Kanada Terbuka 2024: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 134: | Baris 134: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1}} {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen]] |
{{seeds|1|1}} {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|2|4}} {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka]] |
{{seeds|2|4}} {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|3|2}} {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto]] |
{{seeds|3|2}} {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4}} {{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|4}} {{flagicon|IND}} [[Lakshya Sen]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|5|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|5|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|6|4}} {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe]] |
{{seeds|6|4}} {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe]] |
||
{{seeds|7|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] |
{{seeds|7|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|8|1}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|8|1}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 153: | Baris 153: | ||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|}} |
| RD1-team2 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = 6 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 180: | Baris 180: | ||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|JPN}} |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 264: | Baris 264: | ||
| RD3-seed1 = 1 |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Anders Antonsen|A Antonsen]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 11 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = 19 |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|IND}} [[Priyanshu Rajawat|P Rajawat]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 17 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = '''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 351: | Baris 351: | ||
| RD3-seed1 = 3 |
| RD3-seed1 = 3 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenta Nishimoto|K Nishimoto]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 17 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 17 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 437: | Baris 437: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Yushi Tanaka|Y Tanaka]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''23''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 7 |
| RD3-seed2 = 7 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 17 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 21 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 524: | Baris 524: | ||
| RD3-seed1 = 6 |
| RD3-seed1 = 6 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Koki Watanabe|K Watanabe]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 16 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed2 = 2 |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 18 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = 11 |
||
}} |
}} |
||
Baris 697: | Baris 697: | ||
{{seeds|4|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|Line Højmark Kjærsfeldt]] |
{{seeds|4|3_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|Line Højmark Kjærsfeldt]] |
||
{{seeds|5|3_2}} {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|5|3_2}} {{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|6|4_2}} {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi]] |
{{seeds|6|4_2}} {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|7}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|7}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|8|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|8|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Line Christophersen]] ''(Babak kedua)'' |
||
Baris 710: | Baris 710: | ||
| team-width = 175 |
| team-width = 175 |
||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|USA}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = 3 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|}} |
| RD1-team2 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = 4 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|Line Højmark Kjærsfeldt]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = 2 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 821: | Baris 821: | ||
| RD3-seed1 = 1 |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 19 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 9 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 908: | Baris 908: | ||
| RD3-seed1 = 3 |
| RD3-seed1 = 3 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|THA}} [[Busanan Ongbamrungphan|B Ongbamrungphan]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 15 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 12 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = 19 |
||
}} |
}} |
||
Baris 996: | Baris 996: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Natsuki Nidaira|N Nidaira]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 17 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 22 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 4 |
| RD3-seed2 = 4 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''24''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.083: | Baris 1.083: | ||
| RD3-seed1 = 6 |
| RD3-seed1 = 6 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Wen-chi|Hsu W-c]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 18 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 9 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 2 |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.165: | Baris 1.165: | ||
{{seeds|3|3_3}} {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane]] / [[Sean Vendy]] |
{{seeds|3|3_3}} {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane]] / [[Sean Vendy]] |
||
{{seeds|4|2_3}} {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi]] / [[Hiroki Okamura]] |
{{seeds|4|2_3}} {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi]] / [[Hiroki Okamura]] |
||
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard]] / [[Jesper Toft]] |
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard]] / [[Jesper Toft]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|3_3}} {{flagicon|CAN}} [[Adam Dong]] / [[Nyl Yakura]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|7|4_3}} {{flagicon|TPE}} [[Chen Zhi-ray]] / [[Lin Yu-chieh]] ''(Babak pertama)'' |
||
Baris 1.179: | Baris 1.179: | ||
| team-width = 175 |
| team-width = 175 |
||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|DEN}}<br>{{flagicon|DEN}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = 4 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2 = {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = 3 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = 2 |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 1.290: | Baris 1.290: | ||
| RD3-seed1 = 1 |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''27''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 5 |
| RD3-seed2 = 5 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 25 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 13 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.377: | Baris 1.377: | ||
| RD3-seed1 = 4 |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi|K Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura|H Okamura]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Kenya Mitsuhashi|K Mitsuhashi]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Hiroki Okamura|H Okamura]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 13 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 15 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.465: | Baris 1.465: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Bing-wei|Lin B-w]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Su Ching-heng|Su C-h]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Lin Bing-wei|Lin B-w]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Su Ching-heng|Su C-h]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 16 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 19 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 3 |
| RD3-seed2 = 3 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|ENG}} [[Ben Lane|B Lane]]<br>{{flagicon|ENG}} [[Sean Vendy|S Vendy]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.552: | Baris 1.552: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Liu Kuang-heng|Liu K-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-h]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 11 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = 14 |
||
| RD3-seed2 = 2 |
| RD3-seed2 = 2 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 16 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = '''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.632: | Baris 1.632: | ||
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga]] / [[Kie Nakanishi]] |
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga]] / [[Kie Nakanishi]] |
||
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|3|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] |
{{seeds|3|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4|2_4}} {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha]] / [[Phataimas Muenwong]] |
{{seeds|4|2_4}} {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha]] / [[Phataimas Muenwong]] |
||
{{seeds|5|4_4}} {{flagicon|USA}} [[Annie Xu]] / [[Kerry Xu]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|5|4_4}} {{flagicon|USA}} [[Annie Xu]] / [[Kerry Xu]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|6|2_4}} {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett]] / [[Allison Lee]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|6|2_4}} {{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett]] / [[Allison Lee]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|7|3_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami]] / [[Yuna Kato]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|7|3_4}} {{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami]] / [[Yuna Kato]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|8|1_4}} {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang]] / [[Zhang Chi]] |
{{seeds|8|1_4}} {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang]] / [[Zhang Chi]] ''(Perempat final)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.648: | Baris 1.648: | ||
| team-width = 175 |
| team-width = 175 |
||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = 4 |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2 = {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = |
||
Baris 1.660: | Baris 1.660: | ||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 1.676: | Baris 1.676: | ||
| RD2-score1-3 = |
| RD2-score1-3 = |
||
| RD2-seed2 = |
| RD2-seed2 = |
||
| RD2-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD2-team2 = {{flagicon|TPE}}<br>{{flagicon|TPE}} |
||
| RD2-score2-1 = |
| RD2-score2-1 = |
||
| RD2-score2-2 = |
| RD2-score2-2 = |
||
Baris 1.738: | Baris 1.738: | ||
| RD3-seed1 = 1 |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga|R Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi|K Nakanishi]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|JPN}} [[Rin Iwanaga|R Iwanaga]]<br>{{flagicon|JPN}} [[Kie Nakanishi|K Nakanishi]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 13 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed2 = 8 |
| RD3-seed2 = 8 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang|Keng SL]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Zhang Chi|Zhang C]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|CHN}} [[Keng Shuliang|Keng SL]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Zhang Chi|Zhang C]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 17 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = 11 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.815: | Baris 1.815: | ||
| RD3-seed1 = 4 |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha|L Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|THA}} [[Laksika Kanlaha|L Kanlaha]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 12 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 17 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.892: | Baris 1.892: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan|Hsieh P-s]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsieh Pei-shan|Hsieh P-s]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 19 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed2 = 3 |
| RD3-seed2 = 3 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 18 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = 16 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.958: | Baris 1.958: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Jhih-yun|Lin J-y]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 18 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = '''21''' |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]]<br>{{flagicon|GER}} [[Thuc Phuong Nguyen|T P Nguyen]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 16 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = 18 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.987: | Baris 1.987: | ||
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah]] / [[Gloria Emanuelle Widjaja]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Dejan Ferdinansyah]] / [[Gloria Emanuelle Widjaja]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|3|3_5}} {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu]] / [[Jennie Gai]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|3|3_5}} {{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu]] / [[Jennie Gai]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|4|2_5}} {{flagicon|USA}} [[Presley Smith]] / [[Allison Lee]] |
{{seeds|4|2_5}} {{flagicon|USA}} [[Presley Smith]] / [[Allison Lee]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] |
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul]] / [[Phataimas Muenwong]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|2_5}} {{flagicon|CHN}} [[Zhou Zhihong]] / [[Yang Jiayi]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|7|4_5}} {{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan]] / [[Serena Kani]] ''(Babak kedua)'' |
||
Baris 2.002: | Baris 2.002: | ||
| team-width = 175 |
| team-width = 175 |
||
| RD1-seed1 = |
| RD1-seed1 = 1 |
||
| RD1-team1 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje]] |
||
| RD1-score1-1 = |
| RD1-score1-1 = |
||
| RD1-score1-2 = |
| RD1-score1-2 = |
||
| RD1-score1-3 = |
| RD1-score1-3 = |
||
| RD1-seed2 = |
| RD1-seed2 = |
||
| RD1-team2 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu]] |
||
| RD1-score2-1 = |
| RD1-score2-1 = |
||
| RD1-score2-2 = |
| RD1-score2-2 = |
||
| RD1-score2-3 = |
| RD1-score2-3 = |
||
| RD1-seed3 = |
| RD1-seed3 = 8 |
||
| RD1-team3 = {{flagicon|TPE}}<br>{{flagicon|TPE}} |
| RD1-team3 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui]] |
||
| RD1-score3-1 = |
| RD1-score3-1 = |
||
| RD1-score3-2 = |
| RD1-score3-2 = |
||
| RD1-score3-3 = |
| RD1-score3-3 = |
||
| RD1-seed4 = |
| RD1-seed4 = |
||
| RD1-team4 = {{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund]] |
||
| RD1-score4-1 = |
| RD1-score4-1 = |
||
| RD1-score4-2 = |
| RD1-score4-2 = |
||
Baris 2.103: | Baris 2.103: | ||
| RD3-seed1 = 1 |
| RD3-seed1 = 1 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen|M Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje|A Bøje]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|DEN}} [[Mathias Christiansen|M Christiansen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Alexandra Bøje|A Bøje]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''21''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = 5 |
| RD3-seed2 = 5 |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|THA}} [[Pakkapon Teeraratsakul|Pak Teeraratsakul]]<br>{{flagicon|THA}} [[Phataimas Muenwong|P Muenwong]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 18 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 14 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.191: | Baris 2.191: | ||
| RD3-seed1 = 4 |
| RD3-seed1 = 4 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Presley Smith|P Smith]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|Al Lee]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 14 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 16 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|TPE}} [[Lu Ming-che|Lu M-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hung En-tzu|Hung E-t]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.277: | Baris 2.277: | ||
| RD3-seed1 = 8 |
| RD3-seed1 = 8 |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]] |
| RD3-team1 = '''{{flagicon|TPE}} [[Chen Cheng-kuan|Chen C-k]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Hsu Yin-hui|Hsu Y-h]]''' |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = '''26''' |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = '''21''' |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
| RD3-team2 = {{flagicon|TPE}} [[Lu Chen|Lu C]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = 24 |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = 14 |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.365: | Baris 2.365: | ||
| RD3-seed1 = |
| RD3-seed1 = |
||
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
| RD3-team1 = {{flagicon|USA}} [[Joshua Yuan|J Yuan]]<br>{{flagicon|USA}} [[Audrey Chang|A Chang]] |
||
| RD3-score1-1 = |
| RD3-score1-1 = 18 |
||
| RD3-score1-2 = |
| RD3-score1-2 = 11 |
||
| RD3-score1-3 = |
| RD3-score1-3 = |
||
| RD3-seed2 = |
| RD3-seed2 = |
||
| RD3-team2 = {{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]] |
| RD3-team2 = '''{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Amalie Magelund|A Magelund]]''' |
||
| RD3-score2-1 = |
| RD3-score2-1 = '''21''' |
||
| RD3-score2-2 = |
| RD3-score2-2 = '''21''' |
||
| RD3-score2-3 = |
| RD3-score2-3 = |
||
}} |
}} |
Revisi per 6 Juli 2024 09.25
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-59 | ||
Level | Super 500 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 2–7 Juli 2024 | ||
Tempat penyelenggaraan | Markin-MacPhail Center Calgary, Kanada | ||
Negara | 29 | ||
Peserta | 209 | ||
Total hadiah | US$420.000 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | Kanada Terbuka | ||
|
Kanada Terbuka 2024 (secara resmi dikenal sebagai YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 untuk alasan sponsor)[1] adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada dari tanggal 2 hingga 7 Juli 2024 dengan total hadiah 420.000 dolar AS.
Lakshya Sen, Akane Yamaguchi, Kim Astrup dan Anders Skaarup Rasmussen, Nami Matsuyama dan Chiharu Shida, serta Hiroki Midorikawa dan Natsu Saito merupakan juara bertahan dari edisi sebelumnya.
Turnamen
Kanada Terbuka 2024 adalah turnamen ketujuh belas dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2024 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 4 atau Super 500. Turnamen ini diselenggarakan oleh Badminton Canada di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi kelima puluh sembilan Kanada Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1957. Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Kanada Terbuka 2024: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.[2]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Markin-MacPhail Center, Calgary, Kanada. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan dengan lapangan 1 dilengkapi oleh teknologi Instant Review System (IRS).[2][3]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 2 Juli 2024 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 2 Juli 2024 hingga Minggu, 7 Juli 2024.[2][4] Tiket penonton dijual seharga 25–100 dolar Kanada dengan diskon tersedia untuk anak-anak di bawah usia 12 tahun, pelajar, lansia, dan pembelian minimal 10 tiket.[5][6]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 2 Juli | 09.00 | Kualifikasi | 4 |
16.00 | Babak pertama[a] | ||
Rabu, 3 Juli | 10.00 | Babak pertama[b] | |
Kamis, 4 Juli | 10.00 | Babak kedua | |
Jumat, 5 Juli | 10.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 6 Juli | 10.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 7 Juli | 10.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Musim Panas Pegunungan (UTC−06:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama ganda putra dan ganda putri diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi dan finalis AS Terbuka 2024.
- ^ Finalis AS Terbuka 2024 akan mulai bertanding pada hari Rabu, kecuali harus bertanding pada babak kualifikasi. Seluruh pertandingan babak kualifikasi diselenggarakan pada hari Selasa.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama diikuti maksimal 32 peserta untuk setiap kategori dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar melebihi kuota maksimal peserta babak utama pada kategori terkait.[2][7] Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 21 Mei 2024 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 25 Juni 2024.[8][9] Pengundian bagan pertandingan dilakukan pada 25 Juni 2024.[10]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 8 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 500.[11]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9.200 | 7.800 | 6.420 | 5.040 | 3.600 | 2.220 | 880 | 430 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 420.000 dolar AS atau sekitar 6,74 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[2][7]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal | $31.500 | $15.960 | $6.090 | $2.520 | $1.470 |
Ganda[a] | $33.180 | $15.960 | $5.880 | $3.045 | $1.575 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Anders Antonsen (Perempat final)
- 2. Kodai Naraoka (Perempat final)
- 3. Kenta Nishimoto (Perempat final)
- Lakshya Sen (Mengundurkan diri) 4.
- 5. Lin Chun-yi (Babak pertama)
- 6. Koki Watanabe
- 7. Ng Ka Long Angus (Perempat final)
- 8. Rasmus Gemke (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Priyanshu Rajawat | |||||||||||||
Alex Lanier | |||||||||||||
Yushi Tanaka | |||||||||||||
6 | Koki Watanabe | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | N Tang | 15 | 4 | |||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Nguyen | 18 | 17 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 15 | 9 | ||||||||||||||||||
1 | A Antonsen | 11 | 21 | 19 | ||||||||||||||||
P Rajawat | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
8 | R Gemke | 21 | 16 | 14 | ||||||||||||||||
P Rajawat | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
P Rajawat | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Obayashi | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
T Obayashi | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
M Zilberman | 20 | 19 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | 18 | 13 | |||||||||||||||||
Q1 | Wang ZX | 21 | 22 | |||||||||||||||||
A Merklé | 14 | 20 | ||||||||||||||||||
3 | K Nishimoto | 17 | 17 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
5 | Lin C-y | 20 | 15 | |||||||||||||||||
Su L-y | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Su L-y | 17 | 14 | ||||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | S S M Subramanian | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Y Tanaka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | G Toti | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Y Tanaka | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
B Yang | 20 | 17 | ||||||||||||||||||
Lei LX | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
B Yang (SWM) | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Tanaka | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
7 | Ng K L A | 17 | 21 | |||||||||||||||||
P Abián | 12 | 21 | ||||||||||||||||||
J Louda | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
J Louda | 17 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | Ng K L A | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | Wang P-w | 10 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Ng K L A (SWM) | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Huang Y-k | 21 | 13 | 14 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Shetty | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | K Watanabe | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 18 | 21 | 11 | ||||||||||||||||
Teh J H J | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | Liao J-f | 7 | 13 | |||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Takahashi | 19 | 22 | 12 | |||||||||||||||||
2 | K Naraoka | 21 | 20 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
PFR | G Robb | 11 | 13 | |||||||||||||||||
V Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Lai | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang ZX | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Barth | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Lock | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
4 | Wang P-w | 21 | 22 | |||||||||||||||||
X Sheng | 15 | 20 | ||||||||||||||||||
L Pong | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
X Sheng | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Wadia | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Ø Kauffmann | 21 | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | Pan Teeraratsakul | 13 | 11 | |||||||||||||||||
S Thavanani | 19 | 21 | 6 | |||||||||||||||||
K Barkman | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
K Barkman | 17 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
N Tang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | S Gullaiya | 19 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- 1. Beiwen Zhang
- 2. Nozomi Okuhara
- 3. Busanan Ongbamrungphan
- 4. Line Højmark Kjærsfeldt
- 5. Sung Shuo-yun (Babak kedua)
- 6. Hsu Wen-chi (Perempat final)
- Mia Blichfeldt (Mengundurkan diri) 7.
- 8. Line Christophersen (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Beiwen Zhang | ||||||||||||
3 | Busanan Ongbamrungphan | ||||||||||||
4 | Line Højmark Kjærsfeldt | ||||||||||||
2 | Nozomi Okuhara | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Liang T-y | 20 | 7 | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Suizu | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
R Chan | 6 | 16 | ||||||||||||||||||
M Suizu | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | B Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Lam | 19 | 9 | ||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Gupta | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
8 | L Christophersen | 21 | 18 | 13 | ||||||||||||||||
L Lam | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I L Castillo | 13 | 7 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | C Hoang | 8 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Hemanth | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
Q1 | J Dent | 13 | 22 | 14 | ||||||||||||||||
T Hemanth | 21 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
3 | B Ongbamrungphan | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
M Li | 12 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
M Li (SWM) | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Schulz | 8 | 12 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
A Upadhyaya | 14 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
A Upadhyaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Darragh | 11 | 11 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
N Nidaira | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q4 | A Setien | 14 | 9 | |||||||||||||||||
N Nidaira | 22 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Sung S-y | 20 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
Q3 | E Shi | 13 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
5 | Sung S-y | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
N Nidaira | 17 | 22 | ||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | 21 | 24 | |||||||||||||||||
PFQ | T Ng | 16 | 16 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J D Jakobsen | w | / | d | |||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | w | / | o | ||||||||||||||||
Huang Y-h | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
4 | L H Kjærsfeldt | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Švábíková | 14 | 18 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Sandorhazi | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | I Jaiswal | 13 | 12 | |||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Hsu W-c | 18 | 9 | |||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
W Y Zhang | 26 | 21 | ||||||||||||||||||
P Buhrova | 24 | 11 | ||||||||||||||||||
W Y Zhang | 12 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Korosi | 20 | 12 | ||||||||||||||||||
2 | N Okuhara | 22 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | E Kwan | 11 | 17 | ||||||||||
J Dent | 21 | 21 | |||||||||||
Y Kantemyr | 21 | 19 | 13 | ||||||||||
C Hoang | 17 | 21 | 21 | ||||||||||
R Cloteaux-Foucault | 19 | 15 | |||||||||||
E Shi | 21 | 21 | |||||||||||
A Setien | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | L Su | 16 | 17 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Kim Astrup / Anders Skaarup Rasmussen
- 2. Rasmus Kjær / Frederik Søgaard
- 3. Ben Lane / Sean Vendy
- 4. Kenya Mitsuhashi / Hiroki Okamura
- 5. Andreas Søndergaard / Jesper Toft (Perempat final)
- 6. Adam Dong / Nyl Yakura (Babak pertama)
- 7. Chen Zhi-ray / Lin Yu-chieh (Babak pertama)
- 8. Peeratchai Sukphun / Pakkapon Teeraratsakul (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Kim Astrup Anders Skaarup Rasmussen | ||||||||||||
4 | Kenya Mitsuhashi Hiroki Okamura | ||||||||||||
3 | Ben Lane Sean Vendy | ||||||||||||
2 | Rasmus Kjær Frederik Søgaard | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Z Y P Smith | 16 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 12 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | 21 | 20 | 9 | |||||||||||||||||
Cui HC Peng JQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
1 | K Astrup A S Rasmussen | 27 | 21 | |||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 25 | 13 | |||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | Ar Lee S W Li | 17 | 14 | |||||||||||||||||
5 | A Søndergaard J Toft | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
R Ma D Zhou | 22 | 9 | ||||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 24 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J B T Lai J L-C Mak | 16 | 9 | ||||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | 9 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
Lu C Po L-w | 20 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Chen X-y | 22 | 12 | 23 | |||||||||||||||||
4 | K Mitsuhashi H Okamura | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen C-k Chen S-f | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | P Sukphun Pak Teeraratsakul | 19 | 12 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 8 | 8r |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L K K Pong L Pong | 19 | 11 | ||||||||||||||||||
K P Garaga K S Pratheek | 19 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
6 | A Dong N Yakura | 17 | 20 | |||||||||||||||||
Lin B-w Su C-h | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Ko A Wong | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Q4 | O Chen A Mao | 9 | 5 | |||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | K Barkman V Ho | 7 | 8 | |||||||||||||||||
3 | B Lane S Vendy | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V Chiu J Yuan | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
K Lee T A Lindeman | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | Chen Z-r Lin Y-c | 16 | 9 | |||||||||||||||||
Liu K-h Yang P-h | 11 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
J Yang D Yao | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | D Leung T Lock | 7 | 11 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu M-c Tang K-w | 21 | 19 | 22 | |||||||||||||||||
2 | R Kjær F Søgaard | 17 | 21 | 24 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
1 | K Barkman V Ho | w | / | o | |||||||||
Ar Lee S W Li | 21 | 21 | |||||||||||
J Li E Wong | 11 | 15 | |||||||||||
D Leung T Lock | 21 | 21 | |||||||||||
M Ji R Su | 15 | 17 | |||||||||||
N Appave J Nguyen | 13 | 9 | |||||||||||
2 | O Chen A Mao | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
- 1. Rin Iwanaga / Kie Nakanishi
- 2. Maiken Fruergaard / Sara Thygesen (Babak kedua)
- 3. Treesa Jolly / Gayatri Gopichand Pullela (Perempat final)
- 4. Laksika Kanlaha / Phataimas Muenwong
- 5. Annie Xu / Kerry Xu (Babak kedua)
- 6. Francesca Corbett / Allison Lee (Babak kedua)
- 7. Rui Hirokami / Yuna Kato (Babak kedua)
- 8. Keng Shuliang / Zhang Chi (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Rin Iwanaga Kie Nakanishi | ||||||||||||
4 | Laksika Kanlaha Phataimas Muenwong | ||||||||||||
Hsieh Pei-shan Hung En-tzu | |||||||||||||
Hsu Yin-hui Lin Jhih-yun | |||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | R Iwanaga K Nakanishi | 26 | 21 | |||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | 24 | 17 | ||||||||||||||||||
Wang TG Wang YD | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Ng W Y Zhang | 11 | 6 | ||||||||||||||||||
1 | R Iwanaga K Nakanishi | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Keng SL Zhang C | 17 | 21 | 11 | ||||||||||||||||
8 | Keng SL Zhang C | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Dent C Lai | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
C Y Pang L Su | 3 | 5 | ||||||||||||||||||
J Dent C Lai | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | L Kanlaha P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
Lee C-c Lin Y-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Nakatsui A Yu | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
4 | L Kanlaha P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
J Gai C Ho | 13 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
6 | F Corbett Al Lee | 21 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 17 | 23 | 21 | |||||||||||||||||
L Efler J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Chang K Sheung | 5 | 12 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Ngo J Siu | 14 | 17 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | 14 | 21 | 13 | ||||||||||||||||
C Choi S Kani | 13 | 21 | 7 | |||||||||||||||||
7 | R Hirokami Y Kato | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Hsieh P-s Hung E-t | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
3 | T Jolly G G Pullela | 18 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Hoang E Zhang | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 7 | 8 | |||||||||||||||||
3 | T Jolly G G Pullela | 17 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
P Buhrova Y Kantemyr | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | A Xu K Xu | 21 | 18 | 17 | ||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 16 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Sjöö T Sjöö | 21 | 15 | 18 | |||||||||||||||||
I Lohau T P Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 12 | 14 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Mathias Christiansen / Alexandra Bøje
- 2. Dejan Ferdinansyah / Gloria Emanuelle Widjaja (Babak pertama)
- 3. Vinson Chiu / Jennie Gai (Babak pertama)
- 4. Presley Smith / Allison Lee (Perempat final)
- 5. Pakkapon Teeraratsakul / Phataimas Muenwong (Perempat final)
- 6. Zhou Zhihong / Yang Jiayi (Babak pertama)
- 7. Praveen Jordan / Serena Kani (Babak kedua)
- 8. Chen Cheng-kuan / Hsu Yin-hui
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Mathias Christiansen Alexandra Bøje | ||||||||||||
Lu Ming-che Hung En-tzu | |||||||||||||
8 | Chen Cheng-kuan Hsu Yin-hui | ||||||||||||
Jesper Toft Amalie Magelund | |||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | M Christiansen A Bøje | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
M Ji J Dent | 5 | 14 | ||||||||||||||||||
A Dunn J MacPherson | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | M Christiansen A Bøje | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 18 | 14 | |||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ar Lee K Ngo | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
5 | Pak Teeraratsakul P Muenwong | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | 12 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
C Devereux D Toepffer | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Lin Y-y | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Lee E Zhang | 21 | 18 | 10 | |||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
T Lock C Hoang | 21 | 19 | 10 | |||||||||||||||||
Chen Z Y F Corbett | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | P Smith Al Lee | 14 | 16 | |||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | Zhou ZH Yang JY | 21 | 13 | 17 | ||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu M-c Hung E-t | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | 21 | 8 | 12 | |||||||||||||||||
J B T Lai C Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Ko E Kwan | 12 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
T Kona S K P Kudaravalli | 9 | 9 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Kapoor Gadde R S | 15 | 21 | 9 | |||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
O Chen L Su | 12 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Chen C-k Hsu Y-h | 26 | 21 | |||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 24 | 14 | ||||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Neumann L Efler | 11 | 19 | ||||||||||||||||||
J R Jansen T P Nguyen | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 21 | 17 | 23 | |||||||||||||||||
Lu C Lee C-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | V Chiu J Gai | 17 | 19 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
A Mao C Y Pang | 15 | 6 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 23 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | 21 | 23 | 13 | ||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
7 | P Jordan S Kani | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Yuan A Chang | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
Chiu H-c Lin J-y | 11 | 21 | ||||||||||||||||||
J Toft A Magelund | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | 11 | 18 | ||||||||||||||||||
J C Völker I Lohau | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
2 | D Ferdinansyah G E Widjaja | 17 | 21 | 19 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- SWM = Peserta yang ditempatkan pada posisi bagan unggulan untuk menggantikan peserta unggulan yang mengundurkan diri
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Referensi
- ^ "Sponsors and Supporters". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b c d e "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 28 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 2 Juli 2024. Diakses tanggal 2 Juli 2024.
- ^ "Venue". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Athlete Schedule". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "2024 YONEX Canada Open". Showpass (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "Tickets". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ a b "Tournament Info". 2024 YONEX CANADA OPEN (dalam bahasa Inggris). Badminton Canada. 2024. Diarsipkan dari versi asli tanggal 26 Mei 2024. Diakses tanggal 26 Mei 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 M & Q Report - Version 2 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Seeding Report - Version 1 (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "YONEX Canada Open Badminton Championships 2024 Draws (Tuesday, 25th June 2024)" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 25 Juni 2024. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 25 Juni 2024. Diakses tanggal 25 Juni 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 7 Mei 2024. Diakses tanggal 25 Mei 2024.
Pranala luar
Didahului oleh: AS Terbuka 2024 |
Tur Dunia BWF Musim 2024 |
Diteruskan oleh: Jepang Terbuka 2024 |