta (per 26 September 2023)] |
|||
* [https://extranet.bwf.sport/docs/events/4859/docs/Abu%20Dhabi%20Masters%202023%20-%20Seeding%20Report%20Version%202%20_Tuesday,%2026th%20September%202023_.pdf Daftar unggulan (per 26 September 2023)] |
|||
{{S-start}} |
{{S-start}} |
Revisi per 29 Mei 2024 08.21
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-1 | ||
Level | Super 100 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 17–22 Oktober | ||
Tempat penyelenggaraan | ADNEC Marina Hall Abu Dhabi, Uni Emirat Arab | ||
Total hadiah | US$120.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Mads Christophersen | ||
Tunggal putri | Unnati Hooda | ||
Ganda putra | Goh Sze Fei Nur Izzuddin | ||
Ganda putri | Tanisha Crasto Ashwini Ponnappa | ||
Ganda campuran | Mads Vestergaard Christine Busch | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | https://www.uaebadminton.ae/ | ||
|
Abu Dhabi Masters 2023 adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di ADNEC Marina Hall, Abu Dhabi, Uni Emirat Arab dari tanggal 17 hingga 22 Oktober 2023 dengan total hadiah 120.000 dolar AS.
Denmark dan India masing-masing berbagi dua gelar, sedangkan Malaysia merebut satu gelar pada gelaran Abu Dhabi Masters 2023. Denmark meraih gelar melalui Mads Christophersen (tunggal putra) serta pasangan Mads Vestergaard dan Christine Busch (ganda campuran), India melalui Unnati Hooda (tunggal putri) serta pasangan Tanisha Crasto dan Ashwini Ponnappa (ganda putri), sedangkan Malaysia melalui pasangan Goh Sze Fei dan Nur Izzuddin (ganda putra).[1]
Bagi Christophersen, Vestergaard dan Busch, serta Crasto dan Ponnappa (sebagai pasangan), kemenangan ini menjadi raihan gelar pertama sepanjang karier pada rangkaian seri Tur BWF Super 100. Bagi Hooda, ini merupakan gelar kedua setelah memenangkan Odisha Terbuka 2022, sedangkan bagi Goh dan Izzuddin, ini merupakan gelar ketiga sepanjang tahun 2023 dan gelar turnamen Super 100 kedua beruntun setelah sebelumnya menjuarai Kaohsiung Masters 2023.[2][3]
Turnamen
Abu Dhabi Masters 2023 adalah turnamen kelima dalam rangkaian seri Tur BWF Super 100 2023 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 6 atau Super 100. Turnamen ini diselenggarakan oleh Federasi Bulu Tangkis Uni Emirat Arab di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi pertama Abu Dhabi Masters.[4] Abu Dhabi Masters 2023 merupakan turnamen seri Tur Dunia BWF dan Tur BWF Super 100 pertama yang diselenggarakan di Uni Emirat Arab dan kawasan Timur Tengah.[5] Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Abu Dhabi Masters 2023: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran. Abu Dhabi Masters 2023 merupakan bagian dari kualifikasi bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024.[6]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di ADNEC Marina Hall, Abu Dhabi, Uni Emirat Arab. Terdapat lima lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan.[4]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 17 Oktober 2023 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 17 Oktober 2023 hingga Minggu, 22 Oktober 2023.[4]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 17 Oktober | 16.00 | Kualifikasi | 5 |
32 besar[a] | |||
Rabu, 18 Oktober | 10.00 | 64 besar[b] | |
32 besar[b] | |||
Kamis, 19 Oktober | 13.00 | 16 besar | |
Jumat, 20 Oktober | 13.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 21 Oktober | 13.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 22 Oktober | 14.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Standar Uni Emirat Arab (UTC+04:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak 32 besar ganda campuran diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis Arktik Terbuka 2023.
- ^ a b Finalis Arktik Terbuka 2023 akan mulai bertanding pada hari Rabu, kecuali harus bertanding pada babak kualifikasi. Seluruh pertandingan babak kualifikasi diselenggarakan pada hari Selasa.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama kategori tunggal putra diikuti maksimal 48 peserta dengan komposisi 40 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 8 peserta dari babak kualifikasi. Pada kategori lainnya, babak utama diikuti maksimal 32 peserta dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar pada suatu kategori lebih dari 48 untuk kategori tunggal putra dan 32 untuk kategori lainnya. Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 12 September 2023 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 19 September 2023.[4]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 48 | 40 | 32 → 8 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 16 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 16 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 16 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur BWF Super 100.[7]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 | 129/256 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.500 | 4.680 | 3.850 | 3.030 | 2.110 | 1.290 | 510 | 240 | 100 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 120.000 dolar AS atau sekitar 1,86 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[4]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
Tunggal | $9.000 | $4.560 | $1.740 | $720 | $420 |
Ganda[a] | $9.480 | $4.560 | $1.680 | $870 | $450 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Kiran George (Semifinal)
- 2. Arnaud Merklé (Perempat final)
- 3. Alex Lanier (Perempat final)
- 4. Mithun Manjunath (Babak kedua)
- 5. Kalle Koljonen (Babak ketiga)
- 6. Mads Christophersen (Juara)
- 7. Mark Caljouw (Final)
- 8. Huang Yu-kai (Babak ketiga)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Kiran George | 13 | 21 | ||||||||||
7 | Mark Caljouw | 21 | 23 | ||||||||||
7 | Mark Caljouw | 19 | 15 | ||||||||||
6 | Mads Christophersen | 21 | 21 | ||||||||||
6 | Mads Christophersen | 21 | 21 | ||||||||||
Raghu Mariswamy | 9 | 14 | |||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||||
1 | K George | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
C V Filimon | 16 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
H Huang | 17 | 20 | |||||||||||||||||||||||||
C V Filimon | 21 | 22 | |||||||||||||||||||||||||
1 | K George | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
M Weißkirchen | 12 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
M Weißkirchen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Q4 | N Pusri | 13 | 7 | ||||||||||||||||||||||||
Q4 | N Pusri | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
A H Elgamal | 14 | 5 | |||||||||||||||||||||||||
1 | K George | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Le D P | 12 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
5 | K Koljonen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Q1 | Ye B | 17 | 9 | ||||||||||||||||||||||||
Q5 | S Salar | 8 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
Q1 | Ye B | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
5 | K Koljonen | 21 | 19 | 19 | |||||||||||||||||||||||
Le D P | 10 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Le D P | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
K Schäfer | 19 | 21 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Q2 | A Herath | 11 | 12 | ||||||||||||||||||||||||
K Schäfer | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||||
4 | M Manjunath | 17 | 21 | 12 | |||||||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 12 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
S Hsiao | 18 | 20 | |||||||||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 22 | |||||||||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
R S Satish Kumar | 13 | 19 | |||||||||||||||||||||||||
R S Satish Kumar | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
D Panarin | 21 | 19 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | A Ebrahim | 16 | 8 | ||||||||||||||||||||||||
D Panarin | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 14 | 12 | ||||||||||||||||||||||||
7 | M Caljouw | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
7 | M Caljouw | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
K Laotrakul | 17 | 19 | |||||||||||||||||||||||||
K Laotrakul | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
M Barth | 17 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
7 | M Caljouw | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
Q6 | V Vasudevan | 21 | 14 | 10 | |||||||||||||||||||||||
Q6 | V Vasudevan | 22 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
T Kuenzi | 20 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
T Kuenzi | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
S Romdhani | 15 | 14 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||||
P Abián | 21 | 12 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
J Oldorff | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
J Oldorff | 21 | 13 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
F Roth | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
F Roth | 21 | 12 | 12 | ||||||||||||||||||||||||
6 | M Christophersen | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
K K Mekala | 17 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
X Sheng | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
X Sheng | 18 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
6 | M Christophersen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
6 | M Christophersen | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||||||||
3 | A Lanier | 14 | 21 | 13 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | B Carvalho | 8 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
A Yeligar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
A Yeligar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
H M Gowda | 11 | 16 | |||||||||||||||||||||||||
A Yeligar | 11 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
3 | A Lanier | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Q8 | R Raghvender | 14 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
L E Peñalver | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
L E Peñalver | 13 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
3 | A Lanier | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Babak ketiga | Perempat final | ||||||||||||||||||||||||
B R Sankeerth | 21 | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
R Mariswamy | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
R Mariswamy | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Q3 | D Kim | 18 | 16 | ||||||||||||||||||||||||
R Mariswamy | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Huang Y-k | 19 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
Q7 | M Munawar | 20 | 21 | 16 | |||||||||||||||||||||||
D Bosniuk | 22 | 18 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
D Bosniuk | 10 | 19 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Huang Y-k | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
R Mariswamy | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
2 | A Merklé | 14 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
H Aggarwal | 10 | 0r | |||||||||||||||||||||||||
K R Rajarajan | 21 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
K R Rajarajan | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
K A Walter | 18 | 21 | 11 | ||||||||||||||||||||||||
K R Rajarajan | 9 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
2 | A Merklé | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
S S M Subramanian | 21 | 22 | |||||||||||||||||||||||||
PFQ | H L Ngan | 15 | 20 | ||||||||||||||||||||||||
S S M Subramanian | 23 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
2 | A Merklé | 25 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | ||||||||||||||||||||||||||
1 | H L Ngan (PMD) | ||||||||||||||||||||||||||
Ye B | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
K L Chun | 9 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
Ye B | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
M Y Almazrouei | 7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||
R Kumar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
R Kumar | 21 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
A Herath | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
M S Almazrouei | 6 | 7 | |||||||||||||||||||||||||
A Herath | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
3 | B Carvalho (PMD) | ||||||||||||||||||||||||||
D Kim | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
D Kim | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Par T A | 18 | 19 | |||||||||||||||||||||||||
N Pusri | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
I Rusev | 9 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
N Pusri | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
J Rosenlund | 8 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
M K Almazrouei | 5 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
J Rosenlund | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
D Padmakumar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
R Webster | 8 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
D Padmakumar | 10 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
S Salar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
R Kalidasan | 10 | 4 | |||||||||||||||||||||||||
S Salar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
K S Almazrouei | 3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||
A Ravikumar | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
A Ravikumar | 21 | 16 | |||||||||||||||||||||||||
V Vasudevan | 23 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
V Vasudevan | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
4 | F Achthoven | 21 | 11 | 12 | |||||||||||||||||||||||
M Falamarzi | w | / | d | ||||||||||||||||||||||||
M Munawar | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
M Munawar | 24 | 19 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
D Vishnu | 22 | 21 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
D Vishnu | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
A Satheerthan | 13 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
R Raghvender | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
A Menon | w | / | d | ||||||||||||||||||||||||
R Raghvender | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
2 | A Ebrahim (PMD) |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- 1. Thet Htar Thuzar (Semifinal)
- Malvika Bansod (Mengundurkan diri) 2.
- 3. Jenjira Stadelmann (Babak kedua)
- 4. Kisona Selvaduray (Babak kedua)
- 5. Polina Buhrova (Babak pertama)
- 6. Julie Dawall Jakobsen (Semifinal)
- 7. Vivien Sandorhazi (Babak pertama)
- 8. Rachael Darragh (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Thet Htar Thuzar | 18 | 12 | ||||||||||
Unnati Hooda | 21 | 21 | |||||||||||
Unnati Hooda | 21 | 22 | |||||||||||
Imad Farooqui Samiya | 16 | 20 | |||||||||||
6 | Julie Dawall Jakobsen | 9 | 21 | 17 | |||||||||
Imad Farooqui Samiya | 21 | 19 | 21 | ||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Thet Htar T | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | S D Gurav | 14 | 11 | |||||||||||||||||
1 | Thet Htar T | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Schmidt | 8 | 8 | ||||||||||||||||||
K Vargova | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
K Schmidt | 16 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
1 | Thet Htar T | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | S Valishetty | 14 | 14 | |||||||||||||||||
7 | V Sandorhazi | 14 | 5 | |||||||||||||||||
PFQ | S Valishetty | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | S Valishetty | 21 | 17 | 22 | ||||||||||||||||
A Schulz | 17 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
A Schulz | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Radhakrishnan K | 21 | 14 | 16 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Kisona S | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N R Azzahra | 12 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | Kisona S | 16 | 17 | |||||||||||||||||
U Hooda | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
U Hooda | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
F S Mohamed Rafi | 9 | 8 | ||||||||||||||||||
U Hooda | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q1 | F Redfearn | 9 | 15 | |||||||||||||||||
5 | P Buhrova | 9 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
M Singh | 21 | 16 | 23 | |||||||||||||||||
M Singh | 18 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
Q1 | F Redfearn | 21 | 9 | 21 | ||||||||||||||||
H Popovska | 17 | 15 | ||||||||||||||||||
Q1 | F Redfearn | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Y Hamza | 21 | 20 | 23 | |||||||||||||||||
D Gupta | 18 | 22 | 25 | |||||||||||||||||
D Gupta | 11 | 16 | ||||||||||||||||||
6 | J D Jakobsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | W Gorniak | 13 | 15 | |||||||||||||||||
6 | J D Jakobsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | J D Jakobsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Nalbantova | 18 | 10 | ||||||||||||||||||
K Nalbantova | 20 | 21 | 22 | |||||||||||||||||
Gadde R S | 22 | 12 | 20 | |||||||||||||||||
K Nalbantova | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | J Stadelmann | 15 | 12 | |||||||||||||||||
PFQ | V Dobiášová | 12 | 11 | |||||||||||||||||
3 | J Stadelmann | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Q3 | J Laurens | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Solis | 15 | 7 | ||||||||||||||||||
Q3 | J Laurens | 19 | 12 | |||||||||||||||||
8 | R Darragh | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Hany | 14 | 14 | ||||||||||||||||||
8 | R Darragh | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | R Darragh | 11 | 9 | |||||||||||||||||
I F Samiya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I F Samiya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Švábíková | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
I F Samiya | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | A Variyath | 21 | 19 | 13 | ||||||||||||||||
A Korosi | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
PFQ | A Variyath | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
1 | V Dobiášová (PMD) | |||||||||||||||||||
F Redfearn | w | / | o | |||||||||||||||||
F Redfearn | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
E Christodoulou | 21 | 18 | 15 | |||||||||||||||||
E Christodoulou | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
N Rajesh | 19 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | S Valishetty (PMD) | |||||||||||||||||||
S D Gurav | w | / | o | |||||||||||||||||
S D Gurav | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Sreejith Parol | 9 | 18 | ||||||||||||||||||
S Sreejith Parol | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Z Reem Siraj | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
F Alhajji | 2 | 1 | ||||||||||||||||||
J Laurens | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Laurens | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | M Sundarapandian | 17 | 13 | |||||||||||||||||
G A Altahri | 7 | 8 | ||||||||||||||||||
4 | M Sundarapandian | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Raj | 12 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
W Gorniak | 21 | 14 | 22 | |||||||||||||||||
W Gorniak | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
D Toepffer | 8 | 2 | ||||||||||||||||||
D Toepffer | w | / | o | |||||||||||||||||
2 | A Variyath (PMD) |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Goh Sze Fei / Nur Izzuddin (Juara)
- 2. Krishna Prasad Garaga / Vishnuvardhan Goud Panjala (Perempat final)
- 3. Pharanyu Kaosamaang / Worrapol Thongsa-nga (Final)
- 4. Christopher Grimley / Matthew Grimley (Perempat final)
- 5. Bjarne Geiss / Jan Colin Völker (Perempat final)
- 6. Joshua Magee / Paul Reynolds (Babak kedua)
- 7. Rory Eeaston / Zach Russ (Babak pertama)
- 8. Daniel Lundgaard / Mads Vestergaard (Semifinal)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Goh Sze Fei Nur Izzuddin | 23 | 21 | ||||||||||
8 | Daniel Lundgaard Mads Vestergaard | 21 | 12 | ||||||||||
1 | Goh Sze Fei Nur Izzuddin | 18 | 21 | 21 | |||||||||
3 | Pharanyu Kaosamaang Worrapol Thongsa-nga | 21 | 17 | 12 | |||||||||
3 | Pharanyu Kaosamaang Worrapol Thongsa-nga | 21 | 21 | ||||||||||
Ruben Jille Julien Maio | 17 | 17 | |||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Goh S F N Izzuddin | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Hemming Et van Leeuwen | 10 | 19 | ||||||||||||||||||
D Padmakumar A Ravikumar | 6 | 13 | ||||||||||||||||||
C Hemming Et van Leeuwen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | Goh S F N Izzuddin | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | B Geiss J C Völker | 17 | 16 | |||||||||||||||||
5 | B Geiss J C Völker | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Hess P Scheiel | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
5 | B Geiss J C Völker | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
É Adam L Rossi | 19 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
M Gadegaard O Geisler | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
É Adam L Rossi | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | C Grimley M Grimley | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kuswanto A Satheerthan | 7 | 15 | ||||||||||||||||||
4 | C Grimley M Grimley | 21 | 21 | |||||||||||||||||
De Ayyappan Dh Ayyappan | 9 | 17 | ||||||||||||||||||
M M Mirshekari S Sangtarash | 19 | 15 | ||||||||||||||||||
De Ayyappan Dh Ayyappan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | C Grimley M Grimley | 14 | 14 | |||||||||||||||||
8 | D Lundgaard M Vestergaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | D Lundgaard M Vestergaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K L Chun R Webster | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
8 | D Lundgaard M Vestergaard | 21 | 22 | |||||||||||||||||
W K Boe C F Kjær | 18 | 20 | ||||||||||||||||||
W K Boe C F Kjær | w | / | o | |||||||||||||||||
P S Ravikrishna S P Udayakumar | w | / | d |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
P Raj Thandrangi H N B | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Annan R Marath | 9 | 19 | ||||||||||||||||||
P Raj Thandrangi H N B | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | J Magee P Reynolds | 17 | 7 | |||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 11 | 23 | ||||||||||||||||||
6 | J Magee P Reynolds | 21 | 25 | |||||||||||||||||
P Raj Thandrangi H N B | 16 | 8 | ||||||||||||||||||
3 | P Kaosamaang W Thongsa-nga | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Kalidasan A Menon | w | / | d | |||||||||||||||||
M Muanis M Munawar | w | / | o | |||||||||||||||||
M Muanis M Munawar | 17 | 9 | ||||||||||||||||||
3 | P Kaosamaang W Thongsa-nga | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V Kuruvath S Unni | w | / | d | |||||||||||||||||
3 | P Kaosamaang W Thongsa-nga | w | / | o |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
E P Achyut A Basheer | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 13 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
R Jille J Maio | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
R Jille J Maio | 21 | 27 | 21 | |||||||||||||||||
7 | R Easton Z Russ | 12 | 29 | 18 | ||||||||||||||||
R Jille J Maio | 22 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
2 | K P Garaga V G Panjala | 20 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
V Annadurai N P Eswaramoorthy | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Thunga V Vijayakumar | 6 | 7 | ||||||||||||||||||
V Annadurai N P Eswaramoorthy | 10 | 16 | ||||||||||||||||||
2 | K P Garaga V G Panjala | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
- 1. Tanisha Crasto / Ashwini Ponnappa (Juara)
- 2. Stine Küspert / Emma Moszczynski (Semifinal)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Tanisha Crasto Ashwini Ponnappa | 21 | 21 | ||||||||||
Sikki Reddy Arathi Sara Sunil | 12 | 18 | |||||||||||
1 | Tanisha Crasto Ashwini Ponnappa | 21 | 16 | 21 | |||||||||
Julie Finne-Ipsen Mai Surrow | 16 | 21 | 8 | ||||||||||
Julie Finne-Ipsen Mai Surrow | 16 | 21 | 21 | ||||||||||
2 | Stine Küspert Emma Moszczynski | 21 | 11 | 18 | |||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Perempat final | ||||||||||||
1 | T Crasto A Ponnappa | 21 | 21 | ||||||||||
F Alhajji G A Altahri | 3 | 3 | |||||||||||
P Arora U Hooda | 16 | 20 | |||||||||||
S Reddy A S Sunil | 21 | 22 | |||||||||||
S Reddy A S Sunil | 21 | 21 | |||||||||||
M Sjoo T Sjoo | 9 | 19 |
Bagian 2
Babak pertama | Perempat final | ||||||||||||
S D Gurav T Khan | 19 | 22 | 14 | ||||||||||
A Qathun N Rajesh | 21 | 20 | 21 | ||||||||||
A Qathun N Rajesh | 5 | 10 | |||||||||||
J Finne-Ipsen M Surrow | 21 | 21 | |||||||||||
V Brožkovcová V Dobiášová | 12 | 13 | |||||||||||
L Tolman Es van Leeuwen | 21 | 21 | |||||||||||
L Tolman Es van Leeuwen | 19 | 12 | |||||||||||
2 | S Küspert E Moszczynski | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Hee Yong Kai Terry / Tan Wei Han Jessica (Final)
- 2. Rohan Kapoor / Sikki Reddy (Mengundurkan diri)
- 3. Ruttanapak Oupthong / Jhenicha Sudjaipraparat (Perempat final)
- 4. Mads Vestergaard / Christine Busch (Juara)
- 5. Jesper Toft / Clara Graversen (Perempat final)
- 6. Jan Colin Völker / Stine Küspert (Semifinal)
- 7. B. Sumeeth Reddy / Ashwini Ponnappa (Perempat final)
- 8. Patrick Scheiel / Franziska Volkmann (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Hee Yong Kai Terry Tan Wei Han Jessica | 15 | 21 | 22 | |||||||||
6 | Jan Colin Völker Stine Küspert | 21 | 17 | 20 | |||||||||
1 | Hee Yong Kai Terry Tan Wei Han Jessica | 22 | 17 | 18 | |||||||||
4 | Mads Vestergaard Christine Busch | 20 | 21 | 21 | |||||||||
4 | Mads Vestergaard Christine Busch | 21 | 22 | ||||||||||
Andreas Søndergaard Iben Bergstein | 19 | 20 | |||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Hee Y K T Tan W H J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kona T S K P Kudaravalli | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
1 | Hee Y K T Tan W H J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | P Scheiel F Volkmann | 15 | 8 | |||||||||||||||||
8 | P Scheiel F Volkmann | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Kuswanto S Sreejith Parol | 21 | 18 | 12 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | R Oupthong J Sudjaipraparat | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S K Karunakaran A Variyath | 15 | 18 | ||||||||||||||||||
3 | R Oupthong J Sudjaipraparat | 19 | 22 | |||||||||||||||||
6 | J C Völker S Küspert | 21 | 24 | |||||||||||||||||
6 | J C Völker S Küspert | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A H Elgamal D Hany | 14 | 6 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
O Geisler M Surrow | w | / | o | |||||||||||||||||
J Magee M Ryan | w | / | d | |||||||||||||||||
O Geisler M Surrow | 9 | 16 | ||||||||||||||||||
5 | J Toft C Graversen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | J Toft C Graversen | 16 | 10 | |||||||||||||||||
4 | M Vestergaard C Busch | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Devereux D Toepffer | 4 | 9 | ||||||||||||||||||
4 | M Vestergaard C Busch | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
C Hemming Es van Leeuwen | 21 | 17 | 16 | |||||||||||||||||
7 | B S Reddy A Ponnappa | 11 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | B S Reddy A Ponnappa | 10 | 18 | |||||||||||||||||
A Søndergaard I Bergstein | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Søndergaard I Bergstein | w | / | o | |||||||||||||||||
2 | R Kapoor S Reddy | w | / | d |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Referensi
- ^ Lee, David (23 Oktober 2023). "'We made too many errors': Terry Hee, Jessica Tan lose in Abu Dhabi Masters badminton final". The Straits Times (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 23 Oktober 2023.
- ^ Nalwala, Ali Asgar (22 Oktober 2023). "Abu Dhabi Masters 2023 badminton: India's Unnati Hooda wins her second BWF title". Olympics (dalam bahasa Inggris). Komite Olimpiade Internasional. Diakses tanggal 23 Oktober 2023.
- ^ Kirubashini, R. (22 Oktober 2023). "Sze Fei-Izzuddin win Abu Dhabi Masters title". The Star (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 23 Oktober 2023.
- ^ a b c d e "Abu Dhabi Masters 2023 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 2023. Diakses tanggal 27 September 2023.
- ^ "BWF Tour Super 100 Tournaments Announced for 2023 and 2024". BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 1 Desember 2022. Diakses tanggal 27 September 2023.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 Mei 2023. Diakses tanggal 27 September 2023.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 13 November 2022. Diakses tanggal 27 September 2023.
Pranala luar
- Tautan turnamen
- Situs web resmi
- Daftar peserta (per 26 September 2023)
- Daftar unggulan (per 26 September 2023)
Didahului oleh: Kaohsiung Masters 2023 |
Tur BWF Super 100 Musim 2023 |
Diteruskan oleh: Indonesia Masters Super 100 II 2023 |