Pengguna:Ultima.ramza/Indonesia Open Grand Prix Gold 2011: Perbedaan antara revisi
Tampilan
Konten dihapus Konten ditambahkan
Wagino Bot (bicara | kontrib) k →Referensi: minor cosmetic change |
|||
(36 revisi perantara oleh satu pengguna lainnya tidak ditampilkan) | |||
Baris 1: | Baris 1: | ||
{{Infobox badminton event |
|||
{{inuse|1 minggu}} |
|||
|name = 2011 Indonesia Open Grand Prix Gold |
|||
|image = |
|||
|caption = |
|||
|date_start = 2011–09–27 |
|||
|date_end = 2011–10–2 |
|||
|number_edition = |
|||
|level = |
|||
|prize_money = US$120,000 |
|||
|other = |
|||
|venue = GOR Bulutangkis Kompleks Stadion Utama Kaltim, [[Palaran]] |
|||
|location = [[Samarinda]], [[Indonesia]] |
|||
}} |
|||
'''''Indonesia Open Grand Prix Gold 2011''''' adalah event turnamen [[bulu tangkis]] yang diadakan di [[Samarinda]], [[Kalimantan Timur]], [[Indonesia]] pada 27 September 2011 - 2 Oktober 2011. |
'''''Indonesia Open Grand Prix Gold 2011''''' adalah event turnamen [[bulu tangkis]] yang diadakan di [[Samarinda]], [[Kalimantan Timur]], [[Indonesia]] pada 27 September 2011 - 2 Oktober 2011. |
||
Baris 13: | Baris 25: | ||
| RD1-seed01= |
| RD1-seed01= |
||
| RD1-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
| RD1-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1= |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2= |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02= |
|||
| RD1-team02={{flagicon|INA}} [[Shesar Hiren Rhustavito|Shesar H. R.]] |
|||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1= |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2= |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3= |
||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon| |
| RD1-team03={{flagicon|INA}} '''[[Shesar Hiren Rhustavito|Shesar H. R.]]''' |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1= |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2= |
||
Baris 34: | Baris 46: | ||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05={{flagicon| |
| RD1-team05={{flagicon|MAS}} '''[[Kwong Beng Chan]]''' |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1= |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2= |
||
Baris 45: | Baris 57: | ||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07= |
| RD1-team07= |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1= |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2= |
||
Baris 56: | Baris 68: | ||
| RD1-seed09= |
| RD1-seed09= |
||
| RD1-team09= |
| RD1-team09={{flagicon|INA}} '''[[Taufik Hidayat]]''' |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1= |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2= |
||
Baris 78: | Baris 90: | ||
| RD1-seed13= |
| RD1-seed13= |
||
| RD1-team13= |
| RD1-team13={{flagicon|CHN}} '''[[Zhengming Wang]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1= |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2= |
||
Baris 102: | Baris 114: | ||
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
||
| RD2-score01-1='''21''' |
| RD2-score01-1='''21''' |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2=17 |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3='''21''' |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon| |
| RD2-team02={{flagicon|INA}} [[Shesar Hiren Rhustavito|Shesar H. R.]] |
||
| RD2-score02-1=15 |
| RD2-score02-1=15 |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2='''21''' |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3=11 |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon| |
| RD2-team03={{flagicon|MAS}} '''[[Kwong Beng Chan]]''' |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04= |
| RD2-team04= |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05= |
||
| RD2-team05= |
| RD2-team05={{flagicon|INA}} '''[[Taufik Hidayat]]''' |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
Baris 133: | Baris 145: | ||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07= |
| RD2-team07={{flagicon|CHN}} '''[[Zhengming Wang]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
Baris 144: | Baris 156: | ||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|INA}} [[Tommy Sugiarto]] |
| RD3-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1='''21''' |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2='''21''' |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02= |
||
| RD3-team02={{flagicon| |
| RD3-team02={{flagicon|MAS}} [[Kwong Beng Chan]] |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1=15 |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2=19 |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03= |
| RD3-team03={{flagicon|INA}} '''[[Taufik Hidayat]]''' |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1='''21''' |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2='''21''' |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04= |
| RD3-team04={{flagicon|CHN}} [[Zhengming Wang]] |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1=17 |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2=15 |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|INA}} |
| RD4-team01={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02= |
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Taufik Hidayat]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=10 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=15 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 185: | Baris 197: | ||
| RD1-seed01= |
| RD1-seed01= |
||
| RD1-team01={{flagicon|INA}} '''[[Hayom Rumbaka]]''' |
| RD1-team01={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom R.]]''' |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1= |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2= |
||
Baris 273: | Baris 285: | ||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01= |
||
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Hayom Rumbaka]]''' |
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom R.]]''' |
||
| RD2-score01-1=19 |
| RD2-score01-1=19 |
||
| RD2-score01-2='''21''' |
| RD2-score01-2='''21''' |
||
Baris 317: | Baris 329: | ||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|INA}} [[Hayom Rumbaka]] |
| RD3-team01={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom R.]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1= |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2= |
||
Baris 328: | Baris 340: | ||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|INA}} [[Alamsyah Yunus]] |
| RD3-team03={{flagicon|INA}} '''[[Alamsyah Yunus]]''' |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
Baris 339: | Baris 351: | ||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom R.]]''' |
|||
| RD4-team01= |
|||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''24''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2=20 |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3='''21''' |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02= |
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Alamsyah Yunus]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=22 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2='''22''' |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3=13 |
||
}} |
|||
===Final=== |
|||
{{4TeamBracket-Tennis3-v2 |
|||
| RD1=Semi-final |
|||
| RD2=Final |
|||
| team-width=175 |
|||
| RD1-seed1= |
|||
| RD1-team1={{flagicon|INA}} '''[[Tommy Sugiarto]]''' |
|||
| RD1-score1-1='''21''' |
|||
| RD1-score1-2='''21''' |
|||
| RD1-score1-3= |
|||
| RD1-seed2= |
|||
| RD1-team2={{flagicon|INA}} [[Taufik Hidayat]] |
|||
| RD1-score2-1=10 |
|||
| RD1-score2-2=15 |
|||
| RD1-score2-3= |
|||
| RD1-seed3= |
|||
| RD1-team3={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom Rumbaka]]''' |
|||
| RD1-score3-1='''24''' |
|||
| RD1-score3-2=20 |
|||
| RD1-score3-3='''21''' |
|||
| RD1-seed4= |
|||
| RD1-team4={{flagicon|INA}} [[Alamsyah Yunus]] |
|||
| RD1-score4-1=22 |
|||
| RD1-score4-2='''22''' |
|||
| RD1-score4-3=13 |
|||
| RD2-seed1= |
|||
| RD2-team1={{flagicon|INA}} '''[[Dionysius Hayom Rumbaka|D. Hayom Rumbaka]]''' |
|||
| RD2-score1-1='''21''' |
|||
| RD2-score1-2='''21''' |
|||
| RD2-score1-3= |
|||
| RD2-seed2= |
|||
| RD2-team2={{flagicon|INA}} [[Tommy Sugiarto]] |
|||
| RD2-score2-1=16 |
|||
| RD2-score2-2=17 |
|||
| RD2-score2-3= |
|||
}} |
}} |
||
Baris 380: | Baris 433: | ||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05= |
| RD1-team05= |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1= |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2= |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06= |
| RD1-team06= |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1= |
||
Baris 446: | Baris 499: | ||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01= |
||
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Belaetrix Manuputi|Belaetrix M.]]''' |
| RD2-team01={{flagicon|INA}} '''[[Belaetrix Manuputi|Belaetrix M.]]''' |
||
| RD2-score01-1='''21''' |
| RD2-score01-1='''21''' |
||
Baris 452: | Baris 505: | ||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon| |
| RD2-team02={{flagicon|TPE}} [[Tai Tzu Ying]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1=16 |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2=16 |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
Baris 490: | Baris 543: | ||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01= |
|||
| RD3-team01={{flagicon|INA}} '''[[Belaetrix Manuputi|Belaetrix M.]]''' |
|||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1= |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2= |
||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02= |
||
| RD3-team02= |
| RD3-team02= |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1= |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2= |
||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon| |
| RD3-team03={{flagicon|CHN}} '''[[Xiao Jia Chen]]''' |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04={{flagicon| |
| RD3-team04={{flagicon|INA}} [[Fransiska Ratnasari|Fransiska R.]] |
||
| RD3-score04-1=12 |
| RD3-score04-1=12 |
||
| RD3-score04-2=13 |
| RD3-score04-2=13 |
||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01= |
| RD4-team01={{flagicon|CHN}} '''[[Xiao Jia Chen]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02= |
| RD4-team02={{flagicon|JPN}} '''[[Ai Goto]]''' |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=11 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=13 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 532: | Baris 585: | ||
| RD1-seed01=1 |
| RD1-seed01=1 |
||
| RD1-team01={{flagicon|INA}} '''[[Belaetrix Manuputi|Belaetrix M.]]''' |
|||
| RD1-team01= |
|||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2='''21''' |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02= |
| RD1-team02={{flagicon|MAS}} [[Sannatasah Saniru]] |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=9 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2=13 |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3= |
||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03= |
| RD1-team03={{flagicon|TPE}} ''[[Tai Tzu Ying]]'' |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1= |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2= |
||
Baris 609: | Baris 662: | ||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15= |
| RD1-team15={{flagicon|Perancis}} '''[[Hongyan Pi]]''' |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1='''21''' |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=18 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3='''21''' |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16= |
| RD1-team16={{flagicon|Japan}} [[Nozomi Okuhara]] |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1=19 |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3=17 |
||
| RD2-seed01=1 |
| RD2-seed01=1 |
||
Baris 686: | Baris 739: | ||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01= |
| RD4-team01={{flagicon|Perancis}} '''[[Hongyan Pi]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1=14 |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3='''21''' |
||
| RD4-seed02=4 |
| RD4-seed02=4 |
||
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Belaetrix Manuputi|Belaetrix M.]] |
|||
| RD4-team02= |
|||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1='''21''' |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=17 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3=19 |
||
}} |
|||
===Final=== |
|||
{{4TeamBracket-Tennis3-v2 |
|||
| RD1=Semi-final |
|||
| RD2=Final |
|||
| team-width=175 |
|||
| RD1-seed1= |
|||
| RD1-team1= |
|||
| RD1-score1-1= |
|||
| RD1-score1-2= |
|||
| RD1-score1-3= |
|||
| RD1-seed2= |
|||
| RD1-team2= |
|||
| RD1-score2-1= |
|||
| RD1-score2-2= |
|||
| RD1-score2-3= |
|||
| RD1-seed3= |
|||
| RD1-team3= |
|||
| RD1-score3-1= |
|||
| RD1-score3-2= |
|||
| RD1-score3-3= |
|||
| RD1-seed4= |
|||
| RD1-team4= |
|||
| RD1-score4-1= |
|||
| RD1-score4-2= |
|||
| RD1-score4-3= |
|||
| RD2-seed1=4 |
|||
| RD2-team1= |
|||
| RD2-score1-1= |
|||
| RD2-score1-2= |
|||
| RD2-score1-3= |
|||
| RD2-seed2=3 |
|||
| RD2-team2= |
|||
| RD2-score2-1= |
|||
| RD2-score2-2= |
|||
| RD2-score2-3= |
|||
}} |
}} |
||
Baris 727: | Baris 821: | ||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05= |
|||
| RD1-team05={{flagicon|INA}} [[Alvent Yulianto Chandra|Alvent Y. Chandra]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Hendra Aprida Gunawan|Hendra A. Gunawan]] |
|||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1= |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2= |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06= |
| RD1-team06= |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1= |
||
Baris 739: | Baris 833: | ||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07= |
|||
| RD1-team07={{flagicon|TWN}} [[Liao Min Chun]] <br /> {{flagicon|TWN}}[[Wu Chun Wei]] |
|||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1= |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2= |
||
Baris 749: | Baris 843: | ||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed09= |
| RD1-seed09= |
||
| RD1-team09={{flagicon|INA}} '''[[Alvent Yulianto Chandra|Alvent Y. Chandra]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Hendra Aprida Gunawan|Hendra A. G.]]''' |
|||
| RD1-team09= |
|||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1= |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2= |
||
Baris 761: | Baris 855: | ||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|TWN}} '''[[Liao Min Chun]]''' <br /> {{flagicon|TWN}} '''[[Wu Chun Wei]]''' |
|||
| RD1-team11= |
|||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1= |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2= |
||
Baris 771: | Baris 865: | ||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13= |
| RD1-seed13= |
||
| RD1-team13= |
| RD1-team13= |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1= |
||
Baris 821: | Baris 915: | ||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|TWN}} [[Liao Min Chun]] <br /> {{flagicon|TWN}}[[Wu Chun Wei]] |
| RD2-team06={{flagicon|TWN}} [[Liao Min Chun]] <br /> {{flagicon|TWN}} [[Wu Chun Wei]] |
||
| RD2-score06-1=16 |
| RD2-score06-1=16 |
||
| RD2-score06-2=9 |
| RD2-score06-2=9 |
||
Baris 848: | Baris 942: | ||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03= |
| RD3-team03= |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04= |
| RD3-team04= |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1= |
||
Baris 859: | Baris 953: | ||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|INA}} '''[[Bona Septano]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Mohammad Ahsan]]''' |
|||
| RD4-team01= |
|||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1=- |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2=- |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02={{flagicon|TPE}} [[Chieh Min Fang]] <br /> {{flagicon|TPE}} [[Sheng Mu Lee]] |
|||
| RD4-team02= |
|||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1='''W''' |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2='''O''' |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
|||
==Paruh bawah== |
|||
{{16TeamBracket-Compact-Tennis3 |
|||
| RD1=Babak Pertama |
|||
| RD2=Babak Kedua |
|||
| RD3=Perempat-final |
|||
| RD4=Semi-final |
|||
| RD1-seed01= |
|||
| RD1-team01= |
|||
| RD1-score01-1= |
|||
| RD1-score01-2= |
|||
| RD1-score01-3= |
|||
| RD1-seed02= |
|||
| RD1-team02= |
|||
| RD1-score02-1= |
|||
| RD1-score02-2= |
|||
| RD1-score02-3= |
|||
| RD1-seed03= |
|||
| RD1-team03= |
|||
| RD1-score03-1= |
|||
| RD1-score03-2= |
|||
| RD1-score03-3= |
|||
| RD1-seed04= |
|||
| RD1-team04= |
|||
| RD1-score04-1= |
|||
| RD1-score04-2= |
|||
| RD1-score04-3= |
|||
| RD1-seed05= |
|||
| RD1-team05= |
|||
| RD1-score05-1= |
|||
| RD1-score05-2= |
|||
| RD1-score05-3= |
|||
| RD1-seed06= |
|||
| RD1-team06= |
|||
| RD1-score06-1= |
|||
| RD1-score06-2= |
|||
| RD1-score06-3= |
|||
| RD1-seed07= |
|||
| RD1-team07= |
|||
| RD1-score07-1= |
|||
| RD1-score07-2= |
|||
| RD1-score07-3= |
|||
| RD1-seed08= |
|||
| RD1-team08= |
|||
| RD1-score08-1= |
|||
| RD1-score08-2= |
|||
| RD1-score08-3= |
|||
| RD1-seed09= |
|||
| RD1-team09= |
|||
| RD1-score09-1= |
|||
| RD1-score09-2= |
|||
| RD1-score09-3= |
|||
| RD1-seed10= |
|||
| RD1-team10= |
|||
| RD1-score10-1= |
|||
| RD1-score10-2= |
|||
| RD1-score10-3= |
|||
| RD1-seed11= |
|||
| RD1-team11= |
|||
| RD1-score11-1= |
|||
| RD1-score11-2= |
|||
| RD1-score11-3= |
|||
| RD1-seed12= |
|||
| RD1-team12= |
|||
| RD1-score12-1= |
|||
| RD1-score12-2= |
|||
| RD1-score12-3= |
|||
| RD1-seed13= |
|||
| RD1-team13= |
|||
| RD1-score13-1= |
|||
| RD1-score13-2= |
|||
| RD1-score13-3= |
|||
| RD1-seed14= |
|||
| RD1-team14= |
|||
| RD1-score14-1= |
|||
| RD1-score14-2= |
|||
| RD1-score14-3= |
|||
| RD1-seed15= |
|||
| RD1-team15= |
|||
| RD1-score15-1= |
|||
| RD1-score15-2= |
|||
| RD1-score15-3= |
|||
| RD1-seed16= |
|||
| RD1-team16= |
|||
| RD1-score16-1= |
|||
| RD1-score16-2= |
|||
| RD1-score16-3= |
|||
| RD2-seed01= |
|||
| RD2-team01= |
|||
| RD2-score01-1= |
|||
| RD2-score01-2= |
|||
| RD2-score01-3= |
|||
| RD2-seed02= |
|||
| RD2-team02= |
|||
| RD2-score02-1= |
|||
| RD2-score02-2= |
|||
| RD2-score02-3= |
|||
| RD2-seed03= |
|||
| RD2-team03= |
|||
| RD2-score03-1= |
|||
| RD2-score03-2= |
|||
| RD2-score03-3= |
|||
| RD2-seed04= |
|||
| RD2-team04= |
|||
| RD2-score04-1= |
|||
| RD2-score04-2= |
|||
| RD2-score04-3= |
|||
| RD2-seed05= |
|||
| RD2-team05= |
|||
| RD2-score05-1= |
|||
| RD2-score05-2= |
|||
| RD2-score05-3= |
|||
| RD2-seed06= |
|||
| RD2-team06= |
|||
| RD2-score06-1= |
|||
| RD2-score06-2= |
|||
| RD2-score06-3= |
|||
| RD2-seed07= |
|||
| RD2-team07= |
|||
| RD2-score07-1= |
|||
| RD2-score07-2= |
|||
| RD2-score07-3= |
|||
| RD2-seed08= |
|||
| RD2-team08= |
|||
| RD2-score08-1= |
|||
| RD2-score08-2= |
|||
| RD2-score08-3= |
|||
| RD3-seed01= |
|||
| RD3-team01= |
|||
| RD3-score01-1= |
|||
| RD3-score01-2= |
|||
| RD3-score01-3= |
|||
| RD3-seed02= |
|||
| RD3-team02= |
|||
| RD3-score02-1= |
|||
| RD3-score02-2= |
|||
| RD3-score02-3= |
|||
| RD3-seed03= |
|||
| RD3-team03= |
|||
| RD3-score03-1= |
|||
| RD3-score03-2= |
|||
| RD3-score03-3= |
|||
| RD3-seed04= |
|||
| RD3-team04= |
|||
| RD3-score04-1= |
|||
| RD3-score04-2= |
|||
| RD3-score04-3= |
|||
| RD4-seed01= |
|||
| RD4-team01={{flagicon|JPN}} '''[[Hiroyuki Endo]]''' <br /> {{flagicon|JPN}} '''[[Kenichi Hayakawa]]''' |
|||
| RD4-score01-1='''21''' |
|||
| RD4-score01-2='''21''' |
|||
| RD4-score01-3= |
|||
| RD4-seed02= |
|||
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Yohanes Rendy Sugiarto|Yohanes R. S.]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Afiat Yuris Wirawan|Afiat Yuris W.]] |
|||
| RD4-score02-1=16 |
|||
| RD4-score02-2=18 |
|||
| RD4-score02-3= |
|||
}} |
|||
===Final=== |
|||
{{4TeamBracket-Tennis3-v2 |
|||
| RD1=Semi-final |
|||
| RD2=Final |
|||
| team-width=175 |
|||
| RD1-seed1= |
|||
| RD1-team1={{flagicon|INA}} '''[[Bona Septano]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Mohammad Ahsan]]''' |
|||
| RD1-score1-1=- |
|||
| RD1-score1-2=- |
|||
| RD1-score1-3= |
|||
| RD1-seed2= |
|||
| RD1-team2={{flagicon|TPE}} [[Chieh Min Fang]] <br /> {{flagicon|TPE}} [[Sheng Mu Lee]] |
|||
| RD1-score2-1='''W''' |
|||
| RD1-score2-2='''O''' |
|||
| RD1-score2-3= |
|||
| RD1-seed3= |
|||
| RD1-team3={{flagicon|JPN}} '''[[Hiroyuki Endo]]''' <br /> {{flagicon|JPN}} '''[[Kenichi Hayakawa]]''' |
|||
| RD1-score3-1= |
|||
| RD1-score3-2= |
|||
| RD1-score3-3= |
|||
| RD1-seed4= |
|||
| RD1-team4= |
|||
| RD1-score4-1= |
|||
| RD1-score4-2= |
|||
| RD1-score4-3= |
|||
| RD2-seed1=4 |
|||
| RD2-team1={{flagicon|INA}} '''[[Bona Septano]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Mohammad Ahsan]]''' |
|||
| RD2-score1-1='''21''' |
|||
| RD2-score1-2='''21''' |
|||
| RD2-score1-3= |
|||
| RD2-seed2=3 |
|||
| RD2-team2={{flagicon|JPN}} [[Hiroyuki Endo]] <br /> {{flagicon|JPN}} [[Kenichi Hayakawa]] |
|||
| RD2-score2-1=13 |
|||
| RD2-score2-2=14 |
|||
| RD2-score2-3= |
|||
}} |
}} |
||
Baris 1.001: | Baris 1.309: | ||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|INA}} [[Anneke Feinya Agustin|Anneke F. A.]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Nitya Krishinda Maheswari|Nitya Krishinda M.]] |
| RD2-team07={{flagicon|INA}} '''[[Anneke Feinya Agustin|Anneke F. A.]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Nitya Krishinda Maheswari|Nitya Krishinda M.]]''' |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
Baris 1.011: | Baris 1.319: | ||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01=8 |
||
| RD3-team01={{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Qianxin Zhong]]''' |
|||
| RD3-team01= |
|||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1= |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2= |
||
Baris 1.023: | Baris 1.331: | ||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|INA}} '''[[Anneke Feinya Agustin|Anneke Feinya A.]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Nitya Krishinda Maheswari|Nitya Krishinda M.]]''' |
|||
| RD3-team03= |
|||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
Baris 1.033: | Baris 1.341: | ||
| RD3-score04-3= |
| RD3-score04-3= |
||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01=8 |
||
| RD4-team01={{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Qianxin Zhong]]''' |
|||
| RD4-team01= |
|||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Anneke Feinya Agustin|Anneke Feinya A.]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Nitya Krishinda Maheswari|Nitya Krishinda M.]] |
|||
| RD4-team02= |
|||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=17 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=18 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.047: | Baris 1.355: | ||
===Paruh bawah=== |
===Paruh bawah=== |
||
{{16TeamBracket-Compact-Tennis3 |
{{16TeamBracket-Compact-Tennis3 |
||
| RD1= |
| RD1=Babak Pertama |
||
| RD2= |
| RD2=Babak Kedua |
||
| RD3= |
| RD3=Perempat-final |
||
| RD4= |
| RD4=Semi-final |
||
| RD1-seed01= |
| RD1-seed01= |
||
Baris 1.196: | Baris 1.504: | ||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|THA}} '''[[Punyada Munkitchokecharoen]]''' <br /> {{flagicon|THA}} '''[[Sujitra Ekmongkolpaisarn]]''' |
| RD3-team03={{flagicon|THA}} '''[[Punyada Munkitchokecharoen|Punyada M.]]''' <br /> {{flagicon|THA}} '''[[Sujitra Ekmongkolpaisarn|Sujitra E.]]''' |
||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
Baris 1.207: | Baris 1.515: | ||
| RD4-seed01= |
| RD4-seed01= |
||
| RD4-team01={{flagicon|MAS}} [[ |
| RD4-team01={{flagicon|MAS}} '''[[Khe Wei Woon]]''' <br /> {{flagicon|MAS}} '''[[Vivian Kah Mun Hoo|Vivian Hoo]]''' |
||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2='''21''' |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3= |
||
| RD4-seed02= |
| RD4-seed02= |
||
| RD4-team02={{flagicon|THA}} [[Punyada Munkitchokecharoen]] <br /> {{flagicon|THA}} [[Sujitra Ekmongkolpaisarn]] |
| RD4-team02={{flagicon|THA}} [[Punyada Munkitchokecharoen|Punyada M.]] <br /> {{flagicon|THA}} [[Sujitra Ekmongkolpaisarn|Sujitra E.]] |
||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=12 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2=1 |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3= |
||
}} |
|||
===Final=== |
|||
{{4TeamBracket-Tennis3-v2 |
|||
| RD1=Semi-final |
|||
| RD2=Final |
|||
| team-width=175 |
|||
| RD1-seed1= |
|||
| RD1-team1={{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Qianxin Zhong]]''' |
|||
| RD1-score1-1='''21''' |
|||
| RD1-score1-2='''21''' |
|||
| RD1-score1-3= |
|||
| RD1-seed2= |
|||
| RD1-team2={{flagicon|INA}} [[Anneke Feinya Agustin|Anneke Feinya A.]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Nitya Krishinda Maheswari|Nitya Krishinda M.]] |
|||
| RD1-score2-1=17 |
|||
| RD1-score2-2=18 |
|||
| RD1-score2-3= |
|||
| RD1-seed3= |
|||
| RD1-team3={{flagicon|MAS}} '''[[Khe Wei Woon]]''' <br /> {{flagicon|MAS}} '''[[Vivian Kah Mun Hoo|Vivian Hoo]]''' |
|||
| RD1-score3-1='''21''' |
|||
| RD1-score3-2='''21''' |
|||
| RD1-score3-3= |
|||
| RD1-seed4= |
|||
| RD1-team4={{flagicon|THA}} [[Punyada Munkitchokecharoen|Punyada M.]] <br /> {{flagicon|THA}} [[Sujitra Ekmongkolpaisarn|Sujitra E.]] |
|||
| RD1-score4-1=12 |
|||
| RD1-score4-2=1 |
|||
| RD1-score4-3= |
|||
| RD2-seed1= |
|||
| RD2-team1={{flagicon|MAS}} '''[[Khe Wei Woon]]''' <br /> {{flagicon|MAS}} '''[[Vivian Kah Mun Hoo|Vivian Hoo]]''' |
|||
| RD2-score1-1=19 |
|||
| RD2-score1-2='''21''' |
|||
| RD2-score1-3='''21''' |
|||
| RD2-seed2= |
|||
| RD2-team2={{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Qianxin Zhong]]''' |
|||
| RD2-score2-1='''21''' |
|||
| RD2-score2-2=19 |
|||
| RD2-score2-3=18 |
|||
}} |
}} |
||
Baris 1.232: | Baris 1.581: | ||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|INA}} [[Andhika Anhar]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Keysa Nurvita Hanadia|Keysa N. Hanadia]] |
|||
| RD1-team02= |
|||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1= |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2= |
||
Baris 1.238: | Baris 1.587: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|INA}} '''[[Tantowi Ahmad]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Liliyana Natsir]]''' |
|||
| RD1-team03= |
|||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1='''21''' |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2='''21''' |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|INA}} [[Lukhi Apri Nugroho|Lukhi A. Nugroho]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Ririn Amelia]] |
|||
| RD1-team04= |
|||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1=9 |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2=14 |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05= |
| RD1-seed05= |
||
| RD1-team05= |
| RD1-team05= |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1= |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2= |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06= |
| RD1-team06= |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1= |
||
Baris 1.358: | Baris 1.707: | ||
| RD2-score08-3= |
| RD2-score08-3= |
||
| RD3-seed01= |
| RD3-seed01= |
||
| RD3-team01={{flagicon|INA}} [[Nova Widianto]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Vita Marissa]] |
| RD3-team01={{flagicon|INA}} '''[[Nova Widianto]]''' <br /> {{flagicon|INA}} '''[[Vita Marissa]]''' |
||
| RD3-score01-1= |
| RD3-score01-1= |
||
| RD3-score01-2= |
| RD3-score01-2= |
||
Baris 1.369: | Baris 1.718: | ||
| RD3-score02-3= |
| RD3-score02-3= |
||
| RD3-seed03= |
| RD3-seed03= |
||
| RD3-team03={{flagicon|CHN}} '''[[Chen Xu]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Jin Ma]]''' |
|||
| RD3-team03= |
|||
| RD3-score03-1= |
| RD3-score03-1= |
||
| RD3-score03-2= |
| RD3-score03-2= |
||
Baris 1.381: | Baris 1.730: | ||
| RD4-seed01=1 |
| RD4-seed01=1 |
||
| RD4-team01={{flagicon|CHN}} '''[[Chen Xu]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Jin Ma]]''' |
|||
| RD4-team01= |
|||
| RD4-score01-1= |
| RD4-score01-1='''21''' |
||
| RD4-score01-2= |
| RD4-score01-2=16 |
||
| RD4-score01-3= |
| RD4-score01-3='''21''' |
||
| RD4-seed02=4 |
| RD4-seed02=4 |
||
| RD4-team02={{flagicon|INA}} [[Nova Widianto]] <br /> {{flagicon|INA}} [[Vita Marissa]] |
|||
| RD4-team02= |
|||
| RD4-score02-1= |
| RD4-score02-1=17 |
||
| RD4-score02-2= |
| RD4-score02-2='''21''' |
||
| RD4-score02-3= |
| RD4-score02-3=13 |
||
}} |
}} |
||
===Paruh bawah=== |
|||
{{16TeamBracket-Compact-Tennis3 |
|||
| RD1=Babak Pertama |
|||
| RD2=Babak Kedua |
|||
| RD3=Perempat-final |
|||
| RD4=Semi-final |
|||
| RD1-seed01= |
|||
| RD1-team01= |
|||
| RD1-score01-1= |
|||
| RD1-score01-2= |
|||
| RD1-score01-3= |
|||
| RD1-seed02= |
|||
| RD1-team02= |
|||
| RD1-score02-1= |
|||
| RD1-score02-2= |
|||
| RD1-score02-3= |
|||
| RD1-seed03= |
|||
| RD1-team03= |
|||
| RD1-score03-1= |
|||
| RD1-score03-2= |
|||
| RD1-score03-3= |
|||
| RD1-seed04= |
|||
| RD1-team04= |
|||
| RD1-score04-1= |
|||
| RD1-score04-2= |
|||
| RD1-score04-3= |
|||
| RD1-seed05= |
|||
| RD1-team05= |
|||
| RD1-score05-1= |
|||
| RD1-score05-2= |
|||
| RD1-score05-3= |
|||
| RD1-seed06= |
|||
| RD1-team06= |
|||
| RD1-score06-1= |
|||
| RD1-score06-2= |
|||
| RD1-score06-3= |
|||
| RD1-seed07= |
|||
| RD1-team07= |
|||
| RD1-score07-1= |
|||
| RD1-score07-2= |
|||
| RD1-score07-3= |
|||
| RD1-seed08= |
|||
| RD1-team08= |
|||
| RD1-score08-1= |
|||
| RD1-score08-2= |
|||
| RD1-score08-3= |
|||
| RD1-seed09= |
|||
| RD1-team09= |
|||
| RD1-score09-1= |
|||
| RD1-score09-2= |
|||
| RD1-score09-3= |
|||
| RD1-seed10= |
|||
| RD1-team10= |
|||
| RD1-score10-1= |
|||
| RD1-score10-2= |
|||
| RD1-score10-3= |
|||
| RD1-seed11= |
|||
| RD1-team11= |
|||
| RD1-score11-1= |
|||
| RD1-score11-2= |
|||
| RD1-score11-3= |
|||
| RD1-seed12= |
|||
| RD1-team12= |
|||
| RD1-score12-1= |
|||
| RD1-score12-2= |
|||
| RD1-score12-3= |
|||
| RD1-seed13= |
|||
| RD1-team13= |
|||
| RD1-score13-1= |
|||
| RD1-score13-2= |
|||
| RD1-score13-3= |
|||
| RD1-seed14= |
|||
| RD1-team14= |
|||
| RD1-score14-1= |
|||
| RD1-score14-2= |
|||
| RD1-score14-3= |
|||
| RD1-seed15= |
|||
| RD1-team15= |
|||
| RD1-score15-1= |
|||
| RD1-score15-2= |
|||
| RD1-score15-3= |
|||
| RD1-seed16= |
|||
| RD1-team16= |
|||
| RD1-score16-1= |
|||
| RD1-score16-2= |
|||
| RD1-score16-3= |
|||
| RD2-seed01= |
|||
| RD2-team01= |
|||
| RD2-score01-1= |
|||
| RD2-score01-2= |
|||
| RD2-score01-3= |
|||
| RD2-seed02= |
|||
| RD2-team02= |
|||
| RD2-score02-1= |
|||
| RD2-score02-2= |
|||
| RD2-score02-3= |
|||
| RD2-seed03= |
|||
| RD2-team03= |
|||
| RD2-score03-1= |
|||
| RD2-score03-2= |
|||
| RD2-score03-3= |
|||
| RD2-seed04= |
|||
| RD2-team04= |
|||
| RD2-score04-1= |
|||
| RD2-score04-2= |
|||
| RD2-score04-3= |
|||
| RD2-seed05= |
|||
| RD2-team05= |
|||
| RD2-score05-1= |
|||
| RD2-score05-2= |
|||
| RD2-score05-3= |
|||
| RD2-seed06= |
|||
| RD2-team06= |
|||
| RD2-score06-1= |
|||
| RD2-score06-2= |
|||
| RD2-score06-3= |
|||
| RD2-seed07= |
|||
| RD2-team07= |
|||
| RD2-score07-1= |
|||
| RD2-score07-2= |
|||
| RD2-score07-3= |
|||
| RD2-seed08= |
|||
| RD2-team08= |
|||
| RD2-score08-1= |
|||
| RD2-score08-2= |
|||
| RD2-score08-3= |
|||
| RD3-seed01= |
|||
| RD3-team01= |
|||
| RD3-score01-1= |
|||
| RD3-score01-2= |
|||
| RD3-score01-3= |
|||
| RD3-seed02= |
|||
| RD3-team02= |
|||
| RD3-score02-1= |
|||
| RD3-score02-2= |
|||
| RD3-score02-3= |
|||
| RD3-seed03= |
|||
| RD3-team03= |
|||
| RD3-score03-1= |
|||
| RD3-score03-2= |
|||
| RD3-score03-3= |
|||
| RD3-seed04= |
|||
| RD3-team04= |
|||
| RD3-score04-1= |
|||
| RD3-score04-2= |
|||
| RD3-score04-3= |
|||
| RD4-seed01= |
|||
| RD4-team01={{flagicon|CHN}} '''[[Hanbin He]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' |
|||
| RD4-score01-1='''21''' |
|||
| RD4-score01-2=20 |
|||
| RD4-score01-3='''21''' |
|||
| RD4-seed02= |
|||
| RD4-team02={{flagicon|CHN}} [[Wei Hong]] <br /> {{flagicon|CHN}} [[An Pan]] |
|||
| RD4-score02-1=13 |
|||
| RD4-score02-2='''22''' |
|||
| RD4-score02-3=11 |
|||
}} |
|||
===Final=== |
|||
{{4TeamBracket-Tennis3-v2 |
|||
| RD1=Semi-final |
|||
| RD2=Final |
|||
| team-width=175 |
|||
| RD1-seed1= |
|||
| RD1-team1= |
|||
| RD1-score1-1= |
|||
| RD1-score1-2= |
|||
| RD1-score1-3= |
|||
| RD1-seed2= |
|||
| RD1-team2= |
|||
| RD1-score2-1= |
|||
| RD1-score2-2= |
|||
| RD1-score2-3= |
|||
| RD1-seed3= |
|||
| RD1-team3= |
|||
| RD1-score3-1= |
|||
| RD1-score3-2= |
|||
| RD1-score3-3= |
|||
| RD1-seed4= |
|||
| RD1-team4= |
|||
| RD1-score4-1= |
|||
| RD1-score4-2= |
|||
| RD1-score4-3= |
|||
| RD2-seed1=4 |
|||
| RD2-team1={{flagicon|CHN}} '''[[Hanbin He]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Bao Yixin]]''' |
|||
| RD2-score1-1='''21''' |
|||
| RD2-score1-2=1<ref name=ret>Menang karena lawan menyerah.</ref> |
|||
| RD2-score1-3= |
|||
| RD2-seed2=3 |
|||
| RD2-team2={{flagicon|CHN}} '''[[Xu Chen]]''' <br /> {{flagicon|CHN}} '''[[Ma Jin]]''' |
|||
| RD2-score2-1=19 |
|||
| RD2-score2-2=4 |
|||
| RD2-score2-3= |
|||
}} |
|||
==Daftar Juara== |
|||
{| class=wikitable style="white-space:nowrap;" |
|||
!Kategori |
|||
!Juara |
|||
!''Runner-up'' |
|||
!Skor |
|||
|- |
|||
|Tunggal putra |
|||
|{{flagicon|INA}} [[Dionysius Hayom Rumbaka]] |
|||
|{{flagicon|INA}} [[Tommy Sugiarto]] |
|||
|21–16, 21–17 |
|||
|- |
|||
|Tunggal putri |
|||
|{{flagicon|CHN}} [[Chen Xiaojia]] |
|||
|{{flagicon|FRA}} [[Pi Hongyan]] |
|||
|19–21, 21–15, 21–17 |
|||
|- |
|||
|Ganda putra |
|||
|{{flagicon|INA}} [[Mohammad Ahsan]] / [[Bona Septano]] |
|||
|{{flagicon|JPN}} [[Hiroyuki Endo]] / [[Kenichi Hayakawa]] |
|||
|21–13, 21–14 |
|||
|- |
|||
|Ganda putri |
|||
|{{flagicon|MAS}} [[Vivian Hoo Kah Mun]] / [[Woon Khe Wei]] |
|||
|{{flagicon|CHN}} [[Bao Yixin]] / [[Zhong Qianxin]] |
|||
|19–21, 21–19, 21–18 |
|||
|- |
|||
|Ganda campuran |
|||
|{{flagicon|CHN}} [[He Hanbin]] / [[Bao Yixin]] |
|||
|{{flagicon|CHN}} [[Xu Chen]] / [[Ma Jin]] |
|||
|21–19, 1–4 Retired |
|||
|} |
|||
==Catatan kaki== |
==Catatan kaki== |
||
Baris 1.403: | Baris 1.999: | ||
* [http://www.detiksport.com/read/2011/09/29/122338/1733088/79/taufik-hayom-tommy-lewati-babak-kedua Taufik, Hayom, Tommy Lewati Babak Kedua]. 29 September 2011. |
* [http://www.detiksport.com/read/2011/09/29/122338/1733088/79/taufik-hayom-tommy-lewati-babak-kedua Taufik, Hayom, Tommy Lewati Babak Kedua]. 29 September 2011. |
||
* [http://www.detiksport.com/read/2011/10/01/020055/1734443/79/pebulutangkis-indonesia-berjaya-di-perempatfinal?s99110269 Pebulutangkis Indonesia Berjaya di Perempatfinal]. 1 Oktober 2011. |
* [http://www.detiksport.com/read/2011/10/01/020055/1734443/79/pebulutangkis-indonesia-berjaya-di-perempatfinal?s99110269 Pebulutangkis Indonesia Berjaya di Perempatfinal]. 1 Oktober 2011. |
||
* {{cite news |
|||
|url=http://www.detiksport.com/read/2011/10/01/181228/1734711/79/tunggal-putra-ciptakan-partai-all-indonesia-final?s99110269 |
|||
|title=Tunggal Putra Ciptakan Partai All Indonesia Final |
|||
|author=Rosadi, Saud |
|||
|publisher= DetikCom |
|||
|accessdate=2 Oktober 2011 |
|||
|date=1 Oktober 2011 |
|||
}} |
|||
* {{cite news |
|||
|url=http://www.detiksport.com/read/2011/10/01/170849/1734686/79/tunggal-ganda-putri-indonesia-kandas?s99110269 |
|||
|title=Tunggal & Ganda Putri Indonesia Kandas |
|||
|author=Rosadi, Saud |
|||
|publisher= DetikCom |
|||
|accessdate=2 Oktober 2011 |
|||
|date=1 Oktober 2011 |
|||
}} |
|||
* {{cite news |
|||
|url=http://www.detiksport.com/read/2011/10/01/170142/1734683/79/bona-ahsan-hayom-ke-final |
|||
|title=Bona/Ahsan & Hayom ke Final |
|||
|author=Rosadi, Saud |
|||
|publisher=[[DetikCom]] |
|||
|accessdate=5 Oktober 2011 |
|||
|date=1 Oktober 2011 |
|||
}} |
|||
* {{cite news |
|||
|url=http://www.detiksport.com/read/2011/10/02/192135/1734997/79/ahsan-bona-hayom-juara |
|||
|title=Ahsan/Bona & Hayom Juara |
|||
|author=Rosadi, Saud |
|||
|publisher=[[DetikCom]] |
|||
|accessdate=5 Oktober 2011 |
|||
|date=2 Oktober 2011 |
|||
}} |
|||
* {{cite news |
|||
|url=http://www.detiksport.com/read/2011/10/02/171912/1734964/79/china-bawa-pulang-dua-gelar-malaysia-satu |
|||
|title=China Bawa Pulang Dua Gelar, Malaysia Satu |
|||
|author=Rosadi, Saud |
|||
|publisher=[[DetikCom]] |
|||
|accessdate=5 Oktober 2011 |
|||
|date=2 Oktober 2011 |
|||
}} |
|||
* {{en}} [http://www.thejakartapost.com/news/2011/09/29/taufik-duo-tontowililiyana-advance-second-round.html ''Taufik, duo Tontowi/Liliyana advance to second round'']. 29 September 2011. |
|||
* {{en}} [http://blogs.bettor.com/Woon-Khe-Wei-and-Vivian-Hoo-stun-Pan-Pan-and-Cheng-Shu-in-quarter-final-Indonesia-Open-GP-Gold-a101235 ''Woon Khe Wei and Vivian Hoo stun Pan Pan and Cheng Shu in quarter-final'']. 30 September 2011. |
Revisi terkini sejak 16 Maret 2016 08.40
Informasi turnamen | |
---|---|
Tempat penyelenggaraan | GOR Bulutangkis Kompleks Stadion Utama Kaltim, Palaran Samarinda, Indonesia |
Total hadiah | US$US$120,000 |
Indonesia Open Grand Prix Gold 2011 adalah event turnamen bulu tangkis yang diadakan di Samarinda, Kalimantan Timur, Indonesia pada 27 September 2011 - 2 Oktober 2011.
Tunggal Putra[sunting | sunting sumber]
Paruh atas[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Tommy Sugiarto | |||||||||||||||||||||||||||
Tommy Sugiarto | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Shesar H. R. | Shesar H. R. | 15 | 21 | 11 | |||||||||||||||||||||||
Tommy Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Kwong Beng Chan | Kwong Beng Chan | 15 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
Kwong Beng Chan | |||||||||||||||||||||||||||
Tommy Sugiarto | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Taufik Hidayat | Taufik Hidayat | 10 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Taufik Hidayat | |||||||||||||||||||||||||||
Taufik Hidayat | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Zhengming Wang | Zhengming Wang | 17 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Zhengming Wang | |||||||||||||||||||||||||||
Paruh bawah[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
D. Hayom R. | |||||||||||||||||||||||||||
D. Hayom R. | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Prasojo Adi A. | Prasojo Adi A. | 21 | 14 | 15 | |||||||||||||||||||||||
D. Hayom R. | |||||||||||||||||||||||||||
4 | Takuma Ueda | ||||||||||||||||||||||||||
D. Hayom R. | 24 | 20 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Alamsyah Yunus | Alamsyah Yunus | 22 | 22 | 13 | |||||||||||||||||||||||
Alamsyah Yunus | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Hsueh Hsuan Yi | Hsueh Hsuan Yi | 8 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Alamsyah Yunus | |||||||||||||||||||||||||||
M. Ramdan M.M. | |||||||||||||||||||||||||||
M. Ramdan M.M. | |||||||||||||||||||||||||||
Final[sunting | sunting sumber]
Semi-final | Final | |||||||||||
Tommy Sugiarto | 21 | 21 | ||||||||||
Taufik Hidayat | 10 | 15 | ||||||||||
D. Hayom Rumbaka | 21 | 21 | ||||||||||
Tommy Sugiarto | 16 | 17 | ||||||||||
D. Hayom Rumbaka | 24 | 20 | 21 | |||||||||
Alamsyah Yunus | 22 | 22 | 13 |
Tunggal Putri[sunting | sunting sumber]
Paruh atas[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||||
Belaetrix M. | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Tai Tzu Ying | 16 | 16 | |||||||||||||||||||||||||
Xiao Jia Chen | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
4 | Ai Goto | 11 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
4 | Fransiska R. | 21 | 23 | ||||||||||||||||||||||||
Mitani Minatsu | 18 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Xiao Jia Chen | |||||||||||||||||||||||||||
7 | Fransiska R. | 12 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
7 | Chen Xiao Jia | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Q | I. Ratchanok | 11 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
Paruh bawah[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
1 | Belaetrix M. | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Sannatasah Saniru | 9 | 13 | 1 | Sayaka Sato | |||||||||||||||||||||||
Tai Tzu Ying | Desi Hara | ||||||||||||||||||||||||||
Sayaka Sato | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
15 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||
Hongyan Pi | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | Belaetrix M. | 21 | 17 | 19 | ||||||||||||||||||||||
Nichaon Jindapon | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
A. Firdasari | 18 | 17 | |||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||
Hongyan Pi | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Nozomi Okuhara | 19 | 21 | 17 |
Final[sunting | sunting sumber]
Semi-final | Final | |||||||||||
4 | ||||||||||||
3 | ||||||||||||
Ganda Putra[sunting | sunting sumber]
Paruh atas[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Yao Han Ow Wee Kiong Tan | |||||||||||||||||||||||||||
Yao Han Ow Wee Kiong Tan | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Markis Kido Hendra Setiawan | Markis Kido Hendra Setiawan | 17 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||||
Bona Septano Mohammad Ahsan | - | - | |||||||||||||||||||||||||
Alvent Y. Chandra Hendra A. G. | Chieh Min Fang Sheng Mu Lee | W | O | ||||||||||||||||||||||||
Alvent Y. Chandra Hendra A. Gunawan | 21 | 11[1] | |||||||||||||||||||||||||
Liao Min Chun Wu Chun Wei | Liao Min Chun Wu Chun Wei | 16 | 9 | ||||||||||||||||||||||||
Paruh bawah[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Hiroyuki Endo Kenichi Hayakawa | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Yohanes R. S. Afiat Yuris W. | 16 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
Final[sunting | sunting sumber]
Semi-final | Final | |||||||||||
Bona Septano Mohammad Ahsan |
- | - | ||||||||||
Chieh Min Fang Sheng Mu Lee |
W | O | ||||||||||
4 | Bona Septano Mohammad Ahsan |
21 | 21 | |||||||||
3 | Hiroyuki Endo Kenichi Hayakawa |
13 | 14 | |||||||||
Hiroyuki Endo Kenichi Hayakawa |
||||||||||||
Ganda Putri[sunting | sunting sumber]
Paruh atas[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Vita Marissa Nadya Melati | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Huan Xia Tang Jinhua | 21 | 19 | 17 | Vita Marissa Nadya Melati | |||||||||||||||||||||||
Lim Yin Loo Ng Marylen P. L. | Lim Yin Loo Ng Marylen P. L. | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Bao Yixin Qianxin Zhong | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Bao Yixin Qianxin Zhong | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Anneke Feinya A. Nitya Krishinda M. | 17 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
Anneke Feinya A. Nitya Krishinda M. | |||||||||||||||||||||||||||
7 | |||||||||||||||||||||||||||
Anneke F. A. Nitya Krishinda M. | |||||||||||||||||||||||||||
Anneke F. A. Nitya Krishinda M. | Savitree Amitapai Somsri Nessara | ||||||||||||||||||||||||||
Maretha Dea G. Hana Ramadhini |
Paruh bawah[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Woon Khe Wei Vivian Hoo | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Pan Pan Cheng Shu | 15 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
Khe Wei Woon Vivian Hoo | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Punyada M. Sujitra E. | 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
Punyada M. Sujitra E. | |||||||||||||||||||||||||||
Final[sunting | sunting sumber]
Semi-final | Final | |||||||||||
Bao Yixin Qianxin Zhong |
21 | 21 | ||||||||||
Anneke Feinya A. Nitya Krishinda M. |
17 | 18 | ||||||||||
Khe Wei Woon Vivian Hoo |
19 | 21 | 21 | |||||||||
Bao Yixin Qianxin Zhong |
21 | 19 | 18 | |||||||||
Khe Wei Woon Vivian Hoo |
21 | 21 | ||||||||||
Punyada M. Sujitra E. |
12 | 1 |
Ganda Campuran[sunting | sunting sumber]
Paruh atas[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Nova Widianto Vita Marissa | |||||||||||||||||||||||||||
Andhika Anhar Keysa N. Hanadia | 1 | Nova Widianto Vita Marissa | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Tantowi Ahmad Liliyana Natsir | 21 | 21 | Tantowi Ahmad Liliyana Natsir | 21 | 15 | 17 | |||||||||||||||||||||
Lukhi A. Nugroho Ririn Amelia | 9 | 14 | Nova Widianto Vita Marissa | ||||||||||||||||||||||||
1 | Chen Xu Jin Ma | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||||||||
4 | 4 | Nova Widianto Vita Marissa | 17 | 21 | 13 | ||||||||||||||||||||||
Chen Xu Jin Ma | |||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||
Paruh bawah[sunting | sunting sumber]
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat-final | Semi-final | ||||||||||||||||||||||||
Hanbin He Bao Yixin | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Wei Hong An Pan | 13 | 22 | 11 | ||||||||||||||||||||||||
Final[sunting | sunting sumber]
Semi-final | Final | |||||||||||
4 | Hanbin He Bao Yixin |
21 | 1[2] | |||||||||
3 | Xu Chen Ma Jin |
19 | 4 | |||||||||
Daftar Juara[sunting | sunting sumber]
Kategori | Juara | Runner-up | Skor |
---|---|---|---|
Tunggal putra | Dionysius Hayom Rumbaka | Tommy Sugiarto | 21–16, 21–17 |
Tunggal putri | Chen Xiaojia | Pi Hongyan | 19–21, 21–15, 21–17 |
Ganda putra | Mohammad Ahsan / Bona Septano | Hiroyuki Endo / Kenichi Hayakawa | 21–13, 21–14 |
Ganda putri | Vivian Hoo Kah Mun / Woon Khe Wei | Bao Yixin / Zhong Qianxin | 19–21, 21–19, 21–18 |
Ganda campuran | He Hanbin / Bao Yixin | Xu Chen / Ma Jin | 21–19, 1–4 Retired |
Catatan kaki[sunting | sunting sumber]
Referensi[sunting | sunting sumber]
- Vita/Nadya ke Babak Kedua. 28 September 2011.
- Bona/Ahsan Menang Mudah. 28 September 2011.
- Taufik Lolos Usai Main Tiga Set. 28 September 2011.
- Sangat Lelah, Simon Langsung Kalah. 28 September 2011.
- Markis/Hendra Tersingkir. 29 September 2011.
- Taufik, Hayom, Tommy Lewati Babak Kedua. 29 September 2011.
- Pebulutangkis Indonesia Berjaya di Perempatfinal. 1 Oktober 2011.
- Rosadi, Saud (1 Oktober 2011). "Tunggal Putra Ciptakan Partai All Indonesia Final". DetikCom. Diakses tanggal 2 Oktober 2011.
- Rosadi, Saud (1 Oktober 2011). "Tunggal & Ganda Putri Indonesia Kandas". DetikCom. Diakses tanggal 2 Oktober 2011.
- Rosadi, Saud (1 Oktober 2011). "Bona/Ahsan & Hayom ke Final". DetikCom. Diakses tanggal 5 Oktober 2011.
- Rosadi, Saud (2 Oktober 2011). "Ahsan/Bona & Hayom Juara". DetikCom. Diakses tanggal 5 Oktober 2011.
- Rosadi, Saud (2 Oktober 2011). "China Bawa Pulang Dua Gelar, Malaysia Satu". DetikCom. Diakses tanggal 5 Oktober 2011.
- (Inggris) Taufik, duo Tontowi/Liliyana advance to second round. 29 September 2011.
- (Inggris) Woon Khe Wei and Vivian Hoo stun Pan Pan and Cheng Shu in quarter-final. 30 September 2011.