Jerman Terbuka 2024: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 132: | Baris 132: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1}} {{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen]] |
{{seeds|1|1}} {{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|2}} {{flagicon|MAS}} [[Ng Tze Yong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|2}} {{flagicon|MAS}} [[Ng Tze Yong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|3|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] |
{{seeds|3|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] |
||
{{seeds|4|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|4|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|5|1}} {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|Brian Yang]] |
{{seeds|5|1}} {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|Brian Yang]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|6|2}} {{flagicon|FRA}} [[Toma Junior Popov]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|6|2}} {{flagicon|FRA}} [[Toma Junior Popov]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|7|3}} {{flagicon|TPE}} [[Wang Tzu-wei]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|7|3}} {{flagicon|TPE}} [[Wang Tzu-wei]] ''(Babak pertama)'' |
||
Baris 240: | Baris 240: | ||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen|Chou T-c]] |
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen|Chou T-c]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=14 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=18 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=5 |
| RD2-seed3=5 |
||
| RD2-team3={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
| RD2-team3={{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|B Yang]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=15 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=14 |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|BEL}} [[Julien Carraggi|J Carraggi]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|BEL}} [[Julien Carraggi|J Carraggi]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=16 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''21''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|BEL}} [[Julien Carraggi|J Carraggi]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 326: | Baris 326: | ||
| RD2-seed1=3 |
| RD2-seed1=3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=17 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Kantaphon Wangcharoen|K Wangcharoen]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=15 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=3 |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Alex Lanier|A Lanier]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=11 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=18 |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=16 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''21''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 414: | Baris 414: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]] |
| RD2-team1={{flagicon|IND}} [[Sathish Kumar Karunakaran|S K Karunakaran]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=18 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=22 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''24''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=Q4 |
| RD2-seed3=Q4 |
||
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Lucas Claerbout|L Claerbout]] |
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Lucas Claerbout|L Claerbout]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=17 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=16 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin|Jeon H-j]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin|Jeon H-j]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin|Jeon H-j]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 501: | Baris 501: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hao|Lee C-h]] |
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Lee Chia-hao|Lee C-h]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=20 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=13 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=8 |
| RD2-seed2=8 |
||
| RD2-team2={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''22''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
| RD2-team4={{flagicon|FIN}} [[Kalle Koljonen|K Koljonen]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=18 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=16 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 692: | Baris 692: | ||
{{seeds|2|4_2}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim Ga-eun]] |
{{seeds|2|4_2}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim Ga-eun]] |
||
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] |
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] |
||
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] |
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|5|4_2}} {{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong]] |
{{seeds|5|4_2}} {{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong]] |
||
{{seeds|6|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] |
{{seeds|6|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] |
||
{{seeds|7|3_2}} {{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh]] |
{{seeds|7|3_2}} {{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh]] |
||
{{seeds|8|2_2}} {{flagicon|SCO}} [[Kirsty Gilmour]] |
{{seeds|8|2_2}} {{flagicon|SCO}} [[Kirsty Gilmour]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 797: | Baris 797: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Pai Yu-po|Pai Y-p]] |
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Pai Yu-po|Pai Y-p]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=9 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=12 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=6 |
| RD2-seed3=6 |
||
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Aakarshi Kashyap|A Kashyap]] |
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Aakarshi Kashyap|A Kashyap]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=13 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=14 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 884: | Baris 884: | ||
| RD2-seed1=4 |
| RD2-seed1=4 |
||
| RD2-team1={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
| RD2-team1={{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong|P Chochuwong]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=18 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=8 |
| RD2-seed3=8 |
||
| RD2-team3={{flagicon|SCO}} [[Kirsty Gilmour|K Gilmour]] |
| RD2-team3={{flagicon|SCO}} [[Kirsty Gilmour|K Gilmour]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=20 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=21 |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|FRA}} [[Qi Xuefei|Qi X]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|FRA}} [[Qi Xuefei|Qi X]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=19 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''22''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''23''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|FRA}} [[Qi Xuefei|Qi X]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 971: | Baris 971: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
| RD2-team1={{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=14 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=7 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=7 |
| RD2-seed2=7 |
||
| RD2-team2={{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh|Nguyễn T L]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh|Nguyễn T L]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|USA}} [[Iris Wang|I Wang]] |
| RD2-team3={{flagicon|USA}} [[Iris Wang|I Wang]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=18 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=13 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=3 |
| RD2-seed4=3 |
||
| RD2-team4={{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon|R Intanon]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon|R Intanon]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh|Nguyễn T L]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=3 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon|R Intanon]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.058: | Baris 1.058: | ||
| RD2-seed1=Q1 |
| RD2-seed1=Q1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
| RD2-team1={{flagicon|CZE}} [[Tereza Švábíková|T Švábíková]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=9 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=12 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=5 |
| RD2-seed2=5 |
||
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong|S Katethong]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong|S Katethong]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=PFQ |
| RD2-seed3=PFQ |
||
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Léonice Huet|L Huet]] |
| RD2-team3={{flagicon|FRA}} [[Léonice Huet|L Huet]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=15 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=8 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=5 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong|S Katethong]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.163: | Baris 1.163: | ||
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao]] / [[Yang Po-han]] |
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao]] / [[Yang Po-han]] |
||
{{seeds|6|2_3}} {{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Marvin Emil Seidel|Marvin Seidel]] |
{{seeds|6|2_3}} {{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Marvin Emil Seidel|Marvin Seidel]] |
||
{{seeds|7|3_3}} {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn]] / [[Adam Hall]] |
{{seeds|7|3_3}} {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn]] / [[Adam Hall]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|8|4_3}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Kittinupong Kedren]] |
{{seeds|8|4_3}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Kittinupong Kedren]] |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.264: | Baris 1.264: | ||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=19 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]] |
| RD2-team2={{flagicon|DEN}} [[Daniel Lundgaard|D Lundgaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=14 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=10 |
||
| RD2-seed3=5 |
| RD2-seed3=5 |
||
| RD2-team3={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
| RD2-team4={{flagicon|SCO}} [[Christopher Grimley|C Grimley]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Matthew Grimley|M Grimley]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=16 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=17 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.351: | Baris 1.351: | ||
| RD2-seed1=3 |
| RD2-seed1=3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|CHN}} [[He Jiting|He JT]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu|Ren XY]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|CHN}} [[He Jiting|He JT]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu|Ren XY]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|MEX}} [[Job Castillo|J Castillo]]<br>{{flagicon|MEX}} [[Luis Montoya|L A Montoya Navarro]] |
| RD2-team2={{flagicon|MEX}} [[Job Castillo|J Castillo]]<br>{{flagicon|MEX}} [[Luis Montoya|L A Montoya Navarro]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=14 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=10 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=6 |
| RD2-seed3=6 |
||
| RD2-team3={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=18 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''21''' |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Andreas Søndergaard|A Søndergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Jesper Toft|J Toft]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=19 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=18 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[He Jiting|He JT]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu|Ren XY]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.438: | Baris 1.438: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Po Li-wei|Po L-w]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Po Li-wei|Po L-w]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=7 |
| RD2-seed2=7 |
||
| RD2-team2={{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Adam Hall|A Hall]] |
| RD2-team2={{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn|A Dunn]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Adam Hall|A Hall]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=15 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=12 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|CZE}} [[Ondřej Král|O Král]]<br>{{flagicon|CZE}} [[Adam Mendrek|A Mendrek]] |
| RD2-team3={{flagicon|CZE}} [[Ondřej Král|O Král]]<br>{{flagicon|CZE}} [[Adam Mendrek|A Mendrek]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=19 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=14 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=4 |
| RD2-seed4=4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Po Li-wei|Po L-w]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.526: | Baris 1.526: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Toma Junior Popov|T J Popov]] |
| RD2-team1={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Toma Junior Popov|T J Popov]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=14 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=8 |
| RD2-seed2=8 |
||
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Espersen|R Espersen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Marcus Rindshøj|M Rindshøj]] |
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Espersen|R Espersen]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Marcus Rindshøj|M Rindshøj]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=18 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=11 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.732: | Baris 1.732: | ||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting|Yeung N T]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Yeung Pui Lam|Yeung P L]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting|Yeung N T]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Yeung Pui Lam|Yeung P L]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=19 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|USA}} [[Paula Lynn Cao Hok|P L Cao Hok]]<br>{{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
| RD2-team2={{flagicon|USA}} [[Paula Lynn Cao Hok|P L Cao Hok]]<br>{{flagicon|USA}} [[Lauren Lam|L Lam]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=12 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=12 |
||
| RD2-seed3=5 |
| RD2-seed3=5 |
||
| RD2-team3={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2='''21''' |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|MAS}} [[Vivian Hoo|V Hoo]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lim Chiew Sien|Lim C S]] |
| RD2-team4={{flagicon|MAS}} [[Vivian Hoo|V Hoo]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lim Chiew Sien|Lim C S]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=16 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2=14 |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting|Yeung N T]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Yeung Pui Lam|Yeung P L]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.819: | Baris 1.819: | ||
| RD2-seed1=3 |
| RD2-seed1=3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert|M Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran|A Tran]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert|M Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran|A Tran]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=Q1 |
| RD2-seed2=Q1 |
||
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Amelie Lehmann|A Lehmann]]<br>{{flagicon|GER}} [[Cara Siebrecht|C Siebrecht]] |
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Amelie Lehmann|A Lehmann]]<br>{{flagicon|GER}} [[Cara Siebrecht|C Siebrecht]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=13 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=9 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Ciara Torrance|C Torrance]] |
| RD2-team3={{flagicon|SCO}} [[Julie MacPherson|J MacPherson]]<br>{{flagicon|SCO}} [[Ciara Torrance|C Torrance]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=10 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=11 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert|M Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran|A Tran]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.907: | Baris 1.907: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|A Lee]] |
| RD2-team1={{flagicon|USA}} [[Francesca Corbett|F Corbett]]<br>{{flagicon|USA}} [[Allison Lee|A Lee]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=15 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=15 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=6 |
| RD2-seed2=6 |
||
| RD2-team2={{flagicon|CHN}} [[Li Yijing|Li YJ]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin|Luo XM]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|CHN}} [[Li Yijing|Li YJ]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin|Luo XM]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=PFQ |
| RD2-seed3=PFQ |
||
| RD2-team3={{flagicon|CZE}} [[Soňa Hořínková|S Hořínková]]<br>{{flagicon|CZE}} [[Kateřina Zuzáková|K Zuzáková]] |
| RD2-team3={{flagicon|CZE}} [[Soňa Hořínková|S Hořínková]]<br>{{flagicon|CZE}} [[Kateřina Zuzáková|K Zuzáková]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=10 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=11 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=4 |
| RD2-seed4=4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=6 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Li Yijing|Li YJ]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin|Luo XM]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 1.994: | Baris 1.994: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
| RD2-team1={{flagicon|GER}} [[Linda Efler|L Efler]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=14 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=12 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=7 |
| RD2-seed2=7 |
||
| RD2-team2={{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching|Hsu Y-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching|Lin W-c]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching|Hsu Y-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching|Lin W-c]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|NED}} [[Debora Jille|D Jille]]<br>{{flagicon|NED}} [[Cheryl Seinen|C Seinen]] |
| RD2-team3={{flagicon|NED}} [[Debora Jille|D Jille]]<br>{{flagicon|NED}} [[Cheryl Seinen|C Seinen]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=16 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=13 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching|Hsu Y-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching|Lin W-c]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 2.098: | Baris 2.098: | ||
{{seeds|4|3_5}} {{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] |
{{seeds|4|3_5}} {{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] |
||
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] |
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] |
||
{{seeds|6|4_5}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Supissara Paewsampran]] |
{{seeds|6|4_5}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Supissara Paewsampran]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|7|3_5}} {{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto]] / [[Lisa Ayu Kusumawati]] |
{{seeds|7|3_5}} {{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto]] / [[Lisa Ayu Kusumawati]] |
||
{{seeds|8|2_5}} {{flagicon|INA}} [[Rinov Rivaldy]] / [[Pitha Haningtyas Mentari]] |
{{seeds|8|2_5}} {{flagicon|INA}} [[Rinov Rivaldy]] / [[Pitha Haningtyas Mentari]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 2.200: | Baris 2.200: | ||
| RD2-seed1=1 |
| RD2-seed1=1 |
||
| RD2-team1={{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh|D Puavaranukroh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Sapsiree Taerattanachai|S Taerattanachai]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh|D Puavaranukroh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Sapsiree Taerattanachai|S Taerattanachai]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=19 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2= |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]] |
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Jan Colin Völker|J C Völker]]<br>{{flagicon|GER}} [[Stine Küspert|S Küspert]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=14<sup>r</sup> |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2= |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3=5 |
| RD2-seed3=5 |
||
| RD2-team3={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]] |
| RD2-team3='''{{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]]''' |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=17 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3='''21''' |
||
| RD2-seed4=Q4 |
| RD2-seed4=Q4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|NED}} [[Ties van der Lecq|T van der Lecq]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
| RD2-team4={{flagicon|NED}} [[Ties van der Lecq|T van der Lecq]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=12 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3=7 |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh|D Puavaranukroh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Sapsiree Taerattanachai|S Taerattanachai]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|NED}}<br>{{flagicon|NED}} |
| RD3-team2={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 2.287: | Baris 2.287: | ||
| RD2-seed1=3 |
| RD2-seed1=3 |
||
| RD2-team1={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=15 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3='''21''' |
||
| RD2-seed2= |
| RD2-seed2= |
||
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
| RD2-team2={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Isabel Lohau|I Lohau]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=18 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3=14 |
||
| RD2-seed3=8 |
| RD2-seed3=8 |
||
| RD2-team3={{flagicon|INA}} [[Rinov Rivaldy|R Rivaldy]]<br>{{flagicon|INA}} [[Pitha Haningtyas Mentari|P H Mentari]] |
| RD2-team3={{flagicon|INA}} [[Rinov Rivaldy|R Rivaldy]]<br>{{flagicon|INA}} [[Pitha Haningtyas Mentari|P H Mentari]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1=17 |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=19 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3= |
||
| RD2-seed4= |
| RD2-seed4= |
||
| RD2-team4={{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng|Tan K M]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lai Pei Jing|Lai P J]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng|Tan K M]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lai Pei Jing|Lai P J]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1='''21''' |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3= |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng|Tan K M]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lai Pei Jing|Lai P J]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 2.375: | Baris 2.375: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|AUS}} [[Kenneth Zhe Hooi Choo|K Z H Choo]]<br>{{flagicon|AUS}} [[Gronya Somerville|G Somerville]] |
| RD2-team1={{flagicon|AUS}} [[Kenneth Zhe Hooi Choo|K Z H Choo]]<br>{{flagicon|AUS}} [[Gronya Somerville|G Somerville]] |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1=14 |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2=11 |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=7 |
| RD2-seed2=7 |
||
| RD2-team2={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]] |
| RD2-team2='''{{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]]''' |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1='''21''' |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2='''21''' |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Y K T]]<br>{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan W H J]] |
| RD2-team3={{flagicon|SGP}} [[Terry Hee|Hee Y K T]]<br>{{flagicon|SGP}} [[Jessica Tan (bulu tangkis)|Tan W H J]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=15 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=8 |
||
| RD2-seed4=4 |
| RD2-seed4=4 |
||
| RD2-team4={{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat|Goh S H]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Shevon Jemie Lai|Lai S J]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat|Goh S H]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Shevon Jemie Lai|Lai S J]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=8 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''21''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''21''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat|Goh S H]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Shevon Jemie Lai|Lai S J]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
||
Baris 2.461: | Baris 2.461: | ||
| RD2-seed1= |
| RD2-seed1= |
||
| RD2-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
| RD2-team1='''{{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]]''' |
||
| RD2-score1-1= |
| RD2-score1-1='''21''' |
||
| RD2-score1-2= |
| RD2-score1-2='''21''' |
||
| RD2-score1-3= |
| RD2-score1-3= |
||
| RD2-seed2=6 |
| RD2-seed2=6 |
||
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Supissara Paewsampran|S Paewsampran]] |
| RD2-team2={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Supissara Paewsampran|S Paewsampran]] |
||
| RD2-score2-1= |
| RD2-score2-1=18 |
||
| RD2-score2-2= |
| RD2-score2-2=14 |
||
| RD2-score2-3= |
| RD2-score2-3= |
||
| RD2-seed3= |
| RD2-seed3= |
||
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch|C Busch]] |
| RD2-team3={{flagicon|DEN}} [[Mads Vestergaard|M Vestergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Christine Busch|C Busch]] |
||
| RD2-score3-1= |
| RD2-score3-1='''21''' |
||
| RD2-score3-2= |
| RD2-score3-2=20 |
||
| RD2-score3-3= |
| RD2-score3-3=14 |
||
| RD2-seed4=2 |
| RD2-seed4=2 |
||
| RD2-team4={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]] |
| RD2-team4='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]''' |
||
| RD2-score4-1= |
| RD2-score4-1=19 |
||
| RD2-score4-2= |
| RD2-score4-2='''22''' |
||
| RD2-score4-3= |
| RD2-score4-3='''21''' |
||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1= |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2= |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1= |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2= |
Revisi per 1 Maret 2024 09.54
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-65 | ||
Level | Super 300 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 27 Februari–3 Maret 2024 | ||
Tempat penyelenggaraan | Westenergie Sporthalle Mülheim an der Ruhr, Jerman | ||
Total hadiah | US$210.000 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | https://www.german-open-badminton.de/ | ||
|
Jerman Terbuka 2024 (secara resmi dikenal sebagai YONEX German Open 2024 untuk alasan sponsor)[1][2] adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Westenergie Sporthalle, Mülheim an der Ruhr, Jerman dari tanggal 27 Februari hingga 3 Maret 2024 dengan total hadiah 210.000 dolar AS.
Ng Ka Long Angus, Akane Yamaguchi, Choi Sol-gyu dan Kim Won-ho, Baek Ha-na dan Lee So-hee, serta Feng Yanzhe dan Huang Dongping merupakan juara bertahan dari edisi sebelumnya.
Turnamen
Jerman Terbuka 2024 adalah turnamen kelima dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2024 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 5 atau Super 300. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulu Tangkis Jerman di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi keenam puluh lima Jerman Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1955. Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Jerman Terbuka 2024: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.[3] Jerman Terbuka 2024 merupakan bagian dari kualifikasi bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024.[4]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Westenergie Sporthalle, Mülheim an der Ruhr, Jerman. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan dengan lapangan 1 dilengkapi oleh teknologi Instant Review System (IRS) untuk babak semifinal dan final.[3]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 27 Februari 2024 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 27 Februari 2024 hingga Minggu, 3 Maret 2024.[3] Tiket penonton dijual seharga 15–50 euro dengan diskon tersedia untuk anak-anak di bawah usia 18 tahun, pelajar, sukarelawan, lansia, penyandang disabilitas, dan pengangguran. Selain itu, terdapat pula paket tiket terusan serta penawaran khusus untuk pembelian minimal 10 tiket.[5]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 27 Februari | 09.00 | Kualifikasi | 4 |
Babak pertama[a] | |||
Rabu, 28 Februari | 10.00 | Babak pertama | |
Kamis, 29 Februari | 13.00 | Babak kedua | |
Jumat, 1 Maret | 15.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 2 Maret | 12.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 3 Maret | 12.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Eropa Tengah (UTC+01:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama ganda putra dan ganda putri diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama diikuti maksimal 32 peserta untuk setiap kategori dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar pada suatu kategori lebih dari 32. Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 23 Januari 2024 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 30 Januari 2024. Pengundian bagan pertandingan dilakukan pada 6 Februari 2024.[3]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 8 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 300.[6]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.000 | 5.950 | 4.900 | 3.850 | 2.750 | 1.670 | 660 | 320 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 210.000 dolar AS atau sekitar 3,31 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini. Hadiah uang yang diterima peserta dikenakan pajak lokal yang berlaku sebesar 15% dan biaya tambahan sebesar 5,5% dari pajak yang dikenakan.[3]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal | $15.750 | $7.980 | $3.045 | $1.260 | $735 |
Ganda[a] | $16.590 | $7.980 | $2.940 | $1.522,50 | $787,50 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Chou Tien-chen (Babak kedua)
- Ng Tze Yong (Mengundurkan diri) 2.
- 3. Lin Chun-yi
- 4. Ng Ka Long Angus (Babak pertama)
- 5. Brian Yang (Babak kedua)
- 6. Toma Junior Popov (Babak pertama)
- 7. Wang Tzu-wei (Babak pertama)
- 8. Christo Popov
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Chou T-c | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
M Caljouw | 17 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
1 | Chou T-c | 14 | 18 | |||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q1 | Liao J-f | 11 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 12 | 21 | |||||||||||||||||
Zhao JP | ||||||||||||||||||||
J Carraggi | ||||||||||||||||||||
5 | B Yang | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | S S M Subramanian | 21 | 18 | 13 | ||||||||||||||||
5 | B Yang | 21 | 15 | 14 | ||||||||||||||||
J Carraggi | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Carraggi | 22 | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | D Bosniuk | 24 | 20 | 13 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Lin C-y | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
J Louda | 21 | 19 | 14 | |||||||||||||||||
3 | Lin C-y | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
K Wangcharoen | 15 | 21 | 3 | |||||||||||||||||
M Johannesen | 21 | 18 | 15 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Lin C-y | |||||||||||||||||||
R Gemke | ||||||||||||||||||||
6 | T J Popov | 21 | 16 | 11 | ||||||||||||||||
A Lanier | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 11 | 18 | |||||||||||||||||
R Gemke | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Gemke | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | P Abián | 13 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
M Zilberman | 18 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
S K Karunakaran | 18 | 22 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 11 | ||||||||||||||||||
7 | Wang T-w | 7 | 5r | |||||||||||||||||
N Nguyen | ||||||||||||||||||||
Jeon H-j | ||||||||||||||||||||
PFQ | Cheam J W | 19 | 14 | |||||||||||||||||
Q4 | L Claerbout | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | L Claerbout | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Jeon H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Jeon H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Ng K L A | 17 | 16 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Lee C-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Merklé | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
Lee C-h | 20 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | C Popov | 22 | 21 | |||||||||||||||||
M Christophersen | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
8 | C Popov | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | C Popov | |||||||||||||||||||
Su L-y | ||||||||||||||||||||
Su L-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Huang Y-k | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
Su L-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | A R Dwicahyo | 10 | 11 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
PFR | J Kweekel | 21 | 21 | |||||||||||||||||
F Caponio | 18 | 13 | ||||||||||||||||||
PFR | J Kweekel | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
D Panarin | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | M Weißkirchen | 19 | 3r | |||||||||||||||||
C V Filimon | 21 | 1 | ||||||||||||||||||
C V Filimon | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
D Bosniuk | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Toti | 21 | 15 | 12 | |||||||||||||||||
D Bosniuk | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S S M Subramanian | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Schäfer | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
S S M Subramanian | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | T Kuenzi | 11 | 18 | |||||||||||||||||
L E Peñalver | 7 | 26 | 19 | |||||||||||||||||
PFR | T Kuenzi | 21 | 24 | 21 | ||||||||||||||||
L Claerbout | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
F Roth | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
L Claerbout | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 21 | 19 | 15 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | M Barth | 12 | 13 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- An Se-young (Mengundurkan diri) 1.
- 2. Kim Ga-eun
- 3. Ratchanok Intanon
- 4. Pornpawee Chochuwong (Babak kedua)
- 5. Supanida Katethong
- 6. Mia Blichfeldt
- 7. Nguyễn Thùy Linh
- 8. Kirsty Gilmour (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFQ | R Darragh | 11 | 16 | |||||||||||||||||
Pai Y-p | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Pai Y-p | 9 | 12 | ||||||||||||||||||
Sung S-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Sung S-y | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | Lo S Y H | 17 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
Sung S-y | ||||||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | |||||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K F Az Zahra | 12 | 10 | ||||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Kashyap | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
Q4 | P Buhrova | 23 | 17 | 11 | ||||||||||||||||
A Kashyap | 21 | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | P Chochuwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Li | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
4 | P Chochuwong | 19 | 18 | |||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
W Y Zhang | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
M Li | ||||||||||||||||||||
Qi X | ||||||||||||||||||||
8 | K Gilmour | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
8 | K Gilmour | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
Qi X | 19 | 22 | 23 | |||||||||||||||||
Qi X | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Stadelmann | 9 | 12 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Tan | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
L Lam | 14 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | K Nalbantova | 7 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | |||||||||||||||||||
3 | R Intanon | |||||||||||||||||||
C Azurmendi | 14 | 21 | 6 | |||||||||||||||||
I Wang | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
I Wang | 18 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Hemanth | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | R Intanon | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Q1 | T Švábíková | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
I L Castillo Salazar | 21 | 5 | 19 | |||||||||||||||||
Q1 | T Švábíková | 9 | 12 | |||||||||||||||||
5 | S Katethong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu W-c | 15 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
5 | S Katethong | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
5 | S Katethong | |||||||||||||||||||
2 | Kim G-e | |||||||||||||||||||
PFQ | L Huet | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Thet Htar T | 15 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
PFQ | L Huet | 15 | 8 | |||||||||||||||||
2 | Kim G-e | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | A Schulz | 13 | 13 | |||||||||||||||||
2 | Kim G-e | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | K Polikarpova | 15 | 17 | ||||||||||
T Švábíková | 21 | 21 | |||||||||||
V Sandorhazi | 12 | 17 | |||||||||||
A Schulz | 21 | 21 | |||||||||||
Lo S Y H | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | H Gaitán | 12 | 13 | ||||||||||
P Buhrova | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | V M Garcia Contreras | 11 | 10 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Ong Yew Sin / Teo Ee Yi
- 2. Lee Jhe-huei / Yang Po-hsuan
- 3. He Jiting / Ren Xiangyu
- 4. Rasmus Kjær / Frederik Søgaard
- 5. Lu Ching-yao / Yang Po-han
- 6. Mark Lamsfuß / Marvin Seidel
- 7. Alexander Dunn / Adam Hall (Babak kedua)
- 8. Supak Jomkoh / Kittinupong Kedren
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
É Adam L Rossi | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
D Lundgaard M Vestergaard | 14 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
D Lundgaard M Vestergaard | 26 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Chen C-k Chen S-f | 24 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | |||||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | |||||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Flaatten V Rikheim | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 16 | 17 | ||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
W K Boe C F Kjær | 19 | 21 | 16 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | V Kulíšek T Švejda | 4 | 6 | |||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Castillo L A Montoya Navarro | 14 | 10 | ||||||||||||||||||
J Castillo L A Montoya Navarro | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 17 | 15 | ||||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | |||||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | |||||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 21 | 13 | 17 | |||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 21 | 19 | 18 | |||||||||||||||||
Q1 | M Datko J Schlevoigt | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | A Dunn A Hall | 15 | 12 | |||||||||||||||||
J Magee P Reynolds | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
7 | A Dunn A Hall | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | ||||||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | |||||||||||||||||||
Q4 | M Gadegaard O Geisler | 18 | 10 | |||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | T van der Lecq B Wassink | 21 | 10 | 17 | ||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | 16 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Dong N Yakura | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 14 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | |||||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | |||||||||||||||||||
V Chiu J Yuan | 12 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
R Espersen M Rindshøj | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
R Espersen M Rindshøj | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Hess P Scheiel | 6 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
1 | M Datko J Schlevoigt | 14 | |||||||||||
PFR | F Hammes C Klauer | 11r | |||||||||||
V Kulíšek T Švejda | w | / | o | ||||||||||
A Buijk T Stoffelen | w | / | d | ||||||||||
D Eckerlin S Krax | 15 | 12 | |||||||||||
T van der Lecq B Wassink | 21 | 21 | |||||||||||
D Li R Webster | 0 | 1 | |||||||||||
2 | M Gadegaard O Geisler | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
- 1. Yeung Nga Ting / Yeung Pui Lam
- 2. Maiken Fruergaard / Sara Thygesen
- 3. Margot Lambert / Anne Tran
- 4. Treesa Jolly / Gayatri Gopichand Pullela
- 5. Gabriela Stoeva / Stefani Stoeva
- 6. Li Yijing / Luo Xumin
- 7. Hsu Ya-ching / Lin Wan-ching
- 8. Annie Xu / Kerry Xu (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | 17 | 23 | 21 | ||||||||||||||||
A C Kudsk S Schulz | 21 | 21 | 8 | |||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
P L Cao Hok L Lam | 12 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
P L Cao Hok L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | V Frolova S Lavrova | 16 | 10 | |||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | |||||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | |||||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Erçetin N İnci | 19 | 9 | ||||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Au Yeong K Hochmeir | 9 | 13 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Meyer L Michalski | 15 | 14 | ||||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | A Lehmann C Siebrecht | 13 | 9 | |||||||||||||||||
Q1 | A Lehmann C Siebrecht | 21 | 10 | 21 | ||||||||||||||||
R Panda S Panda | 17 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | |||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | ||||||||||||||||||||
8 | A Xu K Xu | 13 | 21 | 12 | ||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K de Wit K van Buiten | 14 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
F Corbett A Lee | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | A Kupca J Romanova | 7 | 14 | |||||||||||||||||
F Corbett A Lee | 15 | 15 | ||||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | N Becker L Marburger | 4 | 3 | |||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | |||||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | |||||||||||||||||||
Q3 | A Hagspiel L Rumpold | 19 | 12 | |||||||||||||||||
PFQ | S Hořínková K Zuzáková | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | S Hořínková K Zuzáková | 10 | 11 | |||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 11 | 13 | |||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | 18 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H Gaitán S Solís | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sung S-y Yu C-h | 22 | 14 | 14 | |||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | 20 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | |||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | |||||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q2 | P Buhrova Y Kantemyr | 13 | 15 | |||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 16 | 13 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Ho G Somerville | 14 | 8 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
A Lehmann C Siebrecht | w | / | o | ||||||||||
P Buhrova Y Kantemyr | w | / | o | ||||||||||
A Hagspiel L Rumpold | w | / | o | ||||||||||
N Becker L Marburger | w | / | o |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai
- 2. Kim Won-ho / Jeong Na-eun
- 3. Tang Chun Man / Tse Ying Suet
- 4. Goh Soon Huat / Lai Shevon Jemie
- 5. Robin Tabeling / Selena Piek
- 6. Supak Jomkoh / Supissara Paewsampran (Babak kedua)
- 7. Rehan Naufal Kusharjanto / Lisa Ayu Kusumawati
- 8. Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Toft C Graversen | 9 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 19 | ||||||||||||||||||
J C Völker S Küspert | 14r | |||||||||||||||||||
Q1 | D Hess J Meyer | 21 | 13 | |||||||||||||||||
J C Völker S Küspert | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | |||||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | |||||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | 21 | 17 | 23 | ||||||||||||||||
D Ferdinansyah G E Widjaja | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Q4 | T van der Lecq A Tirtosentono | 12 | 21 | 7 | ||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 9 | 8 | ||||||||||||||||||
Q4 | T van der Lecq A Tirtosentono | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 23 | 21 | |||||||||||||||||
S K Karunakaran A Variyath | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
M Lamsfuß I Lohau | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
M Lamsfuß I Lohau | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J R Jansen Nguyen T P | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | |||||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | ||||||||||||||||||||
8 | R Rivaldy P H Mentari | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | D Eckerlin A Lehmann | 5 | 14 | |||||||||||||||||
8 | R Rivaldy P H Mentari | 17 | 19 | |||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 24 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
G Mairs J Mairs | 22 | 22 | 19 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Z H Choo G Somerville | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q3 | Chen C-k Hsu Y-h | 18 | 15 | |||||||||||||||||
K Z H Choo G Somerville | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 20 | 9 | ||||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | 22 | 21 | |||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | |||||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | |||||||||||||||||||
Hee Y K T Tan W H J | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||
R Espersen A C Kudsk | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Hee Y K T Tan W H J | 21 | 15 | 8 | |||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | 8 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Surya A Pramuthesh | 12 | 11 | ||||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Yang P-hs Hu L-f | 21 | 19 | 17 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 10 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | S Jomkoh S Paewsampran | 18 | 14 | |||||||||||||||||
V Chiu J Gai | 10 | 19 | ||||||||||||||||||
6 | S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | ||||||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | |||||||||||||||||||
M Vestergaard C Busch | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | P Scheiel F Volkmann | 20 | 17 | |||||||||||||||||
M Vestergaard C Busch | 21 | 20 | 14 | |||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | 19 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Lee C H R Ng T Y | 10 | 14 | ||||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | T Švejda S Hořínková | 18 | 11 | ||||||||||
D Hess J Meyer | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | D Eckerlin A Lehmann | 23 | 21 | ||||||||||
J Magee M Ryan | 21 | 19 | |||||||||||
Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 21 | |||||||||||
M Bourakkadi L Michalski | 19 | 16 | |||||||||||
Chen S-f Lin J-y | 16 | 21 | 17 | ||||||||||
2 | T van der Lecq A Tirtosentono | 21 | 17 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Hak siar
Secara global, BWF menyiarkan Jerman Terbuka 2024 melalui kanal YouTube BWF TV dan kanal digital Olympics.com. Selain itu, BWF menjual hak siar kepada beberapa saluran penyiaran berikut.[7][8]
- ^ Mencakup Belize, El Salvador, Guatemala, Honduras, Kosta Rika, Meksiko, Nikaragua, dan Panama.
- ^ Mencakup Argentina, Bolivia, Brasil, Chili, Ekuador, Kolombia, Paraguay, Peru, Uruguay, dan Venezuela.
- ^ Mencakup Anguilla, Antigua dan Barbuda, Aruba, Bahama, Barbados, Barbuda, Belize, Bermuda, Bonaire, Curaçao, Dominika, Grenada, Guadeloupe, Guyana, Guyana Prancis, Haiti, Jamaika, Kepulauan Cayman, Kepulauan Falkland, Kepulauan Turks dan Caicos, Kepulauan Virgin Britania Raya, Martinik, Montserrat, Republik Dominika, Saba, Saint Kitts dan Nevis, Saint Lucia, Saint Vincent dan Grenadine, Saint-Barthélemy, Sint Eustatius, Suriname, Trinidad dan Tobago, dan kapal-kapal pesiar yang beroperasi di kawasan terkait.
- ^ Mencakup Bosnia dan Herzegovina, Kroasia, Makedonia Utara, Montenegro, Serbia, dan Slovenia.
- ^ Mencakup Bangladesh, Bhutan, India, Nepal, Pakistan, dan Sri Lanka.
- ^ a b Kecuali negara dengan saluran yang memegang hak siar.
Referensi
- ^ "Sponsoren – Partner". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Der Kartenvorverkauf für 2024 läuft". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 8 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ a b c d e "YONEX German Open 2024 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 15 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 Mei 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Tickets kaufen – Live Event". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 1 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Where to Watch: YONEX German Open 2024". BWF World Tour (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 27 Februari 2024. Diakses tanggal 27 Februari 2024.
- ^ Nag, Utathya (26 Februari 2024). "Live streaming, German Open badminton 2024: Focus on Treesa Jolly-Gayatri Gopichand - where to watch". Olympics (dalam bahasa Inggris). Komite Olimpiade Internasional. Diakses tanggal 27 Februari 2024.
Pranala luar
- Tautan turnamen
- Situs web resmi
- Daftar peserta (per 6 Februari 2024)
- Daftar unggulan (per 6 Februari 2024)
Didahului oleh: Thailand Masters 2024 |
Tur Dunia BWF Musim 2024 |
Diteruskan oleh: Prancis Terbuka 2024 |