Jerman Terbuka 2024: Perbedaan antara revisi
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
Danfinklerr (bicara | kontrib) Tidak ada ringkasan suntingan |
||
Baris 134: | Baris 134: | ||
{{seeds|1|1}} {{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|1|1}} {{flagicon|TPE}} [[Chou Tien-chen]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|2}} {{flagicon|MAS}} [[Ng Tze Yong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|2}} {{flagicon|MAS}} [[Ng Tze Yong]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|3|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] |
{{seeds|3|2}} {{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] ''(Babak pertama)'' |
{{seeds|4|3}} {{flagicon|HKG}} [[Ng Ka Long|Ng Ka Long Angus]] ''(Babak pertama)'' |
||
{{seeds|5|1}} {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|Brian Yang]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|5|1}} {{flagicon|CAN}} [[Brian Yang (bulu tangkis)|Brian Yang]] ''(Babak kedua)'' |
||
Baris 151: | Baris 151: | ||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1= |
||
| RD1-team1={{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1= |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2= |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1= |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2= |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3= |
||
| RD1-team3={{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1= |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2= |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=8 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1= |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2= |
||
Baris 261: | Baris 261: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CHN}} [[Zhao Junpeng|Zhao JP]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=18 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|BEL}} [[Julien Carraggi|J Carraggi]] |
| RD3-team2={{flagicon|BEL}} [[Julien Carraggi|J Carraggi]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=14 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=12 |
||
}} |
}} |
||
Baris 349: | Baris 349: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Lin Chun-yi|Lin C-y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=16 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3=16 |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Gemke|R Gemke]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=17 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3='''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 436: | Baris 436: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
| RD3-team1={{flagicon|IRL}} [[Nhat Nguyen|N Nguyen]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=17 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3=17 |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin|Jeon H-j]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Jeon Hyeok-jin|Jeon H-j]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=18 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3='''21''' |
||
}} |
}} |
||
Baris 522: | Baris 522: | ||
| RD3-seed1=8 |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|FRA}} [[Christo Popov|C Popov]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=22 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Su Li-yang|Su L-y]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=19 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''24''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=17 |
||
}} |
}} |
||
Baris 691: | Baris 691: | ||
{{seeds|1}} {{flagicon|KOR}} [[An Se-young]] ''(Mengundurkan diri)'' |
{{seeds|1}} {{flagicon|KOR}} [[An Se-young]] ''(Mengundurkan diri)'' |
||
{{seeds|2|4_2}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim Ga-eun]] |
{{seeds|2|4_2}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim Ga-eun]] |
||
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] |
{{seeds|3|3_2}} {{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|4|2_2}} {{flagicon|THA}} [[Pornpawee Chochuwong]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|5|4_2}} {{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong]] |
{{seeds|5|4_2}} {{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] |
{{seeds|6|1_2}} {{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] |
||
{{seeds|7|3_2}} {{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh]] |
{{seeds|7|3_2}} {{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh]] |
||
Baris 707: | Baris 707: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=6 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1= |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2= |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2= |
||
| RD1-team2={{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|CAN}} [[Michelle Li]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1= |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2= |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=7 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1= |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2= |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=2 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim Ga-eun]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1= |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2= |
||
Baris 819: | Baris 819: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Sung Shuo-yun|Sung S-y]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=14 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=11 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=6 |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Mia Blichfeldt|M Blichfeldt]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 905: | Baris 905: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CAN}} [[Michelle Li|M Li]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|FRA}} [[Qi Xuefei|Qi X]] |
| RD3-team2={{flagicon|FRA}} [[Qi Xuefei|Qi X]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=13 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=11 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 992: | Baris 992: | ||
| RD3-seed1=7 |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh|Nguyễn T L]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|VIE}} [[Nguyễn Thùy Linh|Nguyễn T L]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=3 |
| RD3-seed2=3 |
||
| RD3-team2={{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon|R Intanon]] |
| RD3-team2={{flagicon|THA}} [[Ratchanok Intanon|R Intanon]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=13 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=15 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.080: | Baris 1.080: | ||
| RD3-seed1=5 |
| RD3-seed1=5 |
||
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong|S Katethong]] |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supanida Katethong|S Katethong]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=15 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=10 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Ga-eun (bulu tangkis)|Kim G-e]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.161: | Baris 1.161: | ||
{{seeds|3|2_3}} {{flagicon|CHN}} [[He Jiting]] / [[Ren Xiangyu]] |
{{seeds|3|2_3}} {{flagicon|CHN}} [[He Jiting]] / [[Ren Xiangyu]] |
||
{{seeds|4|3_3}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær]] / [[Frederik Søgaard]] |
{{seeds|4|3_3}} {{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær]] / [[Frederik Søgaard]] |
||
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao]] / [[Yang Po-han]] |
{{seeds|5|1_3}} {{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao]] / [[Yang Po-han]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|6|2_3}} {{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Marvin Emil Seidel|Marvin Seidel]] |
{{seeds|6|2_3}} {{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß]] / [[Marvin Emil Seidel|Marvin Seidel]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|7|3_3}} {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn]] / [[Adam Hall]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|7|3_3}} {{flagicon|SCO}} [[Alexander Dunn]] / [[Adam Hall]] ''(Babak kedua)'' |
||
{{seeds|8|4_3}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Kittinupong Kedren]] |
{{seeds|8|4_3}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Kittinupong Kedren]] ''(Perempat final)'' |
||
{{colend}} |
{{colend}} |
||
Baris 1.175: | Baris 1.175: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=1 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1= |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2= |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=3 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|CHN}} [[He Jiting]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1= |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2= |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=4 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1= |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2= |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=2 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1= |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2= |
||
Baris 1.286: | Baris 1.286: | ||
| RD3-seed1=1 |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|MAS}} [[Ong Yew Sin|Ong Y S]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Teo Ee Yi|Teo E Y]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Lu Ching-yao|Lu C-y]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-han|Yang P-ha]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=19 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=10 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.373: | Baris 1.373: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[He Jiting|He JT]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu|Ren XY]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CHN}} [[He Jiting|He JT]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Ren Xiangyu|Ren XY]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=15 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''22''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2=6 |
| RD3-seed2=6 |
||
| RD3-team2={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]] |
| RD3-team2={{flagicon|GER}} [[Mark Lamsfuß|M Lamsfuß]]<br>{{flagicon|GER}} [[Marvin Emil Seidel|M Seidel]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=20 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=15 |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.461: | Baris 1.461: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Po Li-wei|Po L-w]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Po Li-wei|Po L-w]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=7 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=21 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=4 |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|DEN}} [[Rasmus Kjær|R Kjær]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Frederik Søgaard|F Søgaard]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''23''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.548: | Baris 1.548: | ||
| RD3-seed1=8 |
| RD3-seed1=8 |
||
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh|S Jomkoh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Kittinupong Kedren|K Kedren]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=12 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=17 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|TPE}} [[Lee Jhe-huei|Lee J-h]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Yang Po-hsuan|Yang P-hs]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.625: | Baris 1.625: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting]] / [[Yeung Pui Lam]] |
{{seeds|1|1_4}} {{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting]] / [[Yeung Pui Lam]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] |
{{seeds|2|4_4}} {{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard]] / [[Sara Thygesen]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|3|2_4}} {{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert]] / [[Anne Tran]] |
{{seeds|3|2_4}} {{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert]] / [[Anne Tran]] |
||
{{seeds|4|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] |
{{seeds|4|3_4}} {{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly]] / [[Gayatri Gopichand|Gayatri Gopichand Pullela]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|5|1_4}} {{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva]] / [[Stefani Stoeva]] |
{{seeds|5|1_4}} {{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva]] / [[Stefani Stoeva]] |
||
{{seeds|6|3_4}} {{flagicon|CHN}} [[Li Yijing]] / [[Luo Xumin]] |
{{seeds|6|3_4}} {{flagicon|CHN}} [[Li Yijing]] / [[Luo Xumin]] |
||
Baris 1.643: | Baris 1.643: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=5 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1= |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2= |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=3 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1= |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2= |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=6 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|CHN}} [[Li Yijing]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1= |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2= |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=7 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1= |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2= |
||
Baris 1.755: | Baris 1.755: | ||
| RD3-seed1=1 |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting|Yeung N T]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Yeung Pui Lam|Yeung P L]] |
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Yeung Nga Ting|Yeung N T]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Yeung Pui Lam|Yeung P L]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=17 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=15 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|BUL}} [[Gabriela Stoeva|G Stoeva]]<br>{{flagicon|BUL}} [[Stefani Stoeva|S Stoeva]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.841: | Baris 1.841: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert|M Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran|A Tran]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|FRA}} [[Margot Lambert|M Lambert]]<br>{{flagicon|FRA}} [[Anne Tran|A Tran]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Natasja P. Anthonisen|N P Anthonisen]]<br>{{flagicon|NED}} [[Alyssa Tirtosentono|A Tirtosentono]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=11 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=13 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 1.928: | Baris 1.928: | ||
| RD3-seed1=6 |
| RD3-seed1=6 |
||
| RD3-team1={{flagicon|CHN}} [[Li Yijing|Li YJ]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin|Luo XM]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|CHN}} [[Li Yijing|Li YJ]]<br>{{flagicon|CHN}} [[Luo Xumin|Luo XM]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=4 |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
| RD3-team2={{flagicon|IND}} [[Treesa Jolly|T Jolly]]<br>{{flagicon|IND}} [[Gayatri Gopichand|G G Pullela]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=16 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=14 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.015: | Baris 2.015: | ||
| RD3-seed1=7 |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching|Hsu Y-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching|Lin W-c]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|TPE}} [[Hsu Ya-ching|Hsu Y-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lin Wan-ching|Lin W-c]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=13 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''22''' |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
| RD3-team2={{flagicon|DEN}} [[Maiken Fruergaard|M Fruergaard]]<br>{{flagicon|DEN}} [[Sara Thygesen|S Thygesen]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=16 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=20 |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.093: | Baris 2.093: | ||
=== Unggulan === |
=== Unggulan === |
||
{{colbegin}} |
{{colbegin}} |
||
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh]] / [[Sapsiree Taerattanachai]] |
{{seeds|1|1_5}} {{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh]] / [[Sapsiree Taerattanachai]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho]] / [[Jeong Na-eun]] |
{{seeds|2|4_5}} {{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho]] / [[Jeong Na-eun]] |
||
{{seeds|3|2_5}} {{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man]] / [[Tse Ying Suet]] |
{{seeds|3|2_5}} {{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man]] / [[Tse Ying Suet]] |
||
{{seeds|4|3_5}} {{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] |
{{seeds|4|3_5}} {{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat]] / [[Shevon Jemie Lai|Lai Shevon Jemie]] ''(Perempat final)'' |
||
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] |
{{seeds|5|1_5}} {{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]] / [[Selena Piek]] |
||
{{seeds|6|4_5}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Supissara Paewsampran]] ''(Babak kedua)'' |
{{seeds|6|4_5}} {{flagicon|THA}} [[Supak Jomkoh]] / [[Supissara Paewsampran]] ''(Babak kedua)'' |
||
Baris 2.111: | Baris 2.111: | ||
| team-width=175 |
| team-width=175 |
||
| RD1-seed1= |
| RD1-seed1=5 |
||
| RD1-team1={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team1={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek]] |
||
| RD1-score1-1= |
| RD1-score1-1= |
||
| RD1-score1-2= |
| RD1-score1-2= |
||
| RD1-score1-3= |
| RD1-score1-3= |
||
| RD1-seed2= |
| RD1-seed2=3 |
||
| RD1-team2={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team2={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet]] |
||
| RD1-score2-1= |
| RD1-score2-1= |
||
| RD1-score2-2= |
| RD1-score2-2= |
||
| RD1-score2-3= |
| RD1-score2-3= |
||
| RD1-seed3= |
| RD1-seed3=7 |
||
| RD1-team3={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team3={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati]] |
||
| RD1-score3-1= |
| RD1-score3-1= |
||
| RD1-score3-2= |
| RD1-score3-2= |
||
| RD1-score3-3= |
| RD1-score3-3= |
||
| RD1-seed4= |
| RD1-seed4=2 |
||
| RD1-team4={{flagicon|}}<br>{{flagicon|}} |
| RD1-team4={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun]] |
||
| RD1-score4-1= |
| RD1-score4-1= |
||
| RD1-score4-2= |
| RD1-score4-2= |
||
Baris 2.223: | Baris 2.223: | ||
| RD3-seed1=1 |
| RD3-seed1=1 |
||
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh|D Puavaranukroh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Sapsiree Taerattanachai|S Taerattanachai]] |
| RD3-team1={{flagicon|THA}} [[Dechapol Puavaranukroh|D Puavaranukroh]]<br>{{flagicon|THA}} [[Sapsiree Taerattanachai|S Taerattanachai]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=18 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=15 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=5 |
| RD3-seed2=5 |
||
| RD3-team2={{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|NED}} [[Robin Tabeling|R Tabeling]]<br>{{flagicon|NED}} [[Selena Piek|S Piek]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.309: | Baris 2.309: | ||
| RD3-seed1=3 |
| RD3-seed1=3 |
||
| RD3-team1={{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|HKG}} [[Tang Chun Man|Tang C M]]<br>{{flagicon|HKG}} [[Tse Ying Suet|Tse Y S]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=13 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''21''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3='''21''' |
||
| RD3-seed2= |
| RD3-seed2= |
||
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng|Tan K M]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lai Pei Jing|Lai P J]] |
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Tan Kian Meng|Tan K M]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Lai Pei Jing|Lai P J]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''21''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=13 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3=11 |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.396: | Baris 2.396: | ||
| RD3-seed1=7 |
| RD3-seed1=7 |
||
| RD3-team1={{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]] |
| RD3-team1='''{{flagicon|INA}} [[Rehan Naufal Kusharjanto|R N Kusharjanto]]<br>{{flagicon|INA}} [[Lisa Ayu Kusumawati|L A Kusumawati]]''' |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1='''21''' |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2='''28''' |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=4 |
| RD3-seed2=4 |
||
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat|Goh S H]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Shevon Jemie Lai|Lai S J]] |
| RD3-team2={{flagicon|MAS}} [[Goh Soon Huat|Goh S H]]<br>{{flagicon|MAS}} [[Shevon Jemie Lai|Lai S J]] |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1=19 |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2=26 |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
||
Baris 2.484: | Baris 2.484: | ||
| RD3-seed1= |
| RD3-seed1= |
||
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
| RD3-team1={{flagicon|TPE}} [[Chang Ko-chi|Chang K-c]]<br>{{flagicon|TPE}} [[Lee Chih-chen|Lee C-c]] |
||
| RD3-score1-1= |
| RD3-score1-1=21 |
||
| RD3-score1-2= |
| RD3-score1-2=9 |
||
| RD3-score1-3= |
| RD3-score1-3= |
||
| RD3-seed2=2 |
| RD3-seed2=2 |
||
| RD3-team2={{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]] |
| RD3-team2='''{{flagicon|KOR}} [[Kim Won-ho|Kim W-h]]<br>{{flagicon|KOR}} [[Jeong Na-eun|Jeong N-e]]''' |
||
| RD3-score2-1= |
| RD3-score2-1='''23''' |
||
| RD3-score2-2= |
| RD3-score2-2='''21''' |
||
| RD3-score2-3= |
| RD3-score2-3= |
||
}} |
}} |
Revisi per 2 Maret 2024 06.50
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-65 | ||
Level | Super 300 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 27 Februari–3 Maret 2024 | ||
Tempat penyelenggaraan | Westenergie Sporthalle Mülheim an der Ruhr, Jerman | ||
Total hadiah | US$210.000 | ||
Lainnya | |||
Situs web resmi | https://www.german-open-badminton.de/ | ||
|
Jerman Terbuka 2024 (secara resmi dikenal sebagai YONEX German Open 2024 untuk alasan sponsor)[1][2] adalah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Westenergie Sporthalle, Mülheim an der Ruhr, Jerman dari tanggal 27 Februari hingga 3 Maret 2024 dengan total hadiah 210.000 dolar AS.
Ng Ka Long Angus, Akane Yamaguchi, Choi Sol-gyu dan Kim Won-ho, Baek Ha-na dan Lee So-hee, serta Feng Yanzhe dan Huang Dongping merupakan juara bertahan dari edisi sebelumnya.
Turnamen
Jerman Terbuka 2024 adalah turnamen kelima dalam rangkaian seri Tur Dunia BWF 2024 dan termasuk dalam kategori turnamen BWF Grade 2 – Level 5 atau Super 300. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulu Tangkis Jerman di bawah naungan Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) dan merupakan edisi keenam puluh lima Jerman Terbuka, yang telah dihelat sejak tahun 1955. Sebanyak lima kategori dipertandingkan pada Jerman Terbuka 2024: tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.[3] Jerman Terbuka 2024 merupakan bagian dari kualifikasi bulu tangkis untuk Olimpiade Musim Panas 2024.[4]
Lokasi
Turnamen ini dihelat di Westenergie Sporthalle, Mülheim an der Ruhr, Jerman. Terdapat empat lapangan yang digunakan untuk menyelenggarakan pertandingan dengan lapangan 1 dilengkapi oleh teknologi Instant Review System (IRS) untuk babak semifinal dan final.[3]
Jadwal
Turnamen ini diselenggarakan selama enam hari dengan babak kualifikasi berlangsung pada Selasa, 27 Februari 2024 dan babak utama berlangsung dari Selasa, 27 Februari 2024 hingga Minggu, 3 Maret 2024.[3] Tiket penonton dijual seharga 15–50 euro dengan diskon tersedia untuk anak-anak di bawah usia 18 tahun, pelajar, sukarelawan, lansia, penyandang disabilitas, dan pengangguran. Selain itu, terdapat pula paket tiket terusan serta penawaran khusus untuk pembelian minimal 10 tiket.[5]
Tanggal | Waktu | Babak | Lapangan |
---|---|---|---|
Selasa, 27 Februari | 09.00 | Kualifikasi | 4 |
Babak pertama[a] | |||
Rabu, 28 Februari | 10.00 | Babak pertama | |
Kamis, 29 Februari | 13.00 | Babak kedua | |
Jumat, 1 Maret | 15.00 | Perempat final | 3 |
Sabtu, 2 Maret | 12.00 | Semifinal | 2 |
Minggu, 3 Maret | 12.00 | Final | 1 |
Keterangan: Semua waktu dalam Waktu Eropa Tengah (UTC+01:00) |
- ^ Seluruh pertandingan babak pertama ganda putra dan ganda putri diselenggarakan pada hari Selasa, kecuali pertandingan yang melibatkan peserta dari babak kualifikasi.
Peserta
Penyelenggaraan turnamen terdiri atas babak kualifikasi dan babak utama dengan sistem gugur. Babak utama diikuti maksimal 32 peserta untuk setiap kategori dengan komposisi 28 peserta langsung lolos ke babak utama ditambah 4 peserta dari babak kualifikasi. Babak kualifikasi diadakan jika jumlah peserta yang mendaftar pada suatu kategori lebih dari 32. Penentuan daftar peserta dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 23 Januari 2024 dan penentuan unggulan dilakukan berdasarkan peringkat dunia yang dirilis pada 30 Januari 2024. Pengundian bagan pertandingan dilakukan pada 6 Februari 2024.[3]
Kategori | Jumlah peserta | ||
---|---|---|---|
Babak utama | Lolos langsung ke babak utama | Lolos dari babak kualifikasi | |
Tunggal putra | 32 | 28 | 16 → 4 |
Tunggal putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putra | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda putri | 32 | 28 | 8 → 4 |
Ganda campuran | 32 | 28 | 8 → 4 |
Perolehan poin
Tabel di bawah ini menunjukkan pembagian poin pada setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk turnamen Tur Dunia BWF Super 300.[6]
Juara | Finalis | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7.000 | 5.950 | 4.900 | 3.850 | 2.750 | 1.670 | 660 | 320 |
Hadiah uang
Total hadiah uang untuk turnamen ini adalah 210.000 dolar AS atau sekitar 3,31 miliar rupiah dengan distribusi hadiah uang sesuai peraturan BWF ditunjukkan tabel di bawah ini. Hadiah uang yang diterima peserta dikenakan pajak lokal yang berlaku sebesar 15% dan biaya tambahan sebesar 5,5% dari pajak yang dikenakan.[3]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinalis | Perempat finalis | 16 besar |
---|---|---|---|---|---|
Tunggal | $15.750 | $7.980 | $3.045 | $1.260 | $735 |
Ganda[a] | $16.590 | $7.980 | $2.940 | $1.522,50 | $787,50 |
- ^ Hadiah per pasangan.
Tunggal putra
Unggulan
- 1. Chou Tien-chen (Babak kedua)
- Ng Tze Yong (Mengundurkan diri) 2.
- 3. Lin Chun-yi (Perempat final)
- 4. Ng Ka Long Angus (Babak pertama)
- 5. Brian Yang (Babak kedua)
- 6. Toma Junior Popov (Babak pertama)
- 7. Wang Tzu-wei (Babak pertama)
- 8. Christo Popov
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Zhao Junpeng | |||||||||||||
Rasmus Gemke | |||||||||||||
Jeon Hyeok-jin | |||||||||||||
8 | Christo Popov | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Chou T-c | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
M Caljouw | 17 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
1 | Chou T-c | 14 | 18 | |||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q1 | Liao J-f | 11 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
Zhao JP | 21 | 12 | 21 | |||||||||||||||||
Zhao JP | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Carraggi | 21 | 14 | 12 | |||||||||||||||||
5 | B Yang | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Q3 | S S M Subramanian | 21 | 18 | 13 | ||||||||||||||||
5 | B Yang | 21 | 15 | 14 | ||||||||||||||||
J Carraggi | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Carraggi | 22 | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | D Bosniuk | 24 | 20 | 13 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Lin C-y | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
J Louda | 21 | 19 | 14 | |||||||||||||||||
3 | Lin C-y | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
K Wangcharoen | 15 | 21 | 3 | |||||||||||||||||
M Johannesen | 21 | 18 | 15 | |||||||||||||||||
K Wangcharoen | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Lin C-y | 16 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
R Gemke | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
6 | T J Popov | 21 | 16 | 11 | ||||||||||||||||
A Lanier | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Lanier | 21 | 11 | 18 | |||||||||||||||||
R Gemke | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Gemke | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | P Abián | 13 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
S K Karunakaran | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
M Zilberman | 18 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
S K Karunakaran | 18 | 22 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 24 | ||||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 11 | ||||||||||||||||||
7 | Wang T-w | 7 | 5r | |||||||||||||||||
N Nguyen | 21 | 17 | 17 | |||||||||||||||||
Jeon H-j | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | Cheam J W | 19 | 14 | |||||||||||||||||
Q4 | L Claerbout | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | L Claerbout | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Jeon H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Jeon H-j | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Ng K L A | 17 | 16 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Lee C-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Merklé | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
Lee C-h | 20 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | C Popov | 22 | 21 | |||||||||||||||||
M Christophersen | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
8 | C Popov | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | C Popov | 21 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Su L-y | 19 | 24 | 17 | |||||||||||||||||
Su L-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Huang Y-k | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
Su L-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
K Koljonen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | A R Dwicahyo | 10 | 11 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | Babak kedua | |||||||||||||||||||
PFR | J Kweekel | 21 | 21 | |||||||||||||||||
F Caponio | 18 | 13 | ||||||||||||||||||
PFR | J Kweekel | 17 | 16 | |||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
D Panarin | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
Liao J-f | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | M Weißkirchen | 19 | 3r | |||||||||||||||||
C V Filimon | 21 | 1 | ||||||||||||||||||
C V Filimon | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
D Bosniuk | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Toti | 21 | 15 | 12 | |||||||||||||||||
D Bosniuk | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S S M Subramanian | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Schäfer | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
S S M Subramanian | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | T Kuenzi | 11 | 18 | |||||||||||||||||
L E Peñalver | 7 | 26 | 19 | |||||||||||||||||
PFR | T Kuenzi | 21 | 24 | 21 | ||||||||||||||||
L Claerbout | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
F Roth | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
L Claerbout | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 21 | 19 | 15 | |||||||||||||||||
J Oldorff | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | M Barth | 12 | 13 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Tunggal putri
Unggulan
- An Se-young (Mengundurkan diri) 1.
- 2. Kim Ga-eun
- 3. Ratchanok Intanon (Perempat final)
- 4. Pornpawee Chochuwong (Babak kedua)
- 5. Supanida Katethong (Perempat final)
- 6. Mia Blichfeldt
- 7. Nguyễn Thùy Linh
- 8. Kirsty Gilmour (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
6 | Mia Blichfeldt | ||||||||||||
Michelle Li | |||||||||||||
7 | Nguyễn Thùy Linh | ||||||||||||
2 | Kim Ga-eun | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
PFQ | R Darragh | 11 | 16 | |||||||||||||||||
Pai Y-p | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Pai Y-p | 9 | 12 | ||||||||||||||||||
Sung S-y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Sung S-y | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | Lo S Y H | 17 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
Sung S-y | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K F Az Zahra | 12 | 10 | ||||||||||||||||||
6 | M Blichfeldt | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Kashyap | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
Q4 | P Buhrova | 23 | 17 | 11 | ||||||||||||||||
A Kashyap | 21 | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | P Chochuwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Y Li | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
4 | P Chochuwong | 19 | 18 | |||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
W Y Zhang | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Qi X | 13 | 11 | ||||||||||||||||||
8 | K Gilmour | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J D Jakobsen | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
8 | K Gilmour | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
Qi X | 19 | 22 | 23 | |||||||||||||||||
Qi X | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Stadelmann | 9 | 12 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Tan | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
L Lam | 14 | 7 | ||||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | K Nalbantova | 7 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Nguyễn T L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | R Intanon | 13 | 15 | |||||||||||||||||
C Azurmendi | 14 | 21 | 6 | |||||||||||||||||
I Wang | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
I Wang | 18 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Hemanth | 15 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | R Intanon | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Q1 | T Švábíková | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
I L Castillo Salazar | 21 | 5 | 19 | |||||||||||||||||
Q1 | T Švábíková | 9 | 12 | |||||||||||||||||
5 | S Katethong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu W-c | 15 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
5 | S Katethong | 21 | 14 | 21 | ||||||||||||||||
5 | S Katethong | 15 | 10 | |||||||||||||||||
2 | Kim G-e | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | L Huet | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Thet Htar T | 15 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
PFQ | L Huet | 15 | 8 | |||||||||||||||||
2 | Kim G-e | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | A Schulz | 13 | 13 | |||||||||||||||||
2 | Kim G-e | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | K Polikarpova | 15 | 17 | ||||||||||
T Švábíková | 21 | 21 | |||||||||||
V Sandorhazi | 12 | 17 | |||||||||||
A Schulz | 21 | 21 | |||||||||||
Lo S Y H | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | H Gaitán | 12 | 13 | ||||||||||
P Buhrova | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | V M Garcia Contreras | 11 | 10 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putra
Unggulan
- 1. Ong Yew Sin / Teo Ee Yi
- 2. Lee Jhe-huei / Yang Po-hsuan
- 3. He Jiting / Ren Xiangyu
- 4. Rasmus Kjær / Frederik Søgaard
- 5. Lu Ching-yao / Yang Po-han (Perempat final)
- 6. Mark Lamsfuß / Marvin Seidel (Perempat final)
- 7. Alexander Dunn / Adam Hall (Babak kedua)
- 8. Supak Jomkoh / Kittinupong Kedren (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Ong Yew Sin Teo Ee Yi | ||||||||||||
3 | He Jiting Ren Xiangyu | ||||||||||||
4 | Rasmus Kjær Frederik Søgaard | ||||||||||||
2 | Lee Jhe-huei Yang Po-hsuan | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
É Adam L Rossi | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
D Lundgaard M Vestergaard | 14 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
D Lundgaard M Vestergaard | 26 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Chen C-k Chen S-f | 24 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
1 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | 19 | 10 | |||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Flaatten V Rikheim | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
5 | Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 16 | 17 | ||||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
W K Boe C F Kjær | 19 | 21 | 16 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | V Kulíšek T Švejda | 4 | 6 | |||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Castillo L A Montoya Navarro | 14 | 10 | ||||||||||||||||||
J Castillo L A Montoya Navarro | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Rusev I Stoynov | 17 | 15 | ||||||||||||||||||
3 | He JT Ren XY | 15 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | 21 | 20 | 15 | ||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
B Geiss J C Völker | 21 | 13 | 17 | |||||||||||||||||
6 | M Lamsfuß M Seidel | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 21 | 19 | 18 | |||||||||||||||||
Q1 | M Datko J Schlevoigt | 16 | 17 | |||||||||||||||||
A Søndergaard J Toft | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Corvée R Labar | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | A Dunn A Hall | 15 | 12 | |||||||||||||||||
J Magee P Reynolds | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
7 | A Dunn A Hall | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Po L-w | 7 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | 21 | 23 | |||||||||||||||||
Q4 | M Gadegaard O Geisler | 18 | 10 | |||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
O Král A Mendrek | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q3 | T van der Lecq B Wassink | 21 | 10 | 17 | ||||||||||||||||
4 | R Kjær F Søgaard | 16 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Dong N Yakura | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J R Jansen K Neumann | 14 | 16 | ||||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | S Jomkoh K Kedren | 12 | 17 | |||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V Chiu J Yuan | 12 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
R Espersen M Rindshøj | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
R Espersen M Rindshøj | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Hess P Scheiel | 6 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | Lee J-h Yang P-hs | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
1 | M Datko J Schlevoigt | 14 | |||||||||||
PFR | F Hammes C Klauer | 11r | |||||||||||
V Kulíšek T Švejda | w | / | o | ||||||||||
A Buijk T Stoffelen | w | / | d | ||||||||||
D Eckerlin S Krax | 15 | 12 | |||||||||||
T van der Lecq B Wassink | 21 | 21 | |||||||||||
D Li R Webster | 0 | 1 | |||||||||||
2 | M Gadegaard O Geisler | 21 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda putri
Unggulan
- 1. Yeung Nga Ting / Yeung Pui Lam (Perempat final)
- 2. Maiken Fruergaard / Sara Thygesen (Perempat final)
- 3. Margot Lambert / Anne Tran
- 4. Treesa Jolly / Gayatri Gopichand Pullela (Perempat final)
- 5. Gabriela Stoeva / Stefani Stoeva
- 6. Li Yijing / Luo Xumin
- 7. Hsu Ya-ching / Lin Wan-ching
- 8. Annie Xu / Kerry Xu (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
5 | Gabriela Stoeva Stefani Stoeva | ||||||||||||
3 | Margot Lambert Anne Tran | ||||||||||||
6 | Li Yijing Luo Xumin | ||||||||||||
7 | Hsu Ya-ching Lin Wan-ching | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | 17 | 23 | 21 | ||||||||||||||||
A C Kudsk S Schulz | 21 | 21 | 8 | |||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
P L Cao Hok L Lam | 12 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
P L Cao Hok L Lam | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | V Frolova S Lavrova | 16 | 10 | |||||||||||||||||
1 | Yeung N T Yeung P L | 17 | 15 | |||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Erçetin N İnci | 19 | 9 | ||||||||||||||||||
5 | G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Au Yeong K Hochmeir | 9 | 13 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Meyer L Michalski | 15 | 14 | ||||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q1 | A Lehmann C Siebrecht | 13 | 9 | |||||||||||||||||
Q1 | A Lehmann C Siebrecht | 21 | 10 | 21 | ||||||||||||||||
R Panda S Panda | 17 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
3 | M Lambert A Tran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | A Xu K Xu | 13 | 21 | 12 | ||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N P Anthonisen A Tirtosentono | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K de Wit K van Buiten | 14 | 13 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
F Corbett A Lee | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | A Kupca J Romanova | 7 | 14 | |||||||||||||||||
F Corbett A Lee | 15 | 15 | ||||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q4 | N Becker L Marburger | 4 | 3 | |||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Li YJ Luo XM | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | 16 | 14 | |||||||||||||||||
Q3 | A Hagspiel L Rumpold | 19 | 12 | |||||||||||||||||
PFQ | S Hořínková K Zuzáková | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | S Hořínková K Zuzáková | 10 | 11 | |||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu Y-h Lin J-y | 21 | 11 | 13 | |||||||||||||||||
4 | T Jolly G G Pullela | 18 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H Gaitán S Solís | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sung S-y Yu C-h | 22 | 14 | 14 | |||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | 20 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Hsu Y-c Lin W-c | 13 | 21 | 22 | ||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 21 | 16 | 20 | ||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q2 | P Buhrova Y Kantemyr | 13 | 15 | |||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 16 | 13 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
T Ho G Somerville | 14 | 8 | ||||||||||||||||||
2 | M Fruergaard S Thygesen | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
A Lehmann C Siebrecht | w | / | o | ||||||||||
P Buhrova Y Kantemyr | w | / | o | ||||||||||
A Hagspiel L Rumpold | w | / | o | ||||||||||
N Becker L Marburger | w | / | o |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Ganda campuran
Unggulan
- 1. Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai (Perempat final)
- 2. Kim Won-ho / Jeong Na-eun
- 3. Tang Chun Man / Tse Ying Suet
- 4. Goh Soon Huat / Lai Shevon Jemie (Perempat final)
- 5. Robin Tabeling / Selena Piek
- 6. Supak Jomkoh / Supissara Paewsampran (Babak kedua)
- 7. Rehan Naufal Kusharjanto / Lisa Ayu Kusumawati
- 8. Rinov Rivaldy / Pitha Haningtyas Mentari (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
5 | Robin Tabeling Selena Piek | ||||||||||||
3 | Tang Chun Man Tse Ying Suet | ||||||||||||
7 | Rehan Naufal Kusharjanto Lisa Ayu Kusumawati | ||||||||||||
2 | Kim Won-ho Jeong Na-eun | ||||||||||||
Babak utama
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Toft C Graversen | 9 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 19 | ||||||||||||||||||
J C Völker S Küspert | 14r | |||||||||||||||||||
Q1 | D Hess J Meyer | 21 | 13 | |||||||||||||||||
J C Völker S Küspert | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 18 | 15 | |||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | 21 | 17 | 23 | ||||||||||||||||
D Ferdinansyah G E Widjaja | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | R Tabeling S Piek | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Q4 | T van der Lecq A Tirtosentono | 12 | 21 | 7 | ||||||||||||||||
M Zilberman S Zilberman | 9 | 8 | ||||||||||||||||||
Q4 | T van der Lecq A Tirtosentono | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 23 | 21 | |||||||||||||||||
S K Karunakaran A Variyath | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
M Lamsfuß I Lohau | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
M Lamsfuß I Lohau | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J R Jansen Nguyen T P | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
3 | Tang C M Tse Y S | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 21 | 13 | 11 | |||||||||||||||||
8 | R Rivaldy P H Mentari | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q2 | D Eckerlin A Lehmann | 5 | 14 | |||||||||||||||||
8 | R Rivaldy P H Mentari | 17 | 19 | |||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Tan K M Lai P J | 24 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
G Mairs J Mairs | 22 | 22 | 19 |
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
K Z H Choo G Somerville | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q3 | Chen C-k Hsu Y-h | 18 | 15 | |||||||||||||||||
K Z H Choo G Somerville | 14 | 11 | ||||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 20 | 9 | ||||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | 22 | 21 | |||||||||||||||||
7 | R N Kusharjanto L A Kusumawati | 21 | 28 | |||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | 19 | 26 | |||||||||||||||||
Hee Y K T Tan W H J | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||
R Espersen A C Kudsk | 18 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
Hee Y K T Tan W H J | 21 | 15 | 8 | |||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | 8 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Surya A Pramuthesh | 12 | 11 | ||||||||||||||||||
4 | Goh S H Lai S J | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Yang P-hs Hu L-f | 21 | 19 | 17 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 10 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | S Jomkoh S Paewsampran | 18 | 14 | |||||||||||||||||
V Chiu J Gai | 10 | 19 | ||||||||||||||||||
6 | S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chang K-c Lee C-c | 21 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | 23 | 21 | |||||||||||||||||
M Vestergaard C Busch | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | P Scheiel F Volkmann | 20 | 17 | |||||||||||||||||
M Vestergaard C Busch | 21 | 20 | 14 | |||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | 19 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Lee C H R Ng T Y | 10 | 14 | ||||||||||||||||||
2 | Kim W-h Jeong N-e | 21 | 21 |
Babak kualifikasi
Babak pertama | |||||||||||||
PFR | T Švejda S Hořínková | 18 | 11 | ||||||||||
D Hess J Meyer | 21 | 21 | |||||||||||
PFR | D Eckerlin A Lehmann | 23 | 21 | ||||||||||
J Magee M Ryan | 21 | 19 | |||||||||||
Chen C-k Hsu Y-h | 21 | 21 | |||||||||||
M Bourakkadi L Michalski | 19 | 16 | |||||||||||
Chen S-f Lin J-y | 16 | 21 | 17 | ||||||||||
2 | T van der Lecq A Tirtosentono | 21 | 17 | 21 |
Keterangan
- Q = Peserta yang lolos dari babak kualifikasi
- WC = Peserta yang dipilih lolos langsung ke babak utama
- PFQ = Dipromosikan dari babak kualifikasi
- PMD = Dipromosikan ke babak utama
- PFR = Dipromosikan dari daftar tunggu
- w/o = Lolos ke babak selanjutnya tanpa bertanding
- r / w/d = Mengundurkan diri
Hak siar
Secara global, BWF menyiarkan Jerman Terbuka 2024 melalui kanal YouTube BWF TV dan kanal digital Olympics.com. Selain itu, BWF menjual hak siar kepada beberapa saluran penyiaran berikut.[7][8]
- ^ Mencakup Belize, El Salvador, Guatemala, Honduras, Kosta Rika, Meksiko, Nikaragua, dan Panama.
- ^ Mencakup Argentina, Bolivia, Brasil, Chili, Ekuador, Kolombia, Paraguay, Peru, Uruguay, dan Venezuela.
- ^ Mencakup Anguilla, Antigua dan Barbuda, Aruba, Bahama, Barbados, Barbuda, Belize, Bermuda, Bonaire, Curaçao, Dominika, Grenada, Guadeloupe, Guyana, Guyana Prancis, Haiti, Jamaika, Kepulauan Cayman, Kepulauan Falkland, Kepulauan Turks dan Caicos, Kepulauan Virgin Britania Raya, Martinik, Montserrat, Republik Dominika, Saba, Saint Kitts dan Nevis, Saint Lucia, Saint Vincent dan Grenadine, Saint-Barthélemy, Sint Eustatius, Suriname, Trinidad dan Tobago, dan kapal-kapal pesiar yang beroperasi di kawasan terkait.
- ^ Mencakup Bosnia dan Herzegovina, Kroasia, Makedonia Utara, Montenegro, Serbia, dan Slovenia.
- ^ Mencakup Bangladesh, Bhutan, India, Nepal, Pakistan, dan Sri Lanka.
- ^ a b Kecuali negara dengan saluran yang memegang hak siar.
Referensi
- ^ "Sponsoren – Partner". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Der Kartenvorverkauf für 2024 läuft". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 8 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ a b c d e "YONEX German Open 2024 Prospectus" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 15 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.4.1.1: OG – Qualifying Regulations for Paris 2024" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 Mei 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Tickets kaufen – Live Event". German Open YONEX (dalam bahasa Jerman). Asosiasi Bulu Tangkis Jerman. 1 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "BWF Statutes, Section 5.3.3.1: World Ranking System" (PDF). BWF Corporate (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 11 November 2023. Diakses tanggal 6 Februari 2024.
- ^ "Where to Watch: YONEX German Open 2024". BWF World Tour (dalam bahasa Inggris). Federasi Bulu Tangkis Dunia. 27 Februari 2024. Diakses tanggal 27 Februari 2024.
- ^ Nag, Utathya (26 Februari 2024). "Live streaming, German Open badminton 2024: Focus on Treesa Jolly-Gayatri Gopichand - where to watch". Olympics (dalam bahasa Inggris). Komite Olimpiade Internasional. Diakses tanggal 27 Februari 2024.
Pranala luar
- Tautan turnamen
- Situs web resmi
- Daftar peserta (per 6 Februari 2024)
- Daftar unggulan (per 6 Februari 2024)
Didahului oleh: Thailand Masters 2024 |
Tur Dunia BWF Musim 2024 |
Diteruskan oleh: Prancis Terbuka 2024 |