Kanada Terbuka 2024: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 138: | Baris 138: | ||
{{seeds|3|2}} {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto]] |
{{seeds|3|2}} {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto]] |
||
{{seeds|4}} {{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|4}} {{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|5|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] |
{{seeds|5|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|6|4}} {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe]] |
{{seeds|6|4}} {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe]] |
||
{{seeds|7|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] |
{{seeds|7|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] |
||
{{seeds|8|1}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke]] |
{{seeds|8|1}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 197: | Baris 197: | ||
| RD1-seed1 = 1 |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = Q4 |
| RD1-seed2 = Q4 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|AUS}} [[Nathan Tang|N Tang]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|AUS}} [[Nathan Tang|N Tang]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 15 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 4 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
| RD1-team3 = '''{{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]]''' |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = '''21''' |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = '''21''' |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
| RD1-team4 = {{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = 15 |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = 9 |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = 8 |
| RD1-seed5 = 8 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 16 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = 14 |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 17 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''21''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|JPN}} [[Takuma Obayashi|T Obayashi]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|JPN}} [[Takuma Obayashi|T Obayashi]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''22''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''21''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 20 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 19 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 252: | Baris 252: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Takuma Obayashi|T Obayashi]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 284: | Baris 284: | ||
| RD1-seed1 = 3 |
| RD1-seed1 = 3 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|FIN}} [[Joakim Oldorff|J Oldorff]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|FIN}} [[Joakim Oldorff|J Oldorff]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 13 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 13 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = Q1 |
| RD1-seed3 = Q1 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Zhengxing|Wang ZX]] |
| RD1-team3 = '''{{flagicon|CHN}} [[Wang Zhengxing|Wang ZX]]''' |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = '''21''' |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = '''22''' |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]] |
| RD1-team4 = {{flagicon|FRA}} [[Arnaud Merklé|A Merklé]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = 14 |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = 20 |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = 5 |
| RD1-seed5 = 5 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 20 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 15 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''22''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''21''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = PFQ |
| RD1-seed7 = PFQ |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|IND}} [[Sankar Subramanian|S S M Subramanian]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|IND}} [[Sankar Subramanian|S S M Subramanian]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 16 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 17 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = 3 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = Q1 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Zhengxing|Wang ZX]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 339: | Baris 339: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 371: | Baris 371: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = PFQ |
| RD1-seed2 = PFQ |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|ITA}} [[Giovanni Toti|G Toti]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|ITA}} [[Giovanni Toti|G Toti]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 18 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 14 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CHN}} [[Lei Lanxi|Lei LX]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CHN}} [[Lei Lanxi|Lei LX]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 20 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 16 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] <small>(SWM)</small> |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]]''' <small>(SWM)</small> |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''22''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|ESP}} [[Pablo Abián|P Abián]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|ESP}} [[Pablo Abián|P Abián]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 12 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 21 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|CZE}} [[Jan Louda|J Louda]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|CZE}} [[Jan Louda|J Louda]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''21''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''23''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = Q2 |
| RD1-seed7 = Q2 |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|TPE}} [[Wang Po-wei|Wang P-w]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|TPE}} [[Wang Po-wei|Wang P-w]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 10 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 11 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = 7 |
| RD1-seed8 = 7 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] <small>(SWM)</small> |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]]''' <small>(SWM)</small> |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 426: | Baris 426: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|CZE}} [[Jan Louda|J Louda]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = 7 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 459: | Baris 459: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai|Huang Y-k]] |
| RD1-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-kai|Huang Y-k]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = 13 |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = 14 |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
| RD1-team2 = '''{{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]]''' |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 17 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = '''21''' |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|IND}} [[Ayush Shetty|A Shetty]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|IND}} [[Ayush Shetty|A Shetty]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 14 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 11 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = 6 |
| RD1-seed4 = 6 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|SGP}} [[Jason Teh|Teh J H J]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|SGP}} [[Jason Teh|Teh J H J]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 18 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = 14 |
||
| RD1-seed6 = Q3 |
| RD1-seed6 = Q3 |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Liao Jhuo-fu|Liao J-f]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|TPE}} [[Liao Jhuo-fu|Liao J-f]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''21''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 15 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|JPN}} [[Koo Takahashi|K Takahashi]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|JPN}} [[Koo Takahashi|K Takahashi]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 19 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''22''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = 12 |
||
| RD1-seed8 = 2 |
| RD1-seed8 = 2 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 20 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = 6 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = Q3 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Liao Jhuo-fu|Liao J-f]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 755: | Baris 755: | ||
| RD1-seed1 = 1 |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''22''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Liang Ting-yu|Liang T-y]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Liang Ting-yu|Liang T-y]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 20 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 7 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Rachel Chan|R Chan]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Rachel Chan|R Chan]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 6 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 16 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Manami Suizu|M Suizu]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|JPN}} [[Manami Suizu|M Suizu]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = 8 |
| RD1-seed5 = 8 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen|L Christophersen]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen|L Christophersen]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Disha Gupta|D Gupta]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Disha Gupta|D Gupta]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 12 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 19 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''21''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''21''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|PER}} [[Inés Castillo|I L Castillo]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|PER}} [[Inés Castillo|I L Castillo]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 13 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 7 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Manami Suizu|M Suizu]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = 8 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen|L Christophersen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 842: | Baris 842: | ||
| RD1-seed1 = 3 |
| RD1-seed1 = 3 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = Q2 |
| RD1-seed2 = Q2 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Chloe Hoang|C Hoang]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Chloe Hoang|C Hoang]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 8 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 8 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = Q1 |
| RD1-seed3 = Q1 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 13 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = '''22''' |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = 14 |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|IND}} [[Tanya Hemanth|T Hemanth]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|IND}} [[Tanya Hemanth|T Hemanth]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = 20 |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] <small>(SWM)</small> |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]]''' <small>(SWM)</small> |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|DEN}} [[Amalie Schulz|A Schulz]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|DEN}} [[Amalie Schulz|A Schulz]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 8 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 12 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|IND}} [[Anupama Upadhyaya|A Upadhyaya]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|IND}} [[Anupama Upadhyaya|A Upadhyaya]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''21''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''21''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|IRL}} [[Rachael Darragh|R Darragh]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 11 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 11 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = 3 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|IND}} [[Tanya Hemanth|T Hemanth]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 897: | Baris 897: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|IND}} [[Anupama Upadhyaya|A Upadhyaya]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 929: | Baris 929: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = '''21''' |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = Q4 |
| RD1-seed2 = Q4 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|ESP}} [[Ania Setien|A Setien]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|ESP}} [[Ania Setien|A Setien]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = 14 |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 9 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = Q3 |
| RD1-seed3 = Q3 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|USA}} [[Esther Shi|E Shi]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|USA}} [[Esther Shi|E Shi]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 13 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = '''21''' |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = 14 |
||
| RD1-seed4 = 5 |
| RD1-seed4 = 5 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = 16 |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed5 = PFQ |
| RD1-seed5 = PFQ |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Talia Ng|T Ng]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Talia Ng|T Ng]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 16 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 16 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''21''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''21''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-hsun|Huang Y-h]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|TPE}} [[Huang Yu-hsun|Huang Y-h]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 13 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 16 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = 4 |
| RD1-seed8 = 4 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = 5 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 984: | Baris 984: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = 4 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 1.000: | Baris 1.000: | ||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.017: | Baris 1.017: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
| RD1-team1 = {{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = 14 |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = 18 |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
| RD1-team2 = '''{{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]]''' |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = '''21''' |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = '''21''' |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = PFQ |
| RD1-seed3 = PFQ |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|USA}} [[Ishika Jaiswal|I Jaiswal]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|USA}} [[Ishika Jaiswal|I Jaiswal]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 13 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 12 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = 6 |
| RD1-seed4 = 6 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Wen Yu Zhang|W Y Zhang]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|CAN}} [[Wen Yu Zhang|W Y Zhang]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''26''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova|P Buhrova]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|UKR}} [[Polina Buhrova|P Buhrova]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 24 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 11 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|HUN}} [[Agnes Korosi|A Korosi]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|HUN}} [[Agnes Korosi|A Korosi]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 20 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 12 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = 2 |
| RD1-seed8 = 2 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''22''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = 6 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 1.071: | Baris 1.071: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Wen Yu Zhang|W Y Zhang]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 1.167: | Baris 1.167: | ||
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard]] / [[Jesper Toft]] |
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard]] / [[Jesper Toft]] |
||
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] |
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun]] / [[Pakkapon Teeraratsakul]] |
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun]] / [[Pakkapon Teeraratsakul]] |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.246: | Baris 1.246: | ||
| RD1-seed5 = 5 |
| RD1-seed5 = 5 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = Q2 |
| RD1-seed6 = Q2 |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Arthur Lee|Ar Lee]]<br>{{flagicon|USA}} [[Samuel Wales Li|S W Li]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Arthur Lee|Ar Lee]]<br>{{flagicon|USA}} [[Samuel Wales Li|S W Li]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 17 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 14 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
Baris 1.278: | Baris 1.278: | ||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = 5 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
Baris 1.333: | Baris 1.333: | ||
| RD1-seed5 = 8 |
| RD1-seed5 = 8 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun|P Sukphun]]<br>{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun|P Sukphun]]<br>{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Chen Sheng-fa|Chen S-f]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Chen Sheng-fa|Chen S-f]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 11 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 13 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
Baris 1.365: | Baris 1.365: | ||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = 8 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun|P Sukphun]]<br>{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
Baris 1.421: | Baris 1.421: | ||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Jett Ko|J Ko]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Anthony Wong (bulu tangkis)|A Wong]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Jett Ko|J Ko]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Anthony Wong (bulu tangkis)|A Wong]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 18 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = 14 |
||
| RD1-seed6 = Q4 |
| RD1-seed6 = Q4 |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''21''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 18 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed7 = Q1 |
| RD1-seed7 = Q1 |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Barkman|K Barkman]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Victor Ho|V Ho]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Barkman|K Barkman]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Victor Ho|V Ho]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 7 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 8 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = 3 |
| RD1-seed8 = 3 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
Baris 1.452: | Baris 1.452: | ||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = Q4 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}}<br>{{flagicon|CAN}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = 3 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 1.496: | Baris 1.496: | ||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
| RD1-team3 = '''{{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]]''' |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = '''21''' |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = '''21''' |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = 7 |
| RD1-seed4 = 7 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray|Chen Z-r]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yu-chieh|Lin Y-c]] |
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray|Chen Z-r]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yu-chieh|Lin Y-c]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = 16 |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = 9 |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Jackson Yang|J Yang]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Duncan Yao|D Yao]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|CAN}} [[Jackson Yang|J Yang]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Duncan Yao|D Yao]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = 20 |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 16 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = Q3 |
| RD1-seed6 = Q3 |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|CAN}} [[Daniel Leung|D Leung]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|CAN}} [[Daniel Leung|D Leung]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = '''22''' |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''21''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
Baris 1.534: | Baris 1.534: | ||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}}<br>{{flagicon|TPE}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = Q3 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}}<br>{{flagicon|CAN}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Daniel Leung|D Leung]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
Baris 1.985: | Baris 1.985: | ||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen]] / [[Alexandra Bøje]] |
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen]] / [[Alexandra Bøje]] |
||
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah]] / [[Gloria Emanuelle Widjaja]] |
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah]] / [[Gloria Emanuelle Widjaja]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|3|3_5}} {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu]] / [[Jennie Gai]] |
{{seeds|3|3_5}} {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu]] / [[Jennie Gai]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|4|2_5}} {{flagicon|USA}} [[Presley Smith]] / [[Allison Lee]] |
{{seeds|4|2_5}} {{flagicon|USA}} [[Presley Smith]] / [[Allison Lee]] |
||
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] |
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] |
||
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] |
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] |
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] |
||
{{seeds|8|3_5}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan]] / [[Hsu Yin-hui]] |
{{seeds|8|3_5}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan]] / [[Hsu Yin-hui]] |
||
Baris 2.049: | Baris 2.049: | ||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Michael Ji|M Ji]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Michael Ji|M Ji]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 5 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 14 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = 5 |
| RD1-seed5 = 5 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Arthur Lee|Ar Lee]]<br>{{flagicon|USA}} [[Katelin Ngo|K Ngo]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|USA}} [[Arthur Lee|Ar Lee]]<br>{{flagicon|USA}} [[Katelin Ngo|K Ngo]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 17 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 10 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|GER}} [[Calvin Devereux|C Devereux]]<br>{{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
| RD1-team7 = {{flagicon|GER}} [[Calvin Devereux|C Devereux]]<br>{{flagicon|GER}} [[Desiree Toepffer|D Toepffer]] |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = 8 |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 9 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
| RD1-team8 = '''{{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]]''' |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = '''21''' |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
Baris 2.086: | Baris 2.086: | ||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = 5 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 2.124: | Baris 2.124: | ||
| RD1-seed1 = 4 |
| RD1-seed1 = 4 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
| RD1-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]]''' |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = 13 |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = '''21''' |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Lee|K Lee]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Eliana Zhang|E Zhang]] |
| RD1-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Lee|K Lee]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Eliana Zhang|E Zhang]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = '''21''' |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = 18 |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = 10 |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Chloe Hoang|C Hoang]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Chloe Hoang|C Hoang]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = '''21''' |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 19 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = 10 |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|USA}} [[Chen Zhi Yi|Chen Z Y]]<br>{{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|USA}} [[Chen Zhi Yi|Chen Z Y]]<br>{{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = 17 |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed5 = 6 |
| RD1-seed5 = 6 |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong|Zhou ZH]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Yang Jiayi|Yang JY]] |
| RD1-team5 = {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong|Zhou ZH]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Yang Jiayi|Yang JY]] |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = 13 |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = 17 |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
| RD1-team6 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]]''' |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 13 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = '''21''' |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|CAN}} [[Jonathan Bing Tsan Lai|J B T Lai]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|CAN}} [[Jonathan Bing Tsan Lai|J B T Lai]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''21''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''21''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = |
| RD1-seed8 = |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|CAN}} [[Jett Ko|J Ko]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Eyota Kwan|E Kwan]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|CAN}} [[Jett Ko|J Ko]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Eyota Kwan|E Kwan]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 12 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 13 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = 4 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|USA}} [[Chen Zhi Yi|Chen Z Y]]<br>{{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 2.179: | Baris 2.179: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}}<br>{{flagicon|CAN}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Jonathan Bing Tsan Lai|J B T Lai]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 2.190: | Baris 2.190: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}}<br>{{flagicon|USA}} |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
Baris 2.212: | Baris 2.212: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|IND}} [[Tarun Kona|T Kona]]<br>{{flagicon|IND}} [[Sri Krishna Priya Kudaravalli|S K P Kudaravalli]] |
| RD1-team1 = {{flagicon|IND}} [[Tarun Kona|T Kona]]<br>{{flagicon|IND}} [[Sri Krishna Priya Kudaravalli|S K P Kudaravalli]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = 9 |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = 9 |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
| RD1-team2 = '''{{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]]''' |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = '''21''' |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = '''21''' |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Lyric Su|L Su]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Lyric Su|L Su]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 12 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 13 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = 8 |
| RD1-seed4 = 8 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''21''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|GER}} [[Kenneth Neumann|K Neumann]]<br>{{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|GER}} [[Kenneth Neumann|K Neumann]]<br>{{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 11 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 19 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''21''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = '''21''' |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = |
||
| RD1-seed8 = 3 |
| RD1-seed8 = 3 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu|V Chiu]]<br>{{flagicon|USA}} [[Jennie Gai|J Gai]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu|V Chiu]]<br>{{flagicon|USA}} [[Jennie Gai|J Gai]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 17 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = 19 |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}}<br>{{flagicon|IND}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = 8 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 2.266: | Baris 2.266: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|GER}}<br>{{flagicon|GER}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
||
Baris 2.299: | Baris 2.299: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Catherine Yunyi Pang|C Y Pang]] |
| RD1-team1 = {{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Catherine Yunyi Pang|C Y Pang]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = 15 |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = 6 |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
| RD1-team2 = '''{{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]]''' |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = '''21''' |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = '''21''' |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]]<br>{{flagicon|ISR}} [[Svetlana Zilberman|S Zilberman]] |
| RD1-team3 = {{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]]<br>{{flagicon|ISR}} [[Svetlana Zilberman|S Zilberman]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = 17 |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = 17 |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = 7 |
| RD1-seed4 = 7 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br>{{flagicon|INA}} [[Serena Kani|S Kani]] |
| RD1-team4 = '''{{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br>{{flagicon|INA}} [[Serena Kani|S Kani]]''' |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = '''21''' |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = '''21''' |
||
| RD1-score4-3 = |
| RD1-score4-3 = |
||
| RD1-seed5 = |
| RD1-seed5 = |
||
| RD1-team5 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]] |
| RD1-team5 = '''{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]]''' |
||
| RD1-score5-1 = |
| RD1-score5-1 = '''21''' |
||
| RD1-score5-2 = |
| RD1-score5-2 = '''23''' |
||
| RD1-score5-3 = |
| RD1-score5-3 = |
||
| RD1-seed6 = |
| RD1-seed6 = |
||
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Chiu Hsiang-chieh|Chiu H-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]] |
| RD1-team6 = {{flagicon|TPE}} [[Chiu Hsiang-chieh|Chiu H-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]] |
||
| RD1-score6-1 = |
| RD1-score6-1 = 11 |
||
| RD1-score6-2 = |
| RD1-score6-2 = 21 |
||
| RD1-score6-3 = |
| RD1-score6-3 = |
||
| RD1-seed7 = |
| RD1-seed7 = |
||
| RD1-team7 = {{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
| RD1-team7 = '''{{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]''' |
||
| RD1-score7-1 = |
| RD1-score7-1 = '''21''' |
||
| RD1-score7-2 = |
| RD1-score7-2 = 15 |
||
| RD1-score7-3 = |
| RD1-score7-3 = '''21''' |
||
| RD1-seed8 = 2 |
| RD1-seed8 = 2 |
||
| RD1-team8 = {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah|D Ferdinansyah]]<br>{{flagicon|INA}} [[Gloria Emanuelle Widjaja|G E Widjaja]] |
| RD1-team8 = {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah|D Ferdinansyah]]<br>{{flagicon|INA}} [[Gloria Emanuelle Widjaja|G E Widjaja]] |
||
| RD1-score8-1 = |
| RD1-score8-1 = 17 |
||
| RD1-score8-2 = |
| RD1-score8-2 = '''21''' |
||
| RD1-score8-3 = |
| RD1-score8-3 = 19 |
||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = 7 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br>{{flagicon|INA}} [[Serena Kani|S Kani]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 2.353: | Baris 2.353: | ||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = |
Revisi per 4 Juli 2024 06.37
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-59 | ||
Level | Super 500 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 2–7 Juli 2024 | ||
Tempat penyelenggaraan | Markin-MacPhail Center Calgary, Kanada | ||
Total hadiah | US$420.000 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | Kanada Terbuka | ||
|
Kanada Terbuka 2024 (secara resmi dikenal sebagai YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 untuk alasan sponsor)[1] adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada dari tanggal 2 hingga 7 Juli 2024 dengan total hadiah 420.000 dolar AS.
Lakshya Sen, Akane Yamaguchi, Kim Astrup dan Anders Skaarup Rasmussen, Nami Matsuyama dan Chiharu Shida, serta Hiroki Midorikawa dan Natsu Saito merupakan juara bertahan dari edisi sebelumnya.
Turnamen
Kanada Terbuka 2024 adalah turnamen ketujuh belas dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2024 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 4 atau Super 500. Turnamen ini diselenggarakan oleh Badminton Canada di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi kelima puluh sembilan Kanada Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1957. Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Kanada Terbuka 2024: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.[2]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan dengan lapangan 1 dilengkapi oleh teknologi Instant Review System (IRS).[2][3]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 2 Juli 2024 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 2 Juli 2024 hingga Minggu, 7 Juli 2024.[2][4] Tiket penonton dijual seharga 25–100 dolar Kanada dengan diskon tersedia untuk anak-anak di bawah usia 12 tahun, pelajar, lansia, dan pembelian minimal 10 tiket.[5][6]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 2 Juli | 09.00 | Kualifikasi | 4 |
16.00 | Babak pertama[a] | ||
Rabu, 3 Juli | 10.00 | Babak pertama[b] | |
Kamis, 4 Juli | 10.00 | Babak kedua | |
Jumat, 5 Juli | 10.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 6 Juli | 10.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 7 Juli | 10.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Musim Panas Pegunungan (UTC−06:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama ganda putra dan ganda putri diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis AS Terbuka 2024.
- ^ Finalis AS Terbuka 2024 akan mulai bertanding pada hari Rabu, kecuali harus bertanding pada babak kualifikasi. Seluruh pertandingan babak kualifikasi diselenggarakan pada hari Selasa.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama diikuti maksimal 32 peserta untuk setiap kategori dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar melebihi kuota maksimal peserta babak utama pada kategori terkait.[2][7] Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 21 Mei 2024 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 25 Juni 2024.[8][9] Pengundian bagan pertandingan dilakukan pada 25 Juni 2024.[10]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 8 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 500.[11]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.200 | 7.800 | 6.420 | 5.040 | 3.600 | 2.220 | 880 | 430 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 420.000 dolar AS atau sekitar 6,74 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[2][7]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal | $31.500 | $15.960 | $6.090 | $2.520 | $1.470 |
Ganda[a] | $33.180 | $15.960 | $5.880 | $3.045 | $1.575 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Anders Antonsen
- 2. Kodai Naraoka
- 3. Kenta Nishimoto
- Lakshya Sen (Mengundurkan diri) 4.
- 5. Lin Chun-yi (Babak pertama)
- 6. Koki Watanabe
- 7. Ng Ka Long Angus
- 8. Rasmus Gemke (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | N Tang | 15 | 4 | |||||||||||||||||
1 | A Antonsen | |||||||||||||||||||
N Nguyen | ||||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 15 | 9 | ||||||||||||||||||
8 | R Gemke | 21 | 16 | 14 | ||||||||||||||||
P Rajawat | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
P Rajawat | ||||||||||||||||||||
T Obayashi | ||||||||||||||||||||
T Obayashi | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
M Zilberman | 20 | 19 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | |||||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | |||||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | 21 | 22 | |||||||||||||||||
A Merklé | 14 | 20 | ||||||||||||||||||
5 | Lin C-y | 20 | 15 | |||||||||||||||||
Su L-y | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Su L-y | ||||||||||||||||||||
A Lanier | ||||||||||||||||||||
PFQ | S S M Subramanian | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Y Tanaka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | G Toti | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Y Tanaka | ||||||||||||||||||||
B Yang | ||||||||||||||||||||
Lei LX | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
B Yang (SWM) | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
P Abián | 12 | 21 | ||||||||||||||||||
J Louda | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
J Louda | ||||||||||||||||||||
7 | Ng K L A | |||||||||||||||||||
Q2 | Wang P-w | 10 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Ng K L A (SWM) | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Huang Y-k | 21 | 13 | 14 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | ||||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | |||||||||||||||||||
A Shetty | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Teh J H J | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | |||||||||||||||||||
2 | K Naraoka | |||||||||||||||||||
K Takahashi | 19 | 22 | 12 | |||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 21 | 20 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
PFR | G Robb | 11 | 13 | |||||||||||||||||
V Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Lai | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Barth | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Lock | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 22 | |||||||||||||||||
X Sheng | 15 | 20 | ||||||||||||||||||
L Pong | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
X Sheng | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Wadia | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | Pan Teeraratsakul | 13 | 11 | |||||||||||||||||
S Thavanani | 19 | 21 | 6 | |||||||||||||||||
K Barkman | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
K Barkman | 17 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | S Gullaiya | 19 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- 1. Beiwen Zhang
- 2. Nozomi Okuhara
- 3. Busanan Ongbamrungphan
- 4. Line Højmark Kjærsfeldt
- 5. Sung Shuo-yun
- 6. Hsu Wen-chi
- Mia Blichfeldt (Mengundurkan diri) 7.
- 8. Line Christophersen
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Liang T-y | 20 | 7 | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | |||||||||||||||||||
M Suizu | ||||||||||||||||||||
R Chan | 6 | 16 | ||||||||||||||||||
M Suizu | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Gupta | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | |||||||||||||||||||
L Lam | ||||||||||||||||||||
L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I L Castillo | 13 | 7 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | C Hoang | 8 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | |||||||||||||||||||
T Hemanth | ||||||||||||||||||||
Q1 | J Dent | 13 | 22 | 14 | ||||||||||||||||
T Hemanth | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
M Li (SWM) | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Schulz | 8 | 12 | ||||||||||||||||||
M Li | ||||||||||||||||||||
A Upadhyaya | ||||||||||||||||||||
A Upadhyaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Darragh | 11 | 11 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
N Nidaira | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q4 | A Setien | 14 | 9 | |||||||||||||||||
N Nidaira | ||||||||||||||||||||
5 | Sung S-y | |||||||||||||||||||
Q3 | E Shi | 13 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
5 | Sung S-y | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
PFQ | T Ng | 16 | 16 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J D Jakobsen | ||||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | |||||||||||||||||||
Huang Y-h | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Švábíková | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | ||||||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | |||||||||||||||||||
PFQ | I Jaiswal | 13 | 12 | |||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
W Y Zhang | 26 | 21 | ||||||||||||||||||
P Buhrova | 24 | 11 | ||||||||||||||||||
W Y Zhang | ||||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | |||||||||||||||||||
A Korosi | 20 | 12 | ||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 22 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | E Kwan | 11 | 17 | ||||||||||
J Dent | 21 | 21 | |||||||||||
Y Kantemyr | 21 | 19 | 13 | ||||||||||
C Hoang | 17 | 21 | 21 | ||||||||||
R Cloteaux-Foucault | 19 | 15 | |||||||||||
E Shi | 21 | 21 | |||||||||||
A Setien | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | L Su | 16 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Kim Astrup / Anders Skaarup Rasmussen
- 2. Rasmus Kjær / Frederik Søgaard
- 3. Ben Lane / Sean Vendy
- 4. Kenya Mitsuhashi / Hiroki Okamura
- 5. Andreas Søndergaard / Jesper Toft
- 6. Adam Dong / Nyl Yakura (Babak pertama)
- 7. Chen Zhi-ray / Lin Yu-chieh (Babak pertama)
- 8. Peeratchai Sukphun / Pakkapon Teeraratsakul
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Z Y P Smith | 16 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | |||||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | ||||||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | Ar Lee S W Li | 17 | 14 | |||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | |||||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | ||||||||||||||||||||
R Ma D Zhou | 22 | 9 | ||||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 24 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J B T Lai J L-C Mak | 16 | 9 | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | |||||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | ||||||||||||||||||||
Lu C Po L-w | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | 22 | 12 | 23 | |||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen C-k Chen S-f | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | |||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | ||||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 8 | 8r |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L K K Pong L Pong | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | ||||||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | ||||||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
6 | A Dong N Yakura | 17 | 20 | |||||||||||||||||
J Ko A Wong | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | |||||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | |||||||||||||||||||
Q1 | K Barkman V Ho | 7 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Chiu J Yuan | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | ||||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | ||||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | Chen Z-r Lin Y-c | 16 | 9 | |||||||||||||||||
J Yang D Yao | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | |||||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | |||||||||||||||||||
Lu M-c Tang K-w | 21 | 19 | 22 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 17 | 21 | 24 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
1 | K Barkman V Ho | w | / | o | |||||||||
Ar Lee S W Li | 21 | 21 | |||||||||||
J Li E Wong | 11 | 15 | |||||||||||
D Leung T Lock | 21 | 21 | |||||||||||
M Ji R Su | 15 | 17 | |||||||||||
N Appave J Nguyen | 13 | 9 | |||||||||||
2 | O Chen A Mao | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | R Iwanaga K Nakanishi | |||||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | ||||||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Ng W Y Zhang | 11 | 6 | ||||||||||||||||||
8 | Keng SL Zhang C | |||||||||||||||||||
J Dent C Lai | ||||||||||||||||||||
C Y Pang L Su | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
J Dent C Lai | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | L Kanlaha P Muenwong | |||||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | ||||||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Nakatsui A Yu | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
J Gai C Ho | 13 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | |||||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | ||||||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Chang K Sheung | 5 | 12 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Ngo J Siu | 14 | 17 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | ||||||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | |||||||||||||||||||
C Choi S Kani | 13 | 21 | 7 | |||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Hoang E Zhang | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | ||||||||||||||||||||
3 | T Jolly G G Pullela |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
P Buhrova Y Kantemyr | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | ||||||||||||||||||||
5 | A Xu K Xu | |||||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Sjöö T Sjöö | 21 | 15 | 18 | |||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | ||||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Mathias Christiansen / Alexandra Bøje
- 2. Dejan Ferdinansyah / Gloria Emanuelle Widjaja (Babak pertama)
- 3. Vinson Chiu / Jennie Gai (Babak pertama)
- 4. Presley Smith / Allison Lee
- 5. Pakkapon Teeraratsakul / Phataimas Muenwong
- 6. Zhou Zhihong / Yang Jiayi (Babak pertama)
- 7. Praveen Jordan / Serena Kani
- 8. Chen Cheng-kuan / Hsu Yin-hui
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | M Christiansen A Bøje | |||||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | ||||||||||||||||||||
M Ji J Dent | 5 | 14 | ||||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ar Lee K Ngo | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | |||||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | ||||||||||||||||||||
C Devereux D Toepffer | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Lee E Zhang | 21 | 18 | 10 | |||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | |||||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | ||||||||||||||||||||
T Lock C Hoang | 21 | 19 | 10 | |||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Zhou ZH Yang JY | 21 | 13 | 17 | ||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | ||||||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | ||||||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Ko E Kwan | 12 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Kona S K P Kudaravalli | 9 | 9 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | ||||||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | |||||||||||||||||||
O Chen L Su | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Neumann L Efler | 11 | 19 | ||||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | ||||||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | ||||||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | V Chiu J Gai | 17 | 19 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
A Mao C Y Pang | 15 | 6 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | ||||||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | |||||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
Chiu H-c Lin J-y | 11 | 21 | ||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | ||||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | ||||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
2 | D Ferdinansyah G E Widjaja | 17 | 21 | 19 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Referensi
- ^ "Sponsors and Supporters". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b c d e "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 28 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 2 Juli 2024. Diakses tanggal 2 Juli 2024.
- ^ "Venue". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Athlete Schedule". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "2024 YONEX Canada Open". Showpass (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Tickets". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b "Tournament Info". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 M & Q Report - Version 2 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Seeding Report - Version 1 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Draws (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 7 Mei 2024. Diakses tanggal 25 Mei 2024.
Pranala luar
Didahului oleh: AS Terbuka 2024 |
Tur Dunia BWF Musim 2024 |
Diteruskan oleh: Jepang Terbuka 2024 |