Kanada Terbuka 2024: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 169: | Baris 169: | ||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 241: | Baris 241: | ||
| RD2-seed1 = 1 |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 18 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 17 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Takuma Obayashi|T Obayashi]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Takuma Obayashi|T Obayashi]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 19 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 11 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 328: | Baris 328: | ||
| RD2-seed1 = 3 |
| RD2-seed1 = 3 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = Q1 |
| RD2-seed2 = Q1 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Zhengxing|Wang ZX]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Zhengxing|Wang ZX]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 18 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 13 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 17 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 14 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 3 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 415: | Baris 415: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''22''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 20 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 17 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CZE}} [[Jan Louda|J Louda]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|CZE}} [[Jan Louda|J Louda]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 17 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 7 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 7 |
| RD2-seed4 = 7 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 7 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 503: | Baris 503: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 17 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 18 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = 6 |
| RD2-seed2 = 6 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]] |
| RD2-team2 = '''{{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]]''' |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = Q3 |
| RD2-seed3 = Q3 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Liao Jhuo-fu|Liao J-f]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Liao Jhuo-fu|Liao J-f]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 7 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 13 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 2 |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 6 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 696: | Baris 696: | ||
{{seeds|3|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan]] |
{{seeds|3|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan]] |
||
{{seeds|4|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|Line Højmark Kjærsfeldt]] |
{{seeds|4|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|Line Højmark Kjærsfeldt]] |
||
{{seeds|5|3_2}} {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun]] |
{{seeds|5|3_2}} {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|6|4_2}} {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi]] |
{{seeds|6|4_2}} {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi]] |
||
{{seeds|7}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|7}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|8|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen]] |
{{seeds|8|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 711: | Baris 711: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|USA}} |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
Baris 799: | Baris 799: | ||
| RD2-seed1 = 1 |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Manami Suizu|M Suizu]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Manami Suizu|M Suizu]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 15 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 19 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = 8 |
| RD2-seed3 = 8 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen|L Christophersen]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen|L Christophersen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 18 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = 13 |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 15 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 886: | Baris 886: | ||
| RD2-seed1 = 3 |
| RD2-seed1 = 3 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|IND}} [[Tanya Hemanth|T Hemanth]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|IND}} [[Tanya Hemanth|T Hemanth]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 11 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 13 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 17 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|IND}} [[Anupama Upadhyaya|A Upadhyaya]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|IND}} [[Anupama Upadhyaya|A Upadhyaya]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 14 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = 13 |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 3 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 973: | Baris 973: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''22''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 16 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = 5 |
| RD2-seed2 = 5 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 20 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 15 |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Julie Dawall Jakobsen|J D Jakobsen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = w |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = / |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = d |
||
| RD2-seed4 = 4 |
| RD2-seed4 = 4 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = w |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = / |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = o |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 4 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.061: | Baris 1.061: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
| RD2-team1 = {{flagicon|HUN}} [[Vivien Sandorhazi|V Sandorhazi]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 16 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 14 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = 6 |
| RD2-seed2 = 6 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
| RD2-team2 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]]''' |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Wen Yu Zhang|W Y Zhang]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Wen Yu Zhang|W Y Zhang]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 12 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 9 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 2 |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 6 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.168: | Baris 1.168: | ||
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun]] / [[Pakkapon Teeraratsakul]] |
{{seeds|8|2_3}} {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun]] / [[Pakkapon Teeraratsakul]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.180: | Baris 1.180: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|DEN}}<br>{{flagicon|DEN}} |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
Baris 1.268: | Baris 1.268: | ||
| RD2-seed1 = 1 |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 12 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''22''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Cui Hechen|Cui HC]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Peng Jianqin|Peng JQ]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Cui Hechen|Cui HC]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Peng Jianqin|Peng JQ]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 20 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 9 |
||
| RD2-seed3 = 5 |
| RD2-seed3 = 5 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Kenneth Neumann|K Neumann]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Kenneth Neumann|K Neumann]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 18 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 15 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 5 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.355: | Baris 1.355: | ||
| RD2-seed1 = 4 |
| RD2-seed1 = 4 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi|K Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura|H Okamura]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi|K Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura|H Okamura]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 14 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Chen Xin-yuan|Chen X-y]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Chen Xin-yuan|Chen X-y]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 9 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 13 |
||
| RD2-seed3 = 8 |
| RD2-seed3 = 8 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun|P Sukphun]]<br>{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|THA}} [[Peeratchai Sukphun|P Sukphun]]<br>{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 19 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 12 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi|K Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura|H Okamura]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.443: | Baris 1.443: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga|K P Garaga]]<br>{{flagicon|IND}} [[K. Sai Pratheek|K S Pratheek]] |
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}} [[Krishna Prasad Garaga|K P Garaga]]<br>{{flagicon|IND}} [[K. Sai Pratheek|K S Pratheek]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 19 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = 17 |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Bing-wei|Lin B-w]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Su Ching-heng|Su C-h]] |
| RD2-team2 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lin Bing-wei|Lin B-w]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Su Ching-heng|Su C-h]]''' |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 18 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed3 = Q4 |
| RD2-seed3 = Q4 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Oliver Chen|O Chen]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Austin Mao|A Mao]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 9 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 5 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 3 |
| RD2-seed4 = 3 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Bing-wei|Lin B-w]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Su Ching-heng|Su C-h]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 3 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.530: | Baris 1.530: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Lee|K Lee]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Ty Alexander Lindeman|T A Lindeman]] |
| RD2-team1 = {{flagicon|CAN}} [[Kevin Lee|K Lee]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Ty Alexander Lindeman|T A Lindeman]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 15 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 13 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
| RD2-team2 = '''{{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]]''' |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = Q3 |
| RD2-seed3 = Q3 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Daniel Leung|D Leung]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|CAN}} [[Daniel Leung|D Leung]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Timothy Lock|T Lock]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 7 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 11 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 2 |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.631: | Baris 1.631: | ||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga]] / [[Kie Nakanishi]] |
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga]] / [[Kie Nakanishi]] |
||
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] |
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|3|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] |
{{seeds|3|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] |
||
{{seeds|4|2_4}} {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha]] / [[Phataimas Muenwong]] |
{{seeds|4|2_4}} {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha]] / [[Phataimas Muenwong]] |
||
{{seeds|5|4_4}} {{flagicon|USA}} [[Annie Xu]] / [[Kerry Xu]] |
{{seeds|5|4_4}} {{flagicon|USA}} [[Annie Xu]] / [[Kerry Xu]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|6|2_4}} {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett]] / [[Allison Lee]] |
{{seeds|6|2_4}} {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett]] / [[Allison Lee]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|7|3_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami]] / [[Yuna Kato]] |
{{seeds|7|3_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami]] / [[Yuna Kato]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|8|1_4}} {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang]] / [[Zhang Chi]] |
{{seeds|8|1_4}} {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang]] / [[Zhang Chi]] |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.716: | Baris 1.716: | ||
| RD2-seed1 = 1 |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga|R Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi|K Nakanishi]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga|R Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi|K Nakanishi]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''26''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Tingge|Wang TG]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Wang Yiduo|Wang YD]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Wang Tingge|Wang TG]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Wang Yiduo|Wang YD]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 24 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 17 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = 8 |
| RD2-seed3 = 8 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang|Keng SL]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Zhang Chi|Zhang C]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang|Keng SL]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Zhang Chi|Zhang C]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Jackie Dent|J Dent]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 19 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 14 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga|R Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi|K Nakanishi]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 8 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang|Keng SL]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Zhang Chi|Zhang C]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.793: | Baris 1.793: | ||
| RD2-seed1 = 4 |
| RD2-seed1 = 4 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha|L Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha|L Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 12 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 15 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = 6 |
| RD2-seed3 = 6 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 21 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = 15 |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 17 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''23''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha|L Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.870: | Baris 1.870: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan|Hsieh P-s]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan|Hsieh P-s]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 13 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = 7 |
| RD2-seed2 = 7 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami|R Hirokami]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Yuna Kato|Y Kato]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami|R Hirokami]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Yuna Kato|Y Kato]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 14 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''21''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 13 |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 7 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = 8 |
||
| RD2-seed4 = 3 |
| RD2-seed4 = 3 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 17 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan|Hsieh P-s]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 3 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.936: | Baris 1.936: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 13 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = 5 |
| RD2-seed2 = 5 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|USA}} [[Annie Xu|A Xu]]<br>{{flagicon|USA}} [[Kerry Xu|K Xu]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|USA}} [[Annie Xu|A Xu]]<br>{{flagicon|USA}} [[Kerry Xu|K Xu]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 18 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 17 |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = 2 |
| RD2-seed4 = 2 |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 12 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 14 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 1.990: | Baris 1.990: | ||
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] |
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] |
||
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] |
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|8|3_5}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan]] / [[Hsu Yin-hui]] |
{{seeds|8|3_5}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan]] / [[Hsu Yin-hui]] |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 2.014: | Baris 2.014: | ||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|TPE}}<br>{{flagicon|TPE}} |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
Baris 2.081: | Baris 2.081: | ||
| RD2-seed1 = 1 |
| RD2-seed1 = 1 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen|M Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje|A Bøje]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen|M Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje|A Bøje]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 14 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 11 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = 5 |
| RD2-seed3 = 5 |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = 18 |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Yen-yu|Lin Y-y]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 12 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = '''21''' |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = 19 |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen|M Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje|A Bøje]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = 5 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 2.168: | Baris 2.168: | ||
| RD2-seed1 = 4 |
| RD2-seed1 = 4 |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''21''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|USA}} [[Chen Zhi Yi|Chen Z Y]]<br>{{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|USA}} [[Chen Zhi Yi|Chen Z Y]]<br>{{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 12 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 16 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 19 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Jonathan Bing Tsan Lai|J B T Lai]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|CAN}} [[Jonathan Bing Tsan Lai|J B T Lai]]<br>{{flagicon|CAN}} [[Crystal Lai|C Lai]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 8 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = 12 |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}}<br>{{flagicon|USA}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 2.256: | Baris 2.256: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
| RD2-team1 = {{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gadde Ruthvika Shivani|Gadde R S]] |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = 15 |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = '''21''' |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = 9 |
||
| RD2-seed2 = 8 |
| RD2-seed2 = 8 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]] |
| RD2-team2 = '''{{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]''' |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = '''21''' |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = 19 |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
| RD2-team3 = {{flagicon|GER}} [[Jones Ralfy Jansen|J R Jansen]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = 16 |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = 21 |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
| RD2-team4 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]]''' |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = '''21''' |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 17 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = '''23''' |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = 8 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
||
Baris 2.342: | Baris 2.342: | ||
| RD2-seed1 = |
| RD2-seed1 = |
||
| RD2-team1 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
| RD2-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]]''' |
||
| RD2-score1-1 = |
| RD2-score1-1 = '''23''' |
||
| RD2-score1-2 = |
| RD2-score1-2 = 21 |
||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = '''21''' |
||
| RD2-seed2 = 7 |
| RD2-seed2 = 7 |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br>{{flagicon|INA}} [[Serena Kani|S Kani]] |
| RD2-team2 = {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br>{{flagicon|INA}} [[Serena Kani|S Kani]] |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = 21 |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = '''23''' |
||
| RD2-score2-3 = |
| RD2-score2-3 = 13 |
||
| RD2-seed3 = |
| RD2-seed3 = |
||
| RD2-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]] |
| RD2-team3 = '''{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]]''' |
||
| RD2-score3-1 = |
| RD2-score3-1 = '''21''' |
||
| RD2-score3-2 = |
| RD2-score3-2 = '''21''' |
||
| RD2-score3-3 = |
| RD2-score3-3 = |
||
| RD2-seed4 = |
| RD2-seed4 = |
||
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
| RD2-team4 = {{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
||
| RD2-score4-1 = |
| RD2-score4-1 = 11 |
||
| RD2-score4-2 = |
| RD2-score4-2 = 18 |
||
| RD2-score4-3 = |
| RD2-score4-3 = |
||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = |
Revisi per 5 Juli 2024 12.11
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-59 | ||
Level | Super 500 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 2–7 Juli 2024 | ||
Tempat penyelenggaraan | Markin-MacPhail Center Calgary, Kanada | ||
Negara | 29 | ||
Peserta | 209 | ||
Total hadiah | US$420.000 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | Kanada Terbuka | ||
|
Kanada Terbuka 2024 (secara resmi dikenal sebagai YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 untuk alasan sponsor)[1] adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada dari tanggal 2 hingga 7 Juli 2024 dengan total hadiah 420.000 dolar AS.
Lakshya Sen, Akane Yamaguchi, Kim Astrup dan Anders Skaarup Rasmussen, Nami Matsuyama dan Chiharu Shida, serta Hiroki Midorikawa dan Natsu Saito merupakan juara bertahan dari edisi sebelumnya.
Turnamen
Kanada Terbuka 2024 adalah turnamen ketujuh belas dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2024 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 4 atau Super 500. Turnamen ini diselenggarakan oleh Badminton Canada di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi kelima puluh sembilan Kanada Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1957. Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Kanada Terbuka 2024: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.[2]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan dengan lapangan 1 dilengkapi oleh teknologi Instant Review System (IRS).[2][3]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 2 Juli 2024 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 2 Juli 2024 hingga Minggu, 7 Juli 2024.[2][4] Tiket penonton dijual seharga 25–100 dolar Kanada dengan diskon tersedia untuk anak-anak di bawah usia 12 tahun, pelajar, lansia, dan pembelian minimal 10 tiket.[5][6]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 2 Juli | 09.00 | Kualifikasi | 4 |
16.00 | Babak pertama[a] | ||
Rabu, 3 Juli | 10.00 | Babak pertama[b] | |
Kamis, 4 Juli | 10.00 | Babak kedua | |
Jumat, 5 Juli | 10.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 6 Juli | 10.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 7 Juli | 10.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Musim Panas Pegunungan (UTC−06:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama ganda putra dan ganda putri diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis AS Terbuka 2024.
- ^ Finalis AS Terbuka 2024 akan mulai bertanding pada hari Rabu, kecuali harus bertanding pada babak kualifikasi. Seluruh pertandingan babak kualifikasi diselenggarakan pada hari Selasa.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama diikuti maksimal 32 peserta untuk setiap kategori dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar melebihi kuota maksimal peserta babak utama pada kategori terkait.[2][7] Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 21 Mei 2024 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 25 Juni 2024.[8][9] Pengundian bagan pertandingan dilakukan pada 25 Juni 2024.[10]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 8 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 500.[11]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.200 | 7.800 | 6.420 | 5.040 | 3.600 | 2.220 | 880 | 430 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 420.000 dolar AS atau sekitar 6,74 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[2][7]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal | $31.500 | $15.960 | $6.090 | $2.520 | $1.470 |
Ganda[a] | $33.180 | $15.960 | $5.880 | $3.045 | $1.575 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Anders Antonsen
- 2. Kodai Naraoka
- 3. Kenta Nishimoto
- Lakshya Sen (Mengundurkan diri) 4.
- 5. Lin Chun-yi (Babak pertama)
- 6. Koki Watanabe
- 7. Ng Ka Long Angus
- 8. Rasmus Gemke (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | N Tang | 15 | 4 | |||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Nguyen | 18 | 17 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 15 | 9 | ||||||||||||||||||
1 | A Antonsen | |||||||||||||||||||
P Rajawat | ||||||||||||||||||||
8 | R Gemke | 21 | 16 | 14 | ||||||||||||||||
P Rajawat | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
P Rajawat | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Obayashi | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
T Obayashi | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
M Zilberman | 20 | 19 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | 18 | 13 | |||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | 21 | 22 | |||||||||||||||||
A Merklé | 14 | 20 | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | |||||||||||||||||||
A Lanier | ||||||||||||||||||||
5 | Lin C-y | 20 | 15 | |||||||||||||||||
Su L-y | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Su L-y | 17 | 14 | ||||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | S S M Subramanian | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Y Tanaka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | G Toti | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Y Tanaka | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
B Yang | 20 | 17 | ||||||||||||||||||
Lei LX | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
B Yang (SWM) | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Tanaka | ||||||||||||||||||||
7 | Ng K L A | |||||||||||||||||||
P Abián | 12 | 21 | ||||||||||||||||||
J Louda | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
J Louda | 17 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | Ng K L A | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | Wang P-w | 10 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Ng K L A (SWM) | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Huang Y-k | 21 | 13 | 14 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Shetty | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | K Watanabe | |||||||||||||||||||
2 | K Naraoka | |||||||||||||||||||
Teh J H J | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | 7 | 13 | |||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Takahashi | 19 | 22 | 12 | |||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 21 | 20 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
PFR | G Robb | 11 | 13 | |||||||||||||||||
V Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Lai | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Barth | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Lock | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 22 | |||||||||||||||||
X Sheng | 15 | 20 | ||||||||||||||||||
L Pong | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
X Sheng | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Wadia | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | Pan Teeraratsakul | 13 | 11 | |||||||||||||||||
S Thavanani | 19 | 21 | 6 | |||||||||||||||||
K Barkman | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
K Barkman | 17 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | S Gullaiya | 19 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- 1. Beiwen Zhang
- 2. Nozomi Okuhara
- 3. Busanan Ongbamrungphan
- 4. Line Højmark Kjærsfeldt
- 5. Sung Shuo-yun (Babak kedua)
- 6. Hsu Wen-chi
- Mia Blichfeldt (Mengundurkan diri) 7.
- 8. Line Christophersen (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Liang T-y | 20 | 7 | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Suizu | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
R Chan | 6 | 16 | ||||||||||||||||||
M Suizu | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | |||||||||||||||||||
L Lam | ||||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Gupta | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | 21 | 18 | 13 | ||||||||||||||||
L Lam | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I L Castillo | 13 | 7 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | C Hoang | 8 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Hemanth | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
Q1 | J Dent | 13 | 22 | 14 | ||||||||||||||||
T Hemanth | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | |||||||||||||||||||
M Li | ||||||||||||||||||||
M Li (SWM) | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Schulz | 8 | 12 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
A Upadhyaya | 14 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
A Upadhyaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Darragh | 11 | 11 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
N Nidaira | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q4 | A Setien | 14 | 9 | |||||||||||||||||
N Nidaira | 22 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Sung S-y | 20 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
Q3 | E Shi | 13 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
5 | Sung S-y | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
N Nidaira | ||||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | |||||||||||||||||||
PFQ | T Ng | 16 | 16 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J D Jakobsen | w | / | d | |||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | w | / | o | ||||||||||||||||
Huang Y-h | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Švábíková | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | I Jaiswal | 13 | 12 | |||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | |||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | |||||||||||||||||||
W Y Zhang | 26 | 21 | ||||||||||||||||||
P Buhrova | 24 | 11 | ||||||||||||||||||
W Y Zhang | 12 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Korosi | 20 | 12 | ||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 22 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | E Kwan | 11 | 17 | ||||||||||
J Dent | 21 | 21 | |||||||||||
Y Kantemyr | 21 | 19 | 13 | ||||||||||
C Hoang | 17 | 21 | 21 | ||||||||||
R Cloteaux-Foucault | 19 | 15 | |||||||||||
E Shi | 21 | 21 | |||||||||||
A Setien | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | L Su | 16 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Kim Astrup / Anders Skaarup Rasmussen
- 2. Rasmus Kjær / Frederik Søgaard
- 3. Ben Lane / Sean Vendy
- 4. Kenya Mitsuhashi / Hiroki Okamura
- 5. Andreas Søndergaard / Jesper Toft
- 6. Adam Dong / Nyl Yakura (Babak pertama)
- 7. Chen Zhi-ray / Lin Yu-chieh (Babak pertama)
- 8. Peeratchai Sukphun / Pakkapon Teeraratsakul (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Z Y P Smith | 16 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 12 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | 21 | 20 | 9 | |||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | |||||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | |||||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | Ar Lee S W Li | 17 | 14 | |||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
R Ma D Zhou | 22 | 9 | ||||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 24 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J B T Lai J L-C Mak | 16 | 9 | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | 9 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
Lu C Po L-w | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | 22 | 12 | 23 | |||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | |||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | ||||||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen C-k Chen S-f | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | 19 | 12 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 8 | 8r |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L K K Pong L Pong | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | 19 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
6 | A Dong N Yakura | 17 | 20 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | ||||||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | |||||||||||||||||||
J Ko A Wong | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | 9 | 5 | |||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | K Barkman V Ho | 7 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Chiu J Yuan | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | Chen Z-r Lin Y-c | 16 | 9 | |||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | ||||||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | |||||||||||||||||||
J Yang D Yao | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | 7 | 11 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu M-c Tang K-w | 21 | 19 | 22 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 17 | 21 | 24 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
1 | K Barkman V Ho | w | / | o | |||||||||
Ar Lee S W Li | 21 | 21 | |||||||||||
J Li E Wong | 11 | 15 | |||||||||||
D Leung T Lock | 21 | 21 | |||||||||||
M Ji R Su | 15 | 17 | |||||||||||
N Appave J Nguyen | 13 | 9 | |||||||||||
2 | O Chen A Mao | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
- 1. Rin Iwanaga / Kie Nakanishi
- 2. Maiken Fruergaard / Sara Thygesen (Babak kedua)
- 3. Treesa Jolly / Gayatri Gopichand Pullela
- 4. Laksika Kanlaha / Phataimas Muenwong
- 5. Annie Xu / Kerry Xu (Babak kedua)
- 6. Francesca Corbett / Allison Lee (Babak kedua)
- 7. Rui Hirokami / Yuna Kato (Babak kedua)
- 8. Keng Shuliang / Zhang Chi
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | R Iwanaga K Nakanishi | 26 | 21 | |||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | 24 | 17 | ||||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Ng W Y Zhang | 11 | 6 | ||||||||||||||||||
1 | R Iwanaga K Nakanishi | |||||||||||||||||||
8 | Keng SL Zhang C | |||||||||||||||||||
8 | Keng SL Zhang C | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Dent C Lai | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
C Y Pang L Su | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
J Dent C Lai | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | L Kanlaha P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Nakatsui A Yu | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
4 | L Kanlaha P Muenwong | |||||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | ||||||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
J Gai C Ho | 13 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | 21 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 17 | 23 | 21 | |||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Chang K Sheung | 5 | 12 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Ngo J Siu | 14 | 17 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | 14 | 21 | 13 | ||||||||||||||||
C Choi S Kani | 13 | 21 | 7 | |||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | ||||||||||||||||||||
3 | T Jolly G G Pullela | |||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Hoang E Zhang | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 7 | 8 | |||||||||||||||||
3 | T Jolly G G Pullela | 17 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
P Buhrova Y Kantemyr | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | A Xu K Xu | 21 | 18 | 17 | ||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | ||||||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | ||||||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Sjöö T Sjöö | 21 | 15 | 18 | |||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 12 | 14 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Mathias Christiansen / Alexandra Bøje
- 2. Dejan Ferdinansyah / Gloria Emanuelle Widjaja (Babak pertama)
- 3. Vinson Chiu / Jennie Gai (Babak pertama)
- 4. Presley Smith / Allison Lee
- 5. Pakkapon Teeraratsakul / Phataimas Muenwong
- 6. Zhou Zhihong / Yang Jiayi (Babak pertama)
- 7. Praveen Jordan / Serena Kani (Babak kedua)
- 8. Chen Cheng-kuan / Hsu Yin-hui
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | M Christiansen A Bøje | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
M Ji J Dent | 5 | 14 | ||||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | M Christiansen A Bøje | |||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | |||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ar Lee K Ngo | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | 12 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
C Devereux D Toepffer | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Lee E Zhang | 21 | 18 | 10 | |||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
T Lock C Hoang | 21 | 19 | 10 | |||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | |||||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | ||||||||||||||||||||
6 | Zhou ZH Yang JY | 21 | 13 | 17 | ||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | 21 | 8 | 12 | |||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Ko E Kwan | 12 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Kona S K P Kudaravalli | 9 | 9 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | 15 | 21 | 9 | |||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
O Chen L Su | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | |||||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | ||||||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Neumann L Efler | 11 | 19 | ||||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 21 | 17 | 23 | |||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | V Chiu J Gai | 17 | 19 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
A Mao C Y Pang | 15 | 6 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 23 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | 21 | 23 | 13 | ||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Yuan A Chang | ||||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | ||||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
Chiu H-c Lin J-y | 11 | 21 | ||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | 11 | 18 | ||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
2 | D Ferdinansyah G E Widjaja | 17 | 21 | 19 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Referensi
- ^ "Sponsors and Supporters". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b c d e "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 28 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 2 Juli 2024. Diakses tanggal 2 Juli 2024.
- ^ "Venue". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Athlete Schedule". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "2024 YONEX Canada Open". Showpass (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Tickets". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b "Tournament Info". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 M & Q Report - Version 2 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Seeding Report - Version 1 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Draws (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 7 Mei 2024. Diakses tanggal 25 Mei 2024.
Pranala luar
Didahului oleh: AS Terbuka 2024 |
Tur Dunia BWF Musim 2024 |
Diteruskan oleh: Jepang Terbuka 2024 |