Jepang Terbuka 2023: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) kTidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 33: | Baris 33: | ||
== Turnamen == |
== Turnamen == |
||
Jepang Terbuka 2023 adalah turnamen kedelapan belas dalam rangkaian seri [[Tur Dunia BWF 2023]] dan termasuk dalam kategori turnamen Grade 2 – Level 3 atau Super 750. Turnamen ini diselenggarakan oleh [[Asosiasi Bulu Tangkis Jepang]] di bawah naungan [[Federasi Bulu Tangkis Dunia]] dan merupakan edisi keempat puluh dua [[Jepang Terbuka (bulu tangkis)|Jepang Terbuka]], yang telah dihelat sejak tahun 1977.<ref name=":0">{{Cite web|title=DAIHATSU Japan Open 2023 Prospectus|url=https://extranet.bwf.sport/docs/events/4717/docs/Daihatsu%20Japan%20Open%202023%20Prospectus%20-%20Final%20UPDATED%20_17Jun_.pdf|website=BWF Corporate|publisher=[[Federasi Bulu Tangkis Dunia]]|language=Inggris|format=PDF|date=17 Juni 2023|access-date=4 Juli 2023}}</ref><ref>{{Cite web|title=大会概要|url=https://daihatsu-japan-open.com/2023/tournament/outline.html|website=ダイハツジャパンオープン2023 バドミントン選手権大会 公式サイト|publisher=[[Asosiasi Bulu Tangkis Jepang]]|language=Jepang|year=2023|access-date=4 Juli 2023}}</ref> Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Jepang Terbuka 2023: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran. Jepang Terbuka 2023 merupakan bagian dari kualifikasi [[Bulu tangkis pada Olimpiade Musim Panas 2024|bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024]].<ref>{{Cite web|title=BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024|url=https://extranet.bwf.sport/docs/document-system/81/1466/1471/Section%205.4.1.1%20-%20OG%20-%20Olympic%20Games%20Paris%202024%20qualifying%20system%20-%20Badminton%20-%20English%20v2.0.pdf|website=BWF Corporate|publisher=[[Federasi Bulu Tangkis Dunia]]|language=Inggris|format=PDF|date=11 Mei 2023|access-date=24 Juli 2023}}</ref> |
Jepang Terbuka 2023 adalah turnamen kedelapan belas dalam rangkaian seri [[Tur Dunia BWF 2023]] dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 3 atau Super 750. Turnamen ini diselenggarakan oleh [[Asosiasi Bulu Tangkis Jepang]] di bawah naungan [[Federasi Bulu Tangkis Dunia]] dan merupakan edisi keempat puluh dua [[Jepang Terbuka (bulu tangkis)|Jepang Terbuka]], yang telah dihelat sejak tahun 1977.<ref name=":0">{{Cite web|title=DAIHATSU Japan Open 2023 Prospectus|url=https://extranet.bwf.sport/docs/events/4717/docs/Daihatsu%20Japan%20Open%202023%20Prospectus%20-%20Final%20UPDATED%20_17Jun_.pdf|website=BWF Corporate|publisher=[[Federasi Bulu Tangkis Dunia]]|language=Inggris|format=PDF|date=17 Juni 2023|access-date=4 Juli 2023}}</ref><ref>{{Cite web|title=大会概要|url=https://daihatsu-japan-open.com/2023/tournament/outline.html|website=ダイハツジャパンオープン2023 バドミントン選手権大会 公式サイト|publisher=[[Asosiasi Bulu Tangkis Jepang]]|language=Jepang|year=2023|access-date=4 Juli 2023}}</ref> Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Jepang Terbuka 2023: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran. Jepang Terbuka 2023 merupakan bagian dari kualifikasi [[Bulu tangkis pada Olimpiade Musim Panas 2024|bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024]].<ref>{{Cite web|title=BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024|url=https://extranet.bwf.sport/docs/document-system/81/1466/1471/Section%205.4.1.1%20-%20OG%20-%20Olympic%20Games%20Paris%202024%20qualifying%20system%20-%20Badminton%20-%20English%20v2.0.pdf|website=BWF Corporate|publisher=[[Federasi Bulu Tangkis Dunia]]|language=Inggris|format=PDF|date=11 Mei 2023|access-date=24 Juli 2023}}</ref> |
||
=== Lokasi === |
=== Lokasi === |
||
Baris 189: | Baris 189: | ||
| RD1-seed01=1 |
| RD1-seed01=1 |
||
| RD1-team01={{flagicon|DEN}} [[Viktor Axelsen|V Axelsen]] |
| RD1-team01='''{{flagicon|DEN}} [[Viktor Axelsen|V Axelsen]]''' |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2='''21''' |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
| RD1-team02={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=17 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2=10 |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3= |
||
| RD1-seed03=PFR |
| RD1-seed03=PFR |
||
| RD1-team03={{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]] |
| RD1-team03={{flagicon|ISR}} [[Misha Zilberman|M Zilberman]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=15 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=14 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|INA}} [[Chico Aura Dwi Wardoyo|C A Dwi Wardoyo]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|INA}} [[Chico Aura Dwi Wardoyo|C A Dwi Wardoyo]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05=8 |
| RD1-seed05=8 |
||
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Prannoy H. S.|Prannoy H S]] |
| RD1-team05='''{{flagicon|IND}} [[Prannoy H. S.|Prannoy H S]]''' |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1='''21''' |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2='''21''' |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]] |
| RD1-team06={{flagicon|CHN}} [[Li Shifeng|Li SF]] |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1=17 |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2=13 |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3= |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|IND}} [[Srikanth Kidambi|S Kidambi]] |
| RD1-team07='''{{flagicon|IND}} [[Srikanth Kidambi|S Kidambi]]''' |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1='''21''' |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2='''21''' |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen|Chou T-c]] |
| RD1-team08={{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen|Chou T-c]] |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1=13 |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2=13 |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed09=4 |
| RD1-seed09=4 |
||
| RD1-team09={{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
| RD1-team09='''{{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]]''' |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1='''21''' |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2=17 |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3='''21''' |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
| RD1-team10={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1=18 |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2='''21''' |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3=19 |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
Baris 255: | Baris 255: | ||
| RD1-seed13=6 |
| RD1-seed13=6 |
||
| RD1-team13={{flagicon|CHN}} [[Shi Yuqi|Shi YQ]] |
| RD1-team13='''{{flagicon|CHN}} [[Shi Yuqi|Shi YQ]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1='''21''' |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
| RD1-team14={{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng K L A]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1=17 |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=12 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]] |
| RD1-team15={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=13 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=15 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
Baris 364: | Baris 364: | ||
| RD1-score32-3= |
| RD1-score32-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01=1 |
||
| RD2-team01={{flagicon|}} |
| RD2-team01={{flagicon|DEN}} [[Viktor Axelsen|V Axelsen]] |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1= |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2= |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|INA}} [[Chico Aura Dwi Wardoyo|C A Dwi Wardoyo]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1= |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2= |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03=8 |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|IND}} [[Prannoy H. S.|Prannoy H S]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|IND}} [[Srikanth Kidambi|S Kidambi]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05=4 |
||
| RD2-team05={{flagicon|}} |
| RD2-team05={{flagicon|JPN}} [[Kodai Naraoka|K Naraoka]] |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
Baris 397: | Baris 397: | ||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07=6 |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|CHN}} [[Shi Yuqi|Shi YQ]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|HKG}} [[Lee Cheuk Yiu|Lee C Y]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1= |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2= |
||
Baris 458: | Baris 458: | ||
| RD3-score01-3= |
| RD3-score01-3= |
||
| RD3-seed02= |
| RD3-seed02= |
||
| RD3-team02={{flagicon|}} |
| RD3-team02={{flagicon|IND}} |
||
| RD3-score02-1= |
| RD3-score02-1= |
||
| RD3-score02-2= |
| RD3-score02-2= |
||
Baris 565: | Baris 565: | ||
| RD1-seed01=1 |
| RD1-seed01=1 |
||
| RD1-team01={{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]] |
| RD1-team01='''{{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]]''' |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2='''21''' |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|IND}} [[Aakarshi Kashyap|A Kashyap]] |
| RD1-team02={{flagicon|IND}} [[Aakarshi Kashyap|A Kashyap]] |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=17 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2=17 |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3= |
||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
| RD1-team03={{flagicon|JPN}} [[Nozomi Okuhara|N Okuhara]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=14 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=10 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05=7 |
| RD1-seed05=7 |
||
| RD1-team05={{flagicon|INA}} [[Gregoria Mariska Tunjung|G M Tunjung]] |
| RD1-team05='''{{flagicon|INA}} [[Gregoria Mariska Tunjung|G M Tunjung]]''' |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1='''21''' |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2=18 |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3='''21''' |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
| RD1-team06={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1=19 |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2='''21''' |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3=18 |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
| RD1-team07='''{{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]]''' |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1=14 |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2='''21''' |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3='''21''' |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|TPE}} [[Pai Yu-po|Pai Y-p]] |
| RD1-team08={{flagicon|TPE}} [[Pai Yu-po|Pai Y-p]] |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1='''21''' |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2=17 |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3=18 |
||
| RD1-seed09=3 |
| RD1-seed09=3 |
||
| RD1-team09={{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]] |
| RD1-team09='''{{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]]''' |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1='''21''' |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2='''21''' |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|KOR}} [[Sim Yu-jin|Sim Y-j]] |
| RD1-team10={{flagicon|KOR}} [[Sim Yu-jin|Sim Y-j]] |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1=13 |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2=12 |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed11=PFR |
| RD1-seed11=PFR |
||
| RD1-team11={{flagicon|BEL}} [[Lianne Tan|L Tan]] |
| RD1-team11={{flagicon|BEL}} [[Lianne Tan|L Tan]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=13 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=13 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
| RD1-team12='''{{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''21''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13=5 |
| RD1-seed13=5 |
||
| RD1-team13={{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]] |
| RD1-team13='''{{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1=13 |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3='''21''' |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]] |
| RD1-team14={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1='''21''' |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=11 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3=19 |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
| RD1-team15={{flagicon|DEN}} [[Line Kjærsfeldt|L H Kjærsfeldt]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=12 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=19 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi|Wang ZY]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi|Wang ZY]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
Baris 740: | Baris 740: | ||
| RD1-score32-3= |
| RD1-score32-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01=1 |
||
| RD2-team01={{flagicon|}} |
| RD2-team01={{flagicon|JPN}} [[Akane Yamaguchi|A Yamaguchi]] |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1= |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2= |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1= |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2= |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03=7 |
||
| RD2-team03={{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|INA}} [[Gregoria Mariska Tunjung|G M Tunjung]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|TPE}} |
| RD2-team04={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05=3 |
||
| RD2-team05={{flagicon|}} |
| RD2-team05={{flagicon|CHN}} [[Chen Yufei|Chen YF]] |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|USA}} [[Beiwen Zhang|B Zhang]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1= |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2= |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07=5 |
||
| RD2-team07={{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|CHN}} [[He Bingjiao|He BJ]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|CHN}} [[Wang Zhiyi|Wang ZY]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1= |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2= |
||
Baris 845: | Baris 845: | ||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04={{flagicon|}} |
| RD3-team04={{flagicon|CHN}} |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1= |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2= |
||
Baris 953: | Baris 953: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
| RD1-team03={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1='''21''' |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=9 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3=17 |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1=19 |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3='''21''' |
||
| RD1-seed05=7 |
| RD1-seed05=7 |
||
| RD1-team05={{flagicon|INA}} [[Mohammad Ahsan|M Ahsan]]<br />{{flagicon|INA}} [[Hendra Setiawan|H Setiawan]] |
| RD1-team05='''{{flagicon|INA}} [[Mohammad Ahsan|M Ahsan]]<br />{{flagicon|INA}} [[Hendra Setiawan|H Setiawan]]''' |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1='''22''' |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2='''21''' |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3= |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|KOR}} [[Kim Gi-jung|Kim G-j]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Sa-rang (bulu tangkis)|Kim S-r]] |
| RD1-team06={{flagicon|KOR}} [[Kim Gi-jung|Kim G-j]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Kim Sa-rang (bulu tangkis)|Kim S-r]] |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1=20 |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2=15 |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3= |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (pemain bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]] |
| RD1-team07='''{{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (pemain bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]]''' |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1='''22''' |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2='''21''' |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br />{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
| RD1-team08={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br />{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1=20 |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2=11 |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
Baris 997: | Baris 997: | ||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]] |
| RD1-team11={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=21 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=16 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|DEN}} [[Jeppe Bay|J Bay]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Lasse Mølhede|L Mølhede]] |
| RD1-team12='''{{flagicon|DEN}} [[Jeppe Bay|J Bay]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Lasse Mølhede|L Mølhede]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''23''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13=6 |
| RD1-seed13=6 |
||
| RD1-team13={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]] |
| RD1-team13='''{{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1='''21''' |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|FRA}} [[Lucas Corvée|L Corvée]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Ronan Labar|R Labar]] |
| RD1-team14={{flagicon|FRA}} [[Lucas Corvée|L Corvée]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Ronan Labar|R Labar]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1=15 |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=18 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|CHN}} [[Chen Boyang|Chen BY]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Liu Yi|Liu Y]] |
| RD1-team15={{flagicon|CHN}} [[Chen Boyang|Chen BY]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Liu Yi|Liu Y]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=17 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=11 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|TPE}} [[Lee Yang|Lee Y]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Wang Chi-lin|Wang C-l]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|TPE}} [[Lee Yang|Lee Y]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Wang Chi-lin|Wang C-l]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
Baris 1.122: | Baris 1.122: | ||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|DEN}} [[Kim Astrup|K Astrup]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Anders Skaarup Rasmussen|A S Rasmussen]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1= |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2= |
||
| RD2-score02-3= |
| RD2-score02-3= |
||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03=7 |
||
| RD2-team03={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|INA}} [[Mohammad Ahsan|M Ahsan]]<br />{{flagicon|INA}} [[Hendra Setiawan|H Setiawan]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|KOR}} [[Kang Min-hyuk (pemain bulu tangkis)|Kang M-h]]<br />{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae|Seo S-j]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
Baris 1.144: | Baris 1.144: | ||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|DEN}} [[Jeppe Bay|J Bay]]<br />{{flagicon|DEN}} [[Lasse Mølhede|L Mølhede]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1= |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2= |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07=6 |
||
| RD2-team07={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|TPE}} [[Lee Yang|Lee Y]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Wang Chi-lin|Wang C-l]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1= |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2= |
||
Baris 1.254: | Baris 1.254: | ||
#{{flagicon|CHN}} [[Chen Qingchen]] / [[Jia Yifan]] |
#{{flagicon|CHN}} [[Chen Qingchen]] / [[Jia Yifan]] |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na]] / [[Lee So-hee]] |
#{{flagicon|KOR}} [[Baek Ha-na]] / [[Lee So-hee]] |
||
#{{flagicon|CHN}} [[Zhang Shuxian]] / [[Zheng Yu]] |
#{{flagicon|CHN}} [[Zhang Shuxian]] / [[Zheng Yu]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong]] / [[Kong Hee-yong]] |
#{{flagicon|KOR}} [[Kim So-yeong]] / [[Kong Hee-yong]] |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto]] / [[Wakana Nagahara]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Mayu Matsumoto]] / [[Wakana Nagahara]] |
||
#{{flagicon|INA}} [[Apriyani Rahayu]] / [[Siti Fadia Silva Ramadhanti]] |
#{{flagicon|INA}} [[Apriyani Rahayu]] / [[Siti Fadia Silva Ramadhanti]] ''(Babak pertama)'' |
||
#{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun]] / [[Kim Hye-jeong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
#{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun]] / [[Kim Hye-jeong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima]] / [[Sayaka Hirota]] |
#{{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima]] / [[Sayaka Hirota]] |
||
Baris 1.328: | Baris 1.328: | ||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]] |
| RD1-team03='''{{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]]''' |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1='''21''' |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=9 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3='''21''' |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|CHN}} [[Liu Shengshu|Liu SS]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Tan Ning|Tan N]] |
| RD1-team04={{flagicon|CHN}} [[Liu Shengshu|Liu SS]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Tan Ning|Tan N]] |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1=11 |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3=19 |
||
| RD1-seed05=6 |
| RD1-seed05=6 |
||
| RD1-team05={{flagicon|INA}} [[Apriyani Rahayu|A Rahayu]]<br />{{flagicon|INA}} [[Siti Fadia Silva Ramadhanti|S F S Ramadhanti]] |
| RD1-team05={{flagicon|INA}} [[Apriyani Rahayu|A Rahayu]]<br />{{flagicon|INA}} [[Siti Fadia Silva Ramadhanti|S F S Ramadhanti]] |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1=12 |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2='''21''' |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3=13 |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1='''21''' |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2=16 |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3='''21''' |
||
| RD1-seed07= |
| RD1-seed07= |
||
| RD1-team07={{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hobara|S Hobara]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yui Suizu|Y Suizu]] |
| RD1-team07={{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hobara|S Hobara]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yui Suizu|Y Suizu]] |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1='''21''' |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2=15 |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3=14 |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br />{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand Pullela|G G Pullela]] |
| RD1-team08='''{{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br />{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand Pullela|G G Pullela]]''' |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1=11 |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2='''21''' |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3='''21''' |
||
| RD1-seed09=3 |
| RD1-seed09=3 |
||
| RD1-team09={{flagicon|CHN}} [[Zhang Shuxian|Zhang SX]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Zheng Yu|Zheng Y]] |
| RD1-team09={{flagicon|CHN}} [[Zhang Shuxian|Zhang SX]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Zheng Yu|Zheng Y]] |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1=18 |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2=19 |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|THA}} [[Jongkolphan Kititharakul|J Kititharakul]]<br />{{flagicon|THA}} [[Rawinda Prajongjai|R Prajongjai]] |
| RD1-team10='''{{flagicon|THA}} [[Jongkolphan Kititharakul|J Kititharakul]]<br />{{flagicon|THA}} [[Rawinda Prajongjai|R Prajongjai]]''' |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1='''21''' |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2='''21''' |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|USA}} [[Annie Xu|A Xu]]<br />{{flagicon|USA}} [[Kerry Xu|K Xu]] |
| RD1-team11={{flagicon|USA}} [[Annie Xu|A Xu]]<br />{{flagicon|USA}} [[Kerry Xu|K Xu]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=17 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=15 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami|R Hirokami]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yuna Kato|Y Kato]] |
| RD1-team12='''{{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami|R Hirokami]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yuna Kato|Y Kato]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''21''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13=8 |
| RD1-seed13=8 |
||
| RD1-team13={{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima|Y Fukushima]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hirota|S Hirota]] |
| RD1-team13='''{{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima|Y Fukushima]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hirota|S Hirota]]''' |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1='''21''' |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2='''21''' |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|CHN}} [[Li Wenmei|Li WM]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Liu Xuanxuan|Liu XX]] |
| RD1-team14={{flagicon|CHN}} [[Li Wenmei|Li WM]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Liu Xuanxuan|Liu XX]] |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1=17 |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2=14 |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|JPN}} [[Rena Miyaura|R Miyaura]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Ayako Sakuramoto|A Sakuramoto]] |
| RD1-team15='''{{flagicon|JPN}} [[Rena Miyaura|R Miyaura]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Ayako Sakuramoto|A Sakuramoto]]''' |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1='''21''' |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2='''23''' |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|ENG}} [[Chloe Birch|C Birch]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Lauren Smith|L Smith]] |
| RD1-team16={{flagicon|ENG}} [[Chloe Birch|C Birch]]<br />{{flagicon|ENG}} [[Lauren Smith|L Smith]] |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1=13 |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2=21 |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
Baris 1.498: | Baris 1.498: | ||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|MAS}} [[Pearly Tan|P Tan]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Thinaah Muralitharan|Thinaah M]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1= |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2= |
||
Baris 1.504: | Baris 1.504: | ||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|JPN}} [[Nami Matsuyama|N Matsuyama]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Chiharu Shida|C Shida]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br />{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand Pullela|G G Pullela]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
Baris 1.515: | Baris 1.515: | ||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05= |
||
| RD2-team05={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team05={{flagicon|THA}} [[Jongkolphan Kititharakul|J Kititharakul]]<br />{{flagicon|THA}} [[Rawinda Prajongjai|R Prajongjai]] |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|JPN}} [[Rui Hirokami|R Hirokami]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Yuna Kato|Y Kato]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1= |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2= |
||
| RD2-score06-3= |
| RD2-score06-3= |
||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07=8 |
||
| RD2-team07={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|JPN}} [[Yuki Fukushima|Y Fukushima]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Sayaka Hirota|S Hirota]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|JPN}} [[Rena Miyaura|R Miyaura]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Ayako Sakuramoto|A Sakuramoto]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1= |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2= |
||
Baris 1.597: | Baris 1.597: | ||
| RD3-score03-3= |
| RD3-score03-3= |
||
| RD3-seed04= |
| RD3-seed04= |
||
| RD3-team04={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD3-team04={{flagicon|JPN}}<br />{{flagicon|JPN}} |
||
| RD3-score04-1= |
| RD3-score04-1= |
||
| RD3-score04-2= |
| RD3-score04-2= |
||
Baris 1.635: | Baris 1.635: | ||
#{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae]] / [[Chae Yoo-jung]] |
#{{flagicon|KOR}} [[Seo Seung-jae]] / [[Chae Yoo-jung]] |
||
#{{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] |
#{{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] |
||
#{{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel]] / [[Delphine Delrue]] |
#{{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel]] / [[Delphine Delrue]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.693: | Baris 1.693: | ||
| RD1-seed01=1 |
| RD1-seed01=1 |
||
| RD1-team01={{flagicon|CHN}} [[Zheng Siwei|Zheng SW]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Yaqiong|Huang YQ]] |
| RD1-team01='''{{flagicon|CHN}} [[Zheng Siwei|Zheng SW]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Yaqiong|Huang YQ]]''' |
||
| RD1-score01-1= |
| RD1-score01-1='''21''' |
||
| RD1-score01-2= |
| RD1-score01-2='''21''' |
||
| RD1-score01-3= |
| RD1-score01-3= |
||
| RD1-seed02= |
| RD1-seed02= |
||
| RD1-team02={{flagicon|JPN}} [[Hiroki Midorikawa|H Midorikawa]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Natsu Saito|N Saito]] |
| RD1-team02={{flagicon|JPN}} [[Hiroki Midorikawa|H Midorikawa]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Natsu Saito|N Saito]] |
||
| RD1-score02-1= |
| RD1-score02-1=8 |
||
| RD1-score02-2= |
| RD1-score02-2=13 |
||
| RD1-score02-3= |
| RD1-score02-3= |
||
| RD1-seed03= |
| RD1-seed03= |
||
| RD1-team03={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br />{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]] |
| RD1-team03={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br />{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]] |
||
| RD1-score03-1= |
| RD1-score03-1=15 |
||
| RD1-score03-2= |
| RD1-score03-2=18 |
||
| RD1-score03-3= |
| RD1-score03-3= |
||
| RD1-seed04= |
| RD1-seed04= |
||
| RD1-team04={{flagicon|MAS}} [[Chen Tang Jie|Chen T J]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Toh Ee Wei|Toh E W]] |
| RD1-team04='''{{flagicon|MAS}} [[Chen Tang Jie|Chen T J]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Toh Ee Wei|Toh E W]]''' |
||
| RD1-score04-1= |
| RD1-score04-1='''21''' |
||
| RD1-score04-2= |
| RD1-score04-2='''21''' |
||
| RD1-score04-3= |
| RD1-score04-3= |
||
| RD1-seed05=PFR |
| RD1-seed05=PFR |
||
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br />{{flagicon|IND}} [[Reddy Sikki|Reddy S]] |
| RD1-team05={{flagicon|IND}} [[Rohan Kapoor (bulu tangkis)|R Kapoor]]<br />{{flagicon|IND}} [[Reddy Sikki|Reddy S]] |
||
| RD1-score05-1= |
| RD1-score05-1='''21''' |
||
| RD1-score05-2= |
| RD1-score05-2=9 |
||
| RD1-score05-3= |
| RD1-score05-3=18 |
||
| RD1-seed06= |
| RD1-seed06= |
||
| RD1-team06={{flagicon|TPE}} [[Ye Hong-wei|Ye H-w]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hsin|Lee C-h]] |
| RD1-team06='''{{flagicon|TPE}} [[Ye Hong-wei|Ye H-w]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hsin|Lee C-h]]''' |
||
| RD1-score06-1= |
| RD1-score06-1=18 |
||
| RD1-score06-2= |
| RD1-score06-2='''21''' |
||
| RD1-score06-3= |
| RD1-score06-3='''21''' |
||
| RD1-seed07=PFR |
| RD1-seed07=PFR |
||
| RD1-team07={{flagicon|CAN}} [[Ty Alexander Lindeman|T A Lindeman]]<br />{{flagicon|CAN}} [[Josephine Wu|J Wu]] |
| RD1-team07={{flagicon|CAN}} [[Ty Alexander Lindeman|T A Lindeman]]<br />{{flagicon|CAN}} [[Josephine Wu|J Wu]] |
||
| RD1-score07-1= |
| RD1-score07-1=18 |
||
| RD1-score07-2= |
| RD1-score07-2=18 |
||
| RD1-score07-3= |
| RD1-score07-3= |
||
| RD1-seed08= |
| RD1-seed08= |
||
| RD1-team08={{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu|V Chiu]]<br />{{flagicon|USA}} [[Jennie Gai|J Gai]] |
| RD1-team08='''{{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu|V Chiu]]<br />{{flagicon|USA}} [[Jennie Gai|J Gai]]''' |
||
| RD1-score08-1= |
| RD1-score08-1='''21''' |
||
| RD1-score08-2= |
| RD1-score08-2='''21''' |
||
| RD1-score08-3= |
| RD1-score08-3= |
||
| RD1-seed09=3 |
| RD1-seed09=3 |
||
| RD1-team09={{flagicon|JPN}} [[Yuta Watanabe|Y Watanabe]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Arisa Higashino|A Higashino]] |
| RD1-team09='''{{flagicon|JPN}} [[Yuta Watanabe|Y Watanabe]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Arisa Higashino|A Higashino]]''' |
||
| RD1-score09-1= |
| RD1-score09-1='''21''' |
||
| RD1-score09-2= |
| RD1-score09-2='''21''' |
||
| RD1-score09-3= |
| RD1-score09-3= |
||
| RD1-seed10= |
| RD1-seed10= |
||
| RD1-team10={{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br />{{flagicon|INA}} [[Melati Daeva Oktavianti|M D Oktavianti]] |
| RD1-team10={{flagicon|INA}} [[Praveen Jordan|P Jordan]]<br />{{flagicon|INA}} [[Melati Daeva Oktavianti|M D Oktavianti]] |
||
| RD1-score10-1= |
| RD1-score10-1=13 |
||
| RD1-score10-2= |
| RD1-score10-2=8 |
||
| RD1-score10-3= |
| RD1-score10-3= |
||
| RD1-seed11= |
| RD1-seed11= |
||
| RD1-team11={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br />{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]] |
| RD1-team11={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br />{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]] |
||
| RD1-score11-1= |
| RD1-score11-1=15 |
||
| RD1-score11-2= |
| RD1-score11-2=14 |
||
| RD1-score11-3= |
| RD1-score11-3= |
||
| RD1-seed12= |
| RD1-seed12= |
||
| RD1-team12={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br />{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]] |
| RD1-team12='''{{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br />{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]]''' |
||
| RD1-score12-1= |
| RD1-score12-1='''21''' |
||
| RD1-score12-2= |
| RD1-score12-2='''21''' |
||
| RD1-score12-3= |
| RD1-score12-3= |
||
| RD1-seed13=8 |
| RD1-seed13=8 |
||
| RD1-team13={{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel|T Gicquel]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Delphine Delrue|D Delrue]] |
| RD1-team13={{flagicon|FRA}} [[Thom Gicquel|T Gicquel]]<br />{{flagicon|FRA}} [[Delphine Delrue|D Delrue]] |
||
| RD1-score13-1= |
| RD1-score13-1=18 |
||
| RD1-score13-2= |
| RD1-score13-2=18 |
||
| RD1-score13-3= |
| RD1-score13-3= |
||
| RD1-seed14= |
| RD1-seed14= |
||
| RD1-team14={{flagicon|MAS}} [[Chan Peng Soon|Chan P S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Cheah Yee See|Cheah Y S]] |
| RD1-team14='''{{flagicon|MAS}} [[Chan Peng Soon|Chan P S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Cheah Yee See|Cheah Y S]]''' |
||
| RD1-score14-1= |
| RD1-score14-1='''21''' |
||
| RD1-score14-2= |
| RD1-score14-2='''21''' |
||
| RD1-score14-3= |
| RD1-score14-3= |
||
| RD1-seed15= |
| RD1-seed15= |
||
| RD1-team15={{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Hu Ling-fang|Hu L-f]] |
| RD1-team15={{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Hu Ling-fang|Hu L-f]] |
||
| RD1-score15-1= |
| RD1-score15-1=3 |
||
| RD1-score15-2= |
| RD1-score15-2=10 |
||
| RD1-score15-3= |
| RD1-score15-3= |
||
| RD1-seed16= |
| RD1-seed16= |
||
| RD1-team16={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br />{{flagicon|THA}} [[Supissara Paewsampran|S Paewsampran]] |
| RD1-team16='''{{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br />{{flagicon|THA}} [[Supissara Paewsampran|S Paewsampran]]''' |
||
| RD1-score16-1= |
| RD1-score16-1='''21''' |
||
| RD1-score16-2= |
| RD1-score16-2='''21''' |
||
| RD1-score16-3= |
| RD1-score16-3= |
||
Baris 1.868: | Baris 1.868: | ||
| RD1-score32-3= |
| RD1-score32-3= |
||
| RD2-seed01= |
| RD2-seed01=1 |
||
| RD2-team01={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team01={{flagicon|CHN}} [[Zheng Siwei|Zheng SW]]<br />{{flagicon|CHN}} [[Huang Yaqiong|Huang YQ]] |
||
| RD2-score01-1= |
| RD2-score01-1= |
||
| RD2-score01-2= |
| RD2-score01-2= |
||
| RD2-score01-3= |
| RD2-score01-3= |
||
| RD2-seed02= |
| RD2-seed02= |
||
| RD2-team02={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team02={{flagicon|MAS}} [[Chen Tang Jie|Chen T J]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Toh Ee Wei|Toh E W]] |
||
| RD2-score02-1= |
| RD2-score02-1= |
||
| RD2-score02-2= |
| RD2-score02-2= |
||
Baris 1.880: | Baris 1.880: | ||
| RD2-seed03= |
| RD2-seed03= |
||
| RD2-team03={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team03={{flagicon|TPE}} [[Ye Hong-wei|Ye H-w]]<br />{{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hsin|Lee C-h]] |
||
| RD2-score03-1= |
| RD2-score03-1= |
||
| RD2-score03-2= |
| RD2-score03-2= |
||
| RD2-score03-3= |
| RD2-score03-3= |
||
| RD2-seed04= |
| RD2-seed04= |
||
| RD2-team04={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team04={{flagicon|USA}} [[Vinson Chiu|V Chiu]]<br />{{flagicon|USA}} [[Jennie Gai|J Gai]] |
||
| RD2-score04-1= |
| RD2-score04-1= |
||
| RD2-score04-2= |
| RD2-score04-2= |
||
| RD2-score04-3= |
| RD2-score04-3= |
||
| RD2-seed05= |
| RD2-seed05=3 |
||
| RD2-team05={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team05={{flagicon|JPN}} [[Yuta Watanabe|Y Watanabe]]<br />{{flagicon|JPN}} [[Arisa Higashino|A Higashino]] |
||
| RD2-score05-1= |
| RD2-score05-1= |
||
| RD2-score05-2= |
| RD2-score05-2= |
||
| RD2-score05-3= |
| RD2-score05-3= |
||
| RD2-seed06= |
| RD2-seed06= |
||
| RD2-team06={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team06={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br />{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]] |
||
| RD2-score06-1= |
| RD2-score06-1= |
||
| RD2-score06-2= |
| RD2-score06-2= |
||
Baris 1.902: | Baris 1.902: | ||
| RD2-seed07= |
| RD2-seed07= |
||
| RD2-team07={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team07={{flagicon|MAS}} [[Chan Peng Soon|Chan P S]]<br />{{flagicon|MAS}} [[Cheah Yee See|Cheah Y S]] |
||
| RD2-score07-1= |
| RD2-score07-1= |
||
| RD2-score07-2= |
| RD2-score07-2= |
||
| RD2-score07-3= |
| RD2-score07-3= |
||
| RD2-seed08= |
| RD2-seed08= |
||
| RD2-team08={{flagicon|}}<br />{{flagicon|}} |
| RD2-team08={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br />{{flagicon|THA}} [[Supissara Paewsampran|S Paewsampran]] |
||
| RD2-score08-1= |
| RD2-score08-1= |
||
| RD2-score08-2= |
| RD2-score08-2= |
Revisi per 25 Juli 2023 09.58
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-42 | ||
Level | Super 750 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 25–30 Juli | ||
Tempat penyelenggaraan | Gimnasium 1 Yoyogi Tokyo, Jepang | ||
Total hadiah | US$850.000 | ||
|
Jepang Terbuka 2023 (secara resmi dikenal sebagai DAIHATSU Japan Open 2023 Badminton Championships untuk alasan sponsor) adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Gimnasium 1 Yoyogi, Tokyo, Jepang dari tanggal 25 hingga 30 Juli 2023 dengan total hadiah 850.000 dolar AS.
Turnamen
Jepang Terbuka 2023 adalah turnamen kedelapan belas dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2023 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 3 atau Super 750. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulu Tangkis Jepang di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia dan merupakan edisi keempat puluh dua Jepang Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1977.[1][2] Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Jepang Terbuka 2023: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran. Jepang Terbuka 2023 merupakan bagian dari kualifikasi bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024.[3]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Gimnasium 1 Yoyogi, Tokyo, Jepang. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan.[1][4]
Jadwal
Turnamen diselenggarakan selama enam hari dari Selasa, 25 Juli 2023 hingga Minggu, 30 Juli 2023.[1][5][6]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 25 Juli | 10.00 | Babak pertama[a] | 4 |
Rabu, 26 Juli | 10.00 | Babak pertama[b] | |
Kamis, 27 Juli | 10.00 | Babak kedua | |
Jumat, 28 Juli | 10.00 | Perempat final | 2 |
Sabtu, 29 Juli | 10.00 | Semifinal | 1 |
Minggu, 30 Juli | 11.00 | Final | |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Standar Jepang (UTC+09:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama pada paruh atas bagan pertandingan diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan finalis Korea Terbuka 2023.
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama pada paruh bawah bagan pertandingan dan pertandingan yang melibatkan finalis Korea Terbuka 2023 diselenggarakan pada hari Rabu.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak utama dengan sistem gugur yang diikuti maksimal 32 peserta. Tidak ada babak kualifikasi yang diselenggarakan untuk turnamen ini.[1][6]
Kategori | Jumlah peserta |
---|---|
Tunggal putra | 32 |
Tunggal putri | 32 |
Ganda putra | 32 |
Ganda putri | 32 |
Ganda campuran | 32 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 750.[7]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 |
---|---|---|---|---|---|
11.000 | 9.350 | 7.700 | 6.050 | 4.320 | 2.660 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 850.000 dolar AS atau sekitar 12,77 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini.[1][8]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar | 32 besar |
Tunggal | $59.500 | $28.900 | $11.900 | $4.675 | $2.550 | $850 |
Ganda | $62.900 | $29.750 | $11.900 | $5.312,50 | $2.762,50 | $850 |
Tunggal putra
Unggulan
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | |||||||||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Lin C-y | 17 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | ||||||||||||||||||||||||||
C A Dwi Wardoyo | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | M Zilberman | 15 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
C A Dwi Wardoyo | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Prannoy H S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Li SF | 17 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Prannoy H S | ||||||||||||||||||||||||||
S Kidambi | |||||||||||||||||||||||||||
S Kidambi | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Chou T-c | 13 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
4 | K Naraoka | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||||||||
B Yang | 18 | 21 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
4 | K Naraoka | ||||||||||||||||||||||||||
Lu GZ | |||||||||||||||||||||||||||
A Antonsen | |||||||||||||||||||||||||||
6 | Shi YQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Ng K L A | 17 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
6 | Shi YQ | ||||||||||||||||||||||||||
Lee C Y | |||||||||||||||||||||||||||
Zhao JP | 13 | 15 | |||||||||||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Weng HY | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | M Manjunath | ||||||||||||||||||||||||||
PFR | Cheam J W | ||||||||||||||||||||||||||
5 | J Christie | ||||||||||||||||||||||||||
K Nishimoto | |||||||||||||||||||||||||||
Lee Z J | |||||||||||||||||||||||||||
Wang T-w | |||||||||||||||||||||||||||
3 | K Vitidsarn | ||||||||||||||||||||||||||
K Momota | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | K Watanabe | ||||||||||||||||||||||||||
Ng Tz Y | |||||||||||||||||||||||||||
7 | Loh K Y | ||||||||||||||||||||||||||
P Rajawat | |||||||||||||||||||||||||||
L Sen | |||||||||||||||||||||||||||
K Tsuneyama | |||||||||||||||||||||||||||
2 | A S Ginting |
Tunggal putri
Unggulan
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | |||||||||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
A Kashyap | 17 | 17 | |||||||||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | ||||||||||||||||||||||||||
Kim G-e | |||||||||||||||||||||||||||
N Okuhara | 14 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
Kim G-e | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
7 | G M Tunjung | 21 | 18 | 21 | |||||||||||||||||||||||
P Chochuwong | 19 | 21 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
7 | G M Tunjung | ||||||||||||||||||||||||||
Sung S-y | |||||||||||||||||||||||||||
Sung S-y | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Pai Y-p | 21 | 17 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Sim Y-j | 13 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
3 | Chen YF | ||||||||||||||||||||||||||
B Zhang | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | L Tan | 13 | 13 | ||||||||||||||||||||||||
B Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
5 | He BJ | 13 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
M Blichfeldt | 21 | 11 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
5 | He BJ | ||||||||||||||||||||||||||
Wang ZY | |||||||||||||||||||||||||||
L H Kjærsfeldt | 12 | 19 | |||||||||||||||||||||||||
Wang ZY | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Yeo J M | |||||||||||||||||||||||||||
Goh J W | |||||||||||||||||||||||||||
C Azurmendi | |||||||||||||||||||||||||||
8 | Han Y | ||||||||||||||||||||||||||
Zhang YM | |||||||||||||||||||||||||||
Pusarla V S | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | W Y Zhang | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Tai T-y | ||||||||||||||||||||||||||
S Katethong | |||||||||||||||||||||||||||
S Kawakami | |||||||||||||||||||||||||||
Hsu W-c | |||||||||||||||||||||||||||
6 | R Intanon | ||||||||||||||||||||||||||
A Ohori | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | M Bansod | ||||||||||||||||||||||||||
Y Li | |||||||||||||||||||||||||||
2 | An S-y |
Ganda putra
Unggulan
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | |||||||||||||||||||||||||
1 | F Alfian M R Ardianto | ||||||||||||||||||||||||||
He JT Zhou HD | |||||||||||||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | |||||||||||||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-ha | 21 | 9 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
7 | M Ahsan H Setiawan | 22 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Kim G-j Kim S-r | 20 | 15 | |||||||||||||||||||||||||
7 | M Ahsan H Setiawan | ||||||||||||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | |||||||||||||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 22 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
S Jomkoh K Kedren | 20 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
3 | S Rankireddy C Shetty | ||||||||||||||||||||||||||
L R Carnando D Marthin | |||||||||||||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | |||||||||||||||||||||||||||
Lee J-h Yang P-hs | 21 | 16 | |||||||||||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 23 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
6 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 15 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
6 | Ong Y S Teo E Y | ||||||||||||||||||||||||||
Lee Y Wang C-l | |||||||||||||||||||||||||||
Chen BY Liu Y | 17 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
Lee Y Wang C-l | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Ren XY Tan Q | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | Dong A N Yakura | ||||||||||||||||||||||||||
B Lane S Vendy | |||||||||||||||||||||||||||
5 | T Hoki Y Kobayashi | ||||||||||||||||||||||||||
M S Fikri B Maulana | |||||||||||||||||||||||||||
Man W C Tee K W | |||||||||||||||||||||||||||
M R Arjun D Kapila | |||||||||||||||||||||||||||
4 | A Chia Soh W Y | ||||||||||||||||||||||||||
A Endo Y Takei | |||||||||||||||||||||||||||
Goh S F N Izzuddin | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | K Matsui Y Takeuchi | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Liu YC Ou XY | ||||||||||||||||||||||||||
Su C-h Ye H-w | |||||||||||||||||||||||||||
A Koga T Saito | |||||||||||||||||||||||||||
P Kusumawardana Y E Y Y Rambitan | |||||||||||||||||||||||||||
2 | Liang WK Wang C |
Ganda putri
Unggulan
- Chen Qingchen / Jia Yifan
- Baek Ha-na / Lee So-hee
- Zhang Shuxian / Zheng Yu (Babak pertama)
- Kim So-yeong / Kong Hee-yong
- Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara
- Apriyani Rahayu / Siti Fadia Silva Ramadhanti (Babak pertama)
- Jeong Na-eun / Kim Hye-jeong (Mengundurkan diri)
- Yuki Fukushima / Sayaka Hirota
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | |||||||||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | ||||||||||||||||||||||||||
C Choi J Wu | |||||||||||||||||||||||||||
P Tan Thinaah M | |||||||||||||||||||||||||||
P Tan Thinaah M | 21 | 9 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Liu SS Tan N | 11 | 21 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
6 | A Rahayu S F S Ramadhanti | 12 | 21 | 13 | |||||||||||||||||||||||
N Matsuyama C Shida | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
N Matsuyama C Shida | |||||||||||||||||||||||||||
T Jolly G G Pullela | |||||||||||||||||||||||||||
S Hobara Y Suizu | 21 | 15 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
T Jolly G G Pullela | 11 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
3 | Zhang SX Zheng Y | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | |||||||||||||||||||||||||||
R Hirokami Y Kato | |||||||||||||||||||||||||||
A Xu K Xu | 17 | 15 | |||||||||||||||||||||||||
R Hirokami Y Kato | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Li WM Liu XX | 17 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
8 | Y Fukushima S Hirota | ||||||||||||||||||||||||||
R Miyaura A Sakuramoto | |||||||||||||||||||||||||||
R Miyaura A Sakuramoto | 21 | 23 | |||||||||||||||||||||||||
C Birch L Smith | 13 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Lee C-h Teng C-h | |||||||||||||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | |||||||||||||||||||||||||||
F D Kusuma A C Pratiwi | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | M Sudo N Yamakita | ||||||||||||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | S Mapasa A Yu | ||||||||||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | |||||||||||||||||||||||||||
4 | Kim S-y Kong H-y | ||||||||||||||||||||||||||
Yeung N T Yeung P L | |||||||||||||||||||||||||||
Hsu Y-c Lin W-c | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | K Ea G Somerville | ||||||||||||||||||||||||||
5 | M Matsumoto W Nagahara | ||||||||||||||||||||||||||
Jin Y J Wong J Y C | |||||||||||||||||||||||||||
Chang C-h Yang C-t | |||||||||||||||||||||||||||
Lee Y-l Shin S-c | |||||||||||||||||||||||||||
2 | Baek H-n Lee S-h |
Ganda campuran
Unggulan
- Zheng Siwei / Huang Yaqiong
- Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai
- Yuta Watanabe / Arisa Higashino
- Feng Yanzhe / Huang Dongping
- Kim Won-ho / Jeong Na-eun (Mengundurkan diri)
- Seo Seung-jae / Chae Yoo-jung
- Goh Soon Huat / Lai Shevon Jemie
- Thom Gicquel / Delphine Delrue (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | |||||||||||||||||||||||||
1 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
H Midorikawa N Saito | 8 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
1 | Zheng SW Huang YQ | ||||||||||||||||||||||||||
Chen T J Toh E W | |||||||||||||||||||||||||||
R Tabeling S Piek | 15 | 18 | |||||||||||||||||||||||||
Chen T J Toh E W | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
PFR | R Kapoor Reddy S | 21 | 9 | 18 | |||||||||||||||||||||||
Ye H-w Lee C-h | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
Ye H-w Lee C-h | |||||||||||||||||||||||||||
V Chiu J Gai | |||||||||||||||||||||||||||
PFR | T A Lindeman J Wu | 18 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
V Chiu J Gai | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
3 | Y Watanabe A Higashino | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
P Jordan M D Oktavianti | 13 | 8 | |||||||||||||||||||||||||
3 | Y Watanabe A Higashino | ||||||||||||||||||||||||||
Tang C M Tse Y S | |||||||||||||||||||||||||||
R N Kusharjanto L A Kusumawati | 15 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
Tang C M Tse Y S | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
8 | T Gicquel D Delrue | 18 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
Chan P S Cheah Y S | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Chan P S Cheah Y S | |||||||||||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | |||||||||||||||||||||||||||
Yang P-hs Hu L-f | 3 | 10 | |||||||||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | |||||||||||||||||||||||||||
M Ellis L Smith | |||||||||||||||||||||||||||
Ko S-h Eom H-w | |||||||||||||||||||||||||||
7 | Goh S H Lai S J | ||||||||||||||||||||||||||
Lee C H R Ng Ts Y | |||||||||||||||||||||||||||
Y Kaneko M Matsutomo | |||||||||||||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | |||||||||||||||||||||||||||
4 | Feng YZ Huang DP | ||||||||||||||||||||||||||
Jiang ZB Wei YX | |||||||||||||||||||||||||||
Hee Y K T Tan W H J | |||||||||||||||||||||||||||
R Rivaldy P H Mentari | |||||||||||||||||||||||||||
6 | Seo S-j Chae Y-j | ||||||||||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | |||||||||||||||||||||||||||
D Ferdinansyah G E Widjaja | |||||||||||||||||||||||||||
M Christiansen A Bøje | |||||||||||||||||||||||||||
2 | D Puavaranukroh S Taerattanachai |
Referensi
- ^ a b c d e "DAIHATSU Japan Open 2023 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 17 Juni 2023. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ "大会概要". ダイハツジャパンオープン2023 バドミントン選手権大会 公式サイト (dalam bahasa Jepang). Asosiasi Bulu Tangkis Jepang. 2023. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 Mei 2023. Diakses tanggal 24 Juli 2023.
- ^ "アクセス". ダイハツジャパンオープン2023 バドミントン選手権大会 公式サイト (dalam bahasa Jepang). Asosiasi Bulu Tangkis Jepang. 2023. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ "スケジュール". ダイハツジャパンオープン2023 バドミントン選手権大会 公式サイト (dalam bahasa Jepang). Asosiasi Bulu Tangkis Jepang. 2023. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ a b "BWF Statutes, Section 5.2.2: BWF World Tour Regulations" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 13 November 2022. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 13 November 2022. Diakses tanggal 4 Juli 2023.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.5: Distribution of Prize Money" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 1 Januari 2018. Diakses tanggal 27 Juni 2023.
Pranala luar
Didahului oleh: Korea Terbuka 2023 |
Tur Dunia BWF Musim 2023 |
Diteruskan oleh: Australia Terbuka 2023 |